Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

24 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Честно говоря даже представить себе не могу  🙊 мне кажется один раз еще перенесу, на второй раз без наркоза точно не соглашусь. Я очень боюсь. Плюс сразу сознание теряю когда «там» что-то делают. Чтобы вы понимали - теряю сознание. Проверено, когда  ставила один раз в жизни спираль- сразу отъезжаю. 
Кто-то спокойно может и чистки без наркоза, и аборты ( моя мама например 🙊🙊🙊). А для меня это полный треш. 😱 

Как удобно получилось 😃 многие Б прям умирают по сладкому и кофе. А это вредно и нежелательно. Тебе повезло 👍🏼🌸

Я пока планируем тоже отказалась. Заменила на какао и цикорий. Мозг сначала сопротивлялся. Но в итоге смирился. Убедила, что главное атмосфера в кофейне, а что в чашке - не так важно. Открыла для себя какао на банановом молоке. Ну прям волшебный напиток 🥤 

Значит у тебя очень низкий болевой порог.

Не многие соглашаются на вмешательства без наркоза. У меня после первого аборта (была молодая и не мудрая) был очень жесткий отходняк от наркоза, поэтому в последующие  три ЗБ меня чистили под местным обезболиванием, больно, но терпимо.

Спасибочки. Но зато после 25 недели и до самых родов я нападала на вкусняшки:confusion:

Замечательно, что у тебя получается придерживаться ПП.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Yagodka45 согласна) давайте уже закроем тему уреаплазмы:D будь она не ладна))) думаю раз она есть у меня, то очень-очень давно, может с рождения она, кто знает. В муже я уверена и точка) и муж у меня обследован насчет простатита и т.д. так как были у него проблемы с атеромой в мошонке и тогда ему уролог сказала - всем бы такую простату в 33 года как у вас:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!❤️

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

На всех желающих планюшек наш заразный 15-ти недельный апппчиии! :chih: :kiss2:

Уже 15 недель? Так быстро, большой человек уже!:kiss2:

1 час назад, Ирина886 сказал(а):

Переезд это хорошо. Дом покупаете или снимать? Напряжно, но зато с ляликами на свежем воздухе всегда и никакие соседи не начинают ничего сверлить, когда дети уснули. Главное, ничего сама особо не делай. Включила генерала и пальцем тыкай, что упаковать и что где распаковать. Потом переделаешь как тебе нужно. 

Будем покупать, может быть) Мы и сейчас живем в доме, но он маловат для нас! Мальчишкам, например, готовой отдельной комнаты нет, нужно или к сыну подселять, или перестройку какую-то колхозить...

По новому дому, тоже вопросы есть, во-первых, это, скорее всего ипотека, во-вторых, он, в отличие от нашего дома, деревянный, в - третьих, немного дальше добираться до школы и садика) Ну и 4 вы помните - переезд в 36-37 недель!)):D

Плюсы тоже есть, конечно, достаточное количество комнат, участок большой, красивый, почти в лесу, и находится в тупике, соседей, можно сказать, вообще нет! Ну и дом новый, только строится)

С мужем опять с утра не разговариваем:D Как-то не обсуждается у нас эта тема спокойно...Он загорелся и вообще ни фига не слышит!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ сейчас не такой тяжёлый наркоз, платный. Я вообще н как будто просто крепко спала😁 а вот в бесплатной палате, девочка с бесплатного плохо отходила. Говорит, и орала, и рвало 🤷

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

тогда ему уролог сказала - всем бы такую простату в 33 года как у вас:D

Хороший комплимент!)):D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

зговариваем:D Как-то не обсуждается у нас эта тема спокойно...Он загорелся и вообще ни фига не слышит!

Пусть ваш спорный вопрос разрешится положительно для вас обоих:smilie_girl_321:

4 минуты назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас не такой тяжёлый наркоз, платный. Я вообще н как будто просто крепко спала😁 а вот в бесплатной палате, девочка с бесплатного плохо отходила. Говорит, и орала, и рвало 🤷

Да, наверное. Но после того наркоза у меня остался панический страх :strashno:

@Sevgi  Я сегодня уже тестик замочила, он чистый, как я и ожидала.

Ты свою БТэшку не хочешь померить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Доброе утро, девочки!❤️

Уже 15 недель? Так быстро, большой человек уже!:kiss2:

Будем покупать, может быть) Мы и сейчас живем в доме, но он маловат для нас! Мальчишкам, например, готовой отдельной комнаты нет, нужно или к сыну подселять, или перестройку какую-то колхозить...

