Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@NastaPax с новым циклом тебя!!! 🌹

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Настенка85 ох, вот этого только не хватает( ты сколько пила?

Один цикл и пила, это было давно, помню, валялся долго потом... Мне кажется, это мощный фитоэстроген, и нужно ждать, когда появится ДФ, как и с эстрогенами в таблетках/гелях... Но это мне так кажется, не знаю, как оно на самом деле🙈

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Настенка85 вот и на форумах везде разное пишут. Кому-то хорошо Э растит, а у кого-то О пропадает. Кто-то пишет, что для какого-либо эффекта надо хотя бы 3 месяца пропить. Я вот в этом цикле начала и походу больше не буду:D

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, NastaPax сказал(а):

Пошло дееело:applause:Поясница правда отваливается ппц...

Да,впервые так.Очень удивило конечно.

Эх, я до последнего надеялась что будут вме же полоски

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Настенка85 сказал(а):

с новым циклом тебя!!! 🌹

Спасибо ❤️ 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, NastaPax сказал(а):

Пошло дееело:applause:Поясница правда отваливается ппц...

Да,впервые так.Очень удивило конечно.

С новым полосатым циклом!208206187.gif.13de59dfbb0d95a57e7174193e365dc4.gif

28 минут назад, Настенка85 сказал(а):

@NastaPax с новым циклом тебя!!! 🌹

Один цикл и пила, это было давно, помню, валялся долго потом... Мне кажется, это мощный фитоэстроген, и нужно ждать, когда появится ДФ, как и с эстрогенами в таблетках/гелях... Но это мне так кажется, не знаю, как оно на самом деле🙈

С травками нужно быть осторожными, у меня от шалфея миома появилась.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@семь-Я❤️ у меня на шалфее две кисты выросло

а у меня все нормально, хожу по тихоньку  ,малышка пинается )))ночами бегаю в причинное место часто,так как лежит низко,уже 24 недели не верится даже

Изменено пользователем Маринка-
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым полосатым циклом!208206187.gif.13de59dfbb0d95a57e7174193e365dc4.gif

Спасибо, ток этот цикл пропуск, в О буду в отъезде :girl_in_dreams:

12 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня на шалфее две кисты выросло

а у меня все нормально, хожу по тихоньку  ,малышка пинается )))ночами бегаю в причинное место часто,так как лежит низко,уже 24 недели не верится даже

Какая прелесть, пускай малыха растет у мамы в пузике и рождается в срок🥰

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Маринка- сказал(а):

@NastaPax спасибо огромное и лови апчхи!!!! 

Спасииииибо🥰🥰🥰🥰🥰Ловлю ловлю ловлю :kiss2:

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком! Всё тщательно посмотрели, вроде бы без претензий💙 Шейка в норме, всё закрыто, 38мм) Нижний сынок снова порадовал, вертелся, крутился, делал упражнение "велосипед", сосал кулачок, играл с пальчиками на ноге, и всё это примерно за 40 секунд!:DА взгляд брата сверху становится всё более серьезным и осуждающим, все эти развлекухи всё ещё не для него! Ну зато "потягушки" делал, разминался!)) Мне ооочень интересно, будут ли они такими разными после рождения!:love:

Немного расстроил врач, который сегодня делал УЗИ (другой, не тот, что обычно). Во-первых, 2 раза переспросил, точно ли не ЭКО, говорит "В вашем возрасте, и двойня, верится с трудом"🤦‍♀️ Я даже не нашла, что сказать на это!)) И это, кстати, единственный раз за эту Б, когда меня упрекнули за возраст, не пойду больше к этому дядьке!:D

Потом в конце говорит : " В принципе, меня всё устраивает, всё нормально, но дети лежат валетом, из этого положения вряд ли оба окажутся в головном, готовьтесь к КС". 

Я немного напряглась, так как очень хочу ЕР, но потом подумала - 24 недели всего, полно еще времени, у них довольно много еще места, даже несмотря на то, что их двое)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, Ттг 1.7, в целом пока всё по плану! Спросила у врача по поводу положения детей, она сказала фигня все это, забей, рано еще! Ну она конечно, не так сказала, это вольный перевод:DВ общем, пока я решила расслабиться!)

