Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Доброе утро! 

У меня сегодня БТ (базальная температура) рухнула в 36.8

Вчера глюк, наверное, был какой-то.. В общем, жду сегодня-завтра месячные. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Короче назначила мне гиня свечи Гексикон и лактобактерии через рот. Пойду ещё к одной схожу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Добренькое утречко понедельника! Всем отличной недельки! У меня на мч так и остались розовенькие тени, чтож- ждем следующий цикл) будем растить эндик🙌🏼

девочки, по графику М через 2 дня, утри-ка у меня еще 5 штук. Я могу утрик больше не ставить? Или надо строго 10 дней?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

а мне модераторы заблокировали сообщение в дневник бт сокращение левый яичник (запрещённое слово). я как то в шоке. и тут тоже блокируют. что за ерунда? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательной недели и прекрасного дня!image.png.94fa61fee743579237f870b72f0a622b.png

image.thumb.png.33f88fc40546cbdd61b704966bac2e43.png

 

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время мож о была в день узи?)

IMG_1015.thumb.jpeg.18d8b7ed75face48a659000d846ebecc.jpegIMG_1018.thumb.jpeg.f48fed1a319ab4e6a205e290be40b4e0.jpeg

Скоро будет овулька:kulachki:

10 часов назад, Малина-калина сказал(а):

 

В этом Ц бт мерить не буду, тесты на О делать тоже. Во вторник на УЗИ, будет 8 ДЦ, вот там посмотрю, что с Э и фоликами. 

@КэтиКэтиС на последнем есть слабая полоска

Крепкие:kulachki: на Узи!

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

 

Доброе утро,девочки ! Всем хорошей продуктивной недели ! У меня на работе завал завал прям ,никак не разгребу .Визанну закончила как уже 3 дня назад ,жду теперь начала нового цикла .

Результативной тебе работы, дорогуль:smilie_girl_321:

Пусть поскорее начнется новый Б цикл:kulachki:

57 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Короче назначила мне гиня свечи Гексикон и лактобактерии через рот. Пойду ещё к одной схожу

Эффективного тебе лечения:molitva:

 

5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

а мне модераторы заблокировали сообщение в дневник бт сокращение левый яичник (запрещённое слово). я как то в шоке. и тут тоже блокируют. что за ерунда? 

Может они просто ошиблись?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@семь-Я❤️ так и в тему здесь заблокировали. попробую ПЯ... а  левый не дают. видимо считают ругательством :D

Изменено пользователем //Юля-дважды мамуля//
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Добренькое утречко понедельника! Всем отличной недельки! У меня на мч так и остались розовенькие тени, чтож- ждем следующий цикл) будем растить эндик🙌🏼

девочки, по графику М через 2 дня, утри-ка у меня еще 5 штук. Я могу утрик больше не ставить? Или надо строго 10 дней?

Вроде надо так и проставить 10 дней ,даже если М начались раньше 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@семь-Я❤️ так и в тему здесь заблокировали

У Насти тоже как-то, блокировали сообщения, хотя тоже не было никакой причины. 

Напиши модераторам и спроси.

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 просто как-то не хочется удлинять цикл утриком. или М все равно на нем начнутся?

 

@Ленусьена// Дорогуль, ты открыла счастливую страничку:smilie_girl_321: желаю тебе, чтобы твой следующий цикл был победным:aistbp:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Лиса26 просто как-то не хочется удлинять цикл утриком. или М все равно на нем начнутся?

@Ленусьена// Дорогуль, ты открыла счастливую страничку:smilie_girl_321: желаю тебе, чтобы твой следующий цикл был победным:aistbp:

Начнутся ,куда им деваться 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро :cup:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Короче назначила мне гиня свечи Гексикон и лактобактерии через рот. Пойду ещё к одной схожу

Ну тот же хлоргексидин и лакто. В принципе на ГВ это оптимальный вариант. Для гарднереллы, может, и хватит. Хотя не факт, конечно. Но тогда придётся выбирать, прерывать ГВ и лечиться капитально, либо тянуть резину на ГВ на Хлоргексидине. У меня просто с температурой выбора не было. А без неё можно попробовать потянуть. Хлоргексидин бяку будет сдерживать немного. Делай ещё спринцевание им, лишним не будет. Я сейчас так и делаю периодически, так как постоянно какая-то желтизна вылазит. Не бегать же на Фемофлор каждые 2 недели. 

Я уже поняла, что, скорее всего, пока не закончу ГВ, так и буду мучаться.

А... Хоссспади... Свечи же Гексикон... То есть итак Хлоргексидин туда. Тогда не надо спринцевание🤦‍♀️глаза открыла, а не разбудилась, похоже😄

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

А у меня мои выделения салатовые слизистые опять побыли 4 дня и пропали. Вчера уже были слизистые белые. Жду свои мазки:molitva:

У меня еще сегодня в обед запись на пиявки во влагалище и думаю -идти мне или нет. Боюсь вдруг как потечет потом и на работе вообще тупняк будет( а на вечер никак не записаться(

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11.05.2024 в 12:02, Чудесное было время сказал(а):

Привет! 

