Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

40 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Через 3 дня у меня всегда

Девочки, а крем после о или до? 

у меня тоже после овуляции до ЯБ

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

И я отмечусь в новом домике. 

И хоть в мае мне полоски "не светят", поддерживаю каждую и желаю перебраться в июнь с жирными полосками на тестах и сб+.

 

1683435299_kartinkof-club-p-devochka-malish-kartinki-49.jpg

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

я подстриглась, и мне не нравитсяяяяяяяяя:Laie_::cry:

Когда мне не нравится я ободок-пружинку надеваю или заколочки)) пусть твоё расстройство длится недолго 🤗

Привет всем 🍀

1 час назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем первомайский привет в новом домике. Переезжаю в этот раз налегке, но с внучкой, которая регулярно, всем кому нужно, посылает горшочки счастья и чихает очень заразительно, чтобы у всех планюшечек были в этом месяце долгожданные полосочки, у пузомамочек легая Б и малыши сидели до конца срока в уютных домиках,а наши драгоценные мамочки радовались тому, как их малыши растут. 

IMG_20240416_160425_067.jpg

Ой, ну какая модница-красавица! Сандали отпад)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

И я отмечусь в новом домике. 

И хоть в мае мне полоски "не светят", поддерживаю каждую и желаю перебраться в июнь с жирными полосками на тестах и сб+.

1683435299_kartinkof-club-p-devochka-malish-kartinki-49.jpg

У нас в мае свои дела :)  которые должны дать плоды в июне 🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Счастливая Val911// сказал(а):

Всем первомайский привет в новом домике. Переезжаю в этот раз налегке, но с внучкой, которая регулярно, всем кому нужно, посылает горшочки счастья и чихает очень заразительно, чтобы у всех планюшечек были в этом месяце долгожданные полосочки, у пузомамочек легая Б и малыши сидели до конца срока в уютных домиках,а наши драгоценные мамочки радовались тому, как их малыши растут. 

IMG_20240416_160425_067.jpg

Миленькая красотуличка❤️

Как же быстро растут детки! 

3 часа назад, Ирина886 сказал(а):

 

Девочки, а крем после о или до? 

У меня после О. 

5 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Хорошего всем вечера!

И снова я кочую в новую темку с новыми М, вчера начались :D

С новым беременным циклом✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! А я и забыла про то, что сегодня уже май 😂 Чуть не опоздала с чемоданом в майский домик! Захожу, а тут так тепло и уютно 😍 

Девчонки! Пусть всё сбудется и получится 🙏🏼 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер! Я к вам)) 

Пожелайте удачи, завтра собираюсь на УЗИ подтвердить маточную беременность, завтра 6+2 надеюсь всё хорошо у нас)) Хотела на следующей неделе, переживаю просто. 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Добрый вечер! Я к вам)) 

Пожелайте удачи, завтра собираюсь на УЗИ подтвердить маточную беременность, завтра 6+2 надеюсь всё хорошо у нас)) Хотела на следующей неделе, переживаю просто. 

Не переживай! Все будет хорошо! Желаю услышать хорошие новости и после УЗИ успокоиться и наслаждаться своей Б :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Не переживай! Все будет хорошо! Желаю услышать хорошие новости и после УЗИ успокоиться и наслаждаться своей Б :t8313:

Очееень надеюсь

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Милаа сказал(а):

Добрый вечер! Я к вам)) 

Пожелайте удачи, завтра собираюсь на УЗИ подтвердить маточную беременность, завтра 6+2 надеюсь всё хорошо у нас)) Хотела на следующей неделе, переживаю просто. 

Всё будет хорошо 🌸🌸🌸

Переживания это нормально в нашем положении))) Я до сих пор после УЗИ спокойная как слон, а пара недель проходит и начинаю себя накручивать! Что уж про 6 недель говорить! 
Ждем отличных новостей завтра!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Всё будет хорошо 🌸🌸🌸

Переживания это нормально в нашем положении))) Я до сих пор после УЗИ спокойная как слон, а пара недель проходит и начинаю себя накручивать! Что уж про 6 недель говорить! 
Ждем отличных новостей завтра!

Какой срок сейчас? 

Ссылка на это сообщение

@Sun194 привет. Ты делала инвазивную пренатальную диагностику, а что именно? И тебе это врач назначил или ты сама так решила проверить? На каком сроке её делают и по каким показаниям? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 минут назад, Милаа сказал(а):

Какой срок сейчас? 

20 недель ☺️

11 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@Sun194 привет. Ты делала инвазивную пренатальную диагностику, а что именно? И тебе это врач назначил или ты сама так решила проверить? На каком сроке её делают и по каким показаниям? 

Да, делали. Исследовали ворсины хориона. Индивидуальный риск был ниже чем базовый по первому скринингу, но консультация генетика в моем возрасте показана при любых значениях) И я конечно не могла игнорировать её. А генетики, понятно, направляют на ИПД. В зависимости от срока забор материала производят - либо околоплодные воды, либо хорион (плацента). На более поздних берут пуповинную кровь. Показаниями могут быть УЗ-признаки ХА, высокие риски по скринингу или результатам НИПТ. Ну, а в моем случае просто возраст ☺️

Изменено пользователем Sun194
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Милаа сказал(а):

Добрый вечер! Я к вам)) 

Пожелайте удачи, завтра собираюсь на УЗИ подтвердить маточную беременность, завтра 6+2 надеюсь всё хорошо у нас)) Хотела на следующей неделе, переживаю просто. 

Крепкие кулочки на хорошее узи :kulachki: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Sun194 сказал(а):

20 недель ☺️

Да, делали. Исследовали ворсины хориона. Индивидуальный риск был ниже чем базовый по первому скринингу, но консультация генетика в моем возрасте показана при любых значениях) И я конечно не могла игнорировать её. А генетики, понятно, направляют на ИПД. В зависимости от срока забор материала производят - либо околоплодные воды, либо хорион (плацента). На более поздних берут пуповинную кровь. Показаниями могут быть УЗ-признаки ХА, высокие риски по скринингу или результатам НИПТ. Ну, а в моем случае просто возраст ☺️

Странные у вас генетики. У меня посмотрела кровь и УЗИ после первого скрининга и сказала, если второй скрининг будет тоже хороший, то мы больше не увидимся. На этом прием закончился😁

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Ирина886 читала, что на третий день после О уже видно хорошее ЖТ.  А ДЦ может быть любой))) смортя какая у тебя длина второй фазы. (10-16 дней, разлет может быть большой) Надо ловить О. 

но мне ловить тестами не понравилось. Сначала вроде недорого и интересно, а потом выходит полоски яркие, а О не было. Ложная надежда да ещё и куча ложно положительных тестов на беременность знатно помотали нервы. 

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...