Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да хз. То хорошо, то тяжко. То поясница болит, то копчик, то воздуха не хватает. Но стараюсь все дела переделать. 

Спасибо) адамекс коляска

 

778776C2-66A4-4CB4-BE2B-45182DBB19C1.jpeg

5C756398-E595-4AE7-A8C6-9D60E1723D46.jpeg

А это в  комоде

 

 

10E8C543-8EF1-428A-9DD4-3364CE2F7A9A.jpeg

805502C0-0CD0-4EB4-A841-2B54CB67A109.jpeg

A70C6705-291C-46DE-8147-F93D9B10898F.jpeg

@Настенка85 добро пожаловать)

@семь-Я❤️ поздравляю с каникулами))) у сына тож закончились подготовка и репетитор и в среду выпускной в саду

Ты без прогика? По мне так все анализы хорошие и прогик хороший. В б он расти будет

Блин бесят тени(( пусть уже будут норм полоски

О, у тебя уже все готово к рождению сынулички👍👍👍 Коляска 🔥🔥🔥

Спасибо, Наташенька😘 Желаю вам, замечательного выпускного💐

3 часа назад, Малина-калина сказал(а):

@семь-Я❤️ мне не только ложиться надо раньше, мне надо как-то жизнь свою изменить. Я очень плохо себя чувствую, живу с мыслью, что скоро сдохну, вымотана морально, регулярные недосыпы, головные боли, настроение на "0". Я всё это понимаю, но пока не могу ничего изменить. Скоро отпуск, там большой переезд, перевоз вещей, отдыха не предвидится, но морально надеюсь выдохнуть. Вообще, на море хочу. Не знаю, получится ли. У меня большие надежды на это лето. 

Ох, зайка, пусть у тебя получится съездить на море и укрепить своё здоровье🙏❤️

И, обязательно сдай ферритин и витД, как советует Настюша. Может поэтому у тебя плохое самочувствие.. 

4 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Девочки твои умнички! 

Мои тоже норм закончили, у Вали половина 4 и половина 5, у Ани только три 4.

У нас тоже пасмурно и прохладно. Нас апрель так разбаловал, стояло +35, теперь ощущение, что осень началась😡

Ничего, мы все тут на ты. 

Спасибо, дорогуль😘 Твои девчули тоже молодчинки! 

У нас на завтра ливень, град и ветер 25 м/с🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Молимся, чтобы  в огороде посадочки не пострадали🙏

4 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Да, у нас полное гв, но погода просто атас, от почти 0, позавчера, до плюс 23 вчера, а сегодня дождь, 9 градусов и снег ещё обещают 😭 ну просто ребенка как подменили, так спала хорошо и че вот это такое одним днем все поменялось

Значит, точно на погоду реагирует.. Пусть сон у доченьки поскорее восстановится🙏

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

О, у тебя уже все готово к рождению сынулички👍👍👍 Коляска 🔥🔥🔥

Спасибо, Наташенька😘 Желаю вам, замечательного выпускного💐

Ох, зайка, пусть у тебя получится съездить на море и укрепить своё здоровье🙏❤️

И, обязательно сдай ферритин и витД, как советует Настюша. Может поэтому у тебя плохое самочувствие.. 

Спасибо, дорогуль😘 Твои девчули тоже молодчинки! 

У нас на завтра ливень, град и ветер 25 м/с🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Молимся, чтобы  в огороде посадочки не пострадали🙏

Значит, точно на погоду реагирует.. Пусть сон у доченьки поскорее восстановится🙏

 

У нас дождь льёт, холодный такой, фу прям. Я свои огурчики, которые домой заносила на время холодов, высадила в огород. Куда тянуть ещё, скоро июнь. И... Они дружно загнулись😭... То жарит солнце, то ветер колышет арматуру, то заливает дождь, а по ночам не выше +10. Не выдержали... Посадила семена в землю снова, что делать. Только те, что в теплице, пока подают признаки жизни. 

Спасибо, девочки, за доверие! Мне нравится хозяйничать, просто я решила, что старенькая стала , пора молодым уступать. Раньше хозяюшками были беременяшки, это и других заряжало и мотивировало. Поэтому мне неудобно было вызываться🙃

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

@Чудесное было время Настюш, я тоже за то, чтобы ты была хозяюшкой июньского  домика. :) Ты такой светлый и душевный человек, всегда поддержишь и дашь совет. ;)

И я поддерживаю за Настю !!!🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

просто я решила, что старенькая стала , пора молодым уступать. 

Да ладно, тут таких "стареньких" полтемы)))

Я тоже хочу твой домик!:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Давно меня не было... все пыталась отвлечься и все безрезультатно...

Но вот решила поделиться с вами... 

Муж сдал повторно СГ и жизнеспособность стала 0%..

Расстроилась ужасно, надежд нет((((. 4 месяца назад жизнеспособность была 81%, а сейчас стала 0%... У нас шок... Муж не верит в такие изменения, говорит что не понимает почему такие изменения...

С такими результатами и тестов мочить нет желания

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет. Давно меня не было... все пыталась отвлечься и все безрезультатно...

Но вот решила поделиться с вами... 

Муж сдал повторно СГ и жизнеспособность стала 0%..

Расстроилась ужасно, надежд нет((((. 4 месяца назад жизнеспособность была 81%, а сейчас стала 0%... У нас шок... Муж не верит в такие изменения, говорит что не понимает почему такие изменения...

