Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, наткнулась на темку, зачиталась, платьюшки конечно красивые) И тут же думаю, чур-чур, лишь бы не девка🤣 на фиг надо, дорого и столько заморочек , с этими нарядами, ужос , лучше себя чем-то побаловать, чем на шмотки и заколки деньги спускать🤣 шить я не умею, вся эта лабуда девчачья не интересна, короче, я как всегда ненормальная) так что если только смириться,но сознательно желать иметь дочь - это вне моего понимания🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья да все дети интересные, особенно свои) просто периодически читаю разные темы, некоторые прям зациклены, как девочку хотят, а пацанов хотят в основном только если уже есть девочка) мне это странно. По сути, мне, конечно, всё равно, лишь бы здоровый, сын уже есть, но конечно же, второго сына хотелось бы в глубине души. Что может быть лучше, чем быть единственной женщиной в семье) 

Ссылка на это сообщение

@Lerochek89 тем более сын есть, я вам желаю дочку) от всего сердца)

@Lerochek89 ну , не все хотя девочку, в основном хотят ребенка того пола, которого нет) есть девочка, хотят мальчишку, есть мальчик, хотят девчонку)

Ссылка на это сообщение
(изменено)
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

тем более сын есть, я вам желаю дочку) от всего сердца)

Спасибо, но не надо🤣🤣🤣

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение

@Lerochek89 человек предполагает… ))) , а если дочка родиться , вот я не понимаю, такого неприятия, мальчика хочу, а девочку не надо)) , мне тогда отдайте) у меня трое девочек) и один мальчишка))

Мне все равно, кто) да и просто счастье держать своего здорового ребенка, вне зависимости, болтается у него там что то между ног или нет

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

@Mur1kНастасья да все дети интересные, особенно свои) просто периодически читаю разные темы, некоторые прям зациклены, как девочку хотят, а пацанов хотят в основном только если уже есть девочка) мне это странно. По сути, мне, конечно, всё равно, лишь бы здоровый, сын уже есть, но конечно же, второго сына хотелось бы в глубине души. Что может быть лучше, чем быть единственной женщиной в семье) 

В моей семье уже 5 мужиков(3 человеческих и 2 животики).Не считая лягух, хыыыы ночью самец стал квакать звать самочку- ещё один мужик 😁Итого 6)))

Хочу дочу, вот все тут))Моя Лера меня давно зовёт,я ее прям вижу))

Вот на столько,что письмо на ее 18тие уже написано🙈

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lerochek89 человек предполагает… ))) , а если дочка родиться , вот я не понимаю, такого неприятия, мальчика хочу, а девочку не надо)) , мне тогда отдайте) у меня трое девочек) и один мальчишка))

Я же написала, тут только смириться) но сознательно желать - нет уж) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

да и просто счастье держать своего здорового ребенка,

Вот это вот да!Вы не подумайте,я и сыночку буду рада очень очень -лишь бы здоровый ребеночек:molitva:

Имея в семье ребенка  с инвой,это самое главное желание 🙏

 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Lerochek89 у меня нет слов, честно, вообще ничего в этом мире не понимаю, смириться -это про что и зачем??? Любить нужно, вне зависимости от пола, , а смириться- это как? Вы меня простите, но это как то жудко звучит 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

В моей семье уже 5 мужиков(3 человеческих и 2 животики).Не считая лягух, хыыыы ночью самец стал квакать звать самочку- ещё один мужик 😁Итого 6)))

Хочу дочу, вот все тут))Моя Лера меня давно зовёт,я ее прям вижу))

Вот на столько,что письмо на ее 18тие уже написано🙈

Ну вот это нормально воспринимается, я заметила, и никто не скажет - ой, а если мальчик, не понимаю такого неприятия) у меня кот, муж, сын, пусть мужиков будет больше 😁

А тебе желаю исполнения мечты🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

да и просто счастье держать своего здорового ребенка,

Господи, да то по умолчанию, даже не стоит отдельно оговаривать

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я тебя понимаю, а выше девушку нет, у меня как ножом по сердце, даж читать такую муть не могу, передергивает

Сорри, ухожу) муть так муть) прошу прощения, что нарушила тут девичьи грёзы 😁

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax спокойной ночи, моя хорошая) что то я сення сильно устала , да и нервничаю, малую завтра на узи поведу , с мочевым у нас что то , хочу, чтобы посмотрели, девочке моей плохо , а не понятно из за чего

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax спокойной ночи, моя хорошая) что то я сення сильно устала , да и нервничаю, малую завтра на узи поведу , с мочевым у нас что то , хочу, чтобы посмотрели, девочке моей плохо , а не понятно из за чего

Здоровья ,Мальвине❤️Пускай все будет хорошо и поскорее она поправляется 🙏

 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки,  всем замечательной недели!439917640.gif.f414fef3b9711d4875a27dfe7fffa628.gif  Началась дачная пора и времени не хватает..  Сегодняшний дождик устроил мне выходной, сижу думаю, что вкусненького приготовить своей имениннице на днюшку:think1:, вечером будем праздновать.

