Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Я спрашивала, от чего вм могла быть, врач сказала, что два варика, труба г или сперматозоид подкачал 

@Amira Minsk спасибо, солнце) все будет ) поменяют схему и получится ) у меня знакомая в 44 родила мальчишку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

Я спрашивала, от чего вм могла быть, врач сказала, что два варика, труба г или сперматозоид подкачал 

 

Мне кажется там может быть много причин. Но собственно когда это уже случилось, то и не важно от чего именно. Главное, чтобы больше не повторилось 🤞 

Лично для меня ВБ это прям фобия. Очень боюсь. У меня просто высокий болевой порог, страшно, что не почувствую. Короче всякие ужасные фантазии в голове на этот счет. Как говорила одна бабуля с «летательным» исходом. БрррррРррр

23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

спасибо, солнце) все будет ) поменяют схему и получится ) у меня знакомая в 44 родила мальчишку)

Ну дай Бог и я смогу в 45 🍓

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Чудесное было время сказал(а):
21 час назад, Иришка11 сказал(а):

@Чудесное было время. 12 лет назад была ниже. При первой беременности

Разница фаз 0,3, в принципе, не критична, но маловато. У меня такая же разница была, когда ещё наступали Б после 40, но все они наступали на Утрожестане. 

Это не обязательный вариант для тебя, конечно. Можно пока попробовать эстрогены чуть подстегнуть, и БТ (базальная температура) в 1 фазе снизится, и разница станет лучше. 

Мне помогало льняное масло до О. Или витаминные комплексы типа Цикловиты. БТ (базальная температура) снижалась в 1 фазе. Я бы это и сейчас пила, если бы не гиперплазия... 

Спасибо большое за совет. Мне 39. Тоже думаю что уже и возраст и сбои по гормонами. Сегодня иду у гинекологу. Посоветуюсь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

У меня пусто, температура так хорошо прыгнула прям

С верху это фрау тест 10м/л

Ниже Эвик 

Оба пусты к сожалению 

IMG_20240524_054326.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@V.i.k.i.1991 может поздняя имплантация. Надо сделать ещё через пару дней. Но а может и пролёт, у меня в этом месяце тоже не получилось. 

Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем чудесного дня!738062131.gif.7b9a0ce05b8961678b3a7fb016353e4a.gif  У нас сегодня тепло и солнечно, в 12ч собираемся с милым к дочери на линейку выпускников (9 класс).

image.png.9c3cf8f905c29a6e2be297ddb2934890.png

9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

не получилось, мистика :D

2020605-1716488190.jpg

Прога не рисует линию О раньше 10 дц, поставь ее сама.

7 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

 

У меня эндик ттт растет хорошо, Ре всегда довольна по УЗИ.

 

Ну и хорошо!

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk а скока мужу лет? Мой тоже не хочет особо

@NastaPax у меня после о такие же ощущения 🤪

@NastaPax у меня же прог на нижней границе 🤪

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Какие красивые цветочки:cool:

5 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

Тут главное не давить. Закон физики: сила сопротивления всегда будет равна силе давления. :) 

Нужно применять женскую хитрость, не говорить прямо, не действовать в лоб, но при этом делать то, что хочется нам, девочкам. Просто чтобы «случайно» совпадал секс и овуляция :) Чтобы муж не видел градусники по утрам и тесты на овуляцию… ну не нужно ему это. А то волшебство у них у многих пропадает и желание. Типа не могут они когда «надо и обязаловка». Свободные художники ё-моё 😅

 

Согласна! 

Мой, наоборот интересуется планированием больше, чем я. И овульку я от него не могу скрыть, потому что он замечает мою повышенную сексуальность в фертильные дни:confusion:

1 час назад, Иришка11 сказал(а):

Спасибо большое за совет. Мне 39. Тоже думаю что уже и возраст и сбои по гормонами. Сегодня иду у гинекологу. Посоветуюсь

Ты еще молодая и у тебя высокие шансы заБ и родить. Пусть все получится поскорее:molitva:

1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро)

У меня пусто, температура так хорошо прыгнула прям

С верху это фрау тест 10м/л

Ниже Эвик 

Оба пусты к сожалению 

IMG_20240524_054326.jpg

Не переживай, дорогуль, до 12 дпо надежда есть:kulachki:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@семь-Я❤️ Спасибо  за поддержку ❤️ 

Будем ждать)

Меня сегодня всю ночь морозило ,б.т. прыгнула 37,3 а тт 36.6

Изменено пользователем V.i.k.i.1991
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты еще молодая и у тебя высокие шансы заБ и родить. Пусть все получится поскорее:molitva:

