Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

44 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время вообще ничего необычного. Вот только копчик сейчас побаливает когда сажусь. Муж посмотрел что у меня там🙈 говорит-пипец, еще бы больно не было. Там два прокуса треугольничками. Как будто говорит ножом порезали 😁 вот так выглядит примерно

IMG_9464.png

Одна пиявка была сегодня такая активная. Наелась минут за 30 и была размером как два больших пальца🙈а вторая час кушала и была раза в два меньше)

Ух ты,какой ротик миленький :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

16.05.2024 в 10:18, семь-Я❤️ сказал(а):

@Lesechka24  @Мариша 99 @CatherinS @НатаlyМама @InnaDima @NeoNatura @Murzik @Elizavet@  @Anna47 @Мама2дочек❤️ @Yulia_)))  И Виктория,     Где вы потеряшечки, как у вас дела?

@Наталяндия  Наташик, привет:embrace:  Как у тебя дела, что нового?  ( Может ты меня не узнала с новым ником, я Ксюша)

Я тут! Лечу свой дисбак )) сплю очень мало, вот же парадокс однако - мадам спит даже лучше, чем старшие, но я при этом сплю меньше. Все потому, что с ней не получается совместный сон. Если у неё во рту кормушка, она её чмокает без остановки, как изо рта выпадает, так просыпается. И ещё её надо обязательно столбить после еды, если воздух не скрякнет, то все время извивается, просыпается и начнёт молоком срыгивать. А старшие нормально ели лёжа и дальше спали рядом, я с ними. Илайку надо кормить, столбить и в свою кровать укладывать

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Я тут! Лечу свой дисбак )) сплю очень мало, вот же парадокс однако - мадам спит даже лучше, чем старшие, но я при этом сплю меньше. Все потому, что с ней не получается совместный сон. Если у неё во рту кормушка, она её чмокает без остановки, как изо рта выпадает, так просыпается. И ещё её надо обязательно столбить после еды, если воздух не скрякнет, то все время извивается, просыпается и начнёт молоком срыгивать. А старшие нормально ели лёжа и дальше спали рядом, я с ними. Илайку надо кормить, столбить и в свою кровать укладывать

Вот у меня так было со старшими. Сын с его шеей и неврологией рыгал дальше, чем видел. Мы с ним вообще не спали. До года просто, как зомби, кормить, столбить, качать. В кроватке он спал часов с 2 до 4 ночи только, остальное время все на руках 🥴

Дочка спала и не срыгивала, но с ней в 3 месяца запретили ГВ и тоже пришлось с этой бутылкой, качанием после неё и кроваткой мучатся, пока не подросла и не научилась сама бутылку держать, сосать её самостоятельно ночью и засыпать.

А сейчас третий вариант 😃 как раз с сисей и совместным сном🥰 сынок не срыгивает вообще. Первый раз вижу такого ребёнка, если честно 😃дочка бывало срыгивала немножко, пока совсем маленькая была, а этот вообще не срыгивал с самого рождения. Но только если на ГВ. Когда я второй раз в больничке валялась, папа ему смесь несколько раз давал, вот с неё срыгивал. А один раз прямо как будто вырвало, много прямо. После этого раза смесь не давали больше ни разу с 3-х месяцев. Пока мелкий совсем был, да, спали именно постоянно с сисей во рту. Поначалу тоже спать не могла, пробовала перекладывать, но один он спал очень мало, а прыгать всю ночь задолбало больше, чем лежать полузомби с сисей во рту. Так хоть лежишь дремлешь. Подушку под спину себе подтыкаю. А сейчас он уже сам отваливается, переворачивается на другой бочок, вздыхает так сладко и спит🥰

Изменено пользователем Mysterium
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты одна тут ночью появляешься🤭

Только что, Mysterium сказал(а):

Вот у меня так было со старшими. Сын с его шеей и неврологией рыгал дальше, чем видел. Мы с ним вообще не спали. До года просто, как зомби, кормить, столбить, качать. К кроватке он спал часов с 2 до 4 ночи только, остальное время все на руках 🥴

Дочка спала и не срыгивала, но с ней в 3 месяца запретили ГВ и тоже пришлось с этой бутылкой и кроваткой мучатся, пока не подросла и не научилась сама бутылку держать, сосать её самостоятельно ночью и засыпать.

