Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

(изменено)

Вторая гиня назначила мне Флуомизин,  Вагилак по 2 шт в день на 2 недели, Гинофлор 12 шт. Это лечение мне больше нравится, его буду делать. Узи отличное, там ниче нет ненужного, даже миомка, которая в Б выросла, ушла. Диагноз бактериальный вагиноз, обычное дело на ГВ

Изменено пользователем Elizavet@
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Вторая гиня назначила мне Флуомизин,  Вагилак по 2 шт в день на 2 недели, Гинофлор 12 шт. Это лечение мне больше нравится, его буду делать. Узи отличное, там ниче нет ненужного, даже миомка, которая в Б выросла, ушла. Диагноз бактериальный вагиноз, обычное дело на ГВ

У меня лечение было Флуомизин, Вагилак и Лактожиналь после Флуомизина. И потом снова стационар 🤣

Наверное, и правда это из-за стрептококка. Никогда в жизни его не было. Надеюсь, больше и не будет. 

А, вспомнила... Ещё Ацилакт я пила и вставляла. Короче, лакто в адских количествах... И не помогло 🤷‍♀️

Удачного тебе лечения. Пусть поможет! 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время все таки без сладкого лучше, но хочется)

@Чудесное было время тест на о не делала) нету больше, это в аптеку топать ) , мужа поймала в пят, воскр и сення утром, удивлена

Теперь нужно в среду кекситься✌️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

сегодня целый день яичник ноет , сил нет

Рядом будем тестоманить:girl_bye:

Такая же фигня, ток два яичника.Может опять не могут определиться)))К вечеру ток попустило и тошнота и позывы прошли.

Цж помимо Яб,мокро очень.Когда шла по улице прям очень теплая водичка вышла.

Вчера ТТ вечером 36,3 была , сегодня вечером 37.Наверно где-то рядом моя О.Бт только сегодня вспомнила что надо бы померить😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ о , скорей всего либо сення ночью, либо во вторник, ( я думаю) , да и в среду работает , в 00.00 уедет и поздно вечером приедет, так что увы

@NastaPax у меня в этом цикле почти нет яб , но водичка( как ты пишешь) есть) и есть не могу. Тошнит , всп таки мож за тестами сходить, но лень такая, я простыла.  Нос ручьем

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Дублирую вопросики здесь:

Девочки, подскажите, может кто знает, М после пункции приходят в срок или могут быть теперь раньше? 
И еще, через сколько после пункции можно с мужем заниматься кексом? 
Был ли у вас перерыв, отдых между стимуляциями? 

Смотря какая была гормональная схема. Если перенос не планировался и препаратов прогестерона не назначали, то М должны раньше начаться.
Про секс врачи должны были дать рекомендации. Вроде пишут несколько дней покоя. А по опыту - если брали немного клеток и самочувствие позволяет, то почему бы и нет. А если пунктировали много, то и не захочется никакого секса.

Перерыв между стимуляциями конечно - да. Длительность его сугубо индивидуальна и никто кроме репродуктолога не скажет сколько он составит в вашем случае. Но то, что репродуктивная система должна восстановится хотя бы 1 цикл - это точно.

 

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Тошнит

Блин, вот это вот капец вообще.Тошнило ппц как ,я поесть смогла в первый раз ток в 17,30.Еще заметила позывы к рвоте усиливались когда яичники сжимало.Причем я не сидела не следила за ощущениями.Сейчас реабилитация у малого,не до ощущений ,но такое не пропустить блин.

Кароч ждём:girl_in_dreams:

За тестами не пойду даже.Будет как будет 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

Да, к сожалению новости плохие: одна яйцеклетка оплодотворилась неправильно. Вторая оплодотворилась, но потом замерла в развитии. Увы, наша попытка не увенчалась успехом :this_1:

Да, не порадовали новостями тебя…

А ожидали пунктировать больше? Ответ яичников был адекватный или выросло меньше Ф? 
 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax у тебя мож 2 дф)

Может,бывает же.Но хоть бы хоть один удачно выстрелил:girl_bye:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

меня и в пмс тошнит

И меня😁Бывает прям до рвоты.Так шо признак Б не наш😅

Ссылка на это сообщение

Я вообще не понимаю как может быть связанна тошнота и яичники или матка.Хотя бывает же от боли тошнота.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

вот я тоже думаю не идти уже , а мож сходить , но все равно о не пропущу- острая боль

Ой,та ну их))Дадим простор для наших фантазий😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax чую, нафантазирую я 🤣🤣🤣

4eaecadeff1fb0da8b4c0fc6aba65666.jpg.f64734d123fa4a872ccf658489b8cdef.jpg

@Mur1kНастасья Мальвина маленькая она у тебя 🥰😘Таких деток должно быть больше,та шо пускай муж старается😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Завтра пик IMG_1028.thumb.jpeg.a2d185d2fb404a1051aee6d4273f1fbc.jpeg

IMG_1029.jpeg

Ого, как поярчал!😍

Кекс лучше через день а то спугнешь мужа такой активностью... Если сегодня было утром, то завтра теперь, как раз в пик! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, самой плодотворной овули вам 😍

Пусть яйцеклеточки со спермиками удачно повстречаются🙏🏼

@Mur1kНастасья я уже тоже на овуляцию мочить хочу 😂

Выходит, на овуляцию интереснее мочить, две полоски всегда дожидаюсь 😂

  • Спасибо 2
  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время интересно, что поздно сделала, а он все равно уже яркий

@Чудесное было время завтра уже не, сення же уговорила( хотя и не сопротивлялся даже, удивительно)

@КэтиКэтиС на о дааа, интересно мочить, смотреть, как ярчает)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...