Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а мы сегодня наконец получили нашу коляску) я довольна)) 

А показать? А рассказать что за фирма?  :) 

Поздравляю 🙌 это так круто ❤️🌹

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время обалдеть. Все может быть 🤞🏼

 

Девочки, а вы после ПА каждый раз лежите «березкой»?😀

В прошлую б с березки и получилось. А теперь опу отрастила, не поднять:hohot:

4 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, а нужно ли делать перерыв в приеме фолиевой кислоты? уже допиваю 90 таб. и теперь ещё железо пить начала. 

Не нужно. До беременности ее пить, а потом она есть в составе витаминов для беременных

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ спасибо , Наташенька ) ловлю)

И памперс тебе самый увазюканый

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Малина-калина сказал(а):

Здравствуйте. Девочки, а сколько вы спите? (Ночной сон) я сплю 5,5-6,5 часов, мне не хватает. Я зомби. 

Я встаю в 5 утра, поэтому ложусь не позже 22.00. Если лягу позже, то потом весь день как с похмелья хожу. Иногда могу и в 8 вечера уснуть 🤣🤣🤣 но тоже не очень потом утром. Самое лучшее время все таки для меня 21.00-22.00 ложиться. Я работаю, плюс учеба еще у меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Ну что ж у меня снова пусто да и температура начала спускаться(

 

IMG_20240526_070426.jpg

Ссылка на это сообщение

@NastaPax пожалуйста, можно рецепт тортика из кабачков)) 

@Sevgi я поняла по ответам, что сплю я мало(( надо пересмотреть свой режим. 

Вообще у нас в июле будет переезд в другой дом (бабушкино наследство), сейчас там делаем ремонт, может после переезда что-то в жизни поменяется. Я на это очень надеюсь! 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Малина-калина сказал(а):

@NastaPax пожалуйста, можно рецепт тортика из кабачков)) 

На тёрку кабачек и немного молодой капусты можно (когда нет без нее)

На три небольших кабачка,добавила 3 яйца ,масла 2ст.ложки, соль,мука на глаз,немного водички.Кабачки не выжимала.Потом напекла блинчики.Массу распределяла лопаткой,не делай сильно густую.

Начинка:"Крем"-Либо майонез чеснок,либо сметана майонез чеснок,тут уж как нравится.Смазывала каждый слой,посыпала зеленью и сыром и помидорки между прокладывала.Ну и всё)Охладить дать пропитаться.Оч вкусно)

17 минут назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Доброе утро)

Ну что ж у меня снова пусто да и температура начала спускаться(

 

IMG_20240526_070426.jpg

У меня наверное тоже вот вот пойдут.Вчера вечером и ночью слизь с прожилками крови(как ниточки).

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@NastaPax мммм, обожаю кабачковый торт. Но давно не делала.

Муж вообще говорит ничего не садить, мы в том году столько кабачков и капусты выкинули 🙄🙄🙄 мне было некогда ими заниматься. Хочу в этом году отпуск перенести на сентябрь, заготовки поделать, а то в июле не хочу в отпуск, плюс ещё август зачем то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax

Да у меня пока ещё не пойдет,мне ещё 2 дня пить дюф,а вот завтра выпью последний день и тогда буду ждать 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

@NastaPax

Да у меня пока ещё не пойдет,мне ещё 2 дня пить дюф,а вот завтра выпью последний день и тогда буду ждать 

Девочки, расскажите а зачем пьете дюффастон? 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, NastaPax сказал(а):

На тёрку кабачек и немного молодой капусты можно (когда нет без нее)

На три небольших кабачка,добавила 3 яйца ,масла 2ст.ложки, соль,мука на глаз,немного водички.Кабачки не выжимала.Потом напекла блинчики.Массу распределяла лопаткой,не делай сильно густую.

Начинка:"Крем"-Либо майонез чеснок,либо сметана майонез чеснок,тут уж как нравится.Смазывала каждый слой,посыпала зеленью и сыром и помидорки между прокладывала.Ну и всё)Охладить дать пропитаться.Оч вкусно)

У меня наверное тоже вот вот пойдут.Вчера вечером и ночью слизь с прожилками крови(как ниточки).

 

 

Обожаю кабачки в любой вариации, ммм. Спасибо за рецепт! Обязательно попробую. 

Всем привет, девчули-красотули! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Amira Minsk сказал(а):

Девочки, расскажите а зачем пьете дюффастон? 

