Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

(изменено)
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

У вас там и вирусы антибиотиками лечат и Дюфастон как витаминки. За границей никио не лечит Парвум и уреалитикум меньше 10*4 без симптомов. В анализе даже написано норма. Но надо обязательно антибиотик сожрать)))

Да не лечите, никто ж не настаивает 🤣и не вздумайте сохранять беременность до 12 недель, у Вас там это не принято 🤣

не знаю, у кого у нас, но у меня никто никогда никакие вирусы АБ не лечил. 

 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mysterium сказал(а):

Да не лечите, никто ж не настаивает 🤣и не вздумайте сохранять беременность до 12 недель, у Вас там это не принято 🤣

не знаю, у кого у нас, но у меня никто никогда никакие вирусы АБ не лечил. 

У тебя Парвум антибиотиком лечили. Этого достаточно для понимания квалификации врача)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@Mysterium конечно, напишу. Блин, почему она сегодня не выписала, не пойму, мож чтобы не запутать меня обилием анализов... Тож странно. 

Это второй врач (платный), к которому я обратись с планированием, поэтому, опять сначала обследование. Ну ладно. А вот первая (в ЖК) меня сразу проверила на гормоны (много всяких разных) сказала, что всё в норме и мазок в норме, больше ничего не проверяла. И назначила КОК..., который я принимать не стала и больше к ней не пошла. При чем КОК и планирование, мне не понравилось такой план в планировании. 

Мазок в ЖК - это обычный на флору. Платные нормальные врачи всегда не только его смотрят, а фемофлор, как минимум. Ну и дальше кто-то лечит, а кто-то нет😃

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Стимулировали стандартно Гоналом 300. 
Спасибо за пожелания! Я восстановлюсь быстро, это факт, в этом я уверена.  
А вот препараты хочется на следующей стиме полностью сменить, и вообще чтобы тактика другая вообще была, раз этот вариант не очень подходит. 

Да кто ж его знает, наш организм это целая непознаннная вселенная. 
С одной стороны это чудо, а с другой стороны не возможно ничего спрогнозировать заранее. Даже у одной и той же женщины в разные циклы все по разному. Что уж говорить про разных людей. 🤷‍♀️

Да, на Гонале у меня тоже так себе результаты были… И больше пяти ни разу не пунктировали. Все-таки возрастным он в большинстве случаев не очень подходит. Хотя в протоколах за счет государства врачи его вынуждены использовать. Я когда на Перговерисе у меня фолликулы все как на подбор росли ровненькие глазам своим поверить не могла, каждый раз перечитывала записи после мониторинга. И пунктировали 11!

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, не знаю, как он не унюхал ))) даже не прятался) 

вот сейчас , жду к ночи овулю)))

IMG_1054.jpeg

Воооот ОНО!!! Помню, помню я такие 👍🏻👍🏻👍🏻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

У тебя Парвум антибиотиком лечили. Этого достаточно для понимания квалификации врача)

А Вы ведь на ЭКО пойдёте? Или нет? Может, не правильно помню... У Вас есть уреаплазма? 

Очень интересно, пустят ли Вас в протокол с ней🤗

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, не знаю, как он не унюхал ))) даже не прятался) 

вот сейчас , жду к ночи овулю)))

IMG_1054.jpeg

Какой красавец!! 👍

Пусть всё получится :molitva:

Ссылка на это сообщение
Только что, Sun194 сказал(а):

Я когда на Перговерисе у меня фолликулы все как на подбор росли ровненькие глазам своим поверить не могла, каждый раз перечитывала записи после мониторинга

Когда переговерис подключили у меня сразу же два подтянулись. 
 

1 минуту назад, Sun194 сказал(а):

Хотя в протоколах за счет государства врачи его вынуждены использовать.

Ну мы сами оплачиваем. Так что думаю с врачом обговорим. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nazh

2 минуты назад, Mysterium сказал(а):

А Вы ведь на ЭКО пойдёте? Или нет? Может, не правильно помню... У Вас есть уреаплазма? 

