Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера и  добрых новостей!:udachi:

Скучаю за вами очень!А тут такие прекрасные новости и невозможно усидеть в кустиках.:confusion:

22.05.2024 в 10:24, Лиса26 сказал(а):

Ой ,у меня же непонятный цикл .После отмены Визанны .4 месяца не было М считай 

У нас в домике Ириночка была,мама Амирчика,так она после Визанные так и не дождалась М,а дождалась долгожданных полосочек.@семь-Я❤️ Ксюшечка,помнишь?  Олесечка,пусть и у вас случится ваше чудо,ооооочень скоро!!!!:molitva::tectik:

21.05.2024 в 08:53, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро:smilie_girl_321:

ВЫБИРАЕМ ТЕМКУ ДЛЯ ИЮНЬСКОГО ДОМИКА!

1. Всем июнь принес цветочки, ну а мне давай сыночка 

2. Закружились в июне бабочки, а у нас появились мамочки. 

3. В июне зацвели цветочки, рожу я дочку иль сыночка. 

4. Июнь нам лето открывает, а наши тестики ярчают. 

5. В июне цветочки пестреют, на тестах полоски краснеют. 

6 .Лето жаркое идёт, малышей нам всем несёт

7. Июнь откроет в лето дверцу, малыш поселится под сердцем. 

8. Всех согрел июнь теплом, точно буду с малышом. 

Если ещё не опоздала,то и и проголосую. 2, 6, 7, 8.

23.05.2024 в 08:48, NastaPax сказал(а):

Камера плохо ловит конечно,может и не увидите.IMG_20240523_084305.thumb.jpg.0b89622841b5b6ad104c8f8399588798.jpg

Настюшечка,мысленно с тобой!!:molitva::molitva:

23.05.2024 в 09:13, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня такое, впервые. Посмотрим, что получится в этом цикле.

Ксюшечка,пусть всё получится!Всем сердцем желаю этого!:molitva::kiss2:

23.05.2024 в 09:25, vesna_in_love сказал(а):

Всем привет! Я вас читаю каждый день. Меня просто не видно))) 

Вот такой подарочек достался на 8 марта))) растем потихоньку :smilie_girl_321:

IMG_20240503_074949.jpg

Алёночка,какие замечательные новости!Растите и развивайтесь крепкими и здоровенькими и рождайтесь в срок!!!:smilie_girl_321:

23.05.2024 в 09:42, Tundra_S сказал(а):

У нас закончился учебный год, девчонки на этой неделе уже практически и не учатся, у старшей заканчивается практика, потом сессия и тоже будет на свободе!))

У сына во вторник был выпускной в саду, ходили с мужем на концерт, так трогательно:love: Теперь сын раз в три дня обязательно спрашивает "ну когдааа уже в школу?")) Вот думаем, как бы сделать так, чтоб желание не отбить!)

Ну и по поводу дома, мы его все-таки купили, ну почти) Муж сейчас занимается документами, задаток уже внесли. Мы съездили туда на днях всей семьей, всё посмотрели. Конечно, очень удачная для нас планировка, вообще, найти дом для большой семьи - задача с двумя звездочками:D, большинство домов (по крайней мере, у нас) с 3, иногда с 4 спальнями, а этого нам мало, такой дом у нас уже есть...))

А еще участок классный, рядом с лесом, много взрослых деревьев, в конце тупиковой улицы, еще и расположен так, что соседей практически нет, только с одной стороны и довольно далеко! В общем, ввязались мы в это приключение:D, я под обшим нажимом тоже сдалась!))

А еще в понедельник на УЗИ идем, проведать красавчиков!💙💙 Пинки я иногда получаю такие, как будто парни каждый по 3 кг!)))

Женечка,старшей доченьке успешно сдать сессию!:udachi::kulachki: С отличным приобретением!Это так здорово,большой,просторный дом!Пусть в новом доме будет тепло,уютно,много радости и Божьих благословений!:heart: От меня малышам теплый привет и нежно погладь животик.:kiss2:

23.05.2024 в 09:51, Ленусьена// сказал(а):

Я наконец сгоняла на УЗИ. Прикиньте, 3 года, оказывается, не была :D

В общем, все хорошо, запас фолликов - военный резерв, как врач сказала. Эндометрий по дню цикла соответствует, не тонкий. Есть неравномерность, но она говорит, типо, это не страшно, это после двух родов, на зачатие не повлияет.

В общем, я вполне еще себе молодая, судя по УЗИ :D

Леночка,с отличным результатом УЗИ!Всё обязательно получится!:aistbp:

23.05.2024 в 10:40, Леди Феникс сказал(а):

Девочки, а вместо рыбок могут сниться креветки? :hohot: Сегодня во сне открыла морозилку, а там в контейнере две креветки, одна большая и одна маленькая. :hohot:

Мне со старшим сыном приснилась селедка.Я купила крупную и красивую селедочку. Пусть сон сбудется и твои креветочки скоро будут с тобой!:smilie_girl_321:

23.05.2024 в 13:59, семь-Я❤️ сказал(а):

 планирую в субботу сходить, будет 6 дц.