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

P.S. я всё ещё не научилась писать коротко!))😂

Женя! Всего 4,400 прибавка 👍🏻👍🏻👍🏻 Блин, я никак не могу себя притормозить… Забеременела, было килограмм 5 лишних и сейчас надеюсь, конечно, не перевалить за 70, но… Уже +5,600! Зашейте мне рот)))

15 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

IMG_1435.jpeg

Вот как тут сдерживаться 🤪

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Sun194 сказал(а):

Женя! Всего 4,400 прибавка 👍🏻👍🏻👍🏻 Блин, я никак не могу себя притормозить… Забеременела, было килограмм 5 лишних и сейчас надеюсь, конечно, не перевалить за 70, но… Уже +5,600! Зашейте мне рот)))

Лена, в том-то и дело, что за 70 я уже перевалила:D В день положительного теста было 72.100)) Меня спасает только очень высокий рост! Я в беременность стараюсь себя жестко контролировать и двигаться побольше, в предыдущую Б набрала около 7 кг, мне так понравилось, и не тяжело, и восстановление быстрее! В эту цель уложиться в 11 кг, как и с девчонками❤️ А лучше в 10))

И да, 5.600 тоже нормально!

Всем привет🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

 

На ИЗ похоже! Пусть завтра клювик аиста нарисуется! 

 

Таки нарисовался)) но это ни чего не значит))

2020193-1716858400(1).jpg.380e3f7807ed76ee7c4c139430fad9ae.jpg

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ох, у нас сегодня дождь и всего +5, брррр:(

у нас сегодня +17, но ветрище и дождище

Всем привет.

Я забрала тестики на Б и как вот теперь 9 ДПО ждать???:Crazy:

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня на шалфее две кисты выросло

а у меня все нормально, хожу по тихоньку  ,малышка пинается )))ночами бегаю в причинное место часто,так как лежит низко,уже 24 недели не верится даже

Вот, и ты тоже пострадала:(

Слава Богу, что все у вас хорошо, пусть так будет и дальше:kiss2::molitva:

48 минут назад, Tundra_S сказал(а):

Лена, в том-то и дело, что за 70 я уже перевалила:D В день положительного теста было 72.100)) Меня спасает только очень высокий рост! Я в беременность стараюсь себя жестко контролировать и двигаться побольше, в предыдущую Б набрала около 7 кг, мне так понравилось, и не тяжело, и восстановление быстрее! В эту цель уложиться в 11 кг, как и с девчонками❤️ А лучше в 10))

И да, 5.600 тоже нормально!

Всем привет🥰

Ты молодец! Обычно в Б сложно себя контролировать;)

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Таки нарисовался)) но это ни чего не значит))

2020193-1716858400(1).jpg.380e3f7807ed76ee7c4c139430fad9ae.jpg

у нас сегодня +17, но ветрище и дождище

Всем привет.

Я забрала тестики на Б и как вот теперь 9 ДПО ждать???:Crazy:

 

Замечательный клювик, послезавтра ждем тестики:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

Так вот де, не должна она быть в М! Но график реально видела! Да и отзывы читала, как после па перед самыми М наступала Б. Видимо, это какой-то удивительный вариант гормонального сбоя... 

Очень классные фотки! Купались, или холодно ещё? 

 А тесты так и бледные? 

Всякое бывает, может, и раньше была О. А напомни, ты на УЗИ до 10 ДЦ была, после М? Какого размера были Ф? 

У меня ярче тест, можно сказать, пик уже, вечером может ещё ярче стать, проверю.

IMG_20240528_105230.thumb.jpg.566cc0316c6330dcb0b372ad99ba86ca.jpg

И правый Я колол утром. Но там Ф максимум 13-14 мм, чего он так колет? Вот ещё одно доказательство, что ощущения ничего не значат... А вот тесты не врут! 

Вика в тг пишет, у неё вроде всё норм. 

