Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

38 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Завтра измерь✌️

А может и не застудилась:kulachki:

Да, прога неправильно поставила линию О, она у тебя была на 12 дц

Да, молодой организм очень сильный, поэтому никакие вирусы и инфекции не мешают Б. 

У тебя какой 11 дпо? 

Не знаю... У меня если и была О, то на 10 ДЦ, потому, что на 11 ДЦ на УЗИ ни  дф, ни жт, ни жидкости, ничего не увидели. 

Получается 11 дпо сегодня. Но если она на 10 ДЦ была, то мы не попали, поздно ночью встретились только. А як у меня старые и дай Бог несколько часов только способны оплодотвориться, это если без дефектов як попадётся (1 из 100🤣

Так что я даже и не надеялась, спокойно отменила прог. 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Пусть всем принесет удачу :molitva:20240516_165354.thumb.jpg.0fe8592092ff02b2b3dbb610f297331e.jpg

Чудесная картинка🔥

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Не знаю... У меня если и была О, то на 10 ДЦ, потому, что на 11 ДЦ на УЗИ ни  дф, ни жт, ни жидкости, ничего не увидели. 

Получается 11 дпо сегодня. Но если она на 10 ДЦ была, то мы не попали, поздно ночью встретились только. А як у меня старые и дай Бог несколько часов только способны оплодотвориться, это если без дефектов як попадётся (1 из 100🤣

Так что я даже и не надеялась, спокойно отменила прог. 

Ты, хоть завтра БТ (базальная температура) измерь, вдруг прог рано отменила. 

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Mysterium сказал(а):

Да-да, я больше не буду 😃просто после разговора с матерью уж очень хотелось поделиться информацией 😃 мало ли, может, кто-то примет к сведению😉 

Расстраивает то, что она всё равно может выстрелить хоть и пролечил. А может и нет. Но, блин, нет наверно 100% гарантии лечения, т.к. она не имеет оболочки, антибы не всегда срабатывают. Я надеюсь хоть приглушили её. Вот как раз тогда когда она вылезла, иммунитет конкретно рухнул. В декабре болезнь, в январе ещё хлеще, грипп походу. И в феврале привет

Девочки, всем доброго вечера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Sun194 сказал(а):

Я вообще подсела на этот наркоз за свои протоколы 😂 Сейчас бы с удовольствием провалилась в него минут на 30 😊

Мне тоже понравилось, жаль, что это неполезно 😅

6 часов назад, Sun194 сказал(а):

Стимуляция начинается в те же сроки, что и в коротком протоколе - 2-5 дц. Длинным он называется из-за препаратов блокирующих собственные гормоны (Диферелин на 22 дц). По сути сама стимуляция длится столько же. Плюс идут эстрогены тоже параллельно, т.е. гормональный фон искусственно создаются препаратами, а свой выключен.

Спасибо! Уже можно слегка подсчитать расходы 😁 Эстрогены, получается, обязательны, если свои гормоны заблокированы. Ой стремно, у меня свой эндометрий прет, а тут эстрогены искусственно :strashno: 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kattrina сказал(а):

Ой стремно, у меня свой эндометрий прет

Можешь со мной поделиться, я не против :D еле-еле растим его на эстрогенах, от тебя бы пару мм с удовольствием взяла )))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Совик сказал(а):

Расстраивает то, что она всё равно может выстрелить хоть и пролечил. А может и нет. Но, блин, нет наверно 100% гарантии лечения, т.к. она не имеет оболочки, антибы не всегда срабатывают. Я надеюсь хоть приглушили её. Вот как раз тогда когда она вылезла, иммунитет конкретно рухнул. В декабре болезнь, в январе ещё хлеще, грипп походу. И в феврале привет

Девочки, всем доброго вечера

Вот, я начиталась историй, где вместе с мужем лечатся, а оно всё равно опят вылазит. По 2-3 раза аб меняют... 

Но бывает, и сразу вылечивают. Там схему нужно соблюдать, аб, метронидазол, флюкостат, потом куча всего для флоры во всех местах, иммуномодуляторы... Я по такой схеме лечила обострения, когда планировала активнее. Раз в полгода лечила! 

Один фиг вылазили снова... Ну, не борется организм, не молодой он и устал, видимо... 

