Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

@У Лерочки няшки будут двойняшки // еще очень нравится как смотрятся классические шорты и приталенный пиджак😍

О 8ая счастливая страничка моя, буду беременная в этом мае я😁🤞🏼

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

у меня делема )) будем ехать малого одевать на выпуск вообще в голове не укладывается какого цвета костюм взять ))) черный наверное точно нет а вот какой вопрос))

Нам сказали белые рубашки и черные брюки у всех 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Во как(( и не знаешь какой вес будет) мне в июне рожать. Полтора месяца еще. А б то понос, то золотуха. Как-то тяжко она пррходит

Мне по УЗИ ставили 4500, родился 3798

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ это в школе у ВАс ? нам ниче не говорили нет ограничений)

Нет. У нас в садике выпускной 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Иришка11 сказал(а):

Девочки, кто ниб разбирается в анализах крови. Общий пришёл с отклонениями. Ферритин отдельно 21

Screenshot_20240502_191627.jpg

ОРВИ не было недавно? Свертываемость как бы повышена. Моноциты за вирус говорят недавний

14 часов назад, Sun194 сказал(а):

Я - Лена, ко мне на «ты» и мне 46 годиков 😊

У меня с железом полный порядок, но сейчас вспомнила интересный момент! Я в прошлом году пожаловалась сестре, что волосы сыплются ужасно, ещё на ГВ была дочка тогда. Сестра с проблемой выпадения волос справилась в свое время приемом Берокка Плюс. Это как раз комплекс В+С. Я их и пропила, если не ошибаюсь, в октябре-ноябре… А в декабре забеременела!

Волосы тоже кстати перестали выпадать 😂

Да-да, я и говорю. не сам гемоглобин, а именно группа В и С, которая в связке идет с железом. При их дефиците и выпадают часто волосы.

Ссылка на это сообщение

 Я сходила к Г)назначила она мне пиявки раз в неделю - одну неделю на пупок, вторую во влагалище, третью на копчик и так месяца 3) 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Amira Minsk сказал(а):

До этого брали, но это было несколько месяцев назад, по этим показателям все было окей. Были проблемы с гормонами некоторыми, их поправили.

А Ферритин я сама сделала по своей инициативе, не назначали. Биохимию и общий анализ назначили к понедельнику 🥹🥹🥹

Теперь даже не знаю будет ли вообще смысл в этом протоколе. :( 

Ну, на препаратах железа, почему нет? Проблем со свертываемостью нет?

Ссылка на это сообщение

@У Лерочки няшки будут двойняшки // , мальчику всё же легче. у меня старшая тоже 11 оттарабанила. и вот собираемся идти за нарядами на последний звонок и выпускной. проблема в том, что она себе придумает платье, а потом весь интернет и город оббегаем, а ей все не то. ей с перламутровыми пуговицами надо. и ничего другого й не нравится от слова совсем. Например, кроссовки идем выбирать. втилющились ей адидас с определенными полосками. и все. все полоски не такие: толще/тоньше/угол наклона не тот/цвет не достаточно черный. я уже морально готовлюсь к платью))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЮлька о_О то мне реально проше :Dмой еще и не особо любит все костюмы галстуки)) его б воля он бы в спортивном пошел с удовольствием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

Ну, на препаратах железа, почему нет? Проблем со свертываемостью нет?

Нет, со свертываемостью все в порядке. 

По УЗИ за 4 дня стимуляции только 2 фолликула в одном яичнике. Во втором ничего 🥺

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Нет, со свертываемостью все в порядке. 

По УЗИ за 4 дня стимуляции только 2 фолликула в одном яичнике. Во втором ничего 🥺

второй отдыхает, возможно

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 Я сходила к Г)назначила она мне пиявки раз в неделю - одну неделю на пупок, вторую во влагалище, третью на копчик и так месяца 3) 

Блин, даже читать противно. Я точно на себя это не поставила бы))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 Я сходила к Г)назначила она мне пиявки раз в неделю - одну неделю на пупок, вторую во влагалище, третью на копчик и так месяца 3) 

А как их во влаг? Прям вовнутрь? А потом доставать как? А уползут если дальше? 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Ко-ро-лев-на вот такие тонкости не знаю:Dну во внутрь точно) надеюсь не уползут:hohot: потом расскажу вам оущещния)

а может и не дойдет дело и не расскажу:D

Такс ,я буду ждать😁Тож хочу пиявок.

И на спину,достала она меня.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ленусьена// сказал(а):

второй отдыхает, возможно

😁😁 может и отдыхает. Но как-то не вовремя отпуск у него начался. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 Я сходила к Г)назначила она мне пиявки раз в неделю - одну неделю на пупок, вторую во влагалище, третью на копчик и так месяца 3) 

Звучит интересно 🫣😁

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

А как их во влаг? Прям вовнутрь? А потом доставать как? А уползут если дальше? 🤣

Я тоже представила, что потом уползут. Надо пересчитать их , чтоб потом понять, что всех вытащили. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 Я сходила к Г)назначила она мне пиявки раз в неделю - одну неделю на пупок, вторую во влагалище, третью на копчик и так месяца 3) 

Ой мама :26_obmorok: я представляю и чуть ли не в обмороке 😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...