Там тоже есть  группа? 

Ссылка на это сообщение
27.05.2024 в 15:47, Tundra_S сказал(а):

Девочки, я с УЗИ, всё хорошо у мальчишек! Подросли, щеки наели, прям ну очень щекастые!)) Весят 550 и 570 гр, лежат по-прежнему валетиком! Всё тщательно посмотрели, вроде бы без претензий💙 Шейка в норме, всё закрыто, 38мм) Нижний сынок снова порадовал, вертелся, крутился, делал упражнение "велосипед", сосал кулачок, играл с пальчиками на ноге, и всё это примерно за 40 секунд!:DА взгляд брата сверху становится всё более серьезным и осуждающим, все эти развлекухи всё ещё не для него! Ну зато "потягушки" делал, разминался!)) Мне ооочень интересно, будут ли они такими разными после рождения!:love:

Немного расстроил врач, который сегодня делал УЗИ (другой, не тот, что обычно). Во-первых, 2 раза переспросил, точно ли не ЭКО, говорит "В вашем возрасте, и двойня, верится с трудом"🤦‍♀️ Я даже не нашла, что сказать на это!)) И это, кстати, единственный раз за эту Б, когда меня упрекнули за возраст, не пойду больше к этому дядьке!:D

Потом в конце говорит : " В принципе, меня всё устраивает, всё нормально, но дети лежат валетом, из этого положения вряд ли оба окажутся в головном, готовьтесь к КС". 

Я немного напряглась, так как очень хочу ЕР, но потом подумала - 24 недели всего, полно еще времени, у них довольно много еще места, даже несмотря на то, что их двое)

На приеме тоже была, взвесили, прибавка сейчас 4.400 кг, нормально. Анализы отличные пришли, порадовали! Гемоглобин 133, ферритин 117, глюкоза 4.1, общий белок 82, Ттг 1.7, в целом пока всё по плану! Спросила у врача по поводу положения детей, она сказала фигня все это, забей, рано еще! Ну она конечно, не так сказала, это вольный перевод:DВ общем, пока я решила расслабиться!)

Сегодня ровно 24 недели, всем заразные :chih::chih::chih:

P.S. я всё ещё не научилась писать коротко!))😂

Ловлю твой заразный двойничковый ❤️

Обожаю читать твои рассказы про мальчишек и УЗИ так что даже не вздумай начать писать меньше 😍 это так мило ☺️ 

Поздравляю с хорошими анализами 👍🏼🌹

А в нужное положение дай бог еще перевернутся. 🤞❤️

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Amira Minsk сказал(а):

Ловлю твой заразный двойничковый ❤️

Обожаю читать твои рассказы про мальчишек и УЗИ так что даже не вздумай начать писать меньше 😍 это так мило ☺️ 

Поздравляю с хорошими анализами 👍🏼🌹

А в нужное положение дай бог еще перевернутся. 🤞❤️

Спасибо большое!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго вечера и хорошего настроения!!:udachi:

11 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Успешного экзамена Русланчику:molitva:

Спасибо большое,Ксюшенька!:kiss2:

11 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, я знаю, что так бывает, Настюш, но по статистике с очень ранней овулей Б наступает реже, потому что ЯК не успевают созреть.

 

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На 10-11 - это еще нормально, а вот на 6 - точно гормональный сбой

Ксюша,помнишь Анечку Лучик,вот как раз у нее сразу же после М и была овуляция и наступила беременность.Вот и она расчитывала,что была О на 10 дц,а получилось,что раньше.И па был в чистый день сразу после М. Она когда пришла на узи,то расчитывала на 6 недель,а ей врач сказал,что 7+2.Она была сама в шоке.Вот такие чудеса.И родилась Сашуля.

11 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ох, у нас сегодня дождь и всего +5, брррр:(

Ааах,как классно!Давай меняться,я тааак дождь хочу и +5!!!!