По новому дому, тоже вопросы есть, во-первых, это, скорее всего ипотека, во-вторых, он, в отличие от нашего дома, деревянный, в - третьих, немного дальше добираться до школы и садика) Ну и 4 вы помните - переезд в 36-37 недель!)):D

Плюсы тоже есть, конечно, достаточное количество комнат, участок большой, красивый, почти в лесу, и находится в тупике, соседей, можно сказать, вообще нет! Ну и дом новый, только строится)

С мужем опять с утра не разговариваем:D Как-то не обсуждается у нас эта тема спокойно...Он загорелся и вообще ни фига не слышит!

В 37 недель будешь только командовать во время переезда. В деревянном доме дышится легче. Участок большой, цветочками потом засадишь, красоту наведешь. Муж площадку детскую поставит. Не ссы. Справитесь. Зато и дом большой и простора больше, есть где разгуляться

Я сейчас мониторю участки от администрации в аренду. Тоже дом хочу

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас не такой тяжёлый наркоз, платный. Я вообще н как будто просто крепко спала😁 а вот в бесплатной палате, девочка с бесплатного плохо отходила. Говорит, и орала, и рвало 🤷

Делала под наркозом две пункции и гистеру, пропофол и фентанил вроде. Засыпала быстро, просыпалась без проблем. Состояние максимум как будто тебя в глубокой фазе сна разбудили, а тебе хочется просто повернуться на другой бок и доспать. Что я и делала 😁 Ни тошноты, никаких других побочек не было.

На второй пункции в середине, правда, проснулась, открыла глаза (но ничего не чувствовала). Пыталась сообразить, что происходит, посмотрела на медсестру. Медсестра посмотрела на меня. И после секундных гляделок просто молча подошла и добавила в катетер лекарство из уже торчащего из него шприца. И глаза снова сами закрылись 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть ваш спорный вопрос разрешится положительно для вас обоих:smilie_girl_321:

Да, наверное. Но после того наркоза у меня остался панический страх :strashno:

@Sevgi  Я сегодня уже тестик замочила, он чистый, как я и ожидала.

Ты свою БТэшку не хочешь померить?

Я хотела, но забыла 🤣🤣🤣🤣 

Зато сегодня ссусь хожу, простите, девочки🤭 утром поехала на работу и пришлось выйти из автобуса и вызвать такси не довезла бы🤣🤣🤣 наверное застудилась. Ветерок все же прохладный.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Делала под наркозом две пункции и гистеру, пропофол и фентанил вроде. Засыпала быстро, просыпалась без проблем. Состояние максимум как будто тебя в глубокой фазе сна разбудили, а тебе хочется просто повернуться на другой бок и доспать. Что я и делала 😁 Ни тошноты, никаких других побочек не было.

На второй пункции в середине, правда, проснулась, открыла глаза (но ничего не чувствовала). Пыталась сообразить, что происходит, посмотрела на медсестру. Медсестра посмотрела на меня. И после секундных гляделок просто молча подошла и добавила в катетер лекарство из уже торчащего из него шприца. И глаза снова сами закрылись 😁

Я вообще подсела на этот наркоз за свои протоколы 😂 Сейчас бы с удовольствием провалилась в него минут на 30 😊

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Sun194 сказал(а):

Я вообще подсела на этот наркоз за свои протоколы 😂 Сейчас бы с удовольствием провалилась в него минут на 30 😊

Дадада 🤣 Пропофол - вещь )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас не такой тяжёлый наркоз, платный. Я вообще н как будто просто крепко спала😁 а вот в бесплатной палате, девочка с бесплатного плохо отходила. Говорит, и орала, и рвало 🤷

Да, наркоз абсолютно легкий. Вырубает быстро и как будто через минуту ты уже в палате. Не тошноты, ни болей в голове, ничего. Легкое головокружение и сонливость и всё. 
Мне даже понравилось, если так можно сказать. А по сравнению с обычным наркозом так вообще люкс. 👍🏼

@семь-Я❤️ но любой наркоз это все равно нагрузка. Это безусловно. 

