Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Всем приветики ) была сегодня у ре и узи сделал все как всегда фолликулов антральнвх мало очень но в левом яичнике есть на 14 мм один , эндометрий 4 мм написано в норме но по мне как то маловат для 12 дц 

Обговаривали программу , будем с мужем вечером обсуждать и решим уже какую 

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки, вот как раз про Э. Читаю, что Прегнотон может помочь с Э. Поделитесь, кто его принимал и как? 

И в нём ещё и витаминов много нужных

Написано, что это БАД

Изменено пользователем Малина-калина
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

в левом яичнике есть на 14 мм один , эндометрий 4 мм

Вот у тебя как и у меня, не совпадает развитие эндометрия и фолликула. Когда фолик уже готов лопнуть, эндометрий недорос ((

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС не мы ж на эко готовимся нам сейчас главное получить эмбриончики) 

@Леди Феникс я пока за другое переживаю что б получилось хоть кого морозить 😂а там про эндометрий будем после думать )

@Леди Феникс и странно что в прошлом цикле примерно на этот же дц был 8 мм

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // тогда да, главное клеточки :kulachki: А об остальном подумаем потом

Может кому будет интересно. Называется, куда копать, если все перекопано. Рекомендации после консультации в Центре иммунологии и репродукции. Это с учетом того, что видимых отклонений по анализам, гормонам, узям и прочему у меня вроде нет.

Screenshot_20240517_132937_Yandex Mail.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Малина-калина ха) может кому-то и помогал) а я в прошлом цикле была на прегнотоге и в итоге в первый раз за 9 месяцев эндометрий всего 6 мм, до этого хотя бы 8-9 был) но не думаю конечно что из-за прегнотона так) 

@Леди Феникс интересно🤔 спасибо. У меня конечно половина уже и из этого списка сдана😀

ИТАК, вести с пиявочных полей 😂 поставили мне этих двух сосателей на копчик🙄 хочу сказать, что в первые минут 5 было больно 🙈 я даже дыхание задерживала 🤪сейчас вроде отпускает🙈

Лежу тут, а на соседней кушетке девушка ктг делает 😍 такие звуки милые ❤️ лежу и наслаждаюсь ❤️ заражаюсь😁

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Даже не знаю. Ничего толком не обследуют 

Тебе нужно сделать хотя бы УЗИ сосудов шеи и с результатом идти к неврологу жаловаться. Перед приёмом неделю 3 раза в день давление мерить и записывать, показать врачу. У тебя явно сосудистое что-то! Неврологи знают, как это облегчить. Хорошо бы на массаж походить, или к мануальщику, если средства позволяют. Не надо запускать! Всё можно наладить хотя бы в какой-то мере.... 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время спасибо! ты как всегда "все разложила по полочкам" :heart:

@Damka я пока сделала только 2, иду на третий сеанс сегодня. и планирую еще в понедельник и среду и потом уже после О схожу 1 раз наверное, а может и 2, посмотрим. 

Вообще я должна была только вот сегодня начать пиявки, но в прошлый цикл на фкм после О у меня оказался очень тонкий Э (6мм) и при этом шикарное ЖТ и гинеколог решила попробовать тогда начать пиявки, вдруг мы бы успели что-то сделать с Э, но не сложилось( М начались все таки

И у пиявок в целом эффект на 2-3 месяца как я поняла. Так что буду пока делать. Может так и оставлю - 2 раза до О и два после

Пиявки после О, если только до 3-4 дпо, не позже. Пиявки сильно гоняют кровь, и если вдруг имплантация, то может сорваться! Ничего гоняющего кровь нельзя в эти дни! 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Всем приветики ) была сегодня у ре и узи сделал все как всегда фолликулов антральнвх мало очень но в левом яичнике есть на 14 мм один , эндометрий 4 мм написано в норме но по мне как то маловат для 12 дц 

Обговаривали программу , будем с мужем вечером обсуждать и решим уже какую 

 

57 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Вот у тебя как и у меня, не совпадает развитие эндометрия и фолликула. Когда фолик уже готов лопнуть, эндометрий недорос ((

Вот, у вас не дорастает, а у меня наоборот😭, перерастает, а Ф пока там вырастет, уже Э жуткого размера и никаких шансов. Если что-то принимаю, чтоб сдержать рост Э, то и Ф не растут... 

Мне кажется, его вырастить легче, чем заставить перестать расти чересчур! 

У кого тонкий, разбирайте мой, не знаю, куда девать, варит и варит горшочек🤣

32 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // тогда да, главное клеточки :kulachki: А об остальном подумаем потом

Может кому будет интересно. Называется, куда копать, если все перекопано. Рекомендации после консультации в Центре иммунологии и репродукции. Это с учетом того, что видимых отклонений по анализам, гормонам, узям и прочему у меня вроде нет.

Screenshot_20240517_132937_Yandex Mail.jpg

Даже не представляю, в какую копеечку влетит такое удовольствие 😱

4 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Дождалась. С новым циклом меня

С новым полосатым! 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Даже не представляю, в какую копеечку влетит такое удовольствие 😱

Я вот тоже боюсь даже в прайс лист заглядывать 🫣 И так ЭКО мои все финансы высосали, как те пиявки 😁

Видимо, антидепрессанты и пожизненный психотерапевт дешевле выйдут, чем мои попытки 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

@У Лерочки няшки будут двойняшки // тогда да, главное клеточки :kulachki: А об остальном подумаем потом

Может кому будет интересно. Называется, куда копать, если все перекопано. Рекомендации после консультации в Центре иммунологии и репродукции. Это с учетом того, что видимых отклонений по анализам, гормонам, узям и прочему у меня вроде нет.

Screenshot_20240517_132937_Yandex Mail.jpg

А объяснили зачем каждый этот пункт? Как будто просто весь список назначили) мужу зачем УЗИ брюшной полости и почек?)) как это связано со спермой?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Nazh сказал(а):

А объяснили зачем каждый этот пункт? Как будто просто весь список назначили) мужу зачем УЗИ брюшной полости и почек?)) как это связано со спермой?

А Баба Яга опять против :D

Это сообщение не для вас. И пересказывать свою историю болезни вам тем более не собираюсь :love:

  • Ха-ха 3
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время ого! А мне Г говорит на пупок можно и в Б ставить

Я бы не стала и не советовала бы никому! Когда происходит имплантация, образуется кровяной сгусток, и эмбрион прилепляется, и начинают уже потом сосуды формироваться. Пиявки разжижают кровь, вон, как она хлещет после сеансов! Как же сгусток этот нормально сформируется? 

Не, я бы вообще после О, может, разик бы сделала, на 1-2 дпо и всё. Не исушала бы судьбу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

А Баба Яга опять против :D

Это сообщение не для вас. И пересказывать свою историю болезни вам тем более не собираюсь :love:

Не пойму про кого ты. Адекватный вопрос - не адекватный ответ. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Ох как мне нравится этот пиявочный эксперимент 😂

Главное чтобы результат был огого! 🔥

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время вообще ничего необычного. Вот только копчик сейчас побаливает когда сажусь. Муж посмотрел что у меня там🙈 говорит-пипец, еще бы больно не было. Там два прокуса треугольничками. Как будто говорит ножом порезали 😁 вот так выглядит примерно

IMG_9464.png

Одна пиявка была сегодня такая активная. Наелась минут за 30 и была размером как два больших пальца🙈а вторая час кушала и была раза в два меньше)

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Даже не представляю, в какую копеечку влетит такое удовольствие 😱

Читала, что они всем назначают этот список одинаково.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...