Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

@Mysterium блин, сегодня снова эти выделения, написала гине, она сказала наблюдать пару дней, пойду завтра фемофлор сдам пожалуй. Мне уже мерещится, что низ живота тянет

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

19 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@Mysterium блин, сегодня снова эти выделения, написала гине, она сказала наблюдать пару дней, пойду завтра фемофлор сдам пожалуй. Мне уже мерещится, что низ живота тянет

У меня после каждых родов сначала кровило, а потом были жёлтые водянистые выделения. Мне сказали, так и должны выглядеть лохии. Матка травмирована внутри, она заживает, и вот такие выделения. Когда ссадина на коленке заживает, тоже мокнет, и розовое, жёлтое течёт. 

Я никогда поэтому не парилась, выделения со временем становились обычные, эндометрита не было ни разу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

У меня после каждых родов сначала кровило, а потом были жёлтые водянистые выделения. Мне сказали, так и должны выглядеть лохии. Матка травмирована внутри, она заживает, и вот такие выделения. Когда ссадина на коленке заживает, тоже мокнет, и розовое, жёлтое течёт. 

Я никогда поэтому не парилась, выделения со временем становились обычные, эндометрита не было ни разу. 

Смотри, они не прозрачные, а кремовые, у тебя такие же были? И цвет такой жёлтый на бумажке, а на прокладке даже как будто чуть зеленоватый, но может это мне уже мерещится

Я надеюсь всякая бяка не за 2 дня разгоняется и я успею если что начать лечение и избежать поездки в больницу 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Смотри, они не прозрачные, а кремовые, у тебя такие же были? И цвет такой жёлтый на бумажке, а на прокладке даже как будто чуть зеленоватый, но может это мне уже мерещится

У меня вроде были тоже мутноватые, от кремового до жёлтого цвета, зелёного не было. 

Перестраховаться можно, на всякий пожарный. А других жалоб нет? Тянет, ноет, слабость? 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня вроде были тоже мутноватые, от кремового до жёлтого цвета, зелёного не было. 

Перестраховаться можно, на всякий пожарный. А других жалоб нет? Тянет, ноет, слабость? 

Слабость у меня вчера была, но и давление нижнее 47, кофе выпила и нормально стало, я сплю по 4-5 часов в сутки, сложно оценить объективно состояние, вроде нормально. Живот точно не тянуло, вот сейчас иногда кажется, что тянет, но похоже мне мерещится на нервах уже

На бумаге туалетной они точно не зелёные 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Но тогда жидкость бы хоть увидели, если только что Ф лопнул.

У меня тоже и жидкости не было 😉

Держи знак) хоть они и не настоящие, но это он 💫

 

PXL_20240511_162136133.jpg

PXL_20240511_100402601.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@Mysterium блин, сегодня снова эти выделения, написала гине, она сказала наблюдать пару дней, пойду завтра фемофлор сдам пожалуй. Мне уже мерещится, что низ живота тянет

Да, мне это тоже мерещилось. Или и правда тянуло... Хз🤔

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Смотри, они не прозрачные, а кремовые, у тебя такие же были? И цвет такой жёлтый на бумажке, а на прокладке даже как будто чуть зеленоватый, но может это мне уже мерещится

Я надеюсь всякая бяка не за 2 дня разгоняется и я успею если что начать лечение и избежать поездки в больницу 

Да, увы, именно такие у меня и были. На бумажке жёлтые, а на прокладке зеленоватые. 

Пусть всё обойдётся без АБ и отлучения от груди 🙏 у меня свечками не обошлось. 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Слабость у меня вчера была, но и давление нижнее 47, кофе выпила и нормально стало, я сплю по 4-5 часов в сутки, сложно оценить объективно состояние, вроде нормально. Живот точно не тянуло, вот сейчас иногда кажется, что тянет, но похоже мне мерещится на нервах уже

На бумаге туалетной они точно не зелёные 

Нет, на бумаге они и не будут зелёными. Количество не то, чтобы цвет набрать ярче. А вот на прокладке уже видно. 

Температуру ты точно не пропустишь, сколько часов не спи. Морозить будет. У меня 39,3 сразу шарахнула первый раз.  Пусть у тебя её не будет! :kulachki:

У тебя сколько после родов прошло? 

 

А у меня очередной лактостаз 🤦‍♀️вот прямо щас температура 37,8... Я уже со счета сбилась, какой это уже. 

