Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

2 часа назад, Amira Minsk сказал(а):

На верхнем фото видно полосочку. Дай Бог чтобы малышок зацепился! Ярчайте! Ждем завтра утренних. 👀🤞🤞🤞

А меня с новым беременным циклом, девочки! Вступаю в ряды планюшек-натуралов. :) У нас пока перерыв между попытками ЭКО. Ре сказала стараться!!

А дней через 8 уже будем ловить О, она у меня дамочка раняя оказывается. Может и на 9 ДЦ и на 10, а может и раньше. 😼

с новым циклом пусть чудо придёт и мы будем разглядывать твои полосатые тесты:kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

вижуууууууууу:kulachki:

привет девочки:smilie_girl_321:

девочки, а почему у меня график О не рисует? я не знаю пить ли дюф, по ощущениям О была с 8 дц на 9 ночью

2020605-1716476215.jpg

Знаешь почему,программа не выставит О раньше там какого-то дня.Ну это судя по графикам всем.Скорее всего (я так думаю) из-за этого.У меня тоже мало значенийи выставило.Так что ставь по узи

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka привет, Леночка)

:embrace:

4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Знаешь почему,программа не выставит О раньше там какого-то дня.Ну это судя по графикам всем.Скорее всего (я так думаю) из-за этого.У меня тоже мало значенийи выставило.Так что ставь по узи

значит начну дюф:sorry:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, NastaPax сказал(а):

С новым забереминительным :t8313::kiss2:Совсем ничего и О уже, здорово 😊

Спасибо! Уже строим планы как маньяки на дни овуляции 😁

2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

С новым полосатым!!! 

После попыток эко и стимуляций больше шансов на еб, потому, что расшевелили Я, и многие так заб! Чего и вам желаю! 

Спасибо! Очень надеемся на это. Так хочется сэкономить денег и получить ЕБ. А на сэкономленные деньги лучше хороший подарок Ре купить , а самим уехать отдыхать куда-нибудь 🙂 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ранняя О - это хорошо, главное чтобы эндик успел вырасти✌️

У меня эндик ттт растет хорошо, Ре всегда довольна по УЗИ.

Погода у нас просто сказка. Сегодня так хорошо погуляли с мужем 😍

Начались М и отпустило :) ПМС ушел, появилось настроение. 

 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

с новым циклом пусть чудо придёт и мы будем разглядывать твои полосатые тесты:kulachki:

Дай бог :t8313:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,сейчас подошла к мужу он сидел на стуле -обняла его сзади .Он повернулся и поцеловал в животик и говорит-Если у нас там ляля буду целовать тебя в животик каждый день🥲

П.с.Он про тесты ничего не знает.Так приятно стало))

Мужчины странные существа,ещё прошлым летом было-Да какой третий ребенок!!!Осенью-пошли за дочкой))И сейчас переживает очень -ждет)))

Биполярные наши любимые😅🤭

  • Нравится 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мужчины странные существа,ещё прошлым летом было-Да какой третий ребенок!!!Осенью-пошли за дочкой))И сейчас переживает очень -ждет)))

Биполярные наши любимые😅🤭

Вот это уж точно. Мой муж сначала говорил - зачем нам дети? Разве нам плохо вдвоем? Потом типа- окей, если ты хочешь давай попробуем… А этой весной совсем другой человек, переживает, сдает все анализы, ходит со мной на каждую консультацию. А как он расстроился,  когда сказали что эмбриончики погибли, не передать…  наверное даже больше чем я. 🫢

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax очень чудят мужчины))

@NastaPax расскажи, как твой живот?)

Тянет ппц сегодня..

По ощущениям не то что хлынет,а уже

2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Вот это уж точно. Мой муж сначала говорил - зачем нам дети? Разве нам плохо вдвоем? Потом типа- окей, если ты хочешь давай попробуем… А этой весной совсем другой человек, переживает, сдает все анализы, ходит со мной на каждую консультацию. А как он расстроился,  когда сказали что эмбриончики погибли, не передать…  наверное даже больше чем я. 🫢

Охх...Яж говорю ,биполярные существа наши любимые😅

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk а скока мужу лет? Мой тоже не хочет особо

@NastaPax у меня после о такие же ощущения 🤪

@NastaPax у меня же прог на нижней границе 🤪

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ой,какие😍😍😍😍

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

меня после о такие же ощущения 🤪

Не у меня тянуло иногда,но не так как сегодня.

Темпа упала,может вообще М🤔Хотя не, рано да и пмс мне ток на голову давит, а не на живот😅И желудок,жраааать🤭

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

кветачкі)))

Блин,я тебя уже без Гугла читаю😂

Понимаю🤭

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax я , когда заб, мне живот отваливался , очень хорошо это помню

@NastaPax иногда хочется слова повставлять в переписку, а потом понимаю, сто девчата не поймут )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax кветачкі)))

@NastaPax я короб с доками подняла, живот разболелсЯ , еще больше 🤪

Не могу за газ оплатить, с системы выбивает и капец

Я как то незаметно переплатила,потому что нихрена не слежу,ток через сбер.Они пересчитали и уже мес 5 не плачу.Переплата была😂

Это коротко о моей коммунальной ответственности :hohot:

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

, когда заб, мне живот отваливался , очень хорошо это помню

Я помню мне как будто кулаком изнутри вниз тянули,но после двух полосочек.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@NastaPax умничка какая🤣🤣🤣 я за свою квартиру оплатила, за Ромкину не смогла ( за газ), говорю , завтра наберешь , ну спросишь,  что за ерунда, а потом вспомнила, что я его жена 🤣🤣🤣🤣, могу сама набрать 🤣

Изменено пользователем Mur1kНастасья
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax умничка какая🤣🤣🤣 я за свою квартиру оплатила, за Ромкину не смогла ( за газ), говорю , завтра наберешь , ну спросишь,  что за ерунда, а потом вспомнила, что я его жена 🤣🤣🤣🤣, могу сама набрать 🤣

Я терпеть не могу эти все платы осуществлять, прям брррр.Хотя дело пять минут.

