Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

@Yagodka45 я вот тоже хотела написать, что у мальчиков очень быстро свои девочки появляются и "пока" мама. Я свою свекровь с собой забрала, когда мы уезжали, потому что сначала она хотела с младшим сыном остаться (братом мужа), а он даже не приходил проведать, когда болела, да и вообще забыл про мать, да и муж мой не особо хотел мать забирать, это только моя инициатива была. У коллеги сын единственный любимый скоро женится и с матерью уже пол года не общается, невестка так настроила. Брат мой в Москву уехал, там женится второй раз, маму очень любит, но у него своя семья, хотя его вторая жена не сравнится с первой, эта к семье повёрнута, к свекрови, а первая говорила "вы обязаны взять кредиты и мне купить телефоны и одежду, дать денег на татуировку на пол задницы", мы были немного удивлены, она это говорила родителям, брат ей и так всю зарплату отдавал, но этого было мало. 

У меня два сына, понимаю, что не для себя ращу их((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Малина-калина Да-да. Я тоже мама двух мальчиков. 

7 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, сегодня у меня очень важный день :molitva: Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Пусть Господь благословит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, сегодня у меня очень важный день :molitva: Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Удачи 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, сегодня у меня очень важный день :molitva: Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Удачи тебе 🍀 Пусть Всевышний устроит всё наилучшим образом 🙏❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

@Mur1kНастасья да все дети интересные, особенно свои) просто периодически читаю разные темы, некоторые прям зациклены, как девочку хотят, а пацанов хотят в основном только если уже есть девочка) мне это странно. По сути, мне, конечно, всё равно, лишь бы здоровый, сын уже есть, но конечно же, второго сына хотелось бы в глубине души. Что может быть лучше, чем быть единственной женщиной в семье) 

 

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Lerochek89 тем более сын есть, я вам желаю дочку) от всего сердца)

@Lerochek89 ну , не все хотя девочку, в основном хотят ребенка того пола, которого нет) есть девочка, хотят мальчишку, есть мальчик, хотят девчонку)

А я хочу второго мальчика😁 Я видела платюшки и поняла, что, если девочка, то фсееее. Скупать буду всё подряд

Кто-то знает какой анализ нужно сдать чтобы проверить на носительство синдрома Ретта?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, сегодня у меня очень важный день :molitva: Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

C Богом:molitva:

2 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@Yagodka45 

У меня два сына, понимаю, что не для себя ращу их((

И девочки не для себя. Выйдут замуж и будут строить своё семейное государство со своими правилами и законами.  

Зато доченьки внимательнее относятся к своим родителям, чем сыновья.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! 

12 часов назад, Леди Феникс сказал(а):

То есть его в Б можно пить?🤔

Нутрициологи и фитотерапевты уверяют, что можно. Но официальный врач ги никогда не назначит Бад, это запрещено инструкцией! 

У Лены просто была ситуация, что вроде признаки угрозы, а купить прогестерон без рецепта нельзя, и не назначат до 12 нед... Вот она ямсом и спасалась. 

По своему опыту скажу, что ямс хоть и натуральный, и действует, но намного слабее того же Утрика, конечно, и в Б я однозначно за Утрик

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки,  всем замечательной недели!439917640.gif.f414fef3b9711d4875a27dfe7fffa628.gif  Началась дачная пора и времени не хватает..  Сегодняшний дождик устроил мне выходной, сижу думаю, что вкусненького приготовить своей имениннице на днюшку:think1:, вечером будем праздновать.

Всем кто ждёт овульку - пусть она будет плодотворной, а кто собирается мочить тесты на Б - пусть будут желанные полосочки!453367240.gif.8ee59259a4b0937972f4c26c9202a299.gif

84649c4023562e9558b58efc33673bb1.thumb.gif.75d4a90e8ed01fb9b2907f8115b75786.gif

Поздравляю твоего победителя!!!!!!!858131397.gif.2ccaa330f7617a05fb0463a378a5bc88.gif

С шевелюшками тебя, дорогуль!:kiss2: Как же это мило:love:

Моя БТ (базальная температура) сегодня упала, и я тоже жду М.

