Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

28 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Спросите еще про длинный протокол. Его могут назначить, если клеток немного. Чтобы росли более равномерно и качественнее. Без незрелых и прочего.

Спасибо! 🙏 обязательно будем обсуждать. Записала себе в блокнотик к вопросикам. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ думаю свертываемость в норме, так как и из пупка как будто уже сгустки выходили и сегодня прям сгустки были огроменные на прокладке 

. Значит, так должно быть. 

23 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

@семь-Я❤️ @семь-Я❤️ старый фолик может лопнуть, может сдуться, и качество як под "? ", фолик перезревший-то(( но мечтать не вредно :D

Конечно, не вредно :kulachki:

22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mysterium @Nazh девочки, схожу на прием к Г и расскажу, что мне врач скажет. Врачу не могу не доверять. Много девочек благодаря ей заБ и папа у этого врача -  был лучший уролог в нашем городе, а то и в республике, потом ушел на пенсию и все ходили к Г( врачу моему) чтобы она узнала у своего папы - как лечить мужчину в том или ином случае. Потому что других таких врачей урологов у нас нет( 

И этот уролог еще и в кожно-венерологическом диспансере у нас работал. Так что думаю назначения будут верные 🙏🏼

Я бы тоже доверилась такому врачу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, NastaPax сказал(а):

Вот и правильно,это в конце концов форум.Сколько людей столько и мнений, во всех вопросах 🤭

Да вот именно, что форум 😃смысла нет спорить😃не только людей, врачей тоже полно с разным мнением. Кто кому доверяет, это личное дело каждого. И каждый считает, что так правильно. Бывает, люди через года меняют тактику и понимают, что потеряли время с одним врачом и уходят к другому с другим мнением. Это жизнь. И все мы в ней учимся на себе ли, или на примере других, и делаем выводы🤗 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Фух, у меня выделения кажется прекратились 🙏🏼

Как и говорили-когда пиявки на слизистых, то выделения не такие долгие

А вот пупок нет-нет еще сочится

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Фух, у меня выделения кажется прекратились 🙏🏼

Как и говорили-когда пиявки на слизистых, то выделения не такие долгие

А вот пупок нет-нет еще сочится

Ого,поразгоняли они тебе кровушку)))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС а интересно, если мужчинам поставить пиявки на причинное место, мож тоже что омолодиться)))) 🤣

Главное чтобы внутрь не скукожилось 🤣

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mysterium сказал(а):

пустят ли Вас в протокол с ней🤗

На уреаплазму анализа нет в списке. 

Гонорея, микоплазма, трихомонады, хламидии. Ну, и сифилис, гепатиты, ВИЧ. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sun194 сказал(а):

Да, на Гонале у меня тоже так себе результаты были… И больше пяти ни разу не пунктировали. Все-таки возрастным он в большинстве случаев не очень подходит. Хотя в протоколах за счет государства врачи его вынуждены использовать. Я когда на Перговерисе у меня фолликулы все как на подбор росли ровненькие глазам своим поверить не могла, каждый раз перечитывала записи после мониторинга. И пунктировали 11!

 

А вы откуда? Перговерис был один, прямо с первого дня стимуляции? Это сколько в длинном протоколе дней? Ох и дорого чистый перговерис, хотя хвалят препарат... И сейчас его не найти, очень хочется именно его😔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ох и дорого чистый перговерис, хотя хвалят препарат... И сейчас его не найти, очень хочется именно его😔

Мне заменяли на мериоферт. 

Перговерис да, днём с огнём. Нет даже на складах. 

Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс главное, шоб не усохли 🤣🤣🤣🤣

Ну девочки, вот сижу и думаю, и пиявки и говн..ки и колупают и смотрят и режут , а мужику потыкал , ну и витаминки попил , эххх

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 часа назад, Малина-калина сказал(а):

Добрый вечер, девочки. Сходила на УЗИ. 8дц: эндик 5,5 мм, есть мелкие фолики в обоих Я по 3-5 шт до 4 мм, есть один большой 22 мм (старый, дорос-таки с прошлого цикла), есть маленький полип 3 мм (его то видят, то нет), врач сказала, что до 5 мм полипы не удаляют обычно, посмотрим на него. Назначила разные общие анализы мне и мужу. Сказала есть что и можно стимульнуть , но сначала спермограмму мужа принести. Спросила про эко, но про это я ещё и не думала. Сказала, что если я думаю, про эко, то лучше стимуляцию оставить для неё, не тратить фолики. 

