Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax я вижу🤞🏼🤞🏼🤞🏼 отчетливо вижу 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 бусинка цепляется 🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Леруня, держись крепко🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Спасибо,милая❤️

Живот сегодня тянет,как будто ливанут М

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax У меня кстати тоже потягивает низ целый день

Если это бусинки крепятся ,пускай на все 9 мес:molitva:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@V.i.k.i.1991 вот это выдержка! Молодец 

@NastaPax сухой не фоткала?

А там фотка где побелее он высох.

Только что, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@КэтиКэтиС Да руки чесались страсть,но я всё таки выдержала 😅

Правильно,не открывай этот портал😅Потом точно не остановить🤭

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, NastaPax сказал(а):

:kiss2:А то я щас лопну...От переживаний и мыслей.

Кароч приехала я давай мч мочить, не ходила в тубзик долго ,но пила оч много ,и кофе и воду и минералку.

Вообщем делаю и он пустой,ну почти не такой как утром..Я расстроилась,но чёт дёрнуло меня выдавить из себя капли через мин 20.И сделала Мама тест.Полосочка появилась слабенькая но розовая примерно на 3 мин...Я такая Хмммм, непонятно...

Ну и думаю для эксперимента сделаю ещё Эвик выдавила ещё с себя🤭 (он из них хуже всего ловит),но интересно жешь.На нем еле еле ,но что-то есть.Честно если бы не другие тесты даже не обратила бы внимание на этого пра прадеда.

Сфоткала ток мама тест естественно,даже на нем наверное не видно на фото ,поломайте глазки-мои сломались уже😅

IMG_20240523_171804.thumb.jpg.dec5854dc2fc106572f21d471f99d215.jpgIMG_20240523_171458.thumb.jpg.0df0cc1a37a5fcd4411aa4d8995ab2a7.jpg

На сегодня с тестами завязываю.Тут либо концентрация мала,либо попытка.Очень нужна ваша поддержка и молитвы🙏❤️

 

Кстати на Мама тесте и Эвике,полосочки и контрольные поаккуратнее и тоньше.

Вижу тени🙏

Настюш, через пару дней не нужно будет приглядываться к полосочкам💞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Вижу тени🙏

Настюш, через пару дней не нужно будет приглядываться к полосочкам💞

😘Очень надеюсь 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,я вам не надоела?Можно делится новостями?

Ну, как можно надоесть, это же БП?! 

18 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax Да🙏❤️

@КэтиКэтиС Я всё таки решила на утро отложить, чтобы наверняка!🙏

Ждём завтра🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну, как можно надоесть, это же БП?! 

Ждём завтра🙏

Да блин,я уже(или даже не я,а тесты) как тот пастух -врунишка :Волки,волки!!!😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, NastaPax сказал(а):

:kiss2:А то я щас лопну...От переживаний и мыслей.

Кароч приехала я давай мч мочить, не ходила в тубзик долго ,но пила оч много ,и кофе и воду и минералку.

Вообщем делаю и он пустой,ну почти не такой как утром..Я расстроилась,но чёт дёрнуло меня выдавить из себя капли через мин 20.И сделала Мама тест.Полосочка появилась слабенькая но розовая примерно на 3 мин...Я такая Хмммм, непонятно...

Ну и думаю для эксперимента сделаю ещё Эвик выдавила ещё с себя🤭 (он из них хуже всего ловит),но интересно жешь.На нем еле еле ,но что-то есть.Честно если бы не другие тесты даже не обратила бы внимание на этого пра прадеда.

Сфоткала ток мама тест естественно,даже на нем наверное не видно на фото ,поломайте глазки-мои сломались уже😅

IMG_20240523_171804.thumb.jpg.dec5854dc2fc106572f21d471f99d215.jpgIMG_20240523_171458.thumb.jpg.0df0cc1a37a5fcd4411aa4d8995ab2a7.jpg

На сегодня с тестами завязываю.Тут либо концентрация мала,либо попытка.Очень нужна ваша поддержка и молитвы🙏❤️

 

Кстати на Мама тесте и Эвике,полосочки и контрольные поаккуратнее и тоньше.

вижуууууууууу:kulachki:

привет девочки:smilie_girl_321:

девочки, а почему у меня график О не рисует? я не знаю пить ли дюф, по ощущениям О была с 8 дц на 9 ночью

2020605-1716476215.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@vaver4an9tka мало измерений в 1 фазе. Там есть расшифровка того, как он высчитывает О - на основании 6 последовательных значений, если не ошибаюсь, и их среднее сравнивает со следующими.

Думаю, здесь лучше или добавить измерений, или поставить овуляцию "по УЗИ".

Вот,

Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений. Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из них

Добавишь значения от 14 и 16 мая, и сразу должен поставить О

Изменено пользователем Леди Феникс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
1 час назад, NastaPax сказал(а):

:kiss2:А то я щас лопну...От переживаний и мыслей.

Кароч приехала я давай мч мочить, не ходила в тубзик долго ,но пила оч много ,и кофе и воду и минералку.

Вообщем делаю и он пустой,ну почти не такой как утром..Я расстроилась,но чёт дёрнуло меня выдавить из себя капли через мин 20.И сделала Мама тест.Полосочка появилась слабенькая но розовая примерно на 3 мин...Я такая Хмммм, непонятно...

Ну и думаю для эксперимента сделаю ещё Эвик выдавила ещё с себя🤭 (он из них хуже всего ловит),но интересно жешь.На нем еле еле ,но что-то есть.Честно если бы не другие тесты даже не обратила бы внимание на этого пра прадеда.

