Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas вот блин , видишь, написано, что нормальных 4 % , а интересно как, они жизнеспособность проверяли

4% процента нормальных из мертвых, так что-ли?🥴 Где-то там ошибка в цифрах,может случайно.Надо спросить у них,без ругательств

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Miracle❤️Ashas я поняла , я желаю, чтобы это были косячные анализы их рук дела ) а вы пересдадите , и все норм

@NastaPax да я и написала , что там накосячили

@NastaPax иди тест делай

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Miracle❤️Ashas я поняла , я желаю, чтобы это были косячные анализы их рук дела ) а вы пересдадите , и все норм

@NastaPax да я и написала , что там накосячили

@NastaPax иди тест делай

Я сегодня делала и утром и вечером -пусто.Я бы подумала что Ик, но тесты пустые.На 8 ДПО были ярче 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а можа позже?

Так тесты на О уже были бледные,яж делала несколько дней их 

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax на 8 дпо и у меря всякую ерунду рисует

Если ик. То послезавтра покажет

Блин ,да разойдутся наверное завтра.И один ток Эвик остался)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax у меня тож эвик один) завтра делаю и кидаю это дело

Пускай будет с двумя:girl_bye:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, NastaPax сказал(а):

4% процента нормальных из мертвых, так что-ли?🥴 Где-то там ошибка в цифрах,может случайно.Надо спросить у них,без ругательств

Вот и мне не понятно, как может быть подвижные и мёртвые...

Все равно хочу чтоб пересдал. У него объем маленький и прошлый раз было не много... говорит что передаст и я увижу что все у него хорошо и по объёму и по жизнеспособности... так что пусть идёт уж... пока согласен

@NastaPax у меня сегодня 8 дпо... но после таких результатов даже смотреть в сторону тестов желания нет... да и па у нас был за 3 дня до О... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот и мне не понятно, как может быть подвижные и мёртвые...

Все равно хочу чтоб пересдал. У него объем маленький и прошлый раз было не много... говорит что передаст и я увижу что все у него хорошо и по объёму и по жизнеспособности... так что пусть идёт уж... пока согласен

@NastaPax у меня сегодня 8 дпо... но после таких результатов даже смотреть в сторону тестов желания нет... да и па у нас был за 3 дня до О... 

Все у вас будет хорошо, всё-таки ситуация странная как мин. очень.И анализ будет хороший :molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas а сдавали в одной лаборатории? Переслайте обязательно. 

Сейчас погуглила. Они на жизнеспособность проверяют только неподвижные спермики. Подвижные спермики всегда живые, а неподвижные могут быть живыми и неживыми

Для зачатия нужны прогрессивно подвижные, они у него в норме вроде.

Screenshot_20240527-063524.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Не бойся, все отменяют, всё будет хорошо💞

Дорогая, я очень мнительной стала. Ко всему прислушиваюсь, вечно в опаске какой-то. А ещё я очень жду отпуска. )) Ещё немного, всего то июнь поработать. 

Доброе утро! 

Девочки, я вчера видимо вас перечитала слишком. )) Мне приснилось, что я тесты на Б мочу. :D Причём в голове мысли "а вдруг я заб", :strashno: и жду такая, когда полосочка проявится. :Crazy: Типа сейчас у меня задержка просто и я наконец-то решила замочить тест. :girl_wacko:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas мочи обязательно тестики 😁 я верю в ваших головастиков 🤞😱

У нас холодина на улице 😒 и следующую неделю так же...

Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, смотри

Screenshot_20240526_191856_OneDrive.jpg

Я в некотором замешательстве :think1: Морфология норма, подвижность норма, количество общее маловато, да. Но как тогда "жизнеспособность" считают?..

Я за пересдачу. Но может не "вотпрямщаз", а через месяц может. Чтобы обновиться успели.

А учитывая, что девочки выше скинули про жизнеспосоьность - скорее всего, этот тест просто не проводили вам. Так что может просто к андрологу сначала с результатами сходить.

