Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

6 минут назад, Mysterium сказал(а):

Да вот я почему кипишь и поднимала сразу, потому что знала, что очень быстро в матке все развивается. Если это оно, то прямо стремительно может быть. Почему и не стала ждать, а сразу из рд, когда меня отправили на парацетамоле ждать понедельника, поехала в гинекологическую больницу. Они сказали, что правильно сделала, так как температура уже 39. 

Но по узи картины эндометрита у меня репро не увидела, вот когда я в апреле у неё была. И фемофлор чистейший оказался. На этот раз хватило Хлоргексидина туда и Дуожиналь в рот я пью. Выделения сейчас вообще на яб похожи 🤷‍♀️хотя цикла никакого пока нет. 

Лучше перебдеть... 

Да, все верно сделала, лучше перебдеть это факт! 
Я после того как чуть не умерла от разрыва яичника ( казалось бы ерунда) тоже всего боюсь и перестраховываюсь. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Однако прогестерон шарашит, хз, откуда он взялся🤣🤣🤣 . И морозит меня по вечерам, и живот печёт, и бт высокая. 

Бт 37.05,это вообще отличная для 2 фазы. Обычно она 36.9,37 в отдельные дни только. Всё, что выше 37, для меня шикарно. 

Вот ведь бывает.... По УЗИ О нет, а прогестерон есть. Может, лютеинизация, конечно, у меня бывает такое, и потом на УЗИ после М киста жт. 

При лютеинизации фолика не может быть такой БТ (базальная температура)! Узист тоже может ошибаться, поэтому жду твоих тестиков:kulachki:

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Ну вот попрощалась я вчера с надеждами, приготовилась к тому, что сегодня БТ упадет, а она наоборот, подросла до 37.1 Это что за ерунда? Че, дюф не отменять что ли? 

Слава Богу, тесты кончились :Crazy:

Конечно не отменяй.:kulachki:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время да, надо наверное эвик купить и проверить им 

Завтра проверишь:kulachki:

3 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

У меня со всеми зб отлично ярчали тесты, даже в течение суток динамику было видно... Вообще не показатель! 

У меня тоже при ЗБ тесты ярчали отлично.

54 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Где-то ближе к обеду сходили в кафе с детьми, др отметили, и вот сейчас вечером суши заказали и пиццу. Я чувствую себя шариком)))

Приятного вам вечерочка и аппетита:smilie_girl_321:

15 минут назад, Mysterium сказал(а):

 

Лучше перебдеть... 

+++++++++++++

11 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, все верно сделала, лучше перебдеть это факт! 
Я после того как чуть не умерла от разрыва яичника ( казалось бы ерунда) тоже всего боюсь и перестраховываюсь. 

Почему происходит разрыв Я? Что провоцирует?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем здравствуйте)

Девочки,пик или не пик пока?

Завтра конечно буду ещё делать 

 

IMG_20240512_170159.jpg

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почему происходит разрыв Я? Что провоцирует?

Киста была, они у меня функциональные. Она и спровоцировала. Если не принимать гормональную терапию, то вырастают иногда. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Всем здравствуйте)

Девочки,пик или не пик пока?

Завтра конечно буду ещё делать 

IMG_20240512_170159.jpg

Мне кажется, не пик :think1:

Попробуй через приложение фемометр посмотреть, он там по фото считает яркость и новорит, пик или нет. Типа такогоScreenshot_20240511_111816_Femometer.thumb.jpg.a15b61c2bbde89a09c53f1721d301ef4.jpg

Ссылка на это сообщение

Прям ещё немножко и пик 🫣

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

@V.i.k.i.1991 я через гугл плей приложения устанавливаю

Screenshot_20240512_181547_Google Play Store.jpg

Он платный вроде? Вот у меня сейчас тест фемометр.. 

Понять не могу, почему он такой яркий? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Киста была, они у меня функциональные. Она и спровоцировала. Если не принимать гормональную терапию, то вырастают иногда. 

 

1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Всем здравствуйте)

Девочки,пик или не пик пока?