Очень интересно, пустят ли Вас в протокол с ней🤗

Хотя чего спрашивать... Вы втихаря лечиться будете, но не признаете ничего :hohot:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk ага. не прям сильно конечно как в первый день, но пластырем еще заклеиваю.

Я умудрилась однажды пиявок на крестец проставить за несколько часов до отъезда в командировку 🙈 А маршрут был достаточно длинный: Томск - Новосибирск - Владивосток… Мааамочкиии, как я намучилась в самолетах с окровавленными памперсами в штанах!!!!! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Amira Minsk это уж точно) ну я просто рассуждаю, анализирую) хочу в след цикле на ФКМ сходить и до и после О) оооочень интересно как пиявки подействуют)

у меня пупок все еще немного кровит( уже 5 дней получается(

Долго кровит.. У тебя свертываемость крови в норме? 

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ надеюсь, вчерашнего хватит) сення много планов, а ночью он на работу уезжает, ну и к вечеру о будет уже , не перепутаю ни с чем

IMG_1034.jpeg

Ночью к старшей ездила, скорую вызывали, подозрение на аппендицит , домой только в 3 ночи приехала

Замечательный тестик! Пусть ваши клеточки встретятся✌️

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Отчитываюсь) лежу с пиявками в том самом месте 😁 никаких ощущений совершенно😂 одна сразу присосалась, вторая долго крутилась) 

Ты герой! Я бы так точно не смогла:strashno:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Damka я тоже на форуме тут читаю про пиявки и мне фраза одного врача понравилась - не знаю еще девушек, кто не забеременел после пиявок:D пусть это будет и мой случай))))   сама я конечно понимаю, что причин НЕ беременности море, но пусть моя причина и пиявки сделают дело :D

@Damka а ты куда себе ставила? я послезавтра буду ставить на копчик) если М не начнутся) хотя я ведь не пойму когда они начнутся

Пусть твои пиявочки поспособствуют скорой Б🙏

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium мы с мужем друг у друга первые. 19 лет как.

👍👍👍👍👍👍

1 час назад, Малина-калина сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Сходила на УЗИ. 8дц: эндик 5,5 мм, есть мелкие фолики в обоих Я по 3-5 шт до 4 мм, есть один большой 22 мм (старый, дорос-таки с прошлого цикла), есть маленький полип 3 мм (его то видят, то нет), врач сказала, что до 5 мм полипы не удаляют обычно, посмотрим на него. Назначила разные общие анализы мне и мужу. Сказала есть что и можно стимульнуть , но сначала спермограмму мужа принести. Спросила про эко, но про это я ещё и не думала. Сказала, что если я думаю, про эко, то лучше стимуляцию оставить для неё, не тратить фолики. 

Мне не понятен один вопрос: весь прошлый год мне по УЗИ определяли положение матки ретрофлексия- крутой загиб назад, а сегодня написала антефлексия- крутой загиб вперед... Навряд ли, она там болтается туда-сюда и может врачу это не важно, но я то хочу знать на какой стороне лежать после па))) чтобы сперма затекала куда надо) но заметила уже дома, не спросить. 

Фолликулометрию сказала лучше со следующего цикла начать с 11 дня (в моём случае это будет почти середина цикла), как раз с анализами прийти, потому что в этом цикле "рулит" старый фолик. 

Взяла мазок флороценоз

Анализы на ИППП сказала на следующем приёме выпишет какие надо. 

Вобщем, будем сдавать анализы, а тесты на Б я в этом цикле всё равно замочу)) лежит куча, глаза мозолит. 

Ещё спросила про БТ, что она в прошлом цикле рано подскочила, чем сбила меня с толку (О то не было) врач сказала, что для её подъёма масса причин может быть, лучше на это не ориентироваться :sorry:

Старый фолик может лопнуть? 

Не думаю, что матка может менять положение🤔

1 час назад, NastaPax сказал(а):

Я таки замочила на О.В аптеке опять только Я родился был🥴

Теперь ток завтра ждать чтоб понять О уже была или ещё будет))

Но для Яр прям яркая вторая,ну по крайней мере ярче ещё не ловила у себя ими.Хоть я и не так часто вообще их мочу.IMG_20240514_171039_HDR.thumb.jpg.281fd948ae9376ed826d59af4ef00a89.jpg

Кто пользовался ими?

