Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

я вот летом хочу наслаждаться летом, теплом, солнцем, природой. ну и заниматься любовью) без ппа. надеюсь, что мой как раз созреет

Вот эт мне нравится 🥰Там тоже отпуска моря,самое время для любви и кексов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Малина-калина я тоже все мечтала родить в конце Весны или в начале лета, а сейчас уже стало совсем не важно когда 🙏🏼

@NastaPax а потом кааааак соскучитесь, кааааак заделаете бэйбу

Ты куда уезжаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Малина-калина я тоже все мечтала родить в конце Весны или в начале лета, а сейчас уже стало совсем не важно когда 🙏🏼

@NastaPax а потом кааааак соскучитесь, кааааак заделаете бэйбу

Ты куда уезжаешь?

В станичку,за хозяйством у бабули смотреть и принимать "роды"у утки😂🤭

А бабуля с дедулей в Абхазию матанут)

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ninel_solnze сказал(а):

А это у меня сейчас реальность графика.. Состоние что акклиматизация, после года в Армении. Прилетела в пятницу в Москву. Вчера , суббота, голова кругом.. Как в пространстве, нос заложен… но Тт -36,8 сегодня … :durdom:

a18b1fc5-47be-4582-952a-00383555de69.jpeg

Отличный график! Прям и западение, и как будто третья фаза начинается:kulachki:Пусть это будет оно!

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС а смотреть то нечего 🤣

IMG_1262.jpeg

IMG_1270.jpeg

IMG_1275.jpeg

Блин, я без очков и на солнышке, и то вижу что-то! Пусть ярчает, держу кулачки за тебя🙏🙏🙏 

Девочки, ничего, что я на Ты так сразу? 🙈🙈🙈

Девчонки, подскажите мне темной, почему не получается нажать Обратиться у меня? 🙈

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да хз. То хорошо, то тяжко. То поясница болит, то копчик, то воздуха не хватает. Но стараюсь все дела переделать. 

Спасибо) адамекс коляска

 

778776C2-66A4-4CB4-BE2B-45182DBB19C1.jpeg

5C756398-E595-4AE7-A8C6-9D60E1723D46.jpeg

А это в  комоде

 

 

10E8C543-8EF1-428A-9DD4-3364CE2F7A9A.jpeg

805502C0-0CD0-4EB4-A841-2B54CB67A109.jpeg

A70C6705-291C-46DE-8147-F93D9B10898F.jpeg

@Настенка85 добро пожаловать)

@семь-Я❤️ поздравляю с каникулами))) у сына тож закончились подготовка и репетитор и в среду выпускной в саду

Ты без прогика? По мне так все анализы хорошие и прогик хороший. В б он расти будет

Блин бесят тени(( пусть уже будут норм полоски

Какая красота!!!! Ты для нас пример. :) мы глядя на тебя будем визуализировать и себе тоже такое 😊🙏❤️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@ღКусочек счастьяღ как красиво ты все разложила! 
я тему давно читаю, и даже не верится что у многих уже такой большой срок беременности! 

Изменено пользователем Харизматичная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 часа назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

@Ninel_solnze Нина, как суд прошёл? 

🤦🏼‍♀️. Судья которая в районном была и вынесла постановление в его сторону.. оказалась председателем коллегий судей. В верховном прям напрямую сказали, что не вынесут в нашу сторону . Все проплачено 🤦🏼‍♀️
Будем в Самару подавать… выше инстанцию 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да хз. То хорошо, то тяжко. То поясница болит, то копчик, то воздуха не хватает. Но стараюсь все дела переделать. 