У меня тоже такая мысль сидит... Но тогда жидкость бы хоть увидели, если только что Ф лопнул. Скорее всего, всё таки О не было. Мне просто хочется хоть маленькую, да вероятность 😊. Так, не всерьёз, конечно... 

А вообще очень хочу на УЗИ попасть теперь не сразу после М, а на 8-9 ДЦ, глянуть ещё раз, растёт ли Ф. А то я всегда ходила на 5-6 ДЦ обычно, и ДФ видели чаще всего. А потом кто знает, может, они у меня потом просто сдуваются? Хоть знать буду. 

Привет. Делай. Я делала на 5 дц.. сегодня на 8 дц. Она написала мне те в бумаге, за которыми следим… а мелкие они не пишут. 
Делаю узи, чтоб посмотреть как себя ведут те которые хорошие на 5 ДЦ.. как себя поведут… в правом сдулся . А в левом растет .. был 1, стало 2 которые растут. В прошлом цикле правый яичник работал, в этом левый :girl_cool:
Прийти сказали на 10 Дц. Будут смотреть.. вырастут эти 2, станут ли ДФ?! 

IMG_7274.jpeg

15 числа опять иду на УЗИ 

Тьфу тьфу.. эндометрий растет как положено 

Кровоток проверили эндометрия.. что то там переключила… все нормально с ним 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ninel_solnze сказал(а):

Привет. Делай. Я делала на 5 дц.. сегодня на 8 дц. Она написала мне те в бумаге, за которыми следим… а мелкие они не пишут. 
Делаю узи, чтоб посмотреть как себя ведут те которые хорошие на 5 ДЦ.. как себя поведут… в правом сдулся . А в левом растет .. был 1, стало 2 которые растут. В прошлом цикле правый яичник работал, в этом левый :girl_cool:
Прийти сказали на 10 Дц. Будут смотреть.. вырастут эти 2, станут ли ДФ?! 

IMG_7274.jpeg

15 числа опять иду на УЗИ 

В левом яичнике фолики 10 и 13 мм?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Mysterium сказал(а):

Доброе утро :cup:

Ну тот же хлоргексидин и лакто. В принципе на ГВ это оптимальный вариант. Для гарднереллы, может, и хватит. Хотя не факт, конечно. Но тогда придётся выбирать, прерывать ГВ и лечиться капитально, либо тянуть резину на ГВ на Хлоргексидине. У меня просто с температурой выбора не было. А без неё можно попробовать потянуть. Хлоргексидин бяку будет сдерживать немного. Делай ещё спринцевание им, лишним не будет. Я сейчас так и делаю периодически, так как постоянно какая-то желтизна вылазит. Не бегать же на Фемофлор каждые 2 недели. 

Я уже поняла, что, скорее всего, пока не закончу ГВ, так и буду мучаться.

А... Хоссспади... Свечи же Гексикон... То есть итак Хлоргексидин туда. Тогда не надо спринцевание🤦‍♀️глаза открыла, а не разбудилась, похоже😄

Пошла ещё к одной хорошей на приём, диагноз тот же, лечение пишет пока, я на узи сразу посмотрюсь

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@семь-Я❤️ так и в тему здесь заблокировали. попробую ПЯ... а  левый не дают. видимо считают ругательством :D

Я сейчас тоже написала Нине в сообщении сокращенно левый яичник, и меня попросили отредактировать текс, после исправления сразу сообщение пропустили

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я сейчас тоже написала Нине в сообщении сокращенно левый яичник и меня попросили отредактировать текс, после исправления сразу сообщение пропустили

Меня не попросили 🤷‍♀️

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Отлично, значит в левом яичнике скоро будет овулька:kulachki:

Да… но сказали прийти еще через 2 дня… на 10 Дц чтоб взглянуть сдуются или вырастут дальше .. Честно.. возраст .. поэтому и можно ожидать что угодно 

6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В левом яичнике фолики 10 и 13 мм?

Это они пишут которые боллее 5 мм.. меньше не пишут… говорят множество мелких.: я не стала просить считать… Сейчас самое главное эти :molitva: выросли 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Ninel_solnze сказал(а):

Меня не попросили 🤷‍♀️

Да… но сказали прийти еще через 2 дня… на 10 Дц чтоб взглянуть сдуются или вырастут дальше .. Честно.. возраст .. поэтому и можно ожидать что угодно 

Это они пишут которые боллее 5 мм.. меньше не пишут… говорят множество мелких.: я не стала просить считать… Сейчас самое главное эти :molitva: выросли 

Меня попросили отредактировать текст, когда я написала тебе сообщение..

Пусть фолики растут правильно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Ленусьена// доброе утро. Посмотрела твои графики бт, вижу, что ты сама ставишь О по своим ощущениям, не график ставит, а ты по УЗИ смотрела О? 

да нет, именно по ощущениям и тестам. Я плюс-минус день всегда точно чувствую.

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ленусьена// Дорогуль, ты открыла счастливую страничку:smilie_girl_321: желаю тебе, чтобы твой следующий цикл был победным:aistbp:

О, ничего себе!!! Спасибо!!! Пусть будет победным!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...