Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо, девочки ❤️Если Ик то тест заполосит.

А вот допустим не Ик , у кого нить так М начинаются(ну я прожилки кровки)?У меня просто впервые такое.Обычно в теч дня и и разливаются ручьи.

А у кого был Ик этот самый,как он вообще выглядит?

 

 

Какие при этом ощущения?У меня просто тишина,ну макс сосок левый тянет😂Ну иногда чуть спина поднывает,но такое вообще не редкость.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а вот такой препарат кто нибудь принимал,есть эффект?

IMG_20240527_131153.jpg

Ссылка на это сообщение

Привет всем. У меня сегодня тоже БТ (базальная температура) рухнула, но по идее завтра должна подняться 

IMG_0471.png

Сегодня уже так руки чешутся тест замочить, еле держусь)))

3 часа назад, Харизматичная сказал(а):

Девочки, кто мерит Базальную температуру электронным градусником? Сколько минут держать и где измерять. Я что то обычным боюсь, хотя раньше меня это не смущало. 

я измеряю до сигнала, как раз 2 минуты и температура совпадает с ртутным, поэтому дольше не держу

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Ирина886 да, стал немного ярче, но это же бу🤪

У меня они не реагентов никогда. Я их делала стопятьсот штук

1 час назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,а вот такой препарат кто нибудь принимал,есть эффект?

IMG_20240527_131153.jpg

Я пила. У меня на нем О сдвинулась, а потом совсем пропала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,а вот такой препарат кто нибудь принимал,есть эффект?

IMG_20240527_131153.jpg

Я пила инозитол, но не  конкретно этот препарат, а Дифертон. С моим СПКЯ и циклом 40+ дней. За 2 месяца приёма было 2 стабильных цикла по 31 день. Овуляция никуда не пропала. Сейчас перешла на Миофолик, он дороже, но гинеколог в поликлинике больше его советовала.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком! Всё тщательно посмотрели, вроде бы без претензий💙 Шейка в норме, всё закрыто, 38мм) Нижний сынок снова порадовал, вертелся, крутился, делал упражнение "велосипед", сосал кулачок, играл с пальчиками на ноге, и всё это примерно за 40 секунд!:DА взгляд брата сверху становится всё более серьезным и осуждающим, все эти развлекухи всё ещё не для него! Ну зато "потягушки" делал, разминался!)) Мне ооочень интересно, будут ли они такими разными после рождения!:love:

Немного расстроил врач, который сегодня делал УЗИ (другой, не тот, что обычно). Во-первых, 2 раза переспросил, точно ли не ЭКО, говорит "В вашем возрасте, и двойня, верится с трудом"🤦‍♀️ Я даже не нашла, что сказать на это!)) И это, кстати, единственный раз за эту Б, когда меня упрекнули за возраст, не пойду больше к этому дядьке!:D

Потом в конце говорит : " В принципе, меня всё устраивает, всё нормально, но дети лежат валетом, из этого положения вряд ли оба окажутся в головном, готовьтесь к КС". 

Я немного напряглась, так как очень хочу ЕР, но потом подумала - 24 недели всего, полно еще времени, у них довольно много еще места, даже несмотря на то, что их двое)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, Ттг 1.7, в целом пока всё по плану! Спросила у врача по поводу положения детей, она сказала фигня все это, забей, рано еще! Ну она конечно, не так сказала, это вольный перевод:DВ общем, пока я решила расслабиться!)

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

P.S. я всё ещё не научилась писать коротко!))😂

Нам и не надо коротко 🥰Супер новости-поздравляю❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

Спасибо, ловлю!

И не надо писать коротко. Очень интересно пишешь! Со встречей вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. У меня сегодня тоже БТ рухнула, но по идее завтра должна подняться 

IMG_0471.png

Сегодня уже так руки чешутся тест замочить, еле держусь)))

я измеряю до сигнала, как раз 2 минуты и температура совпадает с ртутным, поэтому дольше не держу

Пусть будет ИЗ:kulachki:

17 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком! Всё тщательно посмотрели, вроде бы без претензий💙 Шейка в норме, всё закрыто, 38мм) Нижний сынок снова порадовал, вертелся, крутился, делал упражнение "велосипед", сосал кулачок, играл с пальчиками на ноге, и всё это примерно за 40 секунд!:DА взгляд брата сверху становится всё более серьезным и осуждающим, все эти развлекухи всё ещё не для него! Ну зато "потягушки" делал, разминался!)) Мне ооочень интересно, будут ли они такими разными после рождения!:love:

