Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик девочки 

У меня в этом цикле какая-то фигня с графиком (

Программа поставила на 10 д.ц.

Я поставила на 12 д.ц. ориентировочно по ощущениям 

Хотела сходить на УЗИ да не попала 

 

Screenshot_20240519_132923.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Приветик девочки 

У меня в этом цикле какая-то фигня с графиком (

Программа поставила на 10 д.ц.

Я поставила на 12 д.ц. ориентировочно по ощущениям 

Хотела сходить на УЗИ да не попала 

Screenshot_20240519_132923.jpg

Ну судя по тесту и графику,цж больше как 12 д.ц.(Ну эт если в купе смотреть).

А программа не может учесть много нюансов,ставит обобщая данные со всего форума.Все равно алгоритмы не точные.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Я в своём недосыпе параллельно готовлюсь к выпускному из начальной школы у старшей, поскольку родительский комитет, то дел всяких дофигища 🤪

Ждём наше платье, сшили и должны отправить 

IMG-20240518-WA0012.jpg

Просто вау!

31 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

@Amira Minsk @NastaPax спасибо девочки! Пятое платье в этом месте заказываем и каждое волшебное 🥰

20230612_083627.jpg

20200530_131422.jpg

20200529_164353.jpg

Это где-то у вас такое волшебное место или можно из далека заказывать? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Просто вау!

Это где-то у вас такое волшебное место или можно из далека заказывать? 

Спасибо 🥰 шьют в Москве, как мерки снимать объясняют и удалённо всё делают, сидит всегда отлично 👍🏻 они по всему миру отправляют 

В сентябре шестое будем заказывать сценическое для флейты старшей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет 🤗

9 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Вот сегодня я проспала ночное кормление, не услышала будильник, проснулась в 6.30, а барышня дрыхнет, это она 7 часов просурканила и ещё не просыпалась даже, на одном боку, по стойке смирно 😂

:class:

2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

15+3 :kiss2: шевелюшки всё отчётливее, тьфу-тьфу-тьфу. :smilie_girl_321:

На узи больше не пойдёшь до 2 скрининга? Пол уже точно увидят)) или только на скрининге уже? 

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Я в своём недосыпе параллельно готовлюсь к выпускному из начальной школы у старшей, поскольку родительский комитет, то дел всяких дофигища 🤪

Ждём наше платье, сшили и должны отправить 

IMG-20240518-WA0012.jpg

 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

@Amira Minsk @NastaPax спасибо девочки! Пятое платье в этом месте заказываем и каждое волшебное 🥰

20230612_083627.jpg

20200530_131422.jpg

20200529_164353.jpg

Обалденные платья👍 во сколько обходится эта красота? И куда вы потом их деваете в таком количестве? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Спасибо 🥰 шьют в Москве, как мерки снимать объясняют и удалённо всё делают, сидит всегда отлично 👍🏻 они по всему миру отправляют 

В сентябре шестое будем заказывать сценическое для флейты старшей

Пришли пожалуйста контакты в личку. :) Есть кому такое пошить 😍

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mysterium сказал(а):

Обалденные платья👍 во сколько обходится эта красота? И куда вы потом их деваете в таком количестве? 

Эх дорого конечно они обходятся.... которое на этот выпускной 7000 с доставкой, ну остальные соответственно. Одни висят красиво, на годик шили Стасе, одели 3 раза, из них 2 на фотосессии. Эвелинкино со шлейфом аналогично. Но его Стася ещё будет носить и Илария я надеюсь тоже. Другие носим на разные выступления, конкурсы, концерты. На дни рождения свои надевают 

@Amira Minsk отправила, лови!

Вот это платье, например, отработало уже несколько мероприятий, попросили сшить его трансформером, чтобы отстегивался подъюбник и воротник - получился и утренник-стиляги, и Алиса в стране чудес, и на день рождения наденет в июне, и на флейте в нем будет выступать в следующем году, и на вокале

20240306_110905.jpg

IMG-20240430-WA0032.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mysterium сказал(а):

На узи больше не пойдёшь до 2 скрининга? Пол уже точно увидят)) или только на скрининге уже? 