Мне не понятен один вопрос: весь прошлый год мне по УЗИ определяли положение матки ретрофлексия- крутой загиб назад, а сегодня написала антефлексия- крутой загиб вперед... Навряд ли, она там болтается туда-сюда и может врачу это не важно, но я то хочу знать на какой стороне лежать после па))) чтобы сперма затекала куда надо) но заметила уже дома, не спросить. 

Фолликулометрию сказала лучше со следующего цикла начать с 11 дня (в моём случае это будет почти середина цикла), как раз с анализами прийти, потому что в этом цикле "рулит" старый фолик. 

Взяла мазок флороценоз

Анализы на ИППП сказала на следующем приёме выпишет какие надо. 

Вобщем, будем сдавать анализы, а тесты на Б я в этом цикле всё равно замочу)) лежит куча, глаза мозолит. 

Ещё спросила про БТ (базальная температура), что она в прошлом цикле рано подскочила, чем сбила меня с толку (О то не было) врач сказала, что для её подъёма масса причин может быть, лучше на это не ориентироваться :sorry:

Антефлексио, это нормальное положение матки, посередине, без отклонений вперёд-назад. Можно любую позу. Ну, и берёзка не повредит, если есть желание😊

4 часа назад, Mysterium сказал(а):

Не знаю, насчёт питания. Матери в больнице как-то медикаментозно спровоцировали. Чтобы выявить её, потому что просто мазки не показывали, а суставы опухшие и не проходили от лечения, пока не пролечили уреаплазму. А в больнице просто так с отрицательными мазками лечить не могли. И вот как только выявили, сразу начали лечить. Параллельно и суставы прошли. И больше уже лет 20 как не опухали. Последний раз она тоже по мочевом поняла, что что-то не то. И быстро её пролечила, до суставов не дошло. 

Пирогенал принимают для провокации вроде. 

Я насмотрелась.... Девочки с хэ приходят на плановое лечение, а им ещё и провокацию, так они, бедные, аж стонут. И температура шарашит сразу от этого препарата, и кого тошнит, у кого диарея, им намного хуже становится,  чем они пришли в стационар. 

И когда всё  вылазит наружу, начинают лечить. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Долго кровит.. У тебя свертываемость крови в норме? 

Замечательный тестик! Пусть ваши клеточки встретятся✌️

Ты герой! Я бы так точно не смогла:strashno:

Пусть твои пиявочки поспособствуют скорой Б🙏

👍👍👍👍👍👍

Старый фолик может лопнуть? 

Не думаю, что матка может менять положение🤔

Почти положительный тестик✌️

Я такими пользовалась, и мне они нравятся, потому что если О не приближается полосок нет совсем. 

У меня матка на разных УЗИ тоже в разных положениях. Наверное, как сократилась, так и осталась. Может назад загнуться, может посередине быть. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС а интересно, если мужчинам поставить пиявки на причинное место, мож тоже что омолодиться)))) 🤣

А потом сказать : доктор, боль снимите, а опухоль оставьте🤣

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@//МамаКрольчиха// странно. У меня там тоже только трихомонады и гонококки в списке, что не обнаружены. Уреаплазму прицельно никто не искал. Ни отрицательную, ни титры.

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время хороша идея))) а еще , мужу на язык пиявушку поставить)))

Я так устала сення, нет сил, муж спит, Василиса в машине поспала, болит сейчас животик ( мочевой застудила ) , а старшей получше , нааисали , кишечная колика )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Мне заменяли на мериоферт. 

Перговерис да, днём с огнём. Нет даже на складах. 

У меня на перговерисе получился 1 отличный эмбрион из 2х клеток. На мериоферте 1 совершенно тухлый их 4х клеток(( может, так совпало, конечно, не повезло..но повторить хотелось бы с перговерисом

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// странно. У меня там тоже только трихомонады и гонококки в списке, что не обнаружены. Уреаплазму прицельно никто не искал. Ни отрицательную, ни титры.

