Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

(изменено)
13 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax Я пока ещё не стала делать тест ,вот думаю после обеда сделать или завтра утром уже

Доброе утро всем )))

Вот у тебя терпение )))

43 минуты назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:smilie_girl_321: У меня как-то катастрофически не хватает времени на БП, я опять отстада на 17 страниц! что ж дальше будет?))):D

У нас закончился учебный год, девчонки на этой неделе уже практически и не учатся, у старшей заканчивается практика, потом сессия и тоже будет на свободе!))

У сына во вторник был выпускной в саду, ходили с мужем на концерт, так трогательно:love: Теперь сын раз в три дня обязательно спрашивает "ну когдааа уже в школу?")) Вот думаем, как бы сделать так, чтоб желание не отбить!)

Ну и по поводу дома, мы его все-таки купили, ну почти) Муж сейчас занимается документами, задаток уже внесли. Мы съездили туда на днях всей семьей, всё посмотрели. Конечно, очень удачная для нас планировка, вообще, найти дом для большой семьи - задача с двумя звездочками:D, большинство домов (по крайней мере, у нас) с 3, иногда с 4 спальнями, а этого нам мало, такой дом у нас уже есть...))

А еще участок классный, рядом с лесом, много взрослых деревьев, в конце тупиковой улицы, еще и расположен так, что соседей практически нет, только с одной стороны и довольно далеко! В общем, ввязались мы в это приключение:D, я под обшим нажимом тоже сдалась!))

А еще в понедельник на УЗИ идем, проведать красавчиков!💙💙 Пинки я иногда получаю такие, как будто парни каждый по 3 кг!)))

Пойду вас читать!:imageproxy:

@vesna_in_love ух ты, если на 8 марта, то подарочек уже подрос! Поздравляю, растите и дальше!❤️

Привет 👋 Как здорово !! Поздравляю с покупкой  ! Очень ценное приобретение !)

Изменено пользователем Лиса26
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем привет! Я вас читаю каждый день. Меня просто не видно))) 

Вот такой подарочек достался на 8 марта))) растем потихоньку :smilie_girl_321:

IMG_20240503_074949.jpg

Загляденье 😍 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Иришка11 сказал(а):

@Чудесное было время. 12 лет назад была ниже. При первой беременности

Разница фаз 0,3, в принципе, не критична, но маловато. У меня такая же разница была, когда ещё наступали Б после 40, но все они наступали на Утрожестане. 

Это не обязательный вариант для тебя, конечно. Можно пока попробовать эстрогены чуть подстегнуть, и БТ (базальная температура) в 1 фазе снизится, и разница станет лучше. 

Мне помогало льняное масло до О. Или витаминные комплексы типа Цикловиты. БТ снижалась в 1 фазе. Я бы это и сейчас пила, если бы не гиперплазия... 

2 часа назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Доброе утречко всем у нас прям настоящее лето пришло погодка чудная))

У нас тоже, солнышко, благодать! 🥰🥰🥰. Наконец-то! Весь май считай дубак был... 

2 часа назад, Малина-калина сказал(а):

Доброе утро, девочки. А у меня месячные :blym: на 7-10 дней раньше. Что-то с моими гормонами наверное... 

Или О была очень рано, или её не было вообще. 

У моей невестки вообще в мае на 12 ДЦ снова пришли М... Почему-то у многих весной сбои пошли. Может, магнитные бури влияют? Они очень сильные были этой весной, раз во много лет такие бывают. 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Доброе утро ❤️ У меня сегодня бт опять решила рухнуть,но ноги сильно замёрзли.

На тестике появилась полосочка где то на второй минуте,слаааабенькая.Но получше чем вчера вечером видно.Теперь только молится и верить🙏

Камера плохо ловит конечно,может и не увидите.IMG_20240523_084305.thumb.jpg.0b89622841b5b6ad104c8f8399588798.jpg

Видно! 🧐

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может перед овулей поднимается:kulachki:

У меня вообще, не пойми что.. Сегодня еще только 4 дц, а В уже светлеют и их очень мало. Сейчас пошла в туалет и на бумаге обнаружила много прозрачного ЯБ :think1:( извиняюсь за подробности). Мои гормончики серьезно штормят:(

Я ж говорю, у многих сбои идут... 

У тебя на кисту подозрительно. И М нормально не прошли, и выделения. Может, на УЗИ сходить? 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax мне вот вообще пораньше не надо:D у нас еще и ПА то не было в этом цикле:D надо сегодня срочно исправляться

 А можно па после пиявок туда? 