Изменено пользователем Леди Феникс
Ссылка на это сообщение

Доброе утро ❤️ 

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

Ты классная хозяюшка помню помню )))₽

А у меня все руки до огурцов не доходят (( сидят бедные в стаканчиках )) остальное уже все высадила но у нас тепло уже даже жарко ))

Всем доброе утречко))

Мы вчера одевали малого на линейку и выпускной не думала что мальчика одеть тот еще квест )) у него рост 191 и было очень тяжко костюм подобрать но купили слава богу )) 

 

IMG_7978.jpeg

Сынок-жених уже:kiss2:Костюм ему идёт очень 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
9 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Я в некотором замешательстве :think1: Морфология норма, подвижность норма, количество общее маловато, да. Но как тогда "жизнеспособность" считают?..

Я за пересдачу. Но может не "вотпрямщаз", а через месяц может. Чтобы обновиться успели.

Знаю, что показатели смотрят все вместе, по отдельности не интерпретируют. 

У мужа Крюгер маленький, но количество очень значительно выше нормы, поэтому нормозоо. А бывает наоборот, тогда возможно олиго. 

А вот жизнеспособность? Что это? 

Изменено пользователем Yagodka45
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Yagodka45 сказал(а):

А вот жизнеспособность? Что это? 

Девочки выше скидывали - это смотрят, целая мембрана у клетки или нет. Но подвижные всегда живые, а там подвижных более 50%. Так что жизнеспосоьность 0 в этом анализе выглядит как будто ее просто не сделали в принципе, мол, "а зачем, если и так нормально" :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро и всем отличной недельки!

@Леди Феникс твоя счастливая страничка:) Пусть ваши планы осуществятся наилучшим образом:molitva:

@семь-Я❤️ Ксюшенька, и ты открыла счастливую страничку:molitva: Пусть и твоя заветная мечта поскорее осуществится:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

51 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

Я за пересдачу. Но может не "вотпрямщаз", а через месяц может. Чтобы обновиться успели

Мы решили с мужем что он пойдёт через 2 недели на пересдачу.

52 минуты назад, Леди Феникс сказал(а):

Так что может просто к андрологу сначала с результатами сходить.

Муж очень не хочет к врачу. Поэтому и договорились что он сдаёт через 2 недели и если уж там что-то не так то тогда пойдёт к врачу. Но он уверен что вме будет нормально.

28 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки выше скидывали - это смотрят, целая мембрана у клетки или нет. Но подвижные всегда живые, а там подвижных более 50%. Так что жизнеспосоьность 0 в этом анализе выглядит как будто ее просто не сделали в принципе, мол, "а зачем, если и так нормально" :think1:

В прошлом анализе все показатели были практически такие же, но жизнеспособность 81%.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas а прошлый там же делали?

38 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

Девочки выше скидывали - это смотрят, целая мембрана у клетки или нет. Но подвижные всегда живые, а там подвижных более 50%. Так что жизнеспосоьность 0 в этом анализе выглядит как будто ее просто не сделали в принципе, мол, "а зачем, если и так нормально" :think1:

Ну вотя, читала, если подвижность нормальная, количество нормальное, то жизнеспособность и не проверяют. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sevgi сказал(а):

а прошлый там же делали?

Да, там же

7 минут назад, Sevgi сказал(а):

Ну вотя, читала, если подвижность нормальная, количество нормальное, то жизнеспособность и не проверяют. 

Я тоже такое читала... но вопросов конечно очень много

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas Мне кажется, у вас все нормально, это с анализом проблемы. Не может быть при таких показателях жизнеспособность 0. Скорее просто не определили, а сформулировали это отвратительно.

Вот из-за одной дурацкой опечатки столько нервов попортить паре 😤 Я негодую прям.

А вам - самой прям удачной удачи, и чтобы все получилось!!! Желательно быстро, и само собой :kulachki:

43 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Леди Феникс твоя счастливая страничка:) Пусть ваши планы осуществятся наилучшим образом:molitva:

Дай Бог, дай Бог :molitva:

А мне прям интересно следить за твоими пиявочными приключениями :D

Ссылка на это сообщение

@Леди Феникс у меня ломка:D судя по БТ (базальная температура) и вообще по всему происходящему - с пиявками мы еще повстречаемся в конце цикла и начале следующего:D

Так что продолжение следует:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...