Наверное она сама рисуется, если не дай боже есть. 

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Леди Феникс главное, шоб не усохли 🤣🤣🤣🤣

Ну девочки, вот сижу и думаю, и пиявки и говн..ки и колупают и смотрят и режут , а мужику потыкал , ну и витаминки попил , эххх

Ржу 😁😁😁😁

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// странно. У меня там тоже только трихомонады и гонококки в списке, что не обнаружены. Уреаплазму прицельно никто не искал. Ни отрицательную, ни титры.

У меня в мазке 13 показателей указано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, Yagodka45 сказал(а):

На уреаплазму анализа нет в списке. 

Гонорея, микоплазма, трихомонады, хламидии. Ну, и сифилис, гепатиты, ВИЧ. 

Ну тогда и микоплазмы тут быть не должно🤷‍♀️она с уреаплазмой в фемофлоре, типа тоже жить с ней можно, видимо😃

1 час назад, Yagodka45 сказал(а):

@//МамаКрольчиха// странно. У меня там тоже только трихомонады и гонококки в списке, что не обнаружены. Уреаплазму прицельно никто не искал. Ни отрицательную, ни титры.

Действительно, странно. Особенно после пролетных протоколов. Мне кажется, если бы я решилась на ЭКО, рисковать и чего-то не досдать с риском потери беременности... Да боже упаси😃и пофиг на всех, кто считает, что нормально жить и быть её носителем. Пусть носят 😃а я как рассталась с ней в 2001 году, так, слава богу, больше и не цепляла. 

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня в мазке 13 показателей указано. 

Видимо, бывает и такое, что разные списки🤷‍♀️и это хорошо! Обязательно надо сдавать все, и ТОРЧи все тоже, так как тот же ЦМВ тоже может быть причиной ЗБ

Меня вот больше поражает ещё тот факт, что потом от таких вот носителей здоровые люди ведь заражаются🤷‍♀️и не каждый ведь попадает на того врача, который вылечит. Кто-то верит и живёт с этим. И продолжает заражать! Особенно если это несемейные люди, меняющие партнёров. А потом, создавая семью с уже махровым букетом носительства, начинает лечить бесплодие неясного генеза или терять беременности. 

Как дедушка говорил, а он все-таки кмн был, докторскую защитить не дали ему в институте... Палки в колеса, так сказать. А так был бы доктором наук. Но суть не в этом... А в том, что слишком много стало этих инфекций у людей. И чем всех лечить АБ, что чревато развитием резистентности, суперинфекций и т.д., проще признать их условным патогеном и лечить при наличии симптомов. А если не беспокоит, ну типа и живите с ними. Только они из-за этого не перестали быть инфекциями🤷‍♀️если яйцо через 10 лет назовут по-другому, оно не перестанет от этого быть яйцом. Почему он и говорил нам, что лечить надо, что сейчас многие врачи перестали это делать, а это плохо сказывается на здоровье в перспективе. Типа, кто не хочет, пусть не лечит, а вы лечите, если что. Мне не лечить было просто не реально, так как у меня от неё такой жуткий цистит начался, что с горшка не слезала, спать могла только с кипящей бутылкой между ног и писала кровью. И пусть кто угодно что говорит, но такой цистит на фоне уреаплазмы лечится только АБ! Никакой канефрончик и фурасимидик его не возьмёт.

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня в мазке 13 показателей указано. 

Посмотрела. ИНВИТРО рисует только в случае, если нашли. 

Но по клиническим рекомендациям, действительно, лечат в титрах более 10 в 4. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

У нас тут люди на БП от цистита чуть что Монурал кушают и многим советуют, а это вообще-то тот же антибиотик🤷‍♀️

Зато уреаплазму чуть ли не вирусом обозвали, знатоки блин:hohot:антибиотиками она не лечится:hohot:ага, щаззз 

2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Посмотрела. ИНВИТРО рисует только в случае, если нашли. 

Но по клиническим рекомендациям, действительно, лечат в титрах более 10 в 4. 

Вот зная, что это за хрень, я бы её у себя в любых титрах вылечила. Просто не смогла бы жить спокойно, зная, что у меня её нашли😃

И мужу бы яйца на нос натянула, зная, что сама налево не была :bat:

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...