Я утрик ставлю (тот же прогестерон), тоже вторая фаза плохая

Доброе утро кстати))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем большой привет!!! Читаю вас уже давненько, переживаю вместе с вами... Вот наконец решила выйти из кустиков)) 

Я Настя:flower:39 годиков, есть трое мальчишек, стояла спираль больше 4х лет. Но вот осенью что-то щелкнуло, решила, что жуть как хочу еще малыша (точнее желательно малышку))) Почему-то не нашла свою учетку с младшим, вошла в старую, со средним. Вкратце, самое больное место это эндометрий, 5-6 мм. На эстрогены не реагирует. Пиявок ставила в 2018м. Но реакции эндика особо не было(( заБ на 6.5мм в итоге обоими младшими. Так что тонкий тоже не приговор, не отчаивайтесь, у кого такая проблема! 

Сейчас пью шатавари, прегнотон, в прошлом цикле была Прогинова, пока без изменений... Надеюсь, лето и отпуск повлияют положительно и все получится! 

Всем огромной удачи и скорейшего запузачивания, девочки! Вы все большие молодцы, все получится обязательно!

Изменено пользователем Настенка85
  • Нравится 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня, девочки! Пусть будет хорошая погода и на улице и в душе 🍀🌺

1 минуту назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем большой привет!!! Читаю вас уже давненько, переживаю вместе с вами... Вот наконец решила выйти из кустиков)) 

Я Настя:flower:39 годиков, есть трое мальчишек, стояла спираль больше 4х лет. Но вот осенью что-то щелкнуло, решила, что жуть как хочу еще малыша (точнее желательно малышку))) Почему-то не нашла свою учетку с младшим, вошла в старую, со средним. Вкратце, самое больное место это эндометрий, 5-6 мм. На эстрогены не реагирует. Пиявок ставила в 2018м. Но реакции эндика особо не было(( заБ на 6.5мм в итоге обоими младшими. Так что тонкий тоже не приговор, не отчаивайтесь, у кого такая проблема! 

Сейчас пью шатавари, прегнотон, в прошлом цикле была Прогинова, пока без изменений... Надеюсь, лето и отпуск повлияют положительно и все получится! 

Всем огромной удачи и скорейшего запузачивания, девочки! Вы все большие молодцы, все получится обязательно!

Приветик Настя! Очень рады пополнению в нашей компании 🌹

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем большой привет!!! Читаю вас уже давненько, переживаю вместе с вами... Вот наконец решила выйти из кустиков)) 

Я Настя:flower:39 годиков, есть трое мальчишек, стояла спираль больше 4х лет. Но вот осенью что-то щелкнуло, решила, что жуть как хочу еще малыша (точнее желательно малышку))) Почему-то не нашла свою учетку с младшим, вошла в старую, со средним. Вкратце, самое больное место это эндометрий, 5-6 мм. На эстрогены не реагирует. Пиявок ставила в 2018м. Но реакции эндика особо не было(( заБ на 6.5мм в итоге обоими младшими. Так что тонкий тоже не приговор, не отчаивайтесь, у кого такая проблема! 

Сейчас пью шатавари, прегнотон, в прошлом цикле была Прогинова, пока без изменений... Надеюсь, лето и отпуск повлияют положительно и все получится! 

Всем огромной удачи и скорейшего запузачивания, девочки! Вы все большие молодцы, все получится обязательно!

Добро пожаловать,скорейшего запузачивания❤️🤰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25.05.2024 в 10:32, Sevgi сказал(а):

@Amira Minsk Сибирь, Кемерово😀 дожди эту неделю шли, с грозой и градом, земля сырая, не хочется в ней мазюкаться. А на следующей неделе опять дожди 🤦 заквакаем, наверное.

@Amira Minsk я что то даже для себя не хочу следить 👀 

О, а у меня папа из Кемеровской области родом, г. Осинники )))

Девицы, у меня резко ребенка перестала спать ночью по 5-6 часов, как по щелчку, теперь ровно 3 часа и подъем на еду. Три дня уже так. Что вот это такое, погода или скачок роста...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NastaPax сказал(а):

На тёрку кабачек и немного молодой капусты можно (когда нет без нее)

На три небольших кабачка,добавила 3 яйца ,масла 2ст.ложки, соль,мука на глаз,немного водички.Кабачки не выжимала.Потом напекла блинчики.Массу распределяла лопаткой,не делай сильно густую.

Начинка:"Крем"-Либо майонез чеснок,либо сметана майонез чеснок,тут уж как нравится.Смазывала каждый слой,посыпала зеленью и сыром и помидорки между прокладывала.Ну и всё)Охладить дать пропитаться.Оч вкусно)

У меня наверное тоже вот вот пойдут.Вчера вечером и ночью слизь с прожилками крови(как ниточки).

 

 

А я рулет из кабачков люблю😁

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ирина886 сказал(а):

А я рулет из кабачков люблю😁

Мне рулетики нравятся шпинат +кабачек,а начинка паштет из куриной печени или индейки печени,на сливках мммммм.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...