Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

5 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня 2 раза тесты начали полосатить только 11 дпо. Поэтому, ждем дальше:kulachki:

Блин ,ну мысли закрадываются.Может не закреп...

А потом вспоминаю прошлый цикл и ХГЧ отрицательный.Успокаиваю себя.

Блин и тесты ведь хорошие..

И ничего такого не ела ,ни пила.На что реакция интересно и почему именно 8 ДПО😅

5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девчуль, я сходила на УЗИ. И назову его так "НЕ СРАЧКА ТАК ПЕРДЧКА":hohot:

Сначала хорошие новости - Эндометрий 8-9 мм. И это у меня всего 10 ДЦ. О обычно на 13-14. Вобщем пиявки отлично работают!

А теперь плохие - ДФ нет:cry: Предыстория - в течение года работал левый яичник. После овариамина два месяца работал ПЯ. А сегодня в ПЯ несколько фолликулов диаметром 6 мм, а в левом яичнике в целом видно много фолликулов и три из них 9-10мм:( Врач говорит левый ячичник прям такой хороший - работящий, похожий на МФЯ:cry:ну что за фигня, что еще за МФЯ:cry: мне еще этого не хватает. К слову, в феврале на 7 ДЦ на УЗИ в левом ячичнике было 1-2 фолликула и он был малюсенький сам. Вообще не понимаю что происходит( 

Что врач предложила - с пиявками пока стоп, свою функцию на этот цикл они сделали. Сейчас она предложила проколоть овариум композитум на 10, 12 и 14 ДЦ. Вообщем она сказала его колят на 5,8, 12 и 14. но мы уже половину пропустили. Что скажете девочки?

О как... Интересно....То мало ,то много.

За Эндик твой рада,здорово❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

@КэтиКэтиС Я бы попробовала проколоть хотя бы просто чтобы посмотреть, как реагирует на него организм. На будущее, так сказать. Так по кусочкам можно будет собрать "идеальную" для себя схему и потом ее применить :think1:

Организмы у всех ооочень разные и на одни и те же методы и препараты реагируют очень индивидуально, по себе знаю. И иногда приходится собирать из разных частей такую "схему", которая больше на франкенштейна похожа. Зато работает. Непонятно как, но работает. :Crazy:

Изменено пользователем Леди Феникс
Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс мы еще с ней опять речь по АМГ завели. Говорю - вот как так при моей картине УЗИ низкий АМГ.

Она говорит - на прошлой неделе к ней на учет встали две женщины, у одной АМГ 0,21, у второй 0,23)

@Леди Феникс да буду ставить скорее всего. Закажу сейчас в аптеке. Хоспади, что я уже только не пробую на пути к малюточке:molitva:

Еще такое дело, что моя попка невинна считай:hohot: за всю жизнь всего 1 укол был в роддоме:D а тут еще и самим ставить надо) надо мужа подготовить))) колоть сказала врач либо в попу либо в живот

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

а тут еще и самим ставить надо) надо мужа подготовить))) колоть сказала врач либо в попу либо в живот

Дело практики )) Я уже себе уколы ставлю на раз-два :Crazy: Маленький совет - берите хорошие (прям хороооошие) шприцы с хорошими иглами. Тогда не нужно будет никаких ухищрений. Просто нашел место, куда ставить укол, поставил иглу, нажал на сам корпус шприца - и она сама заходит в толщу мышцы без боли.

Это если его внутрипопочно 😁 точнее внутримышечно ставить.

Если можно подкожно, в живот, то это прям еще проще. Тогда игла тоненькая, для инсулинового шприца. Главное, складку на животе сделать правильно. Но тут достаточно пару видюшек на эту тему посмотреть.

Ну и как эпидемиолог не могу не напомнить - перед уколом обязательно хорошо вымыть руки, обработать спиртовыми салфетками (разными) и ампулу, и место укола, за иглу руками ни в коем случае не хвататься - она должна быть идеально стерильной. Моя профдеформация просто не даст мне промолчать 😅

Ну и если совсем страшно, то в любом ближайшем частном медцентре за небольшую денежку тебе с большим удовольствием помогут :D

  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс вот она сказала инсулиновым шприцом можно. Спасибо за информацию! 

О, тогда не заморачивайся с внутримышечным, ставь в живот. Это прям намного легче! 👍

Ссылка на это сообщение

@Харизматичная я очень надеюсь, что будет все-таки!

У меня как-то было, что на 9 ДЦ не было в левом яичнике ДФ, были мелкие до 10 мм и в итоге была О в левом яичнике на 14-15 ДЦ и в том цикле была Бхб

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Малина-калина как то фсг и лг сдают вместе

Не всегда. Мне репро вообще только 3 гормона назначала, когда я к ней после чистки пришла - АМГ, ФСГ и эстрадиол. Сказала, что ей этого достаточно, чтобы оценить мои возможности. 