Дождусь второго скрининга. В середине июня. 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Эх дорого конечно они обходятся.... которое на этот выпускной 7000 с доставкой, ну остальные соответственно. Одни висят красиво, на годик шили Стасе, одели 3 раза, из них 2 на фотосессии. Эвелинкино со шлейфом аналогично. Но его Стася ещё будет носить и Илария я надеюсь тоже. Другие носим на разные выступления, конкурсы, концерты. На дни рождения свои надевают 

@Amira Minsk отправила, лови!

Вот это платье, например, отработало уже несколько мероприятий, попросили сшить его трансформером, чтобы отстегивался подъюбник и воротник - получился и утренник-стиляги, и Алиса в стране чудес, и на день рождения наденет в июне, и на флейте в нем будет выступать в следующем году, и на вокале

20240306_110905.jpg

IMG-20240430-WA0032.jpg

😍💓Красота! 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

@vlad04ka это точно О! Время действовать 😎

 

Мы действуем вовсю😁

1 минуту назад, Малина-калина сказал(а):

@vlad04ka привет, а как эти тесты называются? 

Привет 👋 

Вот так))) с озона заказывала, но вроде и на вб есть

 

IMG_0469.png

Думаю сходить на узи, надо же пользоваться тем, что в рд работаю😂

И надо теперь дотерпеть до 9 дпо, а то у меня всего 4 теста на б дома((( В ленте мама чеки пропали(, в остальных магазинах они дорогие

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки я огорчёна. Вот обещала себе не делать тест до задержки. Почитала девочек и вот сама себя не помня пошла на автомате и сделала тест. Эви. Замочить было не в чем поэтому просто пописала на него. Не знаю работает это так с ним или нет. Чистый. Но почему то контрольная тоже не особо яркая. Сегодня 10 дпо. Надо было хоть утра дождаться. Очень огорчена. :bye2:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время у нас к этому спецу отправляют даже врачи, он работает в футбольной сборной, ну и помогает людям) классный мужчина)

Таких единицы... А шарлатаны через одного. У нас вообще нет таких спецов, это в городах только. 

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем, хотя у меня уже обед)))

Меня сегодня порадовал тест)))) впервые такое ещё и на 15дц))

IMG_0468.jpeg

Ух ты, какой пик😍. Витекс пьешь? Может, он помогает и О раньше! 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Спасииииибо, попало с ног до головы😊

Screenshot_20240519-113808_1.png.82d74e30b6cfbd49e8cae51ae04b2d01.png

У меня лесенка,надеюсь к ляле ступеньки:girl_bye:

 График многообещающий! 😍

5 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Приветик девочки 

У меня в этом цикле какая-то фигня с графиком (

Программа поставила на 10 д.ц.

Я поставила на 12 д.ц. ориентировочно по ощущениям 

Хотела сходить на УЗИ да не попала 

Screenshot_20240519_132923.jpg

Если бы у меня был такой график, я бы поставила О на 13 ДЦ. Потому, что БТ (базальная температура) ещё 1 фазы и яб. 

Вообще у меня так раньше и было, стрелял Я, на следующий день БТ в 1 фазе (в этот день программа и рисовала О), а ещё на следующий БТ начинала расти. 

15 минут назад, Иришка11 сказал(а):

Всем привет. Девочки я огорчёна. Вот обещала себе не делать тест до задержки. Почитала девочек и вот сама себя не помня пошла на автомате и сделала тест. Эви. Замочить было не в чем поэтому просто пописала на него. Не знаю работает это так с ним или нет. Чистый. Но почему то контрольная тоже не особо яркая. Сегодня 10 дпо. Надо было хоть утра дождаться. Очень огорчена. :bye2:

На обычный, не струйный тест, если просто попИсать, то он может всю краску не выдать и не показать нормально! Это же не струйный тест! Сделай завтра по-нормальному, и пусть // не заставят себя ждать! 

Пописать можно в пакетик от теста) 

 

Я в заплыве🤣. В дневнике красноречиво описала, КАКИЕ у меня М в этот раз... 