1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

На второй пункции в середине, правда, проснулась, открыла глаза (но ничего не чувствовала). Пыталась сообразить, что происходит, посмотрела на медсестру. Медсестра посмотрела на меня. И после секундных гляделок просто молча подошла и добавила в катетер лекарство из уже торчащего из него шприца. И глаза снова сами закрылись 😁

Огонь 🔥🙊😁

6 минут назад, Sun194 сказал(а):

Я вообще подсела на этот наркоз за свои протоколы 😂 Сейчас бы с удовольствием провалилась в него минут на 30 😊

Ну вот мнения схожи. :) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Kattrina сказал(а):

Спасибо! Ох... Перговерис этот. Вот только в ноябре я его покупала спокойно, а в марте уже на складах не было( а в длинном протоколе стимуляция им тоже начинается с начала цикла? За неделю диферелин, а сам перговерис когда? Это я хочу себе в уме уложить заранее, а то когда начинаю уже с репкой говорить, нервничаю и ничего не понимаю 😁😁

Ну и слава Богу, если не понадобится клексан, минус один препарат уже в Б) 

Стимуляция начинается в те же сроки, что и в коротком протоколе - 2-5 дц. Длинным он называется из-за препаратов блокирующих собственные гормоны (Диферелин на 22 дц). По сути сама стимуляция длится столько же. Плюс идут эстрогены тоже параллельно, т.е. гормональный фон искусственно создаются препаратами, а свой выключен.

Ссылка на это сообщение

Привет всем:Hello:

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@семь-Я❤️ сейчас не такой тяжёлый наркоз, платный. Я вообще н как будто просто крепко спала😁 а вот в бесплатной палате, девочка с бесплатного плохо отходила. Говорит, и орала, и рвало 🤷

Может, мне, конечно, опять повезло, но мне 2 чистки делали в 2022 году в обычной гинекологическое больнице, куда я потом с температурой после КС ездила лежать. Ничего я за наркоз не платила, обе чистки были под общим. Как на американских горках покаталась😃никакого страшного отходняка не было. Тоже просто закрывала глаза и досыпала, пока окончательно не проснулась. После первой чистки от начала минут через 30. А после второй вообще минут 10 и все, ясная голова. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет)

Подскажите а программа может не верно овуляцию выставить?

Программа поставила на 10 д.ц

Но по ощущениям она вчера была 

Screenshot_20240516_125042.jpg

Ссылка на это сообщение

@V.i.k.i.1991 тут все вместе надо оценивать. оказывается и бт, и тесты, и ощущения могут подводить. 

но лично я доверяю свои ощущениям. О болезненная у меня.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки, привет)

Подскажите а программа может не верно овуляцию выставить?

Программа поставила на 10 д.ц

Но по ощущениям она вчера была 

Screenshot_20240516_125042.jpg

Может. Если по ощущениям - вчера, то нужно ещё 2-3 измерения и тогда прога поменяет дату, либо самостоятельно ручками поставить на нужный день "Овуляция по УЗИ" 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Mysterium сказал(а):

@Mur1kНастасья ответила тебе сразу, а сообщение сначала скрыли из-за ссылки, видимо. Вроде, если хламидиоз вовремя обнаружен и не находится длительно в скрытой форме, чтобы уже стать хроническим, то достаточно благополучно излечивается. 

Вообще интересная статья, конечно 😃 напомнила дедушкин справочник венерических болезней :hohot:

И столько, оказывается, форм осложнений может быть, что и не подумаешь даже, что это может быть от хламидий. Вплоть до реактивного артрита того же... Это как матери моей суставы безуспешно лечили... Пока в одну светлую голову одному из всех врачей не пришло проверить её на уреаплазму. 

Я тут вспомнила нашу старую кошку... Уличную, никогда не леченную, она приблудилась уже старушкой. Что не мешало ей дважды в год рожать по 3-4 котёнка (она так и умерла беременной, от старости, ей было лет 15) ... 

Так вот, у неё часто котята болели, глазки у них закисали, всякая бяка цеплялась, некоторые плохо росли, даже дохли иногда. Наверное, потому, что по ходу жизни много всего у неё в организме накопилось, и котята это всё цепляли. 

Наверное, у женщин также... Причём многие инфекции уже действительно хронь, и аб не вылечить... Уж сколько я аб пила, колола, капала в стационаре, а хронь на месте и постоянно обостряется. Муж один, налево никто не ходил. Муж, правда, не лечится, но у меня с ним пятеро здоровых детей, не помешало же!... 

Полазила по форумам, кто лечил условные патогены, чаще всего титры снижались и симптомы уходили, но до конца не вылечивалось и при случае возвращалось. Всего пару отзывов нашла, где на много лет удалось избавиться. Так что тебе сказочно повезло, такие случаи единичны, если не хронь ещё. 

Вот сижу теперь в печали... Организм не молодой, в клетках паразиты, убивающие Б и не поддающиеся лечению, потому, что поздняк метаться. Ну, и як почти все 💩

А вот молодая кошка, пока мы её не простерилили, рожала здоровых котят, и глазки никогда у них не гноились, и росли как на дрожжах, и шерсть лоснилась. Хотя она тоже имела дело с разными котами, не молодыми и не здоровыми в том числе. 