Это как варить макароны,прям брррр.Вот какое-нибудь блюдо на пол дня эт пожалуйста 🤭

Говорю'ж чиканутая😅

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а скока мужу лет? Мой тоже не хочет особо

32 ему. :)  Он как многие мужчины хотел сначала дом большой для семьи купить, новую машину, чтобы еще и отдыхать ездить и ни в чем себе не отказывать… а ребенок потом, лет через 5-10, когда будут все условия.
Ну а по факту жилье свое есть (небольшая квартира в Минске, евро двушка, но своя), машина тоже. Конечно хочется побольше и покруче. Но мои 44 года диктуют нам свои условия. Да и наверное в целом женщины действительно больше зациклены на детях, а мужчины на том как обеспечить семью.  
А тут еще выяснили что у него 1% и диагноз в плечи:  вторичное бесплодие, смешаный фактор. Если не сейчас пробовать, то уже никогда.
Потом в процессе всей этой стимуляции, подготовки, нервы, совместные переживания,  у него действительно появилось искреннее желание иметь детей. Мнение изменилось, и как-то стал серьезнее даже. Решили обоюдно, что главное чтобы малыш появился, а все финансовые вопросы будем решать потом. По ходу. :) 
Наверное человек так устроен, ему всегда сильнее хочется того, что ему недоступно? 

@Mur1kНастасья антуриум вообще красавчик 🔥 

8 минут назад, NastaPax сказал(а):

Это коротко о моей коммунальной ответственности :hohot:

Я было за свет на год вперед оплатила, лишний нолик поставила 🫢 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minskя согласна с тобой, и очень хорошо, что твой понимает это ) пусть у вас все получится)

@NastaPax в каждой женщине должна быть изюминка🤣

@Amira Minsk мой тоже говорит, дом построить)))денег больше заработать) я ему и кажу, сто в 100 лет я не рожу🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minskя согласна с тобой, и очень хорошо, что твой понимает это ) пусть у вас все получится)

@NastaPax в каждой женщине должна быть изюминка🤣

Ну просто смысл от того, что я буду ездить на крутой тачке, но рыдать при виде мамочек с колясками от мысли, что мы не попробовали все способы когда еще был момент? 🤷‍♀️

Но ЭКО за свой счёт это все равно конечно очень дорого 🤑 🐸

Изменено пользователем Amira Minsk
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk согласна с тобой) эко дорогое и препараты тоже

@Amira Minsk Я после вм , очень хотела забеременеть, но увы, не получается, мой вначале согласился пробовать, потом все, не хочу , не готов, так продолжалось пол года , сейчас , пока тишина🤪тяжелый чел, думает, вечно молодым будет

Единственное, что есть общая дочь , гордится ей

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я после вм , очень хотела забеременеть, но увы, не получается, мой вначале согласился пробовать, потом все, не хочу , не готов, так продолжалось пол года , сейчас , пока тишина🤪тяжелый чел, думает, вечно молодым будет

Единственное, что есть общая дочь , гордится ей

Тут главное не давить. Закон физики: сила сопротивления всегда будет равна силе давления. :) 

Нужно применять женскую хитрость, не говорить прямо, не действовать в лоб, но при этом делать то, что хочется нам, девочкам. Просто чтобы «случайно» совпадал секс и овуляция :) Чтобы муж не видел градусники по утрам и тесты на овуляцию… ну не нужно ему это. А то волшебство у них у многих пропадает и желание. Типа не могут они когда «надо и обязаловка». Свободные художники ё-моё 😅

А если получится Б , я вот почему-то уверена, что твой муж очень обрадуется. И будет говорить какой он молодец, что он так и знал что все получится :) И будет еще больше гордится вторым ребенком, особенно если сынок получится.

17 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

думает, вечно молодым будет

Ну все же мужчинам в этом плане проще, они могут зачать в любом возрасте. А вот женские яйцеклетки пока никто не научился возобновлять. Запас конкретно конечен. И дядя Клементий, рано или поздно подъезжает. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk честно говоря, ор прямо тут чуял эту о))) только в последнее время перестал ерундой мается) он на данный момент не знает, когда у меня м , не то , что о) 🤣

 

@Amira Minsk честно говоря, мне то ссе равно , кто будет) лишь бы был)))

А малая на него больше похожа, все говорят, что малая - красивая, так он такой значит и я красавчик 🤣🤣🤣

9 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

этом плане проще, они могут зачать в любом возрасте.

Все равно врачи говорят, что и спермики стареют, не так , конечно , как у нас я , но все равно . Да и глянь , сколько мужчин с плохой сг 🤪

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

честно говоря, мне то ссе равно , кто будет) лишь бы был)))

Понимаю, абсолютно аналогично. И мальчика хочу и девочку и двоих сразу тоже   :)  Муж также. 
Но пока даже ни один эмбриончик не дожил до 5 дня. Дай Бог всё изменится и получится 🤞🤞🌸

И вам тоже желаю поскорее :t8313::tectik:
 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...