Хотя всё равно, пока вероятность у меня остаётся хотя бы в теории, я буду следить за здоровьем и подлечиватьсч по возможности. Вот, в этот раз гомеопатические свечи мне зашли и сняли обострение цервицита! Вариантов много, в том числе нетрадиционных, буду пробовать, что смогу. 

16 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мне тоже понравилось, жаль, что это неполезно 😅

Спасибо! Уже можно слегка подсчитать расходы 😁 Эстрогены, получается, обязательны, если свои гормоны заблокированы. Ой стремно, у меня свой эндометрий прет, а тут эстрогены искусственно :strashno: 

Эко на блокаде отличный вариант, когда Э прет! Потому, что будут по УЗИ контролировать его рост и корректировать дозу при необходимости. То есть, он будет расти под контролем, а не сам по себе колоситься. А свой эстроген не убавить, не прикрыть краник... 

14 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Можешь со мной поделиться, я не против :D еле-еле растим его на эстрогенах, от тебя бы пару мм с удовольствием взяла )))

Я могу поделиться!!! 

Мм 5 забирай спокойно! 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kattrina сказал(а):

Мне тоже понравилось, жаль, что это неполезно 😅

Спасибо! Уже можно слегка подсчитать расходы 😁 Эстрогены, получается, обязательны, если свои гормоны заблокированы. Ой стремно, у меня свой эндометрий прет, а тут эстрогены искусственно :strashno: 

Будет как надо под контролем, без сюрпризов! У меня вроде с ним никогда проблем визуально не было, а перед переносом делали биопсию с ИГХ и выяснилось, что пиноподий нет в нем в окно имплантации..!!! Вот это было открытие! А на блокаде всё вырастили в нужном виде к нужному времени 👍🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Я с самого начала Б кофе не пью и запах терпеть не могу. Вот такая я стала странная :D

Девочки, у меня сегодня радость. Второй сынуля ( ученик 4 класса) участник городского "Парада звёзд", где участвуют только дети, имеющие выдающиеся достижения в учебе. :) Памятная грамота и призы от попечительского совета. 

И еще вот уже вторую неделю чувствую шевелюшки. :kiss2: это непередаваемые ощущения. Желаю каждой нашей планюшке испытать счастье  и всю радость в Б. :smilie_girl_321:

Сынуля умничка! 

Шевелюшки, такое чудо!!! 🥰🥰🥰

До сих пор иногда во сне снится, что малыш шевелится. Это правда словами не передать... Поздравляю тебя! 

15 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки)))

Пришла вас подбодрить, у нас на сохранении лежит женщина 53 года))) а сколько 40+ рожает, вообще не счесть)))

53года, эко с дя, наверное... 

Но в 40+ много рожают. Причём бывает, неблагополучные дамы, пьющие, имеющие много мужчин и наверняка всю патогенную флору собрали🤣. Курящие, с гнилыми зубами... Но рожают! И в срок! И в 45+ даже! 

А тут трясешься, всё пролечишь, везде подстрахуешься, а потом что-то да вылезет, или то же ОРВИ... И всё... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Я могу поделиться!!! 

Мм 5 забирай спокойно! 🤣

Записывай адрес и высылай, жду 🤣

Кое-как жалкие 7 мм на гормонах дорастили, и уже за счастье 😢 Как раз +5 мм были бы очень в тему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки)))

Пришла вас подбодрить, у нас на сохранении лежит женщина 53 года))) а сколько 40+ рожает, вообще не счесть)))

Ничего себе... 53 , эко с дя наверно? Про 40+ слышала и знаю разные случаи, но всё же это не так часто встречается. 

 

2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Сынуля умничка! 

Шевелюшки, такое чудо!!! 🥰🥰🥰

Спасибо, Настюш! 

 

3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

До сих пор иногда во сне снится, что малыш шевелится. Это правда словами не передать... Поздравляю тебя! 

Лёгкие перекаты я почувствовала в 13 недель, но думала кишечник это. А потом перекаты стали напоминать рыбку, и ощущения появлялись не только лёжа, но и сидя/стоя, и я наконец-то поверила, что это шевелюшки малыша. У нас прикрепление по передней стенке, но шевелюшки уже есть. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Записывай адрес и высылай, жду 🤣

Кое-как жалкие 7 мм на гормонах дорастили, и уже за счастье 😢 Как раз +5 мм были бы очень в тему.