Привет всем 🤗

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Mysterium мне кучу назначили и сказала, что эти два соотношение смотреть нужно 

@Малина-калина

1689689534757377.jpeg

Я думаю, что если бы у меня сразу после перерыва не получилось заБ, то с течением времени отсутствия беременности, может, и у меня бы список расширился. 

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Настюша, как твое УЗИ?

@Малина-калина тоже впервые вижу, чтобы ФСГ без ЛГ назначили

@Чудесное было время заглянула к тебе в график, все-таки ценные миллиметры твоего Э дошли до меня:molitva: спасибо, дорогая!

Только сейчас поняла, что у меня сегодня ПДР был бы:cry: погрустим минутку и дальше в счастливый путь:molitva: 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девчуль, я сходила на УЗИ. И назову его так "НЕ СРАЧКА ТАК ПЕРДЧКА":hohot:

Сначала хорошие новости - Эндометрий 8-9 мм. И это у меня всего 10 ДЦ. О обычно на 13-14. Вобщем пиявки отлично работают!

А теперь плохие - ДФ нет:cry: Предыстория - в течение года работал левый яичник. После овариамина два месяца работал ПЯ. А сегодня в ПЯ несколько фолликулов диаметром 6 мм, а в левом яичнике в целом видно много фолликулов и три из них 9-10мм:( Врач говорит левый ячичник прям такой хороший - работящий, похожий на МФЯ:cry:ну что за фигня, что еще за МФЯ:cry: мне еще этого не хватает. К слову, в феврале на 7 ДЦ на УЗИ в левом ячичнике было 1-2 фолликула и он был малюсенький сам. Вообще не понимаю что происходит( 

Что врач предложила - с пиявками пока стоп, свою функцию на этот цикл они сделали. Сейчас она предложила проколоть овариум композитум на 10, 12 и 14 ДЦ. Вообщем она сказала его колят на 5,8, 12 и 14. но мы уже половину пропустили. Что скажете девочки?

Я скажу, что размер Ф на 10 ДЦ 10мм НОРМА, и не загоняйся! Будет у тебя О на 15-16 ДЦ, плохо, что ли, наоборот, Э ещё подрастёт. 

Долетела таки до тебя моя посылочка с 3 мм Э🤣🤣🤣. Потому, что мой на столько же уменьшился. 

А кроме шуток, пиявки в этом смысле отлично помогают! 

Овариум, чтоб Ф росли? 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс вот она сказала инсулиновым шприцом можно. Спасибо за информацию! 

Его вроде и колял в живот, не? 

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время Настюша, как твое УЗИ?

@Малина-калина тоже впервые вижу, чтобы ФСГ без ЛГ назначили

Ой, ну, у меня и хорошее есть на УЗИ (и его много) и плохое (его немного, но оно отнимает последние шансы...) 

Итак:

По УЗИ у меня есть улучшения. Матка ещё меньше стала, всего на 5 нед. Эндометрий 10 мм, тоже поменьше обычного (на 7 ДЦ он 13мм последнее время бывал). Фолликов стало меньше, 2+3, но это возрастная норма. Граница смыкания листов Э появилась, нечеткая (раньше писали, не визуализируется) 

Так что диета всё таки работает, сахар и булки зло!!!  При эндометриозе, аденомиоза есть польза от диеты! При гиперплазии только гормоны (ну, я их и пила, вот Э и меньше) 

Но увидели в левой трубе гидрос, 33мм вытянутый.И по ощущениям, иногда немного тянет слева, я думала, это вены, а оно вона как... 

Так что, жить буду, беременеть нет... И даже надеяться не буду, гидрос приговор. 

Бороться за Б под полтос, делать лапару, глыкать аб горстями в надежде вылечить гидрос я не хочу! Не беспокоит, и ладно, живём дальше. 

А то, что на УЗИ его видят редко (пару лет назад видели, потом через месяц уже нет), значит, что он опорожняется. Вот это и есть мои разбавленные помои в конце М, а я решила, цервицит... 

Вены расширены до 9 мм. (На УЗИ в другом месте до 14 почему-то)

Шейка стала лучше, эндоцервикс  однородный, без включений (раньше они были на УЗИ), и даже наботовых кист не нашли! За это спасибо Тукофитомолу! 

Пс. Вчера я травила медведку, работала с ядом, надышалась и руками голыми тоже трогала гранулы эти. В итоге траванулась, ночью меня так несло, мама не горюй, я от боли чуть сознание не потеряла в туалете, так кишки разрывало... Блин, в родах не так больно было! И сегодня на УЗИ, когда врач мяла живот, я чувствовала, что кишечник воспалённый весь... 

Может, не гидрос у меня, а петля кишечника? Врач сказала, точно не сосуд, от сосуда другое отражение. 

Но это так, соломинка для утопающего.... Маленькая надежда, что ошибка... 

Хотя я умом понимаю, что гидрос есть, скорей всего, и что это точка даже в пассивном планировании... 

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...