Видимо, молодой организм сам борется и подавляет патогены. 

А старый лечи-не лечи, печень только отвалится, а толку... 

Простите за нытьё, конечно. Но вот такие мысли весь день сегодня. 

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Lesechka24  @Мариша 99 @CatherinS @НатаlyМама @InnaDima @NeoNatura @Murzik @Elizavet@  @Anna47 @Мама2дочек❤️ @Yulia_)))  И Виктория,     Где вы потеряшечки, как у вас дела?

@Наталяндия  Наташик, привет:embrace:  Как у тебя дела, что нового?  ( Может ты меня не узнала с новым ником, я Ксюша)

Какая ты умничка, всегда всех помнишь! 🥰

7 часов назад, Ирина886 сказал(а):

Тему вроде закрыли, а все равно то да потому. Да я лечила, да я не буду. 

У меня тесты пустые и м еще нет. Сегодня 29 дц и третий день отмены дюфа. Всегда начинались на третий день. И тянуть перестало, до этого тянуло всё внизу неделю почти. 

Я отменила прогестерон уже с сегодняшнего дня. 10 дней хватит. 

То же самое, тесты пустые, М ещё нет, живот тянет, и как-то грустненько😞

3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки, привет)

Подскажите а программа может не верно овуляцию выставить?

Программа поставила на 10 д.ц

Но по ощущениям она вчера была 

Screenshot_20240516_125042.jpg

Стопудово неверно стоит! 

Тест + на 11 ДЦ. Скорее всего, ощущения не обманывают! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sevgi сказал(а):

Я хотела, но забыла 🤣🤣🤣🤣 

Зато сегодня ссусь хожу, простите, девочки🤭 утром поехала на работу и пришлось выйти из автобуса и вызвать такси не довезла бы🤣🤣🤣 наверное застудилась. Ветерок все же прохладный.

Завтра измерь✌️

А может и не застудилась:kulachki:

3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки, привет)

Подскажите а программа может не верно овуляцию выставить?

Программа поставила на 10 д.ц

Но по ощущениям она вчера была 

Screenshot_20240516_125042.jpg

Да, прога неправильно поставила линию О, она у тебя была на 12 дц

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Я тут вспомнила нашу старую кошку... Уличную, никогда не леченную, она приблудилась уже старушкой. Что не мешало ей дважды в год рожать по 3-4 котёнка (она так и умерла беременной, от старости, ей было лет 15) ... 

Так вот, у неё часто котята болели, глазки у них закисали, всякая бяка цеплялась, некоторые плохо росли, даже дохли иногда. Наверное, потому, что по ходу жизни много всего у неё в организме накопилось, и котята это всё цепляли. 

Наверное, у женщин также... Причём многие инфекции уже действительно хронь, и аб не вылечить... Уж сколько я аб пила, колола, капала в стационаре, а хронь на месте и постоянно обостряется. Муж один, налево никто не ходил. Муж, правда, не лечится, но у меня с ним пятеро здоровых детей, не помешало же!... 

Полазила по форумам, кто лечил условные патогены, чаще всего титры снижались и симптомы уходили, но до конца не вылечивалось и при случае возвращалось. Всего пару отзывов нашла, где на много лет удалось избавиться. Так что тебе сказочно повезло, такие случаи единичны, если не хронь ещё. 

Вот сижу теперь в печали... Организм не молодой, в клетках паразиты, убивающие Б и не поддающиеся лечению, потому, что поздняк метаться. Ну, и як почти все 💩

А вот молодая кошка, пока мы её не простерилили, рожала здоровых котят, и глазки никогда у них не гноились, и росли как на дрожжах, и шерсть лоснилась. Хотя она тоже имела дело с разными котами, не молодыми и не здоровыми в том числе. 

Видимо, молодой организм сам борется и подавляет патогены. 

А старый лечи-не лечи, печень только отвалится, а толку... 

Простите за нытьё, конечно. Но вот такие мысли весь день сегодня. 

Какая ты умничка, всегда всех помнишь! 🥰

Я отменила прогестерон уже с сегодняшнего дня. 10 дней хватит. 

То же самое, тесты пустые, М ещё нет, живот тянет, и как-то грустненько😞

Стопудово неверно стоит! 

Тест + на 11 ДЦ. Скорее всего, ощущения не обманывают! 

Да, молодой организм очень сильный, поэтому никакие вирусы и инфекции не мешают Б. 

У тебя какой 11 дпо? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...