Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время спасибо, Настюша) я сення вроде ничего такого не делала, но вся мокрая, да и настоой, как на пмс , то плакать хочется, то прибить

Я свозила малышку на узи брюшной полости, все у нас хорошо, почему тогда часто циститы 

У меня в детстве были постоянно циститы..Не знаю почему...

В те стародревние времена меня в молоке отмачивали🤭

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax интересно то как) 

@NastaPax настоящая молочная девочка)

Ну до беременности цистит не возвращался и ладно))

Чего у меня ток не было,в младенчестве щитину со спинки выкатывали.Причем ее не видно было ,я постоянно орала.И одна очень мудрая женщина поняла в чем дело и выкатала мне ее , мама в шоке была когда увидела что у меня под кожей.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья Кстати ,Насть .А ты магний не пьешь.Мне от тянучек помогает на время.Утром выпила и норм до вечера проходила тиш да гладь,к вечеру опять тянет пойду ещё бахну:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax да, блиннн, рано еще, чтоб тянуло 🤪, и спасибо, куплю себе магний диоспорал 

Рано для чего? Тянет же и от гормональной перестройки, там всякие процессы, чего там только не происходит))

Меня и "тонусит" после О частенько.

 

Ссылка на это сообщение

@NastaPax у меня болит живот в о , потом тихо, и на 2-3 дпо ноет живот ( я думала жт формируется , ну и усё)

@NastaPax а в этом цикле болит- ноет- болит-ноет … вот и подумала, мож киста 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время спасибо, Настюша) я сення вроде ничего такого не делала, но вся мокрая, да и настоой, как на пмс , то плакать хочется, то прибить

Я свозила малышку на узи брюшной полости, все у нас хорошо, почему тогда часто циститы 

А это прямо настоящие циститы? Ну то есть с воспалением и лейкоцитами в моче? Или просто пИсать часто бегает? У меня сын старший бегал часто, нейрогенный мочевой пузырь ставили, так как никакие циститы не подтвердились и с почками по узи все ок. Лечились у невролога. 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Чего у меня ток не было,в младенчестве щитину со спинки выкатывали.Причем ее не видно было ,я постоянно орала.И одна очень мудрая женщина поняла в чем дело и выкатала мне ее , мама в шоке была когда увидела что у меня под кожей.

Это как это и что это такое? 😳 И что у тебя было под кожей? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mysterium сказал(а):

А это прямо настоящие циститы? Ну то есть с воспалением и лейкоцитами в моче? Или просто пИсать часто бегает? У меня сын старший бегал часто, нейрогенный мочевой пузырь ставили, так как никакие циститы не подтвердились и с почками по узи все ок. Лечились у невролога. 

Это как это и что это такое? 😳 И что у тебя было под кожей?

Такое спросила😁Какие это года были,я маленькая была совсем.Какие там анализы были и прочее,этого уж не знаю.)

Да под кожей у младенцев бывает щитинка.Я от этого не спала ,не могла лежать на спинке.

И тетечка эта выкатывала тестом горячим в несколько заходов.Я конечно этого не помню младенчек же)Погугли)

 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

@Чудесное было время Высланный тобой эндометрий получила :D Правда только 1 мм, остальное почта где-то посеяла :sorry:

Почта России она такая🤣

1 час назад, Милаа сказал(а):

Девочки, если гематома будет, мне добавлять утрик? Я ставлю утром и вечером по 200

Я на дюфе была. Пила утром и вечером. При гематома назначили разово 5 таблеток, потом по 1 т 5 р в день и транексам на 5 дней

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, NastaPax сказал(а):

под кожей у младенцев бывает щитинка

Вот это для меня вообще нонсенс какой-то :shok9:впервые слышу, что под кожей у младенцев бывает щетинка, которая мешает лежать на спине😱

11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium писяет редко , а в конце , начинает болеть

А пьёт сколько? Такие ощущения могут быть из-за недостатка жидкости. Мочу сдавали? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium вот пьет много, и воду, и соки, мочу не сдавали еще, попали на праздники, как заболела, фурагин помогает и канефрон

Ну так моча - это первое, что сдают в этой ситуации. Узи так не даёт картину, как анализ мочи🤷‍♀️ и зачем сразу фурагин/канефрон маленькому ребёнку, даже не сдав мочу... Прости, но для меня как-то странно) они картину анализа исказят. 

Девочек ещё к гинекологу могут отправить с этим. Если моча будет хорошая. У моей в 4 года примерно пися красная была и тоже щипало после пописов. Никак с циститом это не связано было, тем более никакого фурагина мы не пили. А вот к гинекологу ходили. Оказалось, от сладкого пися воспалилась. 

Ссылка на это сообщение

@Mysterium по гинекологии все норм, врача на дом вызывала , она пришла после обеда, назначила мочу , ну и фурагин ( а моча до 11 сдают), а смысла сдавать , если пьешь фурагин нет

@Mysterium сказала на ночь еще пить фурагин неделю, потом канефрон

А не лечить, когда ребенок плачет, что животик болит, да хз , как лучше

Я думала, мочу сдают в фазе обострения только

Ссылка на это сообщение
(изменено)
15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium по гинекологии все норм, врача на дом вызывала , она пришла после обеда, назначила мочу , ну и фурагин ( а моча до 11 сдают), а смысла сдавать , если пьешь фурагин нет

@Mysterium сказала на ночь еще пить фурагин неделю, потом канефрон

А не лечить, когда ребенок плачет, что животик болит, да хз , как лучше

Я думала, мочу сдают в фазе обострения только

Платные лабы точно не по 4 дня отдыхали. Но даже если не работали, я бы прямо 13 мая в понедельник понеслась сдала. А то получается таблетки пьёте, а эффекта мало. Или рецидивы. Так и до пиелонефрита можно досидеться. 

Ну то есть в максимально первый рабочий день. А сейчас уж вторая неделя после праздников пошла, конечно, поздно уже. Хотя, если продолжает жаловаться, то я бы все равно сдала. 

У Фурагина противопоказания детский возраст до 18 лет 😳 там таблеточки маленькие, вы их как-то делите что ли? 

Изменено пользователем Mysterium
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mysterium сказал(а):

Вот это для меня вообще нонсенс какой-то :shok9:впервые слышу, что под кожей у младенцев бывает щетинка, которая мешает лежать на спине

Мне кажется, это из разряда древних баек. Типа стричь обязательно в год, что б волос был гуще, пупок загрызать, ноги пеленать туго, что б ровные были)))

На коже спины действительно бывает пушок. Но на коже и вряд ли он прям мешает. Да, и если предположить, что реально под кожей, то как бы от туда тесто эту щетину достало.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...