Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

6 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

Это как раз показания к минимальной стимуляции. 

Я читала, что вообще лучше в естественном цикле собирать яйцеклетки. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)
4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

она вроде як именно морозила?

60 процентов як разморпживаются. Против 98 процентов эмбрионов. 

Если як мало - цена потери очень высока. 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

О как, не знала. Интересно почему тогда они почти всем Гонал 300 назначают 🙊🥹

У тебя видишь на убойной дозе всего 3 штуки. Может быть без стимы пробовать по одному. Я так понимаю у тебя овуляция есть и 1 яйцеклетка в каждом цикле будет. Это намного дешевле и легче для организма 

4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, давайте с уреаплазмой покончим, а? :girl_wacko:

Я сообщением выше закончила обсуждение этой темы))) больше не планирую реагировать)

Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

Я читала, что вообще лучше в естественном цикле собирать яйцеклетки. 

Ну, нет. На минимальной так же растет 2-3. Шанс хоть немного, но больше. 

Нет у нас в 45 впереди большого количества ЕЦ для сбора. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Ну, нет. На минимальной так же растет 2-3. Шанс хоть немного, но больше. 

Нет у нас в 45 впереди большого количества ЕЦ для сбора. 

А если не для сбора, а сразу подсаживать в естественном цикле без заморозки, если конечно будет что подсаживать 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Грустно как-то и безнадёга полная в мыслях. 

А вот это отставить! Завтра конструктивного диалога с Ое и плана действий ждём 💪🏼

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

О как, не знала. Интересно почему тогда они почти всем Гонал 300 назначают 🙊🥹

Не всем. 

Есть исследования, что для дам нашего нежного возраста нужны именно ФСГ + ЛГ. На комбинированных качество як лучше. 

Вот тоже в список вопросов. 

Ссылка на это сообщение

Девочки,солнышки как же хочется чтоб у вас все получилось:t8313:Чтобы клеточки собрали,эмбриончики выросли и поселились в маминых пузиках на все 9 месяцев:kiss2:

Дай Бог у вас все получится :molitva::aistbp:bird-3058712-1280.thumb.jpg.c54b2f83222a9aecc477f199d5d7dde7.jpg

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Nazh сказал(а):

А если не для сбора, а сразу подсаживать в естественном цикле без заморозки, если конечно будет что подсаживать 

Для меня это равно па в овуляцию. 

Дёшево и сердито! Даж бесплатно! Успех одинаковый. :smiley0091::D

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Для меня это равно па в овуляцию. 

Дёшево и сердито! Даж бесплатно! Успех одинаковый. :smiley0091::D

При па в овуляцию ты не оценишь качество яйцеклеток. Ну и может это финансово дешевле сделать 2-3 ЭКО в естественном цикле, чем стимуляция убойной дозой, если растет 2-3 фолликула. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Только что, Nazh сказал(а):

При па в овуляцию ты не оценишь качество яйцеклеток. 

При эко тоже зрелая/незрелая. И всё. 

Так я это бесплатно через две недели с месячными узнАю, а не за 100 тысяч рублей. 

 

ЕЦ имеет смысл, если морозить для пгд. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

При эко тоже зрелая/незрелая. И всё. 

Так я это бесплатно через две недели с месячными узнАю, а не за 100 тысяч рублей. 

Если она нормально оплодотвориться, то подсадить. Как бы в этом и есть смысл ЭКО 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Девочки, давайте с уреаплазмой покончим, а? :girl_wacko:

Да-да, я больше не буду 😃просто после разговора с матерью уж очень хотелось поделиться информацией 😃 мало ли, может, кто-то примет к сведению😉 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Nazh слушай, если она одна росла нормальная, которая смогла бластоцироваться до 5 дня, потом смогла прижиться после подсадки, то она при обычном па в 100 процентах случаев при нормальных трубах даст Б. Даже 110 процентах, что её туда/сюда не тягали. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Yagodka45 сказал(а):

Есть исследования, что для дам нашего нежного возраста нужны именно ФСГ + ЛГ. На комбинированных качество як лучше. 

Вот тоже в список вопросов. 

Записала. А это какие препараты? Может есть 2-3 наименования? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Yagodka45 сказал(а):

Перговерис и есть. :class:

Понял, принял. :) Мы когда его подключили у меня сразу еще два фолика и подтянулись в протоколе.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Понял, принял. :) Мы когда его подключили у меня сразу еще два фолика и подтянулись в протоколе.

Еще мериаферт вроде комбинированный.

Но, думаю, по препаратам это тебя твой врач лучше скажет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Еще мериаферт вроде комбинированный.

Но, думаю, по препаратам это тебя твой врач лучше скажет )

Спасибо 🙏💖

Ссылка на это сообщение
(изменено)
14 часов назад, Sun194 сказал(а):

Я из Томска. Протокол на Перговерисе был в Новосибирске. Да, чистый Перговерис с первого дня. В предшествующем цикле в середине второй фазы кололи Диферелин и на нем заходили в цикл со стимуляцией. По продолжительности получается протокол начинается за неделю до начала цикла.