Сфоткала ток мама тест естественно,даже на нем наверное не видно на фото ,поломайте глазки-мои сломались уже😅

IMG_20240523_171804.thumb.jpg.dec5854dc2fc106572f21d471f99d215.jpgIMG_20240523_171458.thumb.jpg.0df0cc1a37a5fcd4411aa4d8995ab2a7.jpg

На сегодня с тестами завязываю.Тут либо концентрация мала,либо попытка.Очень нужна ваша поддержка и молитвы🙏❤️

 

Кстати на Мама тесте и Эвике,полосочки и контрольные поаккуратнее и тоньше.

Видно нормально! 

Мама тест же чувств 10? 

Наверное, поэтому он и показывает ярче. 

Дай Бог, чтобы эта алая зорька на твоих тестах разгоралась всё ярче!!! 🙏🙏🙏

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

:kiss2:А то я щас лопну...От переживаний и мыслей.

Кароч приехала я давай мч мочить, не ходила в тубзик долго ,но пила оч много ,и кофе и воду и минералку.

Вообщем делаю и он пустой,ну почти не такой как утром..Я расстроилась,но чёт дёрнуло меня выдавить из себя капли через мин 20.И сделала Мама тест.Полосочка появилась слабенькая но розовая примерно на 3 мин...Я такая Хмммм, непонятно...

Ну и думаю для эксперимента сделаю ещё Эвик выдавила ещё с себя🤭 (он из них хуже всего ловит),но интересно жешь.На нем еле еле ,но что-то есть.Честно если бы не другие тесты даже не обратила бы внимание на этого пра прадеда.

Сфоткала ток мама тест естественно,даже на нем наверное не видно на фото ,поломайте глазки-мои сломались уже😅

IMG_20240523_171804.thumb.jpg.dec5854dc2fc106572f21d471f99d215.jpgIMG_20240523_171458.thumb.jpg.0df0cc1a37a5fcd4411aa4d8995ab2a7.jpg

На сегодня с тестами завязываю.Тут либо концентрация мала,либо попытка.Очень нужна ваша поддержка и молитвы🙏❤️

 

Кстати на Мама тесте и Эвике,полосочки и контрольные поаккуратнее и тоньше.

На верхнем фото видно полосочку. Дай Бог чтобы малышок зацепился! Ярчайте! Ждем завтра утренних. 👀🤞🤞🤞

А меня с новым беременным циклом, девочки! Вступаю в ряды планюшек-натуралов. :) У нас пока перерыв между попытками ЭКО. Ре сказала стараться!!

А дней через 8 уже будем ловить О, она у меня дамочка раняя оказывается. Может и на 9 ДЦ и на 10, а может и раньше. 😼

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Видно нормально! 

Мама тест же чувств 10? 

Наверное, поэтому он и показывает ярче. 

Дай Бог, чтобы эта алая зорька на твоих тестах разгоралась всё ярче!!! 🙏🙏🙏

Спасибо,дорогуль😘❤️

Не,у них у всех 20ка.Смотрела их в сравнениях и там Мама тест и Мч примерно одинаково,а Эвик чуть бледнее.Ну эт когда ток ток полосочки появляются.

Мама тест мне нравится оч,они не реагентили ,когда акции всегда стараюсь урвать.Если это мои полосочки,прям буду рекомендовать.

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

На верхнем фото видно полосочку. Дай Бог чтобы малышок зацепился! Ярчайте! Ждем завтра утренних. 👀🤞🤞🤞

А меня с новым беременным циклом, девочки! Вступаю в ряды планюшек-натуралов. :) У нас пока перерыв между попытками ЭКО. Ре сказала стараться!!

А дней через 8 уже будем ловить О, она у меня дамочка раняя оказывается. Может и на 9 ДЦ и на 10, а может и раньше. 😼

С новым забереминительным :t8313::kiss2:Совсем ничего и О уже, здорово 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

На верхнем фото видно полосочку. Дай Бог чтобы малышок зацепился! Ярчайте! Ждем завтра утренних. 👀🤞🤞🤞

А меня с новым беременным циклом, девочки! Вступаю в ряды планюшек-натуралов. :) У нас пока перерыв между попытками ЭКО. Ре сказала стараться!!

А дней через 8 уже будем ловить О, она у меня дамочка раняя оказывается. Может и на 9 ДЦ и на 10, а может и раньше. 😼

С новым полосатым!!! 

После попыток эко и стимуляций больше шансов на еб, потому, что расшевелили Я, и многие так заб! Чего и вам желаю! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

На верхнем фото видно полосочку. Дай Бог чтобы малышок зацепился! Ярчайте! Ждем завтра утренних. 👀🤞🤞🤞

А меня с новым беременным циклом, девочки! Вступаю в ряды планюшек-натуралов. :) У нас пока перерыв между попытками ЭКО. Ре сказала стараться!!

А дней через 8 уже будем ловить О, она у меня дамочка раняя оказывается. Может и на 9 ДЦ и на 10, а может и раньше. 😼

  • С новым полосатым циклом:tectik:

Ранняя О - это хорошо, главное чтобы эндик успел вырасти✌️

А, для меня лучше поздняя, чем ранняя, потому что эндик совсем не толстый. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Леди Феникс сказал(а):

@vaver4an9tka мало измерений в 1 фазе. Там есть расшифровка того, как он высчитывает О - на основании 6 последовательных значений, если не ошибаюсь, и их среднее сравнивает со следующими.

Думаю, здесь лучше или добавить измерений, или поставить овуляцию "по УЗИ".

Вот,

Три температурных значения подряд должны находится над уровнем линии, проведенной поверх 6 предыдущих температурных значений. Разница между средней линией и тремя температурными значениями должна составлять не менее 0,1 градуса в двух днях из трех и не менее 0,2 градуса в один из них

Добавишь значения от 14 и 16 мая, и сразу должен поставить О

не получилось, мистика :D

2020605-1716488190.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...