Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем,как дела? Блин, сегодня мазнуло коричневым чуток, поставила утрожестан лежу. Дотерпеть бы до утра и потопаю на УЗИ. Переживаю, почти 9 недель у меня. 

Не переживай, у тебя просто сейчас дни, когда предположительно должны были идти М. В такие дни гормоны могут по инерции падать, и появляться тонус, мазня, это у многих так. 2-3 дня такое будет и пройдёт! 

Но на УЗИ сходи, для успокоения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17.05.2024 в 14:11, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет. Ой достали меня эти больницы. Давление прыгает, ноги руки отекают. Анализы хорошие. Пульс стал высокий наблюдаюсь у кардиолога. Надоело так все. 

Потерпи дорогуль, уже немного осталось до родов:smilie_girl_321:

5 минут назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем,как дела? Блин, сегодня мазнуло коричневым чуток, поставила утрожестан лежу. Дотерпеть бы до утра и потопаю на УЗИ. Переживаю, почти 9 недель у меня. 

Вчера ПА не было? 

Крепкие :kulachki: на завтра. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Потерпи дорогуль, уже немного осталось до родов:smilie_girl_321:

Вчера ПА не было? 

Крепкие :kulachki: на завтра. 

Не-а не было. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Потерпи дорогуль, уже немного осталось до родов:smilie_girl_321:

Вчера ПА не было? 

Крепкие :kulachki: на завтра. 

Привет. Терплю. Уже как колобок перекатываюсь. 😃

еще дочка лежит низко тяжело поэтому

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Не переживай, у тебя просто сейчас дни, когда предположительно должны были идти М. В такие дни гормоны могут по инерции падать, и появляться тонус, мазня, это у многих так. 2-3 дня такое будет и пройдёт! 

Но на УЗИ сходи, для успокоения. 

Ой надеюсь только это. Спасибо за поддержку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ирина886 сказал(а):

А с другой стороны, что он мне даст? Сдам анализ, если вдруг покажет и потом б девочкой, то еще раз нужно будет плод проверять

А если не покажет, будешь спокойно планировать беременность. А если покажет, не дай Бог, то можно по этим показаниям выбрать эмбрион нужного пола, если вдруг в планах ЭКО.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

 

А я всё таки переделала все свои дела🥰🥰🥰. Лежу и так хорошо... Запеканку допеку сейчас, и можно больше ничего не делать! 

Девочки, кто в теме, лечебная доза железа от скольки мг начинается? Именно для хелатной формы? 

Невролог дочки мне сказала, что от 100 до 300мг в сутки лечебная, а меньше, профилактическая, и при анемии вряд  ли поможет. 

А Екатерина Волкова утверждает, что хелатного 40мг за глаза! И она тоже врач, и тоже со степенями и регалиями. 

А в инете прочитала, что организм всё равно не в состоянии усвоить больше 25мг в сутки, и пить больше нет смысла, всё будет уходить в унитаз. 

А про хелат железа читала, что он усваивается в два раза лучше других форм, и терапевтические дозы в 2 раза меньше, то есть, если верить неврологу, это 50-150 мг, в среднем 100.

Я сегодня выпила 2 по 40 и мне так сразу хорошо стало к вечеру! 

Можно ли столько пить? 

Анемия у меня есть точно, с такими М... 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет. Терплю. Уже как колобок перекатываюсь. 😃

еще дочка лежит низко тяжело поэтому

Низкая плацентация или малышка уже готовится к встрече? 

8 минут назад, Милаа сказал(а):

Не-а не было. Спасибо

Красные В опасно, а коричневые иногда бывают физиологическими. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

А если не покажет, будешь спокойно планировать беременность. А если покажет, не дай Бог, то можно по этим показаниям выбрать эмбрион нужного пола, если вдруг в планах ЭКО.

Нет эко в планах. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Кстати, когда я Б графики раньше смотрела, часто видела падение БТ (базальная температура) именно на 4-5 дпо! Причём это не из, а просто вот падает... Но графики Б! 

Пусть у тебя это будет клювик аиста! Завтра она же вырастет! 

А живот болит, жт работает, наверное. 

У меня однажды так болели Я после О, на 4 и дальше дпо, что я решила, кисты, и начала ставить Утрик, чтобы они ушли.  Уверена была, что сбой, раньше не болели Я так сильно после О. 

А на 11 дпо я увидела //.

Гормоны может назначить... 

Травы, я и без неё знаю, какие сдерживают Э. Но если пью их, то и Ф тоже не растут, О нет, и с циклом не пойми что. А когда пытаюсь вернуть О, наладить цикл и тоже принимаю для этого свои препараты, то Э очухивается и прет, как на дрожжах🤣. У меня замкнутый круг какой-то. Ещё побочки от трав ловлю, которые Э уменьшают. 

Единственные препараты, которые я хорошо переношу и помогают, это Дюфастон и дикий ямс, вот я их и чередую. Хотя Дюф на вены влияет тоже сильно, ноги болят от него. Но Утрик не сдерживает нифига, даже в большой дозе... Он только мазню убирает. 