Так что, кто заказывал эндометрий, считайте, что заказ отправлен, кому 2 мм, кому 3, кому 5, хватит точно на всех🤣🤣🤣

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@Чудесное было время Интересно почему программа самостоятельно не выставила на 13 д.ц.,чего не хватило

Может из-за значения 13,05

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Эх дорого конечно они обходятся.... которое на этот выпускной 7000 с доставкой, ну остальные соответственно. Одни висят красиво, на годик шили Стасе, одели 3 раза, из них 2 на фотосессии. Эвелинкино со шлейфом аналогично. Но его Стася ещё будет носить и Илария я надеюсь тоже. Другие носим на разные выступления, конкурсы, концерты. На дни рождения свои надевают 

@Amira Minsk отправила, лови!

Вот это платье, например, отработало уже несколько мероприятий, попросили сшить его трансформером, чтобы отстегивался подъюбник и воротник - получился и утренник-стиляги, и Алиса в стране чудес, и на день рождения наденет в июне, и на флейте в нем будет выступать в следующем году, и на вокале

20240306_110905.jpg

IMG-20240430-WA0032.jpg

И мне кинь пожалуйста координаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Ух ты, какой пик😍. Витекс пьешь? Может, он помогает и О раньше! 

 

Дааа, пью))) вот только подскажи, мне его продолжать пить или только до О? Думаю что он помог, иначе причин такой ранней о не знаю даже. Сегодня такая тошнота жуткая была и слабость. Меня в О всегда тошнит, но сегодня сильнее все было

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Дааа, пью))) вот только подскажи, мне его продолжать пить или только до О? Думаю что он помог, иначе причин такой ранней о не знаю даже. Сегодня такая тошнота жуткая была и слабость. Меня в О всегда тошнит, но сегодня сильнее все было

Витекс можно продолжать после О, он повышает лг и поддерживает жт. 

При // отменить. 

Если /, пить до М и отменить с 1 дц, а с 6-7дц начать снова

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, уровень моей тревожности:Запеканка,пирожки,окрошка ,картофельная пицца, бублики и хлебцы с фаршем,на пельмени сил сегодня не хватило😂😂😂Занимала себя всем чем угодно,ток не мыслями о тестах😂

И как на зло три мама теста в доступе.Обхожу их стороной.А малой сегодня нашел коробочки и попытался их достать и это все на моих затуманенных глазах😁😁😁😁😁

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Витекс можно продолжать после О, он повышает лг и поддерживает жт. 

При // отменить. 

Если /, пить до М и отменить с 1 дц, а с 6-7дц начать снова

А почему отменить при //? Это же прогестерон. Помню Лена Мексика не отменяла, как раз побоялась резко отменить.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, уровень моей тревожности:Запеканка,пирожки,окрошка ,картофельная пицца, бублики и хлебцы с фаршем,на пельмени сил сегодня не хватило😂😂😂Занимала себя всем чем угодно,ток не мыслями о тестах😂

И как на зло три мама теста в доступе.Обхожу их стороной.А малой сегодня нашел коробочки и попытался их достать и это все на моих затуманенных глазах😁😁😁😁😁

Сколько пользы может быть от мамы, которая пытается отвлечься от тестов! 🤣

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А почему отменить при //? Это же прогестерон. Помню Лена Мексика не отменяла, как раз побоялась резко отменить.

У Лены дикий ямс был, вот он прогестерон. Вернее, диосгенин, это не совсем прогестерон, а его предшественник, он стимулирует выработку прогестерона и поддерживает его. 

А витекс не прогестерон. Он для снижения пролактина больше.  У кого мфя и нет О или поздняя, самое то!

И никто не изучал его действие во время Б, поэтому рекомендуется отменить при //.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Девочки, уровень моей тревожности:Запеканка,пирожки,окрошка ,картофельная пицца, бублики и хлебцы с фаршем,на пельмени сил сегодня не хватило😂😂😂Занимала себя всем чем угодно,ток не мыслями о тестах😂

И как на зло три мама теста в доступе.Обхожу их стороной.А малой сегодня нашел коробочки и попытался их достать и это все на моих затуманенных глазах😁😁😁😁😁

Как я тебя понимаю. У меня в прошлое воскресенье от ожидания столько классных пельменей получилось. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amira MinskПельмени лучше всего отвлекают, лайфхак прям😁

1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Сколько пользы может быть от мамы, которая пытается отвлечься от тестов! 🤣

Вот уж точно,все уже налопанные .А я -ну попробуйте,ну попробуйте 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...