1 час назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:smilie_girl_321: У меня как-то катастрофически не хватает времени на БП, я опять отстада на 17 страниц! что ж дальше будет?))):D

У нас закончился учебный год, девчонки на этой неделе уже практически и не учатся, у старшей заканчивается практика, потом сессия и тоже будет на свободе!))

У сына во вторник был выпускной в саду, ходили с мужем на концерт, так трогательно:love: Теперь сын раз в три дня обязательно спрашивает "ну когдааа уже в школу?")) Вот думаем, как бы сделать так, чтоб желание не отбить!)

Ну и по поводу дома, мы его все-таки купили, ну почти) Муж сейчас занимается документами, задаток уже внесли. Мы съездили туда на днях всей семьей, всё посмотрели. Конечно, очень удачная для нас планировка, вообще, найти дом для большой семьи - задача с двумя звездочками:D, большинство домов (по крайней мере, у нас) с 3, иногда с 4 спальнями, а этого нам мало, такой дом у нас уже есть...))

А еще участок классный, рядом с лесом, много взрослых деревьев, в конце тупиковой улицы, еще и расположен так, что соседей практически нет, только с одной стороны и довольно далеко! В общем, ввязались мы в это приключение:D, я под обшим нажимом тоже сдалась!))

А еще в понедельник на УЗИ идем, проведать красавчиков!💙💙 Пинки я иногда получаю такие, как будто парни каждый по 3 кг!)))

Пойду вас читать!:imageproxy:

@vesna_in_love ух ты, если на 8 марта, то подарочек уже подрос! Поздравляю, растите и дальше!❤️

 Жизнь кипит! Будете это время вспоминать как самое счастливое! Вы большущие молодцы! 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Жизнь кипит! Будете это время вспоминать как самое счастливое! Вы большущие молодцы! 

 

Спасибо!:smilie_girl_321:

@NastaPax я тоже вижу полосочку:chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax зорачка мая ) вылазь)

Я умотала в реаб.центр))Подальше от тестов😬

Но чёт предчувствие что вечером не обрадуюсь...

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, а вместо рыбок могут сниться креветки? :hohot: Сегодня во сне открыла морозилку, а там в контейнере две креветки, одна большая и одна маленькая. :hohot:

Я до того как узнала, что Б второй раз, во сне видела , как ем бутеры с икрой 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax вот , ну чего ты?), а мож наоборот?

Потому как бывало уже такое и бтшка моя совсем не Б:girl_in_dreams:

Лучше расстраиваться и потом обрадоваться, чем радоваться ,а потом дуля🤭

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

обычно с ним каждый день вместе обедаем, а во вторник он мне пишет перед обедом - ты сегодня со мной обедаешь или с "чужими"?

:shok: пиявочная ферма :D

 

2 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!

Я наконец сгоняла на УЗИ. Прикиньте, 3 года, оказывается, не была :D

В общем, все хорошо, запас фолликов - военный резерв, как врач сказала. Эндометрий по дню цикла соответствует, не тонкий. Есть неравномерность, но она говорит, типо, это не страшно, это после двух родов, на зачатие не повлияет.

В общем, я вполне еще себе молодая, судя по УЗИ :D

Отлично! Поздравляю с хорошим результатом УЗИ 👍🏼🌸

 

2 часа назад, NastaPax сказал(а):

Хочу ,но пока наверное не буду.Полосочки ещё очень слабенькие.У меня ещё мама тест

Ждем ждем! Ярчайте 🙏❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а правда что Мч лучше Эвика ловит первые полосочки?

Посмотрела сравнения ,а Мч ярче у людей.

У меня на 10 дпо МЧ был ярче Эвика, но Эвиках было лучше видно динамику.

4 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем привет! Я вас читаю каждый день. Меня просто не видно))) 

Вот такой подарочек достался на 8 марта))) растем потихоньку :smilie_girl_321:

IMG_20240503_074949.jpg

Ух ты, какой красавчик!:love: Пусть Господь хранит вас с бусинкой:molitva:

4 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Привет, девочки!:smilie_girl_321: У меня как-то катастрофически не хватает времени на БП, я опять отстада на 17 страниц! что ж дальше будет?))):D

У нас закончился учебный год, девчонки на этой неделе уже практически и не учатся, у старшей заканчивается практика, потом сессия и тоже будет на свободе!))

У сына во вторник был выпускной в саду, ходили с мужем на концерт, так трогательно:love: Теперь сын раз в три дня обязательно спрашивает "ну когдааа уже в школу?")) Вот думаем, как бы сделать так, чтоб желание не отбить!)