Спасибо) адамекс коляска

 

778776C2-66A4-4CB4-BE2B-45182DBB19C1.jpeg

5C756398-E595-4AE7-A8C6-9D60E1723D46.jpeg

А это в  комоде

 

 

10E8C543-8EF1-428A-9DD4-3364CE2F7A9A.jpeg

805502C0-0CD0-4EB4-A841-2B54CB67A109.jpeg

A70C6705-291C-46DE-8147-F93D9B10898F.jpeg

@Настенка85 добро пожаловать)

@семь-Я❤️ поздравляю с каникулами))) у сына тож закончились подготовка и репетитор и в среду выпускной в саду

Ты без прогика? По мне так все анализы хорошие и прогик хороший. В б он расти будет

Блин бесят тени(( пусть уже будут норм полоски

Есть выше и прогик.. посмотри все листы анализов 

Я дюфастон пью.. но я летела в самолете и пока доехала 🙈 вечером забыла употребить 2ю таблетку.. а утром не пила перед сдачей 

Изменено пользователем Ninel_solnze
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может действительно, на погоду реагирует? Вы на полном ГВ?

Да, у нас полное гв, но погода просто атас, от почти 0, позавчера, до плюс 23 вчера, а сегодня дождь, 9 градусов и снег ещё обещают 😭 ну просто ребенка как подменили, так спала хорошо и че вот это такое одним днем все поменялось

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Да, у нас полное гв, но погода просто атас, от почти 0, позавчера, до плюс 23 вчера, а сегодня дождь, 9 градусов и снег ещё обещают 😭 ну просто ребенка как подменили, так спала хорошо и че вот это такое одним днем все поменялось

Это может быть и скачок роста

@Харизматичная @Amira Minsk Спасибо, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик:kiss2:  Как ты, дорогуль?

Привет. Всё хорошо. :smilie_girl_321: Темку читаю и за всех переживаю. :kulachki:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да хз. То хорошо, то тяжко. То поясница болит, то копчик, то воздуха не хватает. Но стараюсь все дела переделать. 

Спасибо) адамекс коляска

 

778776C2-66A4-4CB4-BE2B-45182DBB19C1.jpeg

5C756398-E595-4AE7-A8C6-9D60E1723D46.jpeg

А это в  комоде

 

 

10E8C543-8EF1-428A-9DD4-3364CE2F7A9A.jpeg

805502C0-0CD0-4EB4-A841-2B54CB67A109.jpeg

A70C6705-291C-46DE-8147-F93D9B10898F.jpeg

@Настенка85 добро пожаловать)

@семь-Я❤️ поздравляю с каникулами))) у сына тож закончились подготовка и репетитор и в среду выпускной в саду

Ты без прогика? По мне так все анализы хорошие и прогик хороший. В б он расти будет

Блин бесят тени(( пусть уже будут норм полоски

Какая прелесть! :) Ты с какой недельки начала закупаться? Мне самой уже не терпится начать понемногу, :kiss2:но муж против, говорит, ближе к пдр начнём. А я чувствую, что тогда мне будет уже тяжело ходить по магазинам и выбирать покупочки для малыша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Привет. Всё хорошо. :smilie_girl_321: Темку читаю и за всех переживаю. :kulachki:

Какая прелесть! :) Ты с какой недельки начала закупаться? Мне самой уже не терпится начать понемногу, :kiss2:но муж против, говорит, ближе к пдр начнём. А я чувствую, что тогда мне будет уже тяжело ходить по магазинам и выбирать покупочки для малыша. 

Одежду начала покупать после 2го скрининга. После 30 нед мелочи. Ну коляску и кроватку вот только можно сказать купили. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Да, у нас полное гв, но погода просто атас, от почти 0, позавчера, до плюс 23 вчера, а сегодня дождь, 9 градусов и снег ещё обещают 😭 ну просто ребенка как подменили, так спала хорошо и че вот это такое одним днем все поменялось

У нас тоже одним днем перемкнуло. Дневной сон только на улице был, гуляли целый день почти

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Одежду начала покупать после 2го скрининга. После 30 нед мелочи. Ну коляску и кроватку вот только можно сказать купили. 

Понятно. Какая ты молодец! :)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настенка85 сказал(а):

Девочки, всем большой привет!!! Читаю вас уже давненько, переживаю вместе с вами... Вот наконец решила выйти из кустиков)) 

Я Настя:flower:39 годиков, есть трое мальчишек, стояла спираль больше 4х лет. Но вот осенью что-то щелкнуло, решила, что жуть как хочу еще малыша (точнее желательно малышку))) Почему-то не нашла свою учетку с младшим, вошла в старую, со средним. Вкратце, самое больное место это эндометрий, 5-6 мм. На эстрогены не реагирует. Пиявок ставила в 2018м. Но реакции эндика особо не было(( заБ на 6.5мм в итоге обоими младшими. Так что тонкий тоже не приговор, не отчаивайтесь, у кого такая проблема! 