Тяжело мне это ГВ даётся... 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вот глядите, мама чек второй вечер выдает) знаю, что не настоящая это полосочка, просто вам показываю, как обманывают эти тесты 🤪

IMG_9369.jpeg

А может вы и не увидите ничего 🤣 мой телефон точно создан не для фотканья тестов 😂

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Маринка- не могу сфоткать нормально( ужасная камера у меня( но полоска осталась и розовая она

Причем тест на очень разбавленную мочу, практически белого цвета 

IMG_9376.jpeg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- не могу сфоткать нормально( ужасная камера у меня( но полоска осталась и розовая она

Причем тест на очень разбавленную мочу, практически белого цвета 

IMG_9376.jpeg

Здесь хорошо видно 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mysterium сказал(а):

Да, мне это тоже мерещилось. Или и правда тянуло... Хз🤔

Да, увы, именно такие у меня и были. На бумажке жёлтые, а на прокладке зеленоватые. 

Пусть всё обойдётся без АБ и отлучения от груди 🙏 у меня свечками не обошлось. 

Нет, на бумаге они и не будут зелёными. Количество не то, чтобы цвет набрать ярче. А вот на прокладке уже видно. 

Температуру ты точно не пропустишь, сколько часов не спи. Морозить будет. У меня 39,3 сразу шарахнула первый раз.  Пусть у тебя её не будет! :kulachki:

У тебя сколько после родов прошло? 

А у меня очередной лактостаз 🤦‍♀️вот прямо щас температура 37,8... Я уже со счета сбилась, какой это уже. 

Тяжело мне это ГВ даётся... 

У меня после родов прошло полтора месяца. Похоже зуд начинается...

То есть у тебя выделения и сразу температура? А во второй раз не сразу? Ты лечить начала когда? А в больнице что делали? Я уже реву

Вообще лохии шли до полного исчезновения 42 дня как по учебнику, вряд ли там что-то осталось в матке. Похоже это больше на шеечные выделения

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня после родов прошло полтора месяца. Похоже зуд начинается...

То есть у тебя выделения и сразу температура? А во второй раз не сразу? Ты лечить начала когда? А в больнице что делали? Я уже реву

Вообще лохии шли до полного исчезновения 42 дня как по учебнику, вряд ли там что-то осталось в матке. Похоже это больше на шеечные выделения

По поводу выделений не подскажу,  просто хочу поддержать тебя и пожелать чтоб все болячки и невзгоды прошли стороной! 

У меня после первых родов месяца полтора шли выделения, но я, то ли по неопытности, то ли от того, что не высыпалась и ходила как зомби всё это время, не контролировала цвет и объём выделений. После вторых родов мне делали чистку под наркозом, да так сделали, что у меня потом немного помазало и прекратилось, вообще ничего не было. Вот тут я напугалась и побежала к Г, потом меня на УЗИ, осмотр на кресле, оказалось, что у меня удалили полностью верхний слой в матке, оттого и выделений не было. 

Всем доброе утро! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

По поводу выделений не подскажу,  просто хочу поддержать тебя и пожелать чтоб все болячки и невзгоды прошли стороной! 

У меня после первых родов месяца полтора шли выделения, но я, то ли по неопытности, то ли от того, что не высыпалась и ходила как зомби всё это время, не контролировала цвет и объём выделений. После вторых родов мне делали чистку под наркозом, да так сделали, что у меня потом немного помазало и прекратилось, вообще ничего не было. Вот тут я напугалась и побежала к Г, потом меня на УЗИ, осмотр на кресле, оказалось, что у меня удалили полностью верхний слой в матке, оттого и выделений не было. 

Всем доброе утро! :)

Спасибо большое 😘 в Хеликсе фемофлор за сутки делают, схожу сейчас, да и кровь сдам заодно, срб гляну, белок, ферритин, ттг

@Mysterium спасибо огромное, Диан 😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Вообще лохии шли до полного исчезновения 42 дня как по учебнику, вряд ли там что-то осталось в матке.

УЗИ ещё не делала? Пусть не будет ничего серьёзного 🤞 Меня через полтора месяца клали на повторную чистку, сын с отцом оставался.

Доброго дня всем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
45 минут назад, _felix_ сказал(а):

УЗИ ещё не делала? Пусть не будет ничего серьёзного 🤞 Меня через полтора месяца клали на повторную чистку, сын с отцом оставался.