А у меня сразу после М уже минимум 12мм, а то и все 15. Страшно представить, какой он там к О нарастает😱

Главное, чтобы Почта России не подвела🤣

Мне как раз эти 5 мм все портят! 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ничего себе... 53 , эко с дя наверно? Про 40+ слышала и знаю разные случаи, но всё же это не так часто встречается. 

Спасибо, Настюш! 

Лёгкие перекаты я почувствовала в 13 недель, но думала кишечник это. А потом перекаты стали напоминать рыбку, и ощущения появлялись не только лёжа, но и сидя/стоя, и я наконец-то поверила, что это шевелюшки малыша. У нас прикрепление по передней стенке, но шевелюшки уже есть. 

 Ты худенькая, наверное. 

Я раньше 17-18 нед ни разу ничего не чувствовала. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ты худенькая, наверное

Вообще ни разу. :D 68 кг при росте 172 см. Сейчас больше наверно. Боюсь на весы вставать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Yagodka45 согласна) давайте уже закроем тему уреаплазмы:D будь она не ладна))) думаю раз она есть у меня, то очень-очень давно, может с рождения она, кто знает. В муже я уверена и точка) и муж у меня обследован насчет простатита и т.д. так как были у него проблемы с атеромой в мошонке и тогда ему уролог сказала - всем бы такую простату в 33 года как у вас:D

В 33 года она и должна быть зашибись:class: Проблемы могут быть после 40-45 и то не у всех, но в большинстве. Я понимаю, что тему закрыли. Но скажу ещё одно, а то постоянно тут присутствует. Простатит не всегда = уреаплазма! 😏 И бесплодие. Кому интересно,может почитать, многие мужчины с хр простатитом  не имеют проблем с зачатием. Всё,не буду больше. Извиняйте:reverans:

Ссылка на это сообщение
(изменено)
20 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Вообще ни разу. :D 68 кг при росте 172 см. Сейчас больше наверно. Боюсь на весы вставать. :Crazy:

Стройняшка! Вес меньше роста минус сто, это для меня модель! 🤣

Я столько лет была пухляшкой, при 163мс около 70 кг... Потом долго была 67-68. А сейчас 62, чуууть меньше роста минус сто, и то я порхаю бабочкой и не верю этим цифрам на весах! (Сегодня 61,8 вообще, вот, что значит, сладости бросила☝) 

А тебе сейчас можно и прибавить уже😊

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ирина886 сказал(а):

 

Я сейчас мониторю участки от администрации в аренду. Тоже дом хочу

У нас не разрешено на арендованной земле ничего строить. 

6 часов назад, Mysterium сказал(а):

Привет всем:Hello:

Может, мне, конечно, опять повезло, но мне 2 чистки делали в 2022 году в обычной гинекологическое больнице, куда я потом с температурой после КС ездила лежать. Ничего я за наркоз не платила, обе чистки были под общим. Как на американских горках покаталась😃никакого страшного отходняка не было. Тоже просто закрывала глаза и досыпала, пока окончательно не проснулась. После первой чистки от начала минут через 30. А после второй вообще минут 10 и все, ясная голова. 

Меня чистили  по молодости совсем без наркоза. Помню было больно конечно, но терпимо. Или я уже забыла. Врачиха мне зубы заговаривала, пыталась отвлечь видимо. Я про себя думала, да когда же ты уже замолчишь, не до тебя😆

55 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Вот, я начиталась историй, где вместе с мужем лечатся, а оно всё равно опят вылазит. По 2-3 раза аб меняют... 

Но бывает, и сразу вылечивают. Там схему нужно соблюдать, аб, метронидазол, флюкостат, потом куча всего для флоры во всех местах, иммуномодуляторы... Я по такой схеме лечила обострения, когда планировала активнее. Раз в полгода лечила! 

Один фиг вылазили снова... Ну, не борется организм, не молодой он и устал, видимо... 

Хотя всё равно, пока вероятность у меня остаётся хотя бы в теории, я буду следить за здоровьем и подлечиватьсч по возможности. Вот, в этот раз гомеопатические свечи мне зашли и сняли обострение цервицита! Вариантов много, в том числе нетрадиционных, буду пробовать, что смогу. 

Эко на блокаде отличный вариант, когда Э прет! Потому, что будут по УЗИ контролировать его рост и корректировать дозу при необходимости. То есть, он будет расти под контролем, а не сам по себе колоситься. А свой эстроген не убавить, не прикрыть краник... 