18 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Сьездили на моря - отдохнули)) 

IMG_20240523_201013.jpg

IMG_20240523_110006.jpg

 

 

IMG_20240523_112126.jpg

IMG_20240523_105835.jpg

Юляша,какая красотища!!!:class:  Вы безбилетника не привезли?;)

20 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

IMG_1435.jpeg

Мммм,Настюша,какая красота и вкуснота!:love:

7 часов назад, Чудесное было время сказал(а):

У меня ярче тест, можно сказать, пик уже, вечером может ещё ярче стать, проверю.

IMG_20240528_105230.thumb.jpg.566cc0316c6330dcb0b372ad99ba86ca.jpg

И правый Я колол утром. Но там Ф максимум 13-14 мм, чего он так колет? Вот ещё одно доказательство, что ощущения ничего не значат... А вот тесты не врут! 

Настюша,очень ждём и верим в чудо!!:kulachki::aistbp:

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 у меня еще так соски стреляют третий день:Crazy: вообще удивительный этот цикл конечно)

Катюша,вот пусть и будет этот цикл удивительный и самый чудесно-беременный!:tectik:

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Завтра вечером ФКМ - все будет понятно.

И мои самые крепчайшие кулачки на отличный результат УЗИ!:kulachki::kulachki:

6 часов назад, NastaPax сказал(а):

Пошло дееело:applause:Поясница правда отваливается ппц...

Да,впервые так.Очень удивило конечно.

Настюшенька,моя лапулечка,с новым циклом!Самым,самым долгожданным и очень чудесным!!Верю,что всё у вас получится!:smilie_girl_321::t8313:

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

 ток этот цикл пропуск, в О буду в отъезде :girl_in_dreams:

Если не этот,то следующий точно будет беременный!Точно знаю!:molitva: Но  и  на этот цикл оставляем место для неожиданного  чуда!:kiss2:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Таки нарисовался)) но это ни чего не значит))

2020193-1716858400(1).jpg.380e3f7807ed76ee7c4c139430fad9ae.jpg

Я забрала тестики на Б и как вот теперь 9 ДПО ждать???:Crazy:

Владочка,ждём :tectik: и верим!:kulachki:

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девчата) отчитываюсь) нарабила колбас) из дичи , задол..ся

IMG_1453.jpeg

Муж обос..л , сказал, что толстые и не так висят)

Вау!!!Вот это колбасный рай!!Мммм,представляю,как это вкусно!!Настюша,какие у тебя золотые ручки!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девчата) отчитываюсь) нарабила колбас) из дичи , задол..ся

IMG_1453.jpeg

Муж обос..л , сказал, что толстые и не так висят)

Муж кажись зажралсО 🤣🤣 

Хорошо висят 👍🏼 отлично смотрятся. Скажи что  сильные критики могут остаться без колбасок 🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девчата) отчитываюсь) нарабила колбас) из дичи , задол..ся

IMG_1453.jpeg

Муж обос..л , сказал, что толстые и не так висят)

Ничессии ты умничка😍

А ты ему скажи что тебя привлекают толстенькие колбаски:D:confusion:

@Мариша 99 Маришечка, солнце спасибо тебе большое ❤️

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время тест сегодня бледнющий (такой же как вчера). у меня была фкм на 10 дц, как раз в тот день когда график рисует О. В правом яичнике фолликулы были мелкие - до 6 мм. В левом яичнике было много фолликулов и три из них 9-10 мм.

IMG_9690.jpeg

@Чудесное было время ну точно пик вот-вот! плодотворной овульки вам:smilie_girl_321:

Может, один из трёх больших и есть жт! 

У меня в прошлом цикле один в один была ситуация, можешь почитать в дневнике! Я тесты начала с 10 ДЦ мочить, убывающие были. На УЗИ на 11 ДЦ ДФ не было, только Ф 9 мм. А вторая фаза с высокой БТ (базальная температура), вот и откуда прогестерон взялся? Видимо, О была на 10 ДЦ, а пик на тесте на 9 ДЦ

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ да наверное. и поэтому на УЗИ не увидели ДФ, так как О только произошла. 

Ну либо второй вариант - мой первый ановуляторный цикл.