Сейчас пью шатавари, прегнотон, в прошлом цикле была Прогинова, пока без изменений... Надеюсь, лето и отпуск повлияют положительно и все получится! 

Всем огромной удачи и скорейшего запузачивания, девочки! Вы все большие молодцы, все получится обязательно!

Добро пожаловать! 

Если Б наступают с таким небольшим Э, и он не растёт на эстрогена, возможно, это просто твоя особенность, так тоже бывает. 

Льняное масло пить не пробовала? Эндометрий растёт, как бешеный🤣. Конечно, если на Прогинове не растёт, то масло так, насмешкой выглядит... Но попытка же не пытка! 

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

О, а у меня папа из Кемеровской области родом, г. Осинники )))

Девицы, у меня резко ребенка перестала спать ночью по 5-6 часов, как по щелчку, теперь ровно 3 часа и подъем на еду. Три дня уже так. Что вот это такое, погода или скачок роста...

А сколько ей уже? Зубы, может? 

У меня Саня вот также, в 3 вставал и всё... До 9 утра куролесил, бодрячком, сна ни в одном глазу! Ему было около года. Это просто такой период был у него. Продолжался он примерно 4-5 месяцев... За это время я превратилась в зомби🤣. Потом приспособилась, он любил мультики смотреть, и при этом жевать. Я ему приносила вкусняшки, вырубала мультики и спала, пока он сидел смотрел. 1,5-2 часа так дремала. 

Причины я так и не поняла. Просто временный сбой в биоритмах был. Мама мне говорила, у детей часто такой, что-то переключается в голове.. А потом переключается обратно. 

Через 5 месяцев ночных бдений Саня просто стал рано вставать, в 5 утра, и так лет до 3 вставал. Ранний петух... 

3 часа назад, Ninel_solnze сказал(а):

Доброе утро. Кто разбирается… сдала ОАк расширенные и кровь расширенную коагулограмму на 9-10 ДПО. Интересует прогестерон .. да и вообще картина 

IMG_7516.jpeg

IMG_7517.jpeg

IMG_7518.jpeg

IMG_7519.jpeg

Для 9-10 дпо отличный прогестерон! Он на пике на 6-7 дпо, а на 9-10 уже снижается, потому что жт начинает угасать... Но если наступает Б, он моментально взлетает, даже если уже сильно упал. 

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС а смотреть то нечего 🤣

IMG_1262.jpeg

IMG_1270.jpeg

IMG_1275.jpeg

На нижнем полоска прямо! 🧐

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем отличного дня! :smilie_girl_321:   В пятницу мои красотки учились последний день.  У Ритули и Валюшки больше 5, чем 4, а Евочка - отличница:love:

С новым беременным циклом!662840621.gif.252b81eaf8aad99bc3b4038dacf710b8.gif

Пусть в следующем цикле будут долгожданные полосочки146520062.gif.73cfcafba4caee5b4cacb6265fa16ac0.gif

:kulachki:

Привет, Анечка:embrace:  Умничка, что нашла время к нам заглянуть!

С новыми умелочками твою принцессу, передай ей поцелуйки и обнимашки355073425.gif.43ba18ed1d8a3ecb605403afb4387dff.gif

Спасибо, моя хорошая:embrace:   Очень рада, что ты к нам вернулась:smilie_girl_321:

Про Иришку помню, она действительно не дождалась М и очень удивилась беременности.;)

Мне нужно спать не менее 7-8 часов.

Может тебе ложиться пораньше?

Пусть следующий цикл будет беременный193692196.gif.094be459c954dc56ea0ae60c57034040.gif

Приветик:kiss2:  Как ты, дорогуль?