Немного расстроил врач, который сегодня делал УЗИ (другой, не тот, что обычно). Во-первых, 2 раза переспросил, точно ли не ЭКО, говорит "В вашем возрасте, и двойня, верится с трудом"🤦‍♀️ Я даже не нашла, что сказать на это!)) И это, кстати, единственный раз за эту Б, когда меня упрекнули за возраст, не пойду больше к этому дядьке!:D

Потом в конце говорит : " В принципе, меня всё устраивает, всё нормально, но дети лежат валетом, из этого положения вряд ли оба окажутся в головном, готовьтесь к КС". 

Я немного напряглась, так как очень хочу ЕР, но потом подумала - 24 недели всего, полно еще времени, у них довольно много еще места, даже несмотря на то, что их двое)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, Ттг 1.7, в целом пока всё по плану! Спросила у врача по поводу положения детей, она сказала фигня все это, забей, рано еще! Ну она конечно, не так сказала, это вольный перевод:DВ общем, пока я решила расслабиться!)

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

P.S. я всё ещё не научилась писать коротко!))😂

Со встречей вас и с хорошими результатами анализов:smilie_girl_321:  

Спасибочки за чих

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@vlad04ka держись) хотя бы до 10 

Хотя бы до 9 бы продержаться))

15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть будет ИЗ:kulachki:

 

:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

девочки, а я вчера читала в вк про приморских пятерняшек. кратко, 1я зб у неё на 8 нед. потом она выяснила, что проблема в свертываемости (врача нашли). Про то как именно она заБ, не уточняла. но на узи в 10 нед сказали, что тройня. в 20 нед, что 4ре мальчика, а в 30 нед, что 3 мальчика и девочка. в итоге кс на 32 нед. 4 мальчика и девочка (два парня однояйцевые близнецы). детям уже по 6 лет. 

вот так интересно стало, а они, как, стимульнули так знатно что ли? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Харизматичная да -да) надо было мне в пятницу сделать тест на О) я хотела, у меня даже с собой был, но подумала- че их тратить раз на ФКМ иду:D

Сегодня уже и вторая грудь чувствительная. Хотя тоже как-то рано для ощущений в груди, самое раннее у меня было на 2-3 ДПО хотя бы

На Овариум может быть реакция такая, и БТ (базальная температура) чуть выше обычной, и грудь... Я Овариамин когда пила, у меня тоже БТ выше обычной была для 1 фазы, грудь, правда, вела себя по-разному... И башка ещё болела. На стимуляцию, даже мягкую, часто есть реакция. 

7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@КэтиКэтиС да меня тоже вечно обламывают на этой фолликуломктрии ) а на самом деле овуляция происходит)

Тоесть, на ФМ не видят жт? Или ДФ

7 часов назад, Харизматичная сказал(а):

@NastaPax а почему на обычный перешла?

У меня страх вдруг с ним уснуть 😂

 Сто раз засыпала🤣. Но я сплю на боку всегда. Ничего он там не сломается! Электронный зато пищит там, и всю семью разбудишь... 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем замечательной недели87763461.gif.84cc714cb5dae4db0ea8667b62483cb4.gif

Ты не одна  такая, все пузики мнительные:smilie_girl_321:

Красавчик:class:

У нас тоже, завтра снег обещают:(

Спасибо, Катюш:kiss2:

Темка чудесная, как всегда! Настюшка- умничка:heart:

Много :kulachki:

Я 2 минуты держу.

Пересдашь и увидишь, что все хорошо:molitva:

Следующий цикл будет Б:kulachki:

@NastaPax А, ты тестик мочила?

Снееег? 🥶 Ужас какой, уже ж лето почти! 

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

девочки, а овариум композитум это ведь стимуляция яичников получается?

 Ну да. 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мой текущий цикл вообще, чудит. По БТ (базальная температура) уже вторая фаза

Screenshot_20240527_155255.jpg

Странная ситуация... На УЗИ не пойдёшь? Ничего не беспокоит? Подозрительно на кисту жт, она прог вырабатывает, и поэтому таки слабые М и БТ растёт. 

4 часа назад, V.i.k.i.1991 сказал(а):

Девочки,а вот такой препарат кто нибудь принимал,есть эффект?