Ксюшечка,самые крепкие кулачки на результат УЗИ!:molitva:

23.05.2024 в 17:52, NastaPax сказал(а):

 Сфоткала ток мама тест естественно,даже на нем наверное не видно на фото ,поломайте глазки-мои сломались уже😅

IMG_20240523_171804.thumb.jpg.dec5854dc2fc106572f21d471f99d215.jpgIMG_20240523_171458.thumb.jpg.0df0cc1a37a5fcd4411aa4d8995ab2a7.jpg

На сегодня с тестами завязываю.Тут либо концентрация мала,либо попытка.Очень нужна ваша поддержка и молитвы🙏❤️

Кстати на Мама тесте и Эвике,полосочки и контрольные поаккуратнее и тоньше.

Настюшенька,тихонечко,не дыша держу,крепкие кулачки!:molitva::molitva:

23.05.2024 в 19:24, Amira Minsk сказал(а):

А меня с новым беременным циклом, девочки! Вступаю в ряды планюшек-натуралов. :) У нас пока перерыв между попытками ЭКО. Ре сказала стараться!!

А дней через 8 уже будем ловить О, она у меня дамочка раняя оказывается. Может и на 9 ДЦ и на 10, а может и раньше. 😼

Амирочка,с новым,чудесным и счастливо-беременным циклом!!!:aistbp:

24.05.2024 в 00:15, Mur1kНастасья сказал(а):

 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Настюша,какую красоту ты выращиваешь!Прелесть!:class:

24.05.2024 в 09:56, NastaPax сказал(а):

Доброе или не очень утро...

Пусто , девочки...Пусто(

Уж не знаю что я такого выделяю на 8 ДПО ,но на 9 этого во мне нет...IMG_20240524_0953562.thumb.jpg.db26326a36aa6c0ec4c97c5a932a2119.jpg

Бт тож не Б

Настюша,верим!!И ждём!:molitva::molitva:

24.05.2024 в 10:42, КэтиКэтиС сказал(а):

 буду ставить скорее всего. Закажу сейчас в аптеке. Хоспади, что я уже только не пробую на пути к малюточке:molitva:

Еще такое дело, что моя попка невинна считай:hohot: за всю жизнь всего 1 укол был в роддоме:D а тут еще и самим ставить надо) надо мужа подготовить))) колоть сказала врач либо в попу либо в живот

Катюша,ты большая умничка!Я уже писала и ещё повторюсь,что восхищаюсь твоим боевым настроем!Всё обязательно у вас получится!Верю в вас!:molitva::kiss2:

6 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Спасибо за поддержку! 😘

Да я уже давно не живу этой мечтой. Я просто позволяю ей быть, так, фоном где-то, розовым облачком, чисто теоретически... Иначе правда, было бы больно всё время, а я устала от боли! 

В мои годы, либо бороться, либо отпустить, третьего не дано. А поскольку бороться я не могу, потому, что и денег нет, и поддержки ни от кого тоже не будет, то остаётся  второй вариант, и в этом нет никакой трагедии! 

Моя задача сейчас, просто жить с моими болячками дальше, и без потерь дотянуть до климакса. Я стараюсь держать здоровье под контролем, и просто наблюдаю, как моя фертильность с каждым месяцем угасает... Это грустно, но естественно, и я принимаю эти перемены. 

Чуда не жду, жду внуков😊

Но в чудо всё равно верю. 

Настюша,а я очень крепко хочу обнять тебя!Ты молодчинка!И это правильно,в чудо нужно верить!:smilie_girl_321: У меня сбой за сбоем,балаган с гормонами такой,что уже климакс просто стоит за дверью и вот-вот постучит....а я очень хочу ещё верить в чудо,просто верить.:m0591:

8 часов назад, Sevgi сказал(а):

Всем привет. Я в новом цикле 🤗

Полиночка,с новым,победным и самым беременным циклом!:aistbp:

4 часа назад, Anna47 сказал(а):

Привет, я здесь:Hello: Потерялась в подгузниках и сладких улыбочках)) У нас всё хорошо, малышке уже 2,5 месяца, весим 6кг😊 Любим кушать, дарить улыбочки и кататься на ручках, уже есть попытки перевернуться на животик)) Спасибо,  что не забываешь) :embrace: Времени заходить сюда вообще нет. Наверное как Вера подрастёт и за вторым собираемся, буду заходить почаще😅

Анечка,приветик!!Верочке расти здоровенькой,новых умелочек,хорошего настроения!:smilie_girl_321: От меня сладенько зацелуй малышку!:kiss2:

24 минуты назад, Sevgi сказал(а):

Ну вот, 2 года не тем занимаемся😱🤭 а я думаю, где мои две полоски 🤣🤣🤣🤣

Будут очень скоро беременные полосочки!:kulachki:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