Всем кто ждёт овульку - пусть она будет плодотворной, а кто собирается мочить тесты на Б - пусть будут желанные полосочки!453367240.gif.8ee59259a4b0937972f4c26c9202a299.gif

84649c4023562e9558b58efc33673bb1.thumb.gif.75d4a90e8ed01fb9b2907f8115b75786.gif

16.05.2024 в 22:49, Жемчужина87 сказал(а):

 

Девочки, у меня сегодня рад:Dость. Второй сынуля ( ученик 4 класса) участник городского "Парада звёзд", где участвуют только дети, имеющие выдающиеся достижения в учебе. :) Памятная грамота и призы от попечительского совета. 

И еще вот уже вторую неделю чувствую шевелюшки. :kiss2: это непередаваемые ощущения. Желаю каждой нашей планюшке испытать счастье  и всю радость в Б. :smilie_girl_321:

Поздравляю твоего победителя!!!!!!!858131397.gif.2ccaa330f7617a05fb0463a378a5bc88.gif

С шевелюшками тебя, дорогуль!:kiss2: Как же это мило:love:

17.05.2024 в 07:10, Sevgi сказал(а):

Измерила. Бт небеременная совсем. 36.9. Живот болит, прыщи на М пошли. Ну тестик с утра замочила 😁

2024-05-17 05-33-57.JPG

Моя БТ (базальная температура) сегодня упала, и я тоже жду М.

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

IMG-20240519-WA0041.thumb.jpg.790aa487860fffe7164708f33276609c.jpg

IMG-20240519-WA0047.thumb.jpg.a0dd61260e89927bb8fe9d912b340970.jpg

У сына старшего сегодня выпускной был 4 класс))Мой с бантиком )))

Мы тоже готовимся к выпускному, Ритулька заканчивает 9 класс.

7 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax привет, малышка)

@NastaPax меня покрасили)

IMG_1078.jpeg

Красотка:smilie_girl_321:

16 часов назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Приветик девочки 

У меня в этом цикле какая-то фигня с графиком (

Программа поставила на 10 д.ц.

Я поставила на 12 д.ц. ориентировочно по ощущениям 

Хотела сходить на УЗИ да не попала 

Screenshot_20240519_132923.jpg

Ну и правильно, что поставила О по ощущениям. Скоро будешь тестики мочить:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ☀️ Хорошей недели всем ! На выходных в деревне досажали все ( картошку ,капусту ,перец ),хорошо что тепло наконец пришло . У меня как обычно -на работе завал ужасный .А в пятницу нам ехать на прием к врачу в Пензу ,посмотрим что получилось после лечения ..

@семь-Я❤️ доченьку с Днем рождения 🎊🎂

Вроде хотела вчера еще что-то написать ,ответить кому-то,но уже блин не найду 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ☀️ Хорошей недели всем ! На выходных в деревне досажали все ( картошку ,капусту ,перец ),хорошо что тепло наконец пришло . У меня как обычно -на работе завал ужасный .А в пятницу нам ехать на прием к врачу в Пензу ,посмотрим что получилось после лечения ..

@семь-Я❤️ доченьку с Днем рождения 🎊🎂

Вроде хотела вчера еще что-то написать ,ответить кому-то,но уже блин не найду 

Мы тоже почти всё посадили. По прогнозу всю неделю дождик, после него сразу нужно будет полоть..

Продуктивного вам приема:molitva:

Спасибо, Лесечка:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
7 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Что может быть лучше, чем быть единственной женщиной в семье) 

А потом ушуршат мальчики под крылышко к жёнам. Ттт. 

А снохам свекрухи нахрен не нужны. :think_1: будь хоть самой золотой. 

Изменено пользователем Yagodka45
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Сколько пользы может быть от мамы, которая пытается отвлечься от тестов! 🤣

У Лены дикий ямс был, вот он прогестерон. Вернее, диосгенин, это не совсем прогестерон, а его предшественник, он стимулирует выработку прогестерона и поддерживает его. 

А витекс не прогестерон. Он для снижения пролактина больше.  У кого мфя и нет О или поздняя, самое то!

И никто не изучал его действие во время Б, поэтому рекомендуется отменить при //.

Точно! Это меня что-то переклинило:mamamia:витекс с ямсом перепутала.

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax привет, малышка)

@NastaPax меня покрасили)

IMG_1078.jpeg

Красивый цвет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...