Мы тоже готовимся к выпускному, Ритулька заканчивает 9 класс.

Красотка:smilie_girl_321:

Ну и правильно, что поставила О по ощущениям. Скоро будешь тестики мочить:kulachki:

А я думаю, куда Ксюша делась, а она в огороде закопалась! 🤣

Удачных посадок! 

2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, сегодня у меня очень важный день :molitva: Пожелайте мне удачи, пожалуйста.

Дай Бог!!! 🙏🙏🙏

 

А я записалась на УЗИ заВ ЖК, нашлось окошко, на пятницу, будет 7 ДЦ. После ужасно обильных М у меня сегодня состояние, как будто вчера родила... Сил нет, в глазах плывёт, в ушах шумит, как зомби с одышкой! Как подумаю, что мне ещё есть готовить, на работу идти а после работы в огород бегом огурцы сажать, то вообще аж вставать не хочу! 

Ну неужели и сейчас не весь Э вышел!!!??? 

Если он на УЗИ снова будет 1,5 см, ну, я тогда вообще не знаю, что делать и как дальше жить... 

Так что мне тоже удачи пожелайте, чтобы Э за эти дни не нарос больше нормы. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 зря, как моя бабушка говорила, мальчик , чужое дитя) так что тьфу на тебя, но я тебе девочку желаю , тем более парень есть у тебя. Я выросла и насмотрелась на взрослых мальчиков и девочек ( бабуля была права ( в основном), бывают исключения( но больше зависит от невестки). А что там на платья тратиться, это же круто, я даже не считала, сколько у нас их, бантов куча))) ( шт 70, столько и шапочек, ну не могу с собой ничего поделать) 

@семь-Я❤️ я часто к маме езжу, помогаю, дети у бабушки часто , тем более я одна, стараюсь купить что то ей, всунуть, подарить ) , в родительский дом приехать , ну и к мужа родителям ездим ( вначале много помогала, потом посмотрела на отношение, свела все к минимуму, пусть это делают сыновья 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 зря, как моя бабушка говорила, мальчик , чужое дитя) так что тьфу на тебя, но я тебе девочку желаю , тем более парень есть у тебя. Я выросла и насмотрелась на взрослых мальчиков и девочек ( бабуля была права ( в основном), бывают исключения( но больше зависит от невестки). А что там на платья тратиться, это же круто, я даже не считала, сколько у нас их, бантов куча))) ( шт 70, столько и шапочек, ну не могу с собой ничего поделать) 

Мне девочку еще и страшновато. У сестры был синдром Ретта. Отцы у нас разные. Но никто из родителей и не подумал провериться, а кто носитель вообще. А болеют только девочки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ирина886 понимаешь, я не из за того, что кто то лучше или хуже, это же дети , самые хорошие и любимые, я про непринятие, что типо , если родится другого пола , то фсё, только смириться, это так стремно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 понимаешь, я не из за того, что кто то лучше или хуже, это же дети , самые хорошие и любимые, я про непринятие, что типо , если родится другого пола , то фсё, только смириться, это так стремно

Если девочка, то еще и ружье покупать🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 я ввела так, нашла , что можно в хеликсе сдавать,инвинтро, цена на ваши 22 тыс

@Ирина886 мой запасся ))) два штуки)))

В инвитро около 15 вроде. Интересно, а в нипт этот синдром входит

Сейчас посмотрела цены. Раньше не выдавало этот анализ нигде. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
13 минут назад, Ирина886 сказал(а):

Если девочка, то еще и ружье покупать🤣

Правильно, девочке тоже нужно ружжо.👀

 

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но думаю, скорее всего случайная поломка или от отца ген. У нас в семье ничего такого не было 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Леди Феникс классно)

@Ирина886 если шо, у меня машина есть большая 🤣🤣🤣

Будем в лес вывозить в пакетах🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...