Ну и по поводу дома, мы его все-таки купили, ну почти) Муж сейчас занимается документами, задаток уже внесли. Мы съездили туда на днях всей семьей, всё посмотрели. Конечно, очень удачная для нас планировка, вообще, найти дом для большой семьи - задача с двумя звездочками:D, большинство домов (по крайней мере, у нас) с 3, иногда с 4 спальнями, а этого нам мало, такой дом у нас уже есть...))

А еще участок классный, рядом с лесом, много взрослых деревьев, в конце тупиковой улицы, еще и расположен так, что соседей практически нет, только с одной стороны и довольно далеко! В общем, ввязались мы в это приключение:D, я под обшим нажимом тоже сдалась!))

А еще в понедельник на УЗИ идем, проведать красавчиков!💙💙 Пинки я иногда получаю такие, как будто парни каждый по 3 кг!)))

Пойду вас читать!:imageproxy:

@vesna_in_love ух ты, если на 8 марта, то подарочек уже подрос! Поздравляю, растите и дальше!❤️

Поздравляю вас с чудесным приобретением и легкого вам переезда:kiss2:

Крепкие :kulachki: на встречу с малышами!

Забегай к нам почаще.

3 часа назад, Ленусьена// сказал(а):

Доброе утро, девочки!!!

Я наконец сгоняла на УЗИ. Прикиньте, 3 года, оказывается, не была :D

В общем, все хорошо, запас фолликов - военный резерв, как врач сказала. Эндометрий по дню цикла соответствует, не тонкий. Есть неравномерность, но она говорит, типо, это не страшно, это после двух родов, на зачатие не повлияет.

В общем, я вполне еще себе молодая, судя по УЗИ :D

Отличные новости! Корми своего милого витаминками и наслаждайся сексуальной жизнью:kulachki:

3 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax Я пока ещё не стала делать тест ,вот думаю после обеда сделать или завтра утром уже

Можно после обеда:kulachki:

3 часа назад, Маринка- сказал(а):

привет ,девочки))Читаю Вас,за каждую переживаю:kiss2:

сама нормально хожу ,с 1 июня в отпуск ,а с 5 июля в декрет

Немного тебе осталось поработать до длительного отпуска:love:

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

 

У моей невестки вообще в мае на 12 ДЦ снова пришли М... Почему-то у многих весной сбои пошли. Может, магнитные бури влияют? Они очень сильные были этой весной, раз во много лет такие бывают. 

Видно! 🧐

🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊👊

Я ж говорю, у многих сбои идут... 

У тебя на кисту подозрительно. И М нормально не прошли, и выделения. Может, на УЗИ сходить? 

У меня в последнее время если в текущем цикле О поздняя, то в следующем всегда ранняя..

Да, Настюш, планирую в субботу сходить, будет 6 дц.

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax я когда заб, у меня бт упала на 0,4 , на 11 дпо, а потом поднялась

Оу меня тоже один раз так было, и именно на 11дпо! Упала на 0.3. Но у меня и разница была всего 0.3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax Ждеееем🙏🏼🙏🏼🙏🏼

:kiss2:А то я щас лопну...От переживаний и мыслей.

Кароч приехала я давай мч мочить, не ходила в тубзик долго ,но пила оч много ,и кофе и воду и минералку.

Вообщем делаю и он пустой,ну почти не такой как утром..Я расстроилась,но чёт дёрнуло меня выдавить из себя капли через мин 20.И сделала Мама тест.Полосочка появилась слабенькая но розовая примерно на 3 мин...Я такая Хмммм, непонятно...

Ну и думаю для эксперимента сделаю ещё Эвик выдавила ещё с себя🤭 (он из них хуже всего ловит),но интересно жешь.На нем еле еле ,но что-то есть.Честно если бы не другие тесты даже не обратила бы внимание на этого пра прадеда.

Сфоткала ток мама тест естественно,даже на нем наверное не видно на фото ,поломайте глазки-мои сломались уже😅

IMG_20240523_171804.thumb.jpg.dec5854dc2fc106572f21d471f99d215.jpgIMG_20240523_171458.thumb.jpg.0df0cc1a37a5fcd4411aa4d8995ab2a7.jpg

На сегодня с тестами завязываю.Тут либо концентрация мала,либо попытка.Очень нужна ваша поддержка и молитвы🙏❤️

 

Кстати на Мама тесте и Эвике,полосочки и контрольные поаккуратнее и тоньше.

  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...