С такими результатами и тестов мочить нет желания

А что вообще могло повлиять так сильно за 4 месяца? Я тоже не верю. Если ничем за это время не болел, не было приёма аб или например рецидива герпеса, то это вряд ли правда

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет. Давно меня не было... все пыталась отвлечься и все безрезультатно...

Но вот решила поделиться с вами... 

Муж сдал повторно СГ и жизнеспособность стала 0%..

Расстроилась ужасно, надежд нет((((. 4 месяца назад жизнеспособность была 81%, а сейчас стала 0%... У нас шок... Муж не верит в такие изменения, говорит что не понимает почему такие изменения...

С такими результатами и тестов мочить нет желания

Думаю, это какая-то ошибка. Не может  быть так вот... Не верю . Нужно конечно пересдать сг. Пусть всё у вас будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Elizavet@ @//Юля-дважды мамуля//

Да не было ничего такого...

Договорились что он пересдаст и если будет результат не очень то пойдёт к врачу

Ты только не пропадай. Сообщи потом как и что у вас . Здесь очень много девочек, которые могут поделиться опытом и дать совет. 

Ссылка на это сообщение

Я тоже не верю, что за 4 месяца в 0.

Я стала ловить себя на мысли, что хочу меньше знать... Знаю свои возможности на сегодняшний день, верю, что у мужа всё нормально и дальше не копать. Если я когда-либо докопаюсь до 0, то могу потом и себя закопать в плохих мыслях. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Ты только не пропадай. Сообщи потом как и что у вас . Здесь очень много девочек, которые могут поделиться опытом и дать совет. 

Да, я что-то приуныла... и поэтому даже не заглядывала.... и так грустно было, сейчас так вообще

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

У нас дождь льёт, холодный такой, фу прям. Я свои огурчики, которые домой заносила на время холодов, высадила в огород. Куда тянуть ещё, скоро июнь. И... Они дружно загнулись😭... То жарит солнце, то ветер колышет арматуру, то заливает дождь, а по ночам не выше +10. Не выдержали... Посадила семена в землю снова, что делать. Только те, что в теплице, пока подают признаки жизни. 

Спасибо, девочки, за доверие! Мне нравится хозяйничать, просто я решила, что старенькая стала , пора молодым уступать. Раньше хозяюшками были беременяшки, это и других заряжало и мотивировало. Поэтому мне неудобно было вызываться🙃

Мои огурчики под плёнкой, дай Бог её замерзнут, а вот капусту наверное придётся закрыть. Томаты в грунт буду высаживать после 10 июня. 

13 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Да ладно, тут таких "стареньких" полтемы)))

Я тоже хочу твой домик!:love:

++++++

12 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет. Давно меня не было... все пыталась отвлечься и все безрезультатно...

Но вот решила поделиться с вами... 

Муж сдал повторно СГ и жизнеспособность стала 0%..

Расстроилась ужасно, надежд нет((((. 4 месяца назад жизнеспособность была 81%, а сейчас стала 0%... У нас шок... Муж не верит в такие изменения, говорит что не понимает почему такие изменения...

С такими результатами и тестов мочить нет желания

Катюнь, я тебе уже писала, что это скорее всего ошибка. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

@Elizavet@ @//Юля-дважды мамуля//

Да не было ничего такого...

Договорились что он пересдаст и если будет результат не очень то пойдёт к врачу

Я уверена, что будет хороший результат🙏🙏🙏

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, я что-то приуныла... и поэтому даже не заглядывала.... и так грустно было, сейчас так вообще

Обнимаю тебя, дорогуль, и очень верю в вашего малыша🙏❤️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, я что-то приуныла... и поэтому даже не заглядывала.... и так грустно было, сейчас так вообще

Бывают моменты, когда нужно выговориться, переключиться или просто излить душу. Держись. Мысленно с тобой и сопереживаю. :molitva:

8 минут назад, Малина-калина сказал(а):

Я стала ловить себя на мысли, что хочу меньше знать...

Вот у меня в эту Б так же. Хочу знать меньше, как-то обезопасить себя и малыша. Меньше знаешь - крепче спишь. Ибо мысли в голове и беременный мозг покоя не дают совершенно. :Crazy:

Мне Г сказала дюф отменять, а я всё сижу на нём, боюсь. :strashno:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет. Давно меня не было... все пыталась отвлечься и все безрезультатно...

Но вот решила поделиться с вами... 

Муж сдал повторно СГ и жизнеспособность стала 0%..

Расстроилась ужасно, надежд нет((((. 4 месяца назад жизнеспособность была 81%, а сейчас стала 0%... У нас шок... Муж не верит в такие изменения, говорит что не понимает почему такие изменения...

С такими результатами и тестов мочить нет желания

Привет ,Катюш ,вспоминала тебя ,что куда -то пропала …Вообще странные показатели конечно ..Нужно пересдать . Давай ,не пропадай ,пусть все будет 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Mur1kНастасья это эвик?

Девочки, а у вас бывало такое, что грудь или соски начинали себя проявлять до О?

В этом цикле 😬

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС не, эвик лежит ))) уже завтра его сделаю , больше не буду тесты поганить, пролет)

Та блин,нееее не верю :girl_mad:

А я меськи потеряла,зря в прокладке парилась целый день :Crazy:Пора подключить тяжёлую артилерию-мужа:bat::erotic_44:

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax хм) до той, которая вероятнее всего была(на 12дц)?

Да, я почему и стала путаться.Скорее всего О была с 12го на 13е.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...