Почти положительный тестик✌️

Я такими пользовалась, и мне они нравятся, потому что если О не приближается полосок нет совсем. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, не знаю, как он не унюхал ))) даже не прятался) 

вот сейчас , жду к ночи овулю)))

IMG_1054.jpeg

Вот,вооооот правильная женщина :girl_in_dreams::girl_bye:

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Почти положительный тестик✌️

Я такими пользовалась, и мне они нравятся, потому что если О не приближается полосок нет совсем.

Спасибо большое за ответ❤️ Чуда от них не жду и ярких полос,даже контрольная слабая.Но хоть примерно знать была или будет О.Бт может чего прояснит😊

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Mysterium сказал(а):

А Вы ведь на ЭКО пойдёте? Или нет? Может, не правильно помню... У Вас есть уреаплазма? 

Очень интересно, пустят ли Вас в протокол с ней🤗

Какой красавец!! 👍

Пусть всё получится :molitva:

Мне не нужно ЭКО. Уреаплазма есть. Периодически появляется в анализах в очень низком титре. Потом исчезает без всякого лечения. У мужа нет и не высеивалась ни разу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Вот,вооооот правильная женщина :girl_in_dreams::girl_bye:

Спасибо большое за ответ❤️ Чуда от них не жду и ярких полос,даже контрольная слабая.Но хоть примерно знать была или будет О.Бт может чего прояснит😊

Кстати, у некоторых девочек на этих тестах полоски не сравниваются, а овуля подтверждена Узи. 

Замочи  ещё тестик завтра и конечно последи за БТ (базальная температура)✌️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

Ну мы сами оплачиваем. Так что думаю с врачом обговорим. 

Спросите еще про длинный протокол. Его могут назначить, если клеток немного. Чтобы росли более равномерно и качественнее. Без незрелых и прочего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Спросите еще про длинный протокол. Его могут назначить, если клеток немного. Чтобы росли более равномерно и качественнее. Без незрелых и прочего.

Кстати, да. Мне такая схема как раз зашла - ЗГТ с предыдущего цикла и стимуляция перговерисом на полностью искусственно созданном гормональном фоне. Без переноса в этом цикле, правда, но это из-за ПГТ эмбрионов.

Изменено пользователем Sun194
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Nazh сказал(а):

Мне не нужно ЭКО. Уреаплазма есть. Периодически появляется в анализах в очень низком титре. Потом исчезает без всякого лечения. У мужа нет и не высеивалась ни разу. 

Ну и ладненько 🤗у нас вообще не высеивается ни у кого вот уже 22 года 😃 

Её ведь и раньше кто-то лечил, а кто-то нет. Такие врачи всегда были. Даже коллеги у дедушки. Почему он и акцентировал на этом внимание, потому что много вреда она наносит носителям, как мужчинам, так и женщинам. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Mysterium @Nazh девочки, схожу на прием к Г и расскажу, что мне врач скажет. Врачу не могу не доверять. Много девочек благодаря ей заБ и папа у этого врача -  был лучший уролог в нашем городе, а то и в республике, потом ушел на пенсию и все ходили к Г( врачу моему) чтобы она узнала у своего папы - как лечить мужчину в том или ином случае. Потому что других таких врачей урологов у нас нет( 

И этот уролог еще и в кожно-венерологическом диспансере у нас работал. Так что думаю назначения будут верные 🙏🏼

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium @Nazh девочки, схожу на прием к Г и расскажу, что мне врач скажет. Врачу не могу не доверять. Много девочек благодаря ей заБ и папа у этого врача -  был лучший уролог в нашем городе, а то и в республике, потом ушел на пенсию и все ходили к Г( врачу моему) чтобы она узнала у своего папы - как лечить мужчину в том или ином случае. Потому что других таких врачей урологов у нас нет( 

Вот и правильно,это в конце концов форум.Сколько людей столько и мнений, во всех вопросах 🤭

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...