Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

38 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Завтра пик IMG_1028.thumb.jpeg.a2d185d2fb404a1051aee6d4273f1fbc.jpeg

IMG_1029.jpeg

Блин)))А я ленива жЁпа не пошла😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mur1kНастасья я заметила, что если пик О, то не важно во сколько делать тест-он все равно покажет О. Я в последние циклы и в 9 вечера и в 7 утра делала и были положительные. А раньше помню, строго с 10 утра и до 19 вечера делала 😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С другой стороны ТТ 37,2 такая ток во второй фазе.Я не болею ни грамма.Тем более вчера вечером была 36,3.

 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax а ты на фкм ходила в каких-нибудь циклах? Что-то я не помню 

Нет,ток вначале цикла как то была.Там было два ДФ(13-14), на 7 или 6 (не помню) д.ц, и эндик 6,5

Кароч я пока на УЗИ сильно не бегаю, потихоньку всё делаю.А то муж нервничает что я как всегда вперёд батьки в пекло)))Но скоро начну и фолик.ю ходить если не забеременею.

Я хотела в этом цикле,но реабилитация.В следующем вообще в деревню уезжаю.Там даже с па скорее всего не попадём.

Так пишу как будто уже пролет в этом цикле)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@NastaPax  ох уж эти мужья 🤣 не понимают, что нам надо здесь и сейчас 😂  

А я сегодня кажется своего на пиявки тоже уговорила 🤣🤣🤣 не знаю конечно пойдет ли в итоге, но попытка не пытка 😂 он мне кажется уже практически на все готов 😁

@NastaPax так, давай беременей в этом! А я подтянусь!

Что у вас за реабилитации? Извини, что спрашиваю, если не хочешь-не отвечай 

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

практически на все готов

Эт хорошо)

Я своего на спермограмму пытаюсь потихоньку сослать, пока срок поставила.Точнее доктор.А потом не отвертеться если доктор скажет.Надеюсь...

 

Ссылка на это сообщение

@NastaPax он мне как-то сказал- я на все готов, только лишь бы мне палочку «туда» не засовывали🤣🤣🤣 не знаю про что это он, может у них там берут мазки какие-то

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Что у вас за реабилитации? Извини, что спрашиваю, если не хочешь-не отвечай

Та не,ты шооо.Я норм к таким вопросом.

У сына младшего несколько раз в год ,помимо занятий реабилитации.Я писала как то про него,как его прививка подкосила в 1,8.Вот уже 7 ,а работы ещё вагон и телега.

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax он мне как-то сказал- я на все готов, только лишь бы мне палочку «туда» не засовывали🤣🤣🤣 не знаю про что это он, может у них там берут мазки какие-то

Эт по-моему на хламидиоз мазок.Дааааа,брррррр

 

Ссылка на это сообщение

@NastaPax ох уж эти прививки!( у вас все получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 здоровья малышку и вам огромных сил ❤️

@NastaPax а вот может нужен этот мазок 🤣🤣🤣

Я же фемофлор 16 сдала, ща как найдут там что-нибудь🤪 обоим ведь лечиться придется?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax ох уж эти прививки!( у вас все получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 здоровья малышку и вам огромных сил ❤️

Спасибо,Катюш.❤️Как вижу этих беременях кот с такими же детками носятся,прям представляю свою беременность 😁🙈Но все равно ,на все готова💪💪💪

Ездила к бабушке с дедушкой,получила благословение на малыша❤️Ток правнучку заказали😅С мамой не могу такое обсуждать,но вся остальная родня(близкая) знает что планируем😁

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

вот может нужен этот мазок 🤣🤣🤣

Не стоит,а то потом детей нам не смогут делать😅

За них и мы можем сдать)

4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я же фемофлор 16 сдала, ща как найдут там что-нибудь🤪 обоим ведь лечиться придется?

Ну да)Скорее всего,но мы же будем верить что все норм у тебя 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax так что давай порадуй бабулю с дедулей правнучкой ❤️

Моя мама знает, что мы планируем малыша. Без подробностей, про анжмбрионию не рассказывала ей. Она просто знает, что по врачам хожу, борюсь с эндометрием и тд и она такая смешная говорит-ну вы летом уже начнете пробовать 🤣🤣🤣 я уже несколько раз ей говорила, что мы как бы уже пробуем🤣🤣🤣 но она спустя время опять говорит-ну вы попробуете уже летом 🤣🤣🤣🤣

А у мужа мама не знает, что планируем. Но каждый раз при встрече говорит-мы с ульяшей (это доча наша) так ждем когда вы родите хоть кого-нибудь-не важно уже братика или сестренку 😁 я говорит с работы уволюсь сразу-буду нянчиться 😁

У меня живот чет так затянул, наверное завтра придут мои монстры. Утрик не стала ставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sun194 планировали перенос и был утрожестан. 
Брали только три фолликула. Состояние нормальное абсолютно.

Большое спасибо за ответы 💖

4 часа назад, Sun194 сказал(а):

Да, не порадовали новостями тебя…

А ожидали пунктировать больше? Ответ яичников был адекватный или выросло меньше Ф? 
 

Для моего возраста это нормально видимо. На первом узи было всего два фолликула. В конце по итогу стало 4 фолликула. Один к пункции не дорос. Дозрело 3, яйцеклетки (хорошего качества) были в двух. 
Не могу знать насколько это адекватный ответ. Скорее всего все равно считается бедным ответом на такие дозы. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Несколько циклов тесты БТ и симптомы указывали на О, а ее не было? А разница между фазами была какая?