С сегодняшнего дня начала мочить тесты на О) еще сильно отрицательный) 

IMG_9611.jpeg

Скоро будет положительный!Держим крепкие кулачки на плодотворную и чудесную овуляцию!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Мариша 99 сказал(а):
22.05.2024 в 10:24, Лиса26 сказал(а):

Ой ,у меня же непонятный цикл .После отмены Визанны .4 месяца не было М считай 

У нас в домике Ириночка была,мама Амирчика,так она после Визанные так и не дождалась М,а дождалась долгожданных полосочек.@семь-Я❤️ Ксюшечка,помнишь?  Олесечка,пусть и у вас случится ваше чудо,ооооочень скоро!!!!:molitva::tectik:

Спасибо Марина 🙏теперь уж надеюсь в следующем цикле ,или хотя бы летом 

Врач сказала ,что ремиссия после Визанны полгода и до 1,5 лет даже у кого-то бывает 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

А еще девочки, я кажется стала пиявкозависимая🙄 мне их не хватает 😳 я хочу еще 

Тебе доктор сказал хватит 🙃🫢

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

С сегодняшнего дня начала мочить тесты на О) еще сильно отрицательный) 

IMG_9611.jpeg

@V.i.k.i.1991 Ага) щас еще несколько дней померяю и потом сделаю 

Но главное что начинается. :) не пусто и будет овуляция! Готовься 😎

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Амирочка,с новым,чудесным и счастливо-беременным циклом!!!:aistbp:

Спасибо большое  :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Маринка- я не знаю 😁 но мне их не хватает 😁 я бы еще попробовала поставить на другие места. На печень, на низ живота и тд😀

@Amira Minsk готова🤞🏼всегда готова 🤞🏼 

сегодня еще при ПА стоооолько было ЯБ😳 как никогда! Ощущения были такие же как с актифертом. Как будто даже два актиферта выдавила внутрь🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Маринка- я не знаю 😁 но мне их не хватает 😁 я бы еще попробовала поставить на другие места. На печень, на низ живота и тд😀

@Amira Minsk готова🤞🏼всегда готова 🤞🏼 

сегодня еще при ПА стоооолько было ЯБ😳 как никогда! Ощущения были такие же как с актифертом. Как будто даже два актиферта выдавила внутрь🤣

Уже жду когда будем твои тесты рассматривать после овуляции. 😎

Но в целом картинка прям огонь, все условия для счастливой Б. 🤞 дай бог! Я прям верю! 

Если свершится, то представляю каким амбасадором пиявок ты станешь 🤣

Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk к середине июня думаю 😁 скину вам тут две полосочки 😄

Вот я сегодня тоже, пока жарила котлетки, думаю - ну у мужа все в норме, у меня теперь тоже, должно же получиться в скором времени 🙏🏼🙌🏼

ахахах пиявочный амбассадор🤣

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте. Девочки, а сколько вы спите? (Ночной сон) я сплю 5,5-6,5 часов, мне не хватает. Я зомби. 

Мне надо минимум 7 часов. Если меньше, то есть ощущение недосыпа. Если больше 9 часов сплю, то тоже потом чувствую себя не очень хорошо.
Но далеко не всегда, а точнее вообще довольно редко, удается ложиться спать вовремя и высыпаться. 🤪 

Ссылка на это сообщение

@Малина-калина работаю) будильник у меня с утра в 06.45, я ставлю градусник и в 07.00 достаю его) и встаю сразу. А вечером стараюсь в 10 уже лечь) засыпаю быстро, но только под сериал, в тишине я не усну 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте. Девочки, а сколько вы спите? (Ночной сон) я сплю 5,5-6,5 часов, мне не хватает. Я зомби. 

7-8 часов, не меньше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

@КэтиКэтиС Ты так рассказываешь, что даже я уже о пиявках задумалась :hohot: Хотя была категорически против )))

А я бы на твоем месте попробовала 🤣

Даже я о них задумалась 😭😁 Но мне они пока никак не подходят с анемией 🤪

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Леди Феникс сказал(а):

Насчет домика - может пока этот оставим? Или прям каждый месяц надо менять?

Да и хозяюшка хорошая, пусть бы и дальше была ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Amira Minsk сказал(а):

А я бы на твоем месте попробовала 🤣

У меня тогда будут нЭмЭцкие пиявки :hohot: Я тут тесты еле нашла, а ты про пиявки :D

Кстати, мне @Lesechka24 советовала в аптеке тыкать в пузико и требовать "тест! Шнелле, шнелле!" 😁 Посмеялись, а потом купила-таки тесты на О, и на них и правда написано "шнельтест" 🤣 Я тааак смеялась ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

написано "шнельтест" 🤣 Я тааак смеялась ))

:D 
 

10 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

У меня тогда будут нЭмЭцкие пиявки

Ну может заграничные тоже справятся 🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...