Спасибо большое за тёплые слова

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,сейчас подошла к мужу он сидел на стуле -обняла его сзади .Он повернулся и поцеловал в животик и говорит-Если у нас там ляля буду целовать тебя в животик каждый день🥲

П.с.Он про тесты ничего не знает.Так приятно стало))

Мужчины странные существа,ещё прошлым летом было-Да какой третий ребенок!!!Осенью-пошли за дочкой))И сейчас переживает очень -ждет)))

Биполярные наши любимые😅🤭

Как мило!! А мы поженились год назад. И когда заходил вопрос о детях. Муж всегда как то уклончиво. Типо как бог даст. А как бог даст если у нас прерванный ПА. И даже с полноценным я сложно беременяю. Мне 39 ему 36. Я ему как бы намекаю если да то надо сейчас тянуть уже некуда. Ну в итоге планируем. Но чтоб он просил у меня родить такого к сожалению не испытала. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@V.i.k.i.1991 еще ждем 🙏🏼 время есть 

Доброе утречко девочки)

Где наша @NastaPax с положительным тестиком🙏🏼

@Mur1kНастасья какой у тебя график красивый 🙏🏼🤞🏼 когда тестик уже замочишь?

@Mur1kНастасья счастливая страничка сегодня твоя 😍❤️ скорее мочи тестик, там две полосочки 🙏🏼🤞🏼

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе или не очень утро...

Пусто , девочки...Пусто(

Уж не знаю что я такого выделяю на 8 ДПО ,но на 9 этого во мне нет...IMG_20240524_0953562.thumb.jpg.db26326a36aa6c0ec4c97c5a932a2119.jpg

Бт тож не Б

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax У меня тоже пусто

Но у меня бт прям прыгнула сегодня 

Похоже что 3 фаза🙏Пускай держится и лялик там цепляется покрепче :kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!:smilie_girl_321: Я сегодня проснулась от пения птиц за окном! Так громко! Такое ощущение, что у них там какая-то птичья разборка, одна птичка прям орала на других, так пронзительно!:D

У нас сегодня, по-моему, девочки на УЗИ идут, да? Всем удачи!❤️

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax да что такое. у меня ведь тоже на 8 ДПО оба цикла были полоски, а потом пропали на 9 ДПО. я наверное больше не буду на 8 дпо мочить

Я об этом тоже сегодня подумала.)

Ток вот теперь не знаю стоит ли дальше их портить,тесты...

Буду по бт смотреть 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Иришка11 сказал(а):

Спасибо большое за тёплые слова

Как мило!! А мы поженились год назад. И когда заходил вопрос о детях. Муж всегда как то уклончиво. Типо как бог даст. А как бог даст если у нас прерванный ПА. И даже с полноценным я сложно беременяю. Мне 39 ему 36. Я ему как бы намекаю если да то надо сейчас тянуть уже некуда. Ну в итоге планируем. Но чтоб он просил у меня родить такого к сожалению не испытала. 

Мало мужчин, который просят детей. Думаю, потому что они боятся не справиться с обеспечением или воспитанием ребенка..

17 минут назад, NastaPax сказал(а):

Доброе или не очень утро...

Пусто , девочки...Пусто(

Уж не знаю что я такого выделяю на 8 ДПО ,но на 9 этого во мне нет...IMG_20240524_0953562.thumb.jpg.db26326a36aa6c0ec4c97c5a932a2119.jpg

Бт тож не Б

У меня 2 раза тесты начали полосатить только 11 дпо. Поэтому, ждем дальше:kulachki:

5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax норм бт, поднимется еще

Ты не мочила тестик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчуль, я сходила на УЗИ. И назову его так "НЕ СРАЧКА ТАК ПЕРДЧКА":hohot:

Сначала хорошие новости - Эндометрий 8-9 мм. И это у меня всего 10 ДЦ. О обычно на 13-14. Вобщем пиявки отлично работают!

А теперь плохие - ДФ нет:cry: Предыстория - в течение года работал левый яичник. После овариамина два месяца работал ПЯ. А сегодня в ПЯ несколько фолликулов диаметром 6 мм, а в левом яичнике в целом видно много фолликулов и три из них 9-10мм:( Врач говорит левый ячичник прям такой хороший - работящий, похожий на МФЯ:cry:ну что за фигня, что еще за МФЯ:cry: мне еще этого не хватает. К слову, в феврале на 7 ДЦ на УЗИ в левом ячичнике было 1-2 фолликула и он был малюсенький сам. Вообще не понимаю что происходит( 

Что врач предложила - с пиявками пока стоп, свою функцию на этот цикл они сделали. Сейчас она предложила проколоть овариум композитум на 10, 12 и 14 ДЦ. Вообщем она сказала его колят на 5,8, 12 и 14. но мы уже половину пропустили. Что скажете девочки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...