Меня БТ не обманывала никогда, но я еще иногда сдавала прогестерон для подтверждения овули.

Простыла?

Яйцеклетка живет 24-48 часов, поэтому шанс на Б есть:molitva:  Какой у тебя дпо?

Пусть Бог благословит:molitva:

Я думала, что аллергия-опухал глаз. Пропила таблетки, а в итоге 9 мая к вечеру стало плохо-тошнота, слабость. А 10 утром смотрю, а на глазу как ячмень лезет и на губе герпес вылез. Ну и самочувствие было как простывшая.

Сегодня 5 дпо.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

@Sun194 планировали перенос и был утрожестан. 
Брали только три фолликула. Состояние нормальное абсолютно.

Большое спасибо за ответы 💖

Для моего возраста это нормально видимо. На первом узи было всего два фолликула. В конце по итогу стало 4 фолликула. Один к пункции не дорос. Дозрело 3, яйцеклетки (хорошего качества) были в двух. 
Не могу знать насколько это адекватный ответ. Скорее всего все равно считается бедным ответом на такие дозы. 

На отмене утрожестана через 3-5 дней начнутся М.
А чем стимулировали?

Восстановишься за цикл! Главное - боевой настрой и вера в удачу. 🌸

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем отличного дняimage.png.5eeb122f2c3caaf46478662b0d3bf0b8.png

11 часов назад, NastaPax сказал(а):

Блин, вот это вот капец вообще.Тошнило ппц как ,я поесть смогла в первый раз ток в 17,30.Еще заметила позывы к рвоте усиливались когда яичники сжимало.Причем я не сидела не следила за ощущениями.Сейчас реабилитация у малого,не до ощущений ,но такое не пропустить блин.

Кароч ждём:girl_in_dreams:

 

Легкой реабилитации сынульке:molitva:

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax ну вот я тоже думаю не идти уже , а мож сходить , но все равно о не пропущу- острая боль

Лучше сходить после О, чтобы подтвердить ее наличие.

Что-то я уже стала сомневаться в своих овуляциях, после слов  Малинки ( у нее и тесты, и БТ (базальная температура), и симптомы показывали О, а ее по Узи не было:think1:)

11 часов назад, NastaPax сказал(а):

Я вообще не понимаю как может быть связанна тошнота и яичники или матка.Хотя бывает же от боли тошнота.

Думаю, что это из-за гормонов и наверное, из-за возраста ( до 40 лет у меня никогда не было тошноты перед О)

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Завтра пик IMG_1028.thumb.jpeg.a2d185d2fb404a1051aee6d4273f1fbc.jpeg

IMG_1029.jpeg

О! Сегодня будет пик, не пропустите кекс:kulachki:

8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mur1kНастасья я заметила, что если пик О, то не важно во сколько делать тест-он все равно покажет О. Я в последние циклы и в 9 вечера и в 7 утра делала и были положительные.

У меня также.

1 час назад, Sevgi сказал(а):

Я думала, что аллергия-опухал глаз. Пропила таблетки, а в итоге 9 мая к вечеру стало плохо-тошнота, слабость. А 10 утром смотрю, а на глазу как ячмень лезет и на губе герпес вылез. Ну и самочувствие было как простывшая.

Сегодня 5 дпо.

Скорейшего тебе выздоровления:molitva:

Скоро будем с тобой тестики мочить:kulachki: У меня 7 дпо, хотя я сильно не надеюсь из-за несвоевременного кекса.

@Малина-калина Много :kulachki: на Узи!

@Tundra_S Женечка, ты куда пропала, как ты,  дорогуль?

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ вот и я сильно не надеюсь 😁 не думаю, что 4 дня спермики дожили.

Да конечно все может быть ,так что 🙏

Привет всем 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я все рассуждаю про свой тонкий в этом месяце эндометрий) я получается в этом месяце, помимо всего прочего, начала еще пить витамин Е и прегнотон. На прегнотоне вообще первое что написано - улучшает эндометрий) как блин так вышло:think1:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sun194 сказал(а):

На отмене утрожестана через 3-5 дней начнутся М.
А чем стимулировали?

Восстановишься за цикл! Главное - боевой настрой и вера в удачу. 🌸

Стимулировали стандартно Гоналом 300. 
Спасибо за пожелания! Я восстановлюсь быстро, это факт, в этом я уверена.  
А вот препараты хочется на следующей стиме полностью сменить, и вообще чтобы тактика другая вообще была, раз этот вариант не очень подходит. 

12 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Я все рассуждаю про свой тонкий в этом месяце эндометрий) я получается в этом месяце, помимо всего прочего, начала еще пить витамин Е и прегнотон. На прегнотоне вообще первое что написано - улучшает эндометрий) как блин так вышло:think1:

Да кто ж его знает, наш организм это целая непознаннная вселенная. 
С одной стороны это чудо, а с другой стороны не возможно ничего спрогнозировать заранее. Даже у одной и той же женщины в разные циклы все по разному. Что уж говорить про разных людей. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Amira Minsk это уж точно) ну я просто рассуждаю, анализирую) хочу в след цикле на ФКМ сходить и до и после О) оооочень интересно как пиявки подействуют)

у меня пупок все еще немного кровит( уже 5 дней получается(

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

у меня пупок все еще немного кровит( уже 5 дней получается(

Это после пиявок? 🫣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...