IMG_20240527_131153.jpg

Не пила, но знаю, что снижает тестостерон, и вообще андрогены. Когда они повышены (при СПКЯ), препарат поможет. Наладит цикл, О появится. А если андрогены невысокие, или снижены, то наоборот, навредит. Может О пропасть вообще. 

Если СПКЯ или мфя нет, я бы не пила. Фольки одной достаточно. Инозитол (витамин В8) содержится во многих продуктах, в крупах, например. Маловероятно, что будет дефицит. 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет всем. У меня сегодня тоже БТ (базальная температура) рухнула, но по идее завтра должна подняться 

IMG_0471.png

Сегодня уже так руки чешутся тест замочить, еле держусь)))

я измеряю до сигнала, как раз 2 минуты и температура совпадает с ртутным, поэтому дольше не держу

На ИЗ похоже! Пусть завтра клювик аиста нарисуется! 

2 часа назад, Nadic6 сказал(а):

Я пила инозитол, но не  конкретно этот препарат, а Дифертон. С моим СПКЯ и циклом 40+ дней. За 2 месяца приёма было 2 стабильных цикла по 31 день. Овуляция никуда не пропала. Сейчас перешла на Миофолик, он дороже, но гинеколог в поликлинике больше его советовала.

 Вот как раз в вашей ситуации Инозитол и показан! 

59 минут назад, //Юля-дважды мамуля// сказал(а):

девочки, а я вчера читала в вк про приморских пятерняшек. кратко, 1я зб у неё на 8 нед. потом она выяснила, что проблема в свертываемости (врача нашли). Про то как именно она заБ, не уточняла. но на узи в 10 нед сказали, что тройня. в 20 нед, что 4ре мальчика, а в 30 нед, что 3 мальчика и девочка. в итоге кс на 32 нед. 4 мальчика и девочка (два парня однояйцевые близнецы). детям уже по 6 лет. 

вот так интересно стало, а они, как, стимульнули так знатно что ли? 

Это просто сбой, наверное. Только сбой наоборот, в сторону повышенного роста як. На самом деле это патология... В природе столько деток не выжили бы точно! 

Но и чудо, конечно... 

А у меня тоже тест чудит🤣🤣🤣

Полюбуйтесь! 

IMG_20240527_163253.thumb.jpg.37b87aae678125b0543c08c8202e0b6f.jpg

Сегодня 10 ДЦ. На 7 ДЦ на УЗИ видели Ф 7 и 8 мм в разных Я. Ну, и какие они сейчас? Ну, сааамое большое, 11-13мм, никак не больше. А тест вот такой уже яркий, как будто завтра пик! 

Я, правда, в туалет долго не ходила, часов 6,наверное, может, поэтому тест врёт... Как думаете? 

А может, завтра возьмёт и побледнеет🤣

В мои 18 уже всего, чего угодно можно ожидать. 

В общем, развлекаюсь, раз уж сделала УЗИ. Можно подумать, прям планирую🤣🤣🤣. Делаю вск то же самое, что и планюшки молодые... 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо, девочки ❤️Если Ик то тест заполосит.

А вот допустим не Ик , у кого нить так М начинаются(ну я прожилки кровки)?У меня просто впервые такое.Обычно в теч дня и и разливаются ручьи.

А у кого был Ик этот самый,как он вообще выглядит?

 

 

Какие при этом ощущения?У меня просто тишина,ну макс сосок левый тянет😂Ну иногда чуть спина поднывает,но такое вообще не редкость.

У меня было ИК в виде розовых прожилок, но только разово.

14 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

 

Снееег? 🥶 Ужас какой, уже ж лето почти! 

 Ну да. 

Странная ситуация... На УЗИ не пойдёшь? Ничего не беспокоит? Подозрительно на кисту жт, она прог вырабатывает, и поэтому таки слабые М и БТ растёт. 

Не пила, но знаю, что снижает тестостерон, и вообще андрогены. Когда они повышены (при СПКЯ), препарат поможет. Наладит цикл, О появится. А если андрогены невысокие, или снижены, то наоборот, навредит. Может О пропасть вообще. 

Если СПКЯ или мфя нет, я бы не пила. Фольки одной достаточно. Инозитол (витамин В8) содержится во многих продуктах, в крупах, например. Маловероятно, что будет дефицит. 

На ИЗ похоже! Пусть завтра клювик аиста нарисуется! 

 Вот как раз в вашей ситуации Инозитол и показан! 