3 года назад дело было… Тогда я его в клинике покупала, проблем не было. За Диферелином бегала зато по городу и с Клексаном проблемы большие были. До сих пор три коробки целых лежат -хапала про запас, когда появлялся. А в эту беременность и с кровью всё ок! Так и пролежат, похоже, не понадобятся)

Доброе утро всем!

Спасибо! Ох... Перговерис этот. Вот только в ноябре я его покупала спокойно, а в марте уже на складах не было( а в длинном протоколе стимуляция им тоже начинается с начала цикла? За неделю диферелин, а сам перговерис когда? Это я хочу себе в уме уложить заранее, а то когда начинаю уже с репкой говорить, нервничаю и ничего не понимаю 😁😁

Ну и слава Богу, если не понадобится клексан, минус один препарат уже в Б) 

Изменено пользователем Kattrina
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk у меня знакомая жила с мужчиной , ну лет 7 у них не получались дети, ну и начали проходить анализы на эко, и не начались месячные ) родила дочку в 47 лет)

@Kattrina 👋

Девочки, расскажите , про хламидиоз)

Правда ли, что он живет в клетках организма, даже , если чел пролечился и при переохлаждении , стрессе, мож вылезть назад?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
34 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Правда ли, что он живет в клетках организма, даже , если чел пролечился и при переохлаждении , стрессе, мож вылезть назад?

Вот про хламидиоз не знаю🤗 сталкивались в жизни только с уреаплазмой, слава богу. Причём пишут в той статье из моих скринов, что у кого-то после лечения бывают рецидивы инфекции, а у кого-то нет и непонятно, почему. Я, кстати, похоже, отношусь ко второму типу, так как у меня, даже при просевшем иммунитете и сильнейшем стрессе, когда дочка чуть не погибла, она больше ни разу в жизни не вылазила (ттт). Там же и нашла ответ про то, почему их суммарно определяют, не разделяя титры...

Мужиков своих бы пожалеть надо... У них может не высеваться, в отличие от наградившей их партнерши, но зато рискуют они потом, наверное, самым дорогим...  Осечки в сексе, вплоть до импотенции, и простатит, а от него и бесплодие мужское. 

Знаю, что уреаплазма и микоплазма - это внутриклеточные инфекции, а про хламидии пошла гуглить 😃 🤗

 

Ссылки скрыты.

Почитала тут... Волосы зашевелились тоже внутриклеточный он... Эндоцервицит - как первый симптом у женщин...

Почитайте, кому интересно🤗

 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nazh сказал(а):

При па в овуляцию ты не оценишь качество яйцеклеток. Ну и может это финансово дешевле сделать 2-3 ЭКО в естественном цикле, чем стимуляция убойной дозой, если растет 2-3 фолликула. 

Лучше уж стима, чем куча наркозов и потеря времени если як плохая

5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки, я соскучилась!:smilie_girl_321: И пропала)) Сразу после скрининга мы всей семьей заболели какой-то затейливой фигней! Несколько дней высокой температуры, 38-39, сбивается плохо, больше вообще ни одного симптома, даже голова практически не болела! Примерно на 5-й день температура упала и пришла дичайшая слабость, дойти от дивана до кухни было прям подвигом!)) Но вроде ничего, сейчас более-менее оклемались, дети на этой неделе уже пошли на учебу и в садик!

За малышей переживаю, конечно, хотя старалась ничем не лечиться, но пара таблеток парацетамола была, когда совсем фигово стало. На УЗИ по плану 27.05, не знаю, проситься раньше, или подождать💙

Еще из новостей- мы, кажется, переезжаем! Муж нашел дом своей мечты (хотя мы его вроде и не искали:D)) Но меня очень многое смущает, вопросов куча, больше всего беспокоит то, что переезд возможен только в августе, переезжать примерно на 36-й неделе, сами понимаете, так себе затея...В общем, мы и поругаться уже успели по этому поводу, что делать - пока непонятно)):notknow:

Пойду вас читать, ничего не видела еще и отстала на кучу страниц!

Хорошо, что уже выздоровили. А вот переезд в 36 нед я б не смогла. У меня почти 34 нед и уже тяжко просто ппц

Всем привет. Зашла, а тут сыр бор по уреаплазме. Я ее кстать тоже лечила хз откуда взялась она. И лечились в паре конечно ж

Была я у врача сегодня и на ктг. В субботу встреча с врачом по родам. Но уже известно, что осталось мне по сути 4 недельки. В 38 госпитализация и кесарево. В субботу врач дату должен назначить. Вышла с пц аж слезы накатились, что еще ниче не готово)

В итоге заказала на 11 тыс пришла мелочей на вб для малыша. 

4 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

О как, не знала. Интересно почему тогда они почти всем Гонал 300 назначают 🙊🥹

С низким амг с малой стимой будет малый рост як поэтому и назначают дозу выше. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Как время летит...Когда я пришла ты нам показывала свою динамику красивую -полосочек.И вот уже совсем немного и ляля у тебя родится,держииись❤️

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ как время пролетело то)

@NastaPax @NastaPax хеллоу , Настасья))

@Mysterium у меня , слава богу, не было этой гадости , но пришлось столкнуться, я столько много читала, у меня братовая врач - гинеколог, говорит , что это тт партнерши, другая говорит, что чел , который переболел ранее , может быть носителем ( тк это бактерия + вирус) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...