А сейчас третий вариант 😃 как раз с сисей и совместным сном🥰 сынок не срыгивает вообще. Первый раз вижу такого ребёнка, если честно 😃дочка бывало срыгивала немножко, пока совсем маленькая была, а этот вообще не срыгивал с самого рождения. Но только если на ГВ. Когда я второй раз в больничке валялась, папа ему смесь несколько раз давал, вот с неё срыгивал. А один раз прямо как будто вырвало, много прямо. После этого раза смесь не давали больше ни разу с 3-х месяцев. Пока мелкий совсем был, да, спали именно постоянно с сисей во рту. Поначалу тоже спать не могла, пробовала перекладывать, но один он спал очень мало, а прыгать всю ночь задолбало больше, чем лежать полузомби с сисей во рту. Так хоть лежишь дремлешь. Подушку под спину себе подтыкаю. А сейчас он уже сам отваливается, переворачивается на другой бочок, вздыхает так сладко и спит🥰

О,ещё человек)

Ссылка на это сообщение
Только что, Mysterium сказал(а):

Я ночная жрица:hohot:

О даааа)))Как вспомню ГВ и эти ночные "посиделки"))))

А я чёт вспоминаю всегда вроде детей столбиком ставила и ночью,ну первые месяцы точно..Это потом уже без столбиков ,позже.. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

О даааа)))Как вспомню ГВ и эти ночные "посиделки"))))

А я чёт вспоминаю всегда вроде детей столбиком ставила и ночью,ну первые месяцы точно..Это потом уже без столбиков ,позже.. 

Да вот я сама поражаюсь, но в этот раз мы вообще без столбиков выросли. Вот реально НИ РАЗУ не носили его😃

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение

@NastaPax чет рано ты ушуршала))

@Mysterium я тоже, ночная) мне же шею неделю назад защемило, голову повернуть не могла , и сейчас болит , капец, ходила к мануальному сення , похрустел)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

чет рано ты ушуршала))

Не дождешься:Crazy:

Я туточки)))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax чет рано ты ушуршала))

@Mysterium я тоже, ночная) мне же шею неделю назад защемило, голову повернуть не могла , и сейчас болит , капец, ходила к мануальному сення , похрустел)

Гимнастика Шишонина :malicious:

Я один раз вообще, как инвалид, была😃потянулась как-то неудачно утром и... что-то в шее дзынь... как струнка лопнула... и капец😃Причём лежать даже больнее было, чем стоять или сидеть. Одну ночь прямо ревом ревела. И только этой гимнастикой за 2-3 дня я более менее оклемалась. 

Помню как-то в 2015 году у меня перестала подниматься правая рука. Так болело то ли плечо, то ли спина, хз, в общем, но рука не поднималась толком. Ходила в центр реабилитации для сотрудников (структур всяких 😃). Я сама бывший сотрудник, теперь член семьи. В общем в этом центре всякие плюшки проходила, типа массажного кресла, ЛФК, уколов и вот мануальщика. 10 сеансов. После первых сеансов ломки этой адской вместо руки у меня начала отниматься нога :hohot:он сказал, не сцы, так надо. В общем, нога-то потом прошла, надо признать, что и рука тоже, но есть одно НО. У меня в определённом положении постоянно щелкало в ключице справа 🤦‍♀️это капец, как раздражало. При каждом движении. И много лет... Вот буквально только недавно я поняла, что не щёлкает больше. Так что к мануальщику я больше не пойду никогда 🤣

А вот остеопат это вещь👍 и не ломает, и спина чудесным образом за пару сеансов проходит.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax 🤣🤣🤣 малайчынка) я тоже тута))

@Mysterium честно, хз , кто он, но очень всем помогает)) вот испытываю на себе))

@Леди Феникс вот не стыдно тебе, а?)) мы тут пишем, а ты молчишь)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax 🤣🤣🤣 малайчынка) я тоже тута))

Шо творим?)))Як твой животик?

У меня сегодня тоже ппц как тянуло.

Ссылка на это сообщение

А ,ещё ... Оказывается я  была в Белоруссии.Где там у вас родители Лукашенко живут?

Блин,забыла.Что-то на Г😅

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Меня сення то в жар , то в холод бросает) , вчера еще не так🤪

@NastaPax вот к вечеру чуть легче стало

Да,да аналогично.Заметила что если не ем то в холод ,как поем в жар))Кароч нужно все время жраааать)

Ссылка на это сообщение

У меня печаль, БТ (базальная температура) не поднимается на утрике ) Хотя я уже немного запуталась, должна ли БТ как-то реагировать на утрик :think1: С учетом того, что была не овуляция, а лютеинизация. По-идее фолик же как раз в ЖТ превратился и все равно должен прог вырабатывать? И БТ, соответственно, подниматься?

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

ночная жрица?🤣

Ночная ,дневная ,немного утренняя(хотя нет,утром бээээээ).

Кароч да,ночная)))

Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс слушай, а во втором яичнике что?

@NastaPax :smilie_girl_321:

@Леди Феникс у меня было так в один из циклов ходила на узи , 3 раза, ну росли фоллики , в правом был доминант, в левом не дотягивал, на на след узи, в правом сдулся, на третьем , жт в левом ( значит левый о) , и так не первый раз

@NastaPax как то грустно,встала, опять живот ноет 🤪

А сколько дней жидкость в брюшной полости находится

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...