Это просто сбой, наверное. Только сбой наоборот, в сторону повышенного роста як. На самом деле это патология... В природе столько деток не выжили бы точно! 

Но и чудо, конечно... 

А у меня тоже тест чудит🤣🤣🤣

Полюбуйтесь! 

IMG_20240527_163253.thumb.jpg.37b87aae678125b0543c08c8202e0b6f.jpg

Сегодня 10 ДЦ. На 7 ДЦ на УЗИ видели Ф 7 и 8 мм в разных Я. Ну, и какие они сейчас? Ну, сааамое большое, 11-13мм, никак не больше. А тест вот такой уже яркий, как будто завтра пик! 

Я, правда, в туалет долго не ходила, часов 6,наверное, может, поэтому тест врёт... Как думаете? 

А может, завтра возьмёт и побледнеет🤣

В мои 18 уже всего, чего угодно можно ожидать. 

В общем, развлекаюсь, раз уж сделала УЗИ. Можно подумать, прям планирую🤣🤣🤣. Делаю вск то же самое, что и планюшки молодые... 

Да, снег, представляешь.. 

Киста ЖТ должна же как-то проявляться? У меня нет никаких симптомов, кроме повышенного либидо. Я читала в интернете, что может совулировать 2 фолик с прошлого цикла, поэтому М скудные и овуляция сразу по окончании их. 

Может правда сходить на УЗИ, я в субботу хотела, но не получилось съездить. 

 

22 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

IMG_20240527_163253.thumb.jpg.37b87aae678125b0543c08c8202e0b6f.jpg

Сегодня 10 ДЦ. На 7 ДЦ на УЗИ видели Ф 7 и 8 мм в разных Я. Ну, и какие они сейчас? Ну, сааамое большое, 11-13мм, никак не больше. А тест вот такой уже яркий, как будто завтра пик! 

Я, правда, в туалет долго не ходила, часов 6,наверное, может, поэтому тест врёт... Как думаете? 

А может, завтра возьмёт и побледнеет🤣

В мои 18 уже всего, чего угодно можно ожидать. 

В общем, развлекаюсь, раз уж сделала УЗИ. Можно подумать, прям планирую🤣🤣🤣. Делаю вск то же самое, что и планюшки молодые... 

Пик может держаться долго, за это время как раз фолик подрастут

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Тоесть, на ФМ не видят жт? Или ДФ

Доминантного фолликула не видят и говорят овуляции не будет , на 14 день цикла к примеру, а она на 20.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:Всем доброго вечера!:udachi:

26.05.2024 в 18:23, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, Маришенька❤️ Как твои ученички, им ещё долго учится? 

Моим меньшим ещё ровно месяц остался,до 30 июня.А Руслан раньше заканчивает,потому что выпускной класс.У него остался один экзамен.

26.05.2024 в 18:14, Чудесное было время сказал(а):

Если никто не против, я могу открыть лето🥰

Только за!!!Ты замечательная хозяюшка!:heart:

9 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Мы решили с мужем что он пойдёт через 2 недели на пересдачу.

Муж очень не хочет к врачу. Поэтому и договорились что он сдаёт через 2 недели и если уж там что-то не так то тогда пойдёт к врачу. Но он уверен что вме будет нормально.

В прошлом анализе все показатели были практически такие же, но жизнеспособность 81%.

 

Катюша,очень  верю,что всё у вас в порядке,а этот анализ пусть будет ошибкой.И малыш скоро,скоро осчастливит вашу семью!:molitva::kiss2:

8 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Девочки, кто мерит Базальную температуру электронным градусником? Сколько минут держать и где измерять. Я что то обычным боюсь, хотя раньше меня это не смущало. 

Я измеряю электронным,ректально,держу минут 4-5

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ни полосок ,ни месяк:notknow:

Верю в вас до победы!:molitva:

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Вообщем я вычитала, что БТ может подниматься как реакция на стимуляцию овуляции ( я так понимаю овариум композитум это тоже стимуляция) и грудь тоже не редко у кого реагирует на стимуляцию) У меня получается скачки до 36,8 как раз на следующий день после укола. Так что жду дальше свою О. Сегодня прям такой хороший ЯБ

Катюша и мы ждём вместе с тобой!И пусть овуляция будет очень плодотворной!:tectik:

3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком! Всё тщательно посмотрели, вроде бы без претензий💙 Шейка в норме, всё закрыто, 38мм) Нижний сынок снова порадовал, вертелся, крутился, делал упражнение "велосипед", сосал кулачок, играл с пальчиками на ноге, и всё это примерно за 40 секунд!:DА взгляд брата сверху становится всё более серьезным и осуждающим, все эти развлекухи всё ещё не для него! Ну зато "потягушки" делал, разминался!)) Мне ооочень интересно, будут ли они такими разными после рождения!:love:

Немного расстроил врач, который сегодня делал УЗИ (другой, не тот, что обычно). Во-первых, 2 раза переспросил, точно ли не ЭКО, говорит "В вашем возрасте, и двойня, верится с трудом"🤦‍♀️ Я даже не нашла, что сказать на это!)) И это, кстати, единственный раз за эту Б, когда меня упрекнули за возраст, не пойду больше к этому дядьке!:D

Потом в конце говорит : " В принципе, меня всё устраивает, всё нормально, но дети лежат валетом, из этого положения вряд ли оба окажутся в головном, готовьтесь к КС". 

Я немного напряглась, так как очень хочу ЕР, но потом подумала - 24 недели всего, полно еще времени, у них довольно много еще места, даже несмотря на то, что их двое)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, Ттг 1.7, в целом пока всё по плану! Спросила у врача по поводу положения детей, она сказала фигня все это, забей, рано еще! Ну она конечно, не так сказала, это вольный перевод:DВ общем, пока я решила расслабиться!)

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

P.S. я всё ещё не научилась писать коротко!))😂

Женечка,с прекрасной встречей!:smilie_girl_321: Не нужно коротко.Мне очень нравится читать,как ты всё описываешь.:heart: За чих большое спасибо!Ловлю с радостью!Будьте здоровы!:kiss2:

9 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Итак, по результатам голосования победила темка под номер 7 (счастливое число нашего домика тоже 7:D)

Июнь откроет в лето дверцу, малыш поселится под сердцем

Автор темки - наша чудесная Настюша @Чудесное было время и по совместительству хозяюшка будущего июньского домика :aistbp:

liubov-k-rebenku-14.webp

Отличное название для домика!:class:  @Чудесное было время  Настюша,поздравляю с победой!:flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком! Всё тщательно посмотрели, вроде бы без претензий💙 Шейка в норме, всё закрыто, 38мм) Нижний сынок снова порадовал, вертелся, крутился, делал упражнение "велосипед", сосал кулачок, играл с пальчиками на ноге, и всё это примерно за 40 секунд!:DА взгляд брата сверху становится всё более серьезным и осуждающим, все эти развлекухи всё ещё не для него! Ну зато "потягушки" делал, разминался!)) Мне ооочень интересно, будут ли они такими разными после рождения!:love:

Немного расстроил врач, который сегодня делал УЗИ (другой, не тот, что обычно). Во-первых, 2 раза переспросил, точно ли не ЭКО, говорит "В вашем возрасте, и двойня, верится с трудом"🤦‍♀️ Я даже не нашла, что сказать на это!)) И это, кстати, единственный раз за эту Б, когда меня упрекнули за возраст, не пойду больше к этому дядьке!:D

Потом в конце говорит : " В принципе, меня всё устраивает, всё нормально, но дети лежат валетом, из этого положения вряд ли оба окажутся в головном, готовьтесь к КС". 

Я немного напряглась, так как очень хочу ЕР, но потом подумала - 24 недели всего, полно еще времени, у них довольно много еще места, даже несмотря на то, что их двое)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, Ттг 1.7, в целом пока всё по плану! Спросила у врача по поводу положения детей, она сказала фигня все это, забей, рано еще! Ну она конечно, не так сказала, это вольный перевод:DВ общем, пока я решила расслабиться!)

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

P.S. я всё ещё не научилась писать коротко!))😂

С прекрасной встречей вас )

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня было ИК в виде розовых прожилок, но только разово.

Да, снег, представляешь.. 

Киста ЖТ должна же как-то проявляться? У меня нет никаких симптомов, кроме повышенного либидо. Я читала в интернете, что может совулировать 2 фолик с прошлого цикла, поэтому М скудные и овуляция сразу по окончании их. 

Может правда сходить на УЗИ, я в субботу хотела, но не получилось съездить. 

 

Пик может держаться долго, за это время как раз фолик подрастут

Я однажды видела график с О на 4 ДЦ! И там на  13-14 ДЦ уже слабые // были! Так что всякое бывает. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...