Доброго дня всем!

Узи не делала ещё, тольков роддоме перед выпиской...а тебя что-то беспокоило?

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение

Доброго:girl_bye:

9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня после родов прошло полтора месяца. Похоже зуд начинается...

То есть у тебя выделения и сразу температура? А во второй раз не сразу? Ты лечить начала когда? А в больнице что делали? Я уже реву

Вообще лохии шли до полного исчезновения 42 дня как по учебнику, вряд ли там что-то осталось в матке. Похоже это больше на шеечные выделения

Нет, температура оба раза не сразу. Далеко не сразу. В первый раз я вообще не ожидала, так как 6 недель ещё даже не прошло. Но лохий уже не было. Они другие, даже когда жидкие жёлтые или сукровичные, другие они. Не такие, как эти выделения. Я, конечно, заметила, что они поменялись. Стали жёлтые и более кремовые, потом заметила, что зеленоватые на прокладке. И потом вдруг температура. Несколько дней точно прошло. 22 июня КС, в больнице лежала с 23 июля. Матка уже чистая была, там по узи сразу посмотрели. 

А во второй раз я уже, типа со знанием дела, сразу поняла, что опять что-то не то. Это было начало сентября. 7 сентября понеслась, сдала фемофлор, там были стрептококки, кишечные какие-то и ноль лакто. Сразу начала Лактожиналь, никакие же свечки типа Тержинана в ГВ нельзя. Хотя теперь я думаю, что назначили бы, если бы я к врачу попала. Лакто стойко боролись пару недель. Но 29 сентября снова поднялась темпа🤷‍♀️и опять больница🤦‍♀️там капельницы ставили - Цефтриаксон, Метрогил и Рингер. Полный запрет ГВ, согласие подписывала, что ознакомлена и кормить не буду ещё сутки после выписки. 

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо большое 😘 в Хеликсе фемофлор за сутки делают, схожу сейчас, да и кровь сдам заодно, срб гляну, белок, ферритин, ттг

@Mysterium спасибо огромное, Диан 😘

Пожалуйста 🤗главное, чтобы помогло. Когда результаты получишь, лучше сразу с врачом лечение обсуждать, так как, как показывает моя практика, самолечение Лактожиналем успехов не принесло, а только отсрочило температуру. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 не ты одна) у меня в этом цикле по ходу без о) , первый цикл за полтора года такой)

Ну ещё дня три до м. Тянет и какое-то ощущение наполнености

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

17 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Точно, померяю завтра. Разочек. Мне надоело бт мерять! Это заморачивает. Но в этот раз правда надо, я пью токсичные бяки, и если была вск таки О, можно их отменить на пару дней, мало ли... 

Измерила?

Какая сегодня БТ (базальная температура)?

16 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня после каждых родов сначала кровило, а потом были жёлтые водянистые выделения. Мне сказали, так и должны выглядеть лохии. Матка травмирована внутри, она заживает, и вот такие выделения. Когда ссадина на коленке заживает, тоже мокнет, и розовое, жёлтое течёт. 

Я никогда поэтому не парилась, выделения со временем становились обычные, эндометрита не было ни разу. 

У меня точно также было.

16 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

 Живот точно не тянуло, вот сейчас иногда кажется, что тянет, но похоже мне мерещится на нервах уже

На бумаге туалетной они точно не зелёные 

Пусть не будет никакой инфекции:molitva:

13 часов назад, Mysterium сказал(а):

 

А у меня очередной лактостаз 🤦‍♀️вот прямо щас температура 37,8... Я уже со счета сбилась, какой это уже. 

Тяжело мне это ГВ даётся... 

Пусть лактостаз поскорее рассосется:molitva:

13 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вот глядите, мама чек второй вечер выдает) знаю, что не настоящая это полосочка, просто вам показываю, как обманывают эти тесты 🤪

IMG_9369.jpeg

А может вы и не увидите ничего 🤣 мой телефон точно создан не для фотканья тестов 😂

Видно полосочку, пусть ярчает:kulachki:

Сегодня тест мочила?

 

Привет, красотульки:girl_bye: У нас всю неделю очень тепло и солнечно, очень надеюсь, что хОлода больше не будет:love:

84649c4023562e9558b58efc33673bb1.gif

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...