Я могу поделиться!!! 

Мм 5 забирай спокойно! 🤣

Не то, что организм не молодой или не хочет бороться. Просто эта гадость за много лет существования привыкла ко многим антибам. Они отлично подстраиваются. Пишут, что 85% населения с этим .Или же нас в детстве закололи. Раньше же чуть что, сразу антибиотик. Ни одна моя болезнь без них не обходилась. Но и болела я сильно конечно. Уже будучи взрослой сдавала посев на чувствительность к антибиотикам. Дерматолог подбирала препарат, чтоб помог экзему лечить. Так вот там к некоторым резистентность организм выработал. Забыла уже к каким конкретно. И вот начнёшь оак что-нибудь лечить, а оно не помогает

50 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки)))

Пришла вас подбодрить, у нас на сохранении лежит женщина 53 года))) а сколько 40+ рожает, вообще не счесть)))

Круто!!! А вдруг само. Все уверены, что дя. Но есть вероятность. Не спросишь же. Да, хоть и с дя, всё равно нужно выносить, а в этом возрасте нелегко. Пусть у неё всё получится😊

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Можешь со мной поделиться, я не против :D еле-еле растим его на эстрогенах, от тебя бы пару мм с удовольствием взяла )))

Ой я не против, отдала бы кусок))

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Эко на блокаде отличный вариант, когда Э прет! Потому, что будут по УЗИ контролировать его рост и корректировать дозу при необходимости. То есть, он будет расти под контролем, а не сам по себе колоситься. А свой эстроген не убавить, не прикрыть краник... 

 

Значит, если еще раз пойду, буду спрашивать про блокаду, хотя я не уверена, что мне это надо

1 час назад, Sun194 сказал(а):

Будет как надо под контролем, без сюрпризов! У меня вроде с ним никогда проблем визуально не было, а перед переносом делали биопсию с ИГХ и выяснилось, что пиноподий нет в нем в окно имплантации..!!! Вот это было открытие! А на блокаде всё вырастили в нужном виде к нужному времени 👍🏻

Ого! Если решусь еще раз, тогда разузнаю. Не знаю почему, но мне ни разу не предложили длинный, три почти одинаковых коротких было. Может, мне длинный и не поможет? Клеток у меня мало, эмбрионов получается мало, да еще и плохие. Но Б один раз наступила все-таки с 1 хорошим, значит, эндометрий не сильно плохой, наверно

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время я думаю, прошла, хотя хз, живот поднывает , уже только , 2 дня бт 36.8 , результат не закрепили, он вечером спит, ночью уезжает и вечером приезжает

@Чудесное было время я думаю, о была вчера ( среду), а секс в понедельник, эх, как обычно, перед о только выходит

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Я тут вспомнила нашу старую кошку... Уличную, никогда не леченную, она приблудилась уже старушкой. Что не мешало ей дважды в год рожать по 3-4 котёнка (она так и умерла беременной, от старости, ей было лет 15) ... 

Так вот, у неё часто котята болели, глазки у них закисали, всякая бяка цеплялась, некоторые плохо росли, даже дохли иногда. Наверное, потому, что по ходу жизни много всего у неё в организме накопилось, и котята это всё цепляли. 

Наверное, у женщин также... Причём многие инфекции уже действительно хронь, и аб не вылечить... Уж сколько я аб пила, колола, капала в стационаре, а хронь на месте и постоянно обостряется. Муж один, налево никто не ходил. Муж, правда, не лечится, но у меня с ним пятеро здоровых детей, не помешало же!... 

Полазила по форумам, кто лечил условные патогены, чаще всего титры снижались и симптомы уходили, но до конца не вылечивалось и при случае возвращалось. Всего пару отзывов нашла, где на много лет удалось избавиться. Так что тебе сказочно повезло, такие случаи единичны, если не хронь ещё. 

Вот сижу теперь в печали... Организм не молодой, в клетках паразиты, убивающие Б и не поддающиеся лечению, потому, что поздняк метаться. Ну, и як почти все 💩

А вот молодая кошка, пока мы её не простерилили, рожала здоровых котят, и глазки никогда у них не гноились, и росли как на дрожжах, и шерсть лоснилась. Хотя она тоже имела дело с разными котами, не молодыми и не здоровыми в том числе. 