Завтра конечно буду ещё делать 

IMG_20240512_170159.jpg

Почти положительный!  Плодотворной тебе овульки:kulachki:

5 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Ха, а у меня что, овуляция скоро?? Месячные через два дня. 

IMG20240512181418.jpg

Мочи тест на Б:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ленусьена// сказал(а):

Он платный вроде?

Там платные всякие функции навороченные. А тесты распознавать можно бесплатно 👍

У меня такие почти постоянно (( Это вот 10 дц, но приложение выдает 60% и что еще не пик

 

20240512_182152.jpg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Там платные всякие функции навороченные. А тесты распознавать можно бесплатно 👍

У меня такие почти постоянно (( Это вот 10 дц, но приложение выдает 60% и что еще не пик

20240512_182152.jpg

И перед месячными такие? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

Надеюсь, что нет. Не к врачу я хожу, а сразу на физио ультразвуком. Так надоело уже мотаться, по 6 дней мать дёргать с малышом сидеть🤦‍♀️

В том и фигня, что большой. И теперь днем он почти не сосет🤷‍♀️причем не зависит от еды. Просто отвлекается, титьку бросает и пытается уползать. А если я его возвращаю, орёт и руками отпихивается. Ночью сосет. Вот и получается утром встаём с одной сиси, днем разок другую 3 минуты соснет. А та, с которой утром встали, получается до вечера не сосаная. Вот в ней все колом и встало. Прямо такой жесткий комок, как мячик-прыгун, руками не разминается пока. Но сегодня темпы нет (ттт). Надеюсь, сам рассосётся и не придётся опять на ультразвук мотаться. 

Ну да, сгустков никаких в матке не было, никаких чисток не делали больше. Температура, видимо, от излишнего разрастания ненужной флоры. Она же не сразу появляется, а по мере роста этой самой флоры, если её не лечить. 

Когда я первый раз в больницу попала, там хоть матка и была чистой, но воспаление прямо было видно по узи и врач в приемном покое, которая руками смотрела, сказала, что матка прямо горячая, какая воспаленная. А второй раз лейкоциты по обычному больничному мазку, фемофлор их не показывает, были 100. По крови все было идеально. 

Пришла часть анализов, самое главное там срб в норме, нет острого воспаления Слава Богу, ферритин какой-то сказочный 129, побоялась бы что он на воспаление указывает, если бы не идеальный срб, ну я железо пила месяц, может оно так прекрасно усваивается... ТТГ понизился, ниже единицы стал, значит эутирокс очень хорошо усваивается, надо дозировку снижать, значит и железо тоже хорошо усваивается. Мазок на флору я тоже специально сдала отдельно, знаю что фемофлор лейкоциты не смотрит

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Пришла часть анализов, самое главное там срб в норме, нет острого воспаления Слава Богу, ферритин какой-то сказочный 129, побоялась бы что он на воспаление указывает, если бы не идеальный срб, ну я железо пила месяц, может оно так прекрасно усваивается... ТТГ понизился, ниже единицы стал, значит эутирокс очень хорошо усваивается, надо дозировку снижать, значит и железо тоже хорошо усваивается. Мазок на флору я тоже специально сдала отдельно, знаю что фемофлор лейкоциты не смотрит

У меня оба раза кровь не показывала ничего 🤷‍♀️ни ОАК, ни биохимия. Даже соэ был нормальным при лейкоцитах 100 в мазке и температуре.

А мазки когда готовы будут? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Замочила еще мч, бу и эвик. Везде тени гамлета. Попытка имплантации точно была. Но с моим эндиком просто не было шанса

последний эвик, предпоследний мч 

IMG_9400.jpeg

Это бу

IMG_9401.jpeg

У бу кстати есть динамика по сравнению с утренним и дневным

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Замочила еще мч, бу и эвик. Везде тени гамлета. Попытка имплантации точно была. Но с моим эндиком просто не было шанса

Значит надо решать проблему с эндиком. :molitva:

На тестах не вижу ничего, прости за прямоту. :(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...