В прошлом цикле Дюф пила, очень надеюсь, что Э будет поменьше. Наверное, из-за Дюфа так лило в этот раз. В прошлые 3 цикла я на диету понадеялась, что она немного Э сдержит, и только Утрик ставила. В итоге 16 мм Э на 11 ДЦ...

Теперь знаю, что диета не помогает особо, только похудеть разве что. 

Поэтому буду бдить, либо Дюф в пару к Утрик, либо дикий ямс, и так до климакса. 

Но и на этих препаратах у меня Э всё равно больше нормы, на 7 ДЦ 12 мм 😭😭😭. Лучшего результата добиться не получается. 

Спасибо! 😘

С новым циклом, пусть окажется тем самым!!! 🥰

У меня три таких девочки🤣

Платья только на праздник, и в храм. 

Мне нравится твой настрой! 👍

Когда пойдёшь на УЗИ Э смотреть? 

О боже, как все сложно 🥹 Знаешь, желаю тебе ни смотря ни на что, в итоге увидеть две заветные полосочки. Ты умница, так стараешься, разобралась в этом механизме, принимаешь травы, лекарства. Пусть твои труды и упорство будут в итоге вознаграждены! :t8313:
 

23 минуты назад, Милаа сказал(а):

Приветик всем,как дела? Блин, сегодня мазнуло коричневым чуток, поставила утрожестан лежу. Дотерпеть бы до утра и потопаю на УЗИ. Переживаю, почти 9 недель у меня. 

Главное не паникуй раньше времени. Понимаю, что сразу прошлый опыт вспоминается. Но ты верь, что в этот раз будет иначе. Всё будет хорошо. Пусть завтра на УЗИ только хорошие новости услышишь. 🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

@Чудесное было время Высланный тобой эндометрий получила :D Правда только 1 мм, остальное почта где-то посеяла :sorry:

Почта как всегда :Laie_:

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время я начала бт измерять с 18 дня цикла, и почему то бт была 36.9 , я удивилась ,( в этот день тест положительный на о) , мож я неправильно что то измерила, хз, поэтому поставила ниже , а живот болит до сих пор , нет сил , такого не было еще , хотела ямс пить или мож ультрик поставлять, как то стремно мне

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

@Леди Феникс

Погоди, может, они частями присылают! 

Какой у тебя ДЦ? Вырастет ещё! 

Не, у меня уже 18дц )) Теперь только ждать и верить в лучшее :molitva: Но твой мм очень помог, правда :reverans: Сказали, очень красивый :kiss2:

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья на случай, если вдруг Ф не лопнул и в кисту перерос (от этого тоже может болеть живот), Утрик лучше ямса! Он намного сильнее. 

А так кто знает, может, как у меня, получится. Будешь Утрик типа от кисты ставить, а увидишь//😍

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Не, у меня уже 18дц )) Теперь только ждать и верить в лучшее :molitva: Но твой мм очень помог, правда :reverans: Сказали, очень красивый :kiss2:

Пускай все получится ❤️🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время у меня действительно боевой настрой! Верю, что пиявочки помогут и летом, максимум осенью придет к нам малыш❤️

@Чудесное было время в пятницу схожу гляну 🤞🏼 очень интересно что там будет с эндометрием 

Будем с тобой надеяться, что в пятницу нас обеих порадует узи 🤞🏼🙏🏼🙌🏼

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время у меня действительно боевой настрой! Верю, что пиявочки помогут и летом, максимум осенью придет к нам малыш❤️

@Чудесное было время в пятницу схожу гляну 🤞🏼 очень интересно что там будет с эндометрием 

Будем с тобой надеяться, что в пятницу нас обеих порадует узи 🤞🏼🙏🏼🙌🏼

Да, очень интересно как это пиявочный эксперимент подействует. Почему-то уверена, что эффект будет огонь! 🔥 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
32 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время дай Бог) , спасибо Настюш, слушай, а если в кисту перерос ф, тоже бт растет?

Да, если киста лютеинизировалась (там внутри образовалось жт). 

Но может, и была О, а просто при разрыве Ф внутрь налилась кровь, такое тоже бывает. Это геморрагическая киста жт, и обычно она внушительного размера, поэтому и тянет. Но Б в таком случае возможна, а кровь постепенно рассосётся 

27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время у меня действительно боевой настрой! Верю, что пиявочки помогут и летом, максимум осенью придет к нам малыш❤️

@Чудесное было время в пятницу схожу гляну 🤞🏼 очень интересно что там будет с эндометрием 

Будем с тобой надеяться, что в пятницу нас обеих порадует узи 🤞🏼🙏🏼🙌🏼

 Да уж🙏🙏🙏🙏🙏

Пусть у тебя прибудет Э, а у меня убудет!!! 

У тебя во сколько УЗИ? 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Низкая плацентация или малышка уже готовится к встрече? 

Красные В опасно, а коричневые иногда бывают физиологическими. 

Лежит низко малышка

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время спасибо, Настюша) я сення вроде ничего такого не делала, но вся мокрая, да и настоой, как на пмс , то плакать хочется, то прибить

Я свозила малышку на узи брюшной полости, все у нас хорошо, почему тогда часто циститы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...