Видимо, молодой организм сам борется и подавляет патогены. 

А старый лечи-не лечи, печень только отвалится, а толку... 

Простите за нытьё, конечно. Но вот такие мысли весь день сегодня. 

Могу предположить, почему у меня пролечилась она... Не все, наверное, читали, конечно, мои скрины, но там написано, что Парвум - самый болезнетворный вид уреаплазмы. Мне это говорили ещё тогда, когда её выявили в 2001 году. Что именно Парвум надо обязательно лечить. Ну я тут, конечно, даже не стала это писать. Там в статье написано, что она часто вызывает яркую воспалительную реакцию. И вот в этом-то мне и повезло. Что организм моментально отреагировал жутчайшим циститом, а любая инфекция впервые в форме яркого воспаления лучше лечится. Вот она с первого раза и пролечилась. А если бы не было симптомов, то перешла бы в хроническое носительство. А хронь, на то и хронь, что она не лечится уже 🤷‍♀️

3 часа назад, Совик сказал(а):

Расстраивает то, что она всё равно может выстрелить хоть и пролечил. А может и нет. Но, блин, нет наверно 100% гарантии лечения, т.к. она не имеет оболочки, антибы не всегда срабатывают. Я надеюсь хоть приглушили её. Вот как раз тогда когда она вылезла, иммунитет конкретно рухнул. В декабре болезнь, в январе ещё хлеще, грипп походу. И в феврале привет

Девочки, всем доброго вечера

Если перешла в хронь, то да, может выстреливать периодически. У меня, я думаю, не выстрелит уже. Так как нет её все 23 года с момента лечения. 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки)))

Пришла вас подбодрить, у нас на сохранении лежит женщина 53 года))) а сколько 40+ рожает, вообще не счесть)))

Вот это круто!! :class:

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ничего себе... 53 , эко с дя наверно? Про 40+ слышала и знаю разные случаи, но всё же это не так часто встречается. 

Спасибо, Настюш! 

Лёгкие перекаты я почувствовала в 13 недель, но думала кишечник это. А потом перекаты стали напоминать рыбку, и ощущения появлялись не только лёжа, но и сидя/стоя, и я наконец-то поверила, что это шевелюшки малыша. У нас прикрепление по передней стенке, но шевелюшки уже есть. 

Поздравляю с шевелюшками 🥰

У меня в этот раз тоже по передней стенке сынок крепился и тоже раньше старших шевелюшки почувствовала. Аж в 12+3 уже🤗

2 часа назад, Совик сказал(а):

В 33 года она и должна быть зашибись:class: Проблемы могут быть после 40-45 и то не у всех, но в большинстве. Я понимаю, что тему закрыли. Но скажу ещё одно, а то постоянно тут присутствует. Простатит не всегда = уреаплазма! 😏 И бесплодие. Кому интересно,может почитать, многие мужчины с хр простатитом  не имеют проблем с зачатием. Всё,не буду больше. Извиняйте:reverans:

Нет, конечно. Не всегда. Точно так же, как эндоцервицит, артрит и проч тоже не всегда равно хламидии или что-то ещё. Просто надо иметь в виду, что и от этих инфекций тоже всякие воспаления могут быть. Особенно, если лечение не помогает, как у моей матери с суставами, например. 

2 часа назад, Совик сказал(а):

У нас не разрешено на арендованной земле ничего строить. 

Меня чистили  по молодости совсем без наркоза. Помню было больно конечно, но терпимо. Или я уже забыла. Врачиха мне зубы заговаривала, пыталась отвлечь видимо. Я про себя думала, да когда же ты уже замолчишь, не до тебя😆

Не то, что организм не молодой или не хочет бороться. Просто эта гадость за много лет существования привыкла ко многим антибам. Они отлично подстраиваются. Пишут, что 85% населения с этим .Или же нас в детстве закололи. Раньше же чуть что, сразу антибиотик. Ни одна моя болезнь без них не обходилась. Но и болела я сильно конечно. Уже будучи взрослой сдавала посев на чувствительность к антибиотикам. Дерматолог подбирала препарат, чтоб помог экзему лечить. Так вот там к некоторым резистентность организм выработал. Забыла уже к каким конкретно. И вот начнёшь оак что-нибудь лечить, а оно не помогает

😊

Ой, кошмар 🫣без наркоза что-то даже представлять не хочу😃

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...