Но разница фаз что-то совсем крошечная, скорее всего второй вариант.

Сейчас еще читаю про гормель - и много пишут, что на его фоне были ановуляторные циклы.

Завтра вечером ФКМ - все будет понятно.

В Гормеле что в составе? 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Пошло дееело:applause:Поясница правда отваливается ппц...

Да,впервые так.Очень удивило конечно.

 С новым полосатым!!! 🤞🤞🤞

6 часов назад, Настенка85 сказал(а):

@NastaPax с новым циклом тебя!!! 🌹

Один цикл и пила, это было давно, помню, валялся долго потом... Мне кажется, это мощный фитоэстроген, и нужно ждать, когда появится ДФ, как и с эстрогенами в таблетках/гелях... Но это мне так кажется, не знаю, как оно на самом деле🙈

Фитоэстрогены в хороших дозах вполне способны забить О, и случаев таких не мало. Растут Ф, а потом никак не договорятся, кому быть ДФ, и в результате ановуляторный цикл... Фитоэстрогены надо дня за 3-4 до О снижать дозу, за пару дней лучше или отменить, или биорегулятор добавить какой-нибудь, который именно на тебе работает. 

Если финансы позволяют, то всего лучше ФМ делать и триггер колоть, чтоб точно лопнул ДФ

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым полосатым циклом!208206187.gif.13de59dfbb0d95a57e7174193e365dc4.gif

С травками нужно быть осторожными, у меня от шалфея миома появилась.

 

6 часов назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ у меня на шалфее две кисты выросло

а у меня все нормально, хожу по тихоньку  ,малышка пинается )))ночами бегаю в причинное место часто,так как лежит низко,уже 24 недели не верится даже

Согласна! 

У меня на шалфее нарос огромный Э и полип появился... Хотя О была яркая и график шикарный. 

5 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Лена, в том-то и дело, что за 70 я уже перевалила:D В день положительного теста было 72.100)) Меня спасает только очень высокий рост! Я в беременность стараюсь себя жестко контролировать и двигаться побольше, в предыдущую Б набрала около 7 кг, мне так понравилось, и не тяжело, и восстановление быстрее! В эту цель уложиться в 11 кг, как и с девчонками❤️ А лучше в 10))

И да, 5.600 тоже нормально!

Всем привет🥰

А что именно ты контролируешь, какие продукты исключаешь, ограничиваешь? Сколько раз в день кушаешь? За сколько часов до сна ужин? 

Очень интересно! 

Я набирала самое малое 14 кг, а так 17-20🤪. Но я ела без остановки, жрать хотелось круглые сутки. А когда врач меня на диету сажала и я себя ограничивала, на гречке и яблоках сидела, то малыш начинал так сильно биться, что ужас! И когда я снова наедалась, малыш успокаивался. 

Мне вряд ли пригодится, но хоть буду знать, как надо было питаться при Б... 

2 часа назад, Ирина886 сказал(а):

Там тоже есть  группа? 

Вроде я видела в сообществе на бебиблог, но это 100 лет назад было, я на БП не была ещё. Просто запомнила такой необычный график. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, NastaPax сказал(а):

А ты ему скажи что тебя привлекают толстенькие колбаски:D:confusion:

:D:D опасно :D:m0591: но смешно 🤭 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

В общем не выдержала я и обоссикала тест, один мамачек и второй новый экспериментальный:D

Ссылка на это сообщение

Я весь день с перерывами полола сегодня палисадник, умоталась, травы и листвы жуть сколько вынесла на кучу! Вот только помылась, ужин сделала и улеглась. 

И тест на О сделала, такой же, как утром, но я решила, что положительный. 

IMG_20240528_173546.thumb.jpg.f139f7715c69bd4423b1428a67d9f5fc.jpg

Простите за спам! 

Я вряд ли покажу когда-нибудь такие тесты на Б, хоть на тестах на О оторвусь🤪

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

В общем не выдержала я и обоссикала тест, один мамачек и второй новый экспериментальный:D

Тааак!... 

Ну и!?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...