Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk ага. не прям сильно конечно как в первый день, но пластырем еще заклеиваю.

Жуть какая 😱 Никогда пиявок не ставила, чёт я их боюсь 😅

Но почитать очень интересно, конечно :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс а я теперь жалею, что только спустя 9 мес планирования решилась на них) хотя Г сразу же мне их предлагала когда я сказала, что Э не растет

Пусть помогут :molitva:

А там, глядишь, может глядя на тебя еще кто-нибудь решится :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ надеюсь, вчерашнего хватит) сення много планов, а ночью он на работу уезжает, ну и к вечеру о будет уже , не перепутаю ни с чем

IMG_1034.jpeg

Ночью к старшей ездила, скорую вызывали, подозрение на аппендицит , домой только в 3 ночи приехала

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь) лежу с пиявками в том самом месте 😁 никаких ощущений совершенно😂 одна сразу присосалась, вторая долго крутилась) 

  • Ха-ха 7
  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Отчитываюсь) лежу с пиявками в том самом месте 😁 никаких ощущений совершенно😂 одна сразу присосалась, вторая долго крутилась) 

О май гад 😁😁😁 что только не сделаешь ради успеха. Пусть это будет эффективным способом 👍🏼👍🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@КэтиКэтиС а зачем именно туда?:D

Шоб наверняка! 😁

А если серьезно видимо для улучшения кровоснабжения прям местного. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Отчитываюсь) лежу с пиявками в том самом месте 😁 никаких ощущений совершенно😂 одна сразу присосалась, вторая долго крутилась) 

Пусть они помогут ,божьи твари)) Как страшно то ))))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Отчитываюсь) лежу с пиявками в том самом месте 😁 никаких ощущений совершенно😂 одна сразу присосалась, вторая долго крутилась) 

Даже читать тебя страшно, а как представлю - совсем мурашки 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Маринка- ага для улучшения местного кровообращения)

@Amira Minsk если и это не поможет, то я не знаю.....

@Лиса26 я прошла метров 10 от клиники и у меня прокладка толстенная протекла:Crazy: потом я еще минут 10 до дома шла и в итоге штаны по колено в крови:Crazy:

@Леди Феникс на самом деле вообще без ощущений) а еще оказывается они не всегда присасываются - иногда им флора не нравится и они не хотят сосать:D ну хорошо моя флора им понравилась:D и врач сказала, что хорошо, что я вчера утрик не ставила) 

к слову о флоре:D пришел мой фемофлор 16.  Что скажете эксперты? вижу, что уреаплазма есть. Это что за зверь? он может быть причиной моих салатовых слизистых выделений? Это лечится?:D это может быть причиной неудач?)

А еще я теперь думаю - а как я теперь пойму, что у меня месячные начались:Crazy: если у меня там течет как из ведра от пиявок:D

 

IMG_9441.jpeg

Изменено пользователем КэтиКэтиС
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Читаю по диагонали,совсем не успеваю за вами.

Увидела про пиявки вы тут пишите.Я уже как-то рассказывала про своих двух знакомых,которые друг другу себе ставили и в след.месяце у обеих Б,при том что туда, естественно, они не запускали,а только на живот.Я тоже себе ставила и помню после первых кровило сутки наверное,а потом меньши и меньше.Ходила месяца два назад в аптеку,узнавала сколько они стоят сейчас,но что-то не решилась пока 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Damka я тоже на форуме тут читаю про пиявки и мне фраза одного врача понравилась - не знаю еще девушек, кто не забеременел после пиявок:D пусть это будет и мой случай))))   сама я конечно понимаю, что причин НЕ беременности море, но пусть моя причина и пиявки сделают дело :D

@Damka а ты куда себе ставила? я послезавтра буду ставить на копчик) если М не начнутся) хотя я ведь не пойму когда они начнутся

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Damka я тоже на форуме тут читаю про пиявки и мне фраза одного врача понравилась - не знаю еще девушек, кто не забеременел после пиявок:D пусть это будет и мой случай))))   сама я конечно понимаю, что причин НЕ беременности море, но пусть моя причина и пиявки сделают дело :D

да,эта вот моя знакомая делала за компанию и Б ей была совсем не нужна (отношения были не серьезные).Она говорит,что несколько лет не получалось ,она и расслабилась,а тут еще и пиявки 

Почему на Эко не получается много клеточек ?не понимаю ,если стимулируют,воздействуют на нужные места так сказать. У меня знакомая 30 лет делала эко ,муж здоров,она тоже (с ее слов),а ни одного эмбриона не получилось.Врач все время увеличивал дозу ,а когда не получилось она сказала,что препараты не подошли,в другой раз другие назначит.Бывает такое интересно? я думала у этих лекарств назывния только разные,а действие одинаковое 

15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Damka я тоже на форуме тут читаю про пиявки и мне фраза одного врача понравилась - не знаю еще девушек, кто не забеременел после пиявок:D пусть это будет и мой случай))))   сама я конечно понимаю, что причин НЕ беременности море, но пусть моя причина и пиявки сделают дело :D

@Damka а ты куда себе ставила? я послезавтра буду ставить на копчик) если М не начнутся) хотя я ведь не пойму когда они начнутся

тоже на копчик и на живот.На копчик муж ставил,но он их не боится

Ссылка на это сообщение

У меня помню дико чесалось место укуса,вот это меня сейчас и отпугивает от них.Вот просто глаза на лоб лезли как хотелось расчесать все.У тебя есть такое ?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Damka сказал(а):

Ходила месяца два назад в аптеку,узнавала сколько они стоят сейчас,но что-то не решилась пока 

Пиявки в аптеке продаются?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Damka сказал(а):

меня помню дико чесалось место укуса,вот это

Может реакция аллергическая и антигистамин поможет?

Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Пиявки в аптеке продаются?

не во всех ,может где гомеопатия только,у нас это не сетевая аптека

Изменено пользователем Damka
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...