Привет, добро пожаловать:smilie_girl_321:   Пусть желанная беременность случится поскорее:t8313:

Может действительно, на погоду реагирует? Вы на полном ГВ?

 

Хороший прог и график тоже:kulachki:

Вижу тени, пусть ярчают:kulachki:

У нас сегодня пасмурно и прохладно, а на следующей недели обещают всего до + 13 градусов. Эх, как же надоел этот холод..:(

Девочки твои умнички! 

Мои тоже норм закончили, у Вали половина 4 и половина 5, у Ани только три 4.

У нас тоже пасмурно и прохладно. Нас апрель так разбаловал, стояло +35, теперь ощущение, что осень началась😡

1 час назад, Настенка85 сказал(а):

Отличный график! Прям и западение, и как будто третья фаза начинается:kulachki:Пусть это будет оно!

Блин, я без очков и на солнышке, и то вижу что-то! Пусть ярчает, держу кулачки за тебя🙏🙏🙏 

Девочки, ничего, что я на Ты так сразу? 🙈🙈🙈

Девчонки, подскажите мне темной, почему не получается нажать Обратиться у меня? 🙈

Ничего, мы все тут на ты. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ мне не только ложиться надо раньше, мне надо как-то жизнь свою изменить. Я очень плохо себя чувствую, живу с мыслью, что скоро сдохну, вымотана морально, регулярные недосыпы, головные боли, настроение на "0". Я всё это понимаю, но пока не могу ничего изменить. Скоро отпуск, там большой переезд, перевоз вещей, отдыха не предвидится, но морально надеюсь выдохнуть. Вообще, на море хочу. Не знаю, получится ли. У меня большие надежды на это лето. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@семь-Я❤️ мне не только ложиться надо раньше, мне надо как-то жизнь свою изменить. Я очень плохо себя чувствую, живу с мыслью, что скоро сдохну, вымотана морально, регулярные недосыпы, головные боли, настроение на "0". Я всё это понимаю, но пока не могу ничего изменить. Скоро отпуск, там большой переезд, перевоз вещей, отдыха не предвидится, но морально надеюсь выдохнуть. Вообще, на море хочу. Не знаю, получится ли. У меня большие надежды на это лето. 

Желаю исполнения желаний. Море это вообще лучше всяких лекарств. Бесконечный стресс очень вредит нашему организму. Нужно конечно отдыхать. Поэтому, пусть всё сбудется! 🌹

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Малина-калина сказал(а):

@семь-Я❤️ мне не только ложиться надо раньше, мне надо как-то жизнь свою изменить. Я очень плохо себя чувствую, живу с мыслью, что скоро сдохну, вымотана морально, регулярные недосыпы, головные боли, настроение на "0". Я всё это понимаю, но пока не могу ничего изменить. Скоро отпуск, там большой переезд, перевоз вещей, отдыха не предвидится, но морально надеюсь выдохнуть. Вообще, на море хочу. Не знаю, получится ли. У меня большие надежды на это лето. 

А дефицитов нет? Витамин Д, витамины В, железо? Очень влияет на самочувствие! 

Кстати, моя доча сдала кровь, у неё железо в норме, а вот витамин Д 14 всего лишь... Это при том, что мы живём на Кубани, где много солнца, едим практически всё натуральное. И кушает она хорошо, и мясо, и овощи-фрукты. Я вообще не ожидала. 

Теперь пьёт витамин Д ЛЕТОМ!!! УЖАС... И это подросток, юный здоровый организм, с отличным метаболизмом. 

А что говорить о тех, кому за... 

Врач невролог сказала, что сейчас и солнце уже не такое, чтобы давать норму витамина Д. Видимо, над Землёй дымка висит, не пропускает полезные лучи. 

А дефицит Д много на что влияет в организме... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Amira Minsk спасибо! Буду стараться. 

@Чудесное было время вот последняя врач, у которой я была, она назначила сдать витамины. Пью витамины Элевит планирование, вит Д, Йодомарин 200, магнелис, Омегу. Пью месяц, потом забуду, потом опять пью. 

Кстати, я тоже на Кубани живу)) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...