Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

8 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

С новым полосатым!!! 🤞🤞🤞

Спасиииибо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

В общем не выдержала я и обоссикала тест, один мамачек и второй новый экспериментальный:D

И где результат?!  :) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

 

 

Тааак!... 

Ну и!?

Да что там может быть на 7 ДПО:DktGSpwTl79g.thumb.jpg.08fdd1228b73061ae256208ca3c8a681.jpg

 

пусто конечно))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Ещё у нас медосмотр сегодня был. И я надеялась УЗИ сделать, прошлый раз мне делали. 

Но в этот раз отказались... Спешили, им в нескольких организациях ещё нужно было провести медосмотр, и они просто печати ставили. Даже на кресле не смотрели, и мазков не брали никаких вообще. (Этак с любым триппером к работе допустят...) 

Врач мне сказала, что если жалобы, иди к своему гинекологу, а мы тут просто определяем профпригодность🤣. Интересно, как они её определяют, на глазок?... 

В общем, обломолась. А так любопытно было глянуть Ф, и Э, а главное, ЕСТЬ ЛИ ВСЁ ТАКИ ГИДРОС? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Я весь день с перерывами полола сегодня палисадник, умоталась, травы и листвы жуть сколько вынесла на кучу! Вот только помылась, ужин сделала и улеглась. 

И тест на О сделала, такой же, как утром, но я решила, что положительный. 

IMG_20240528_173546.thumb.jpg.f139f7715c69bd4423b1428a67d9f5fc.jpg

Простите за спам! 

Я вряд ли покажу когда-нибудь такие тесты на Б, хоть на тестах на О оторвусь🤪

Тааак!... 

Ну и!?

Вечером кажется как будто чуть ярче, на утреннем в полосочке небольшие пробельчики были. Пора действовать 😎👍🏼

И я как и ты тестами на овуляцию хоть могу баловаться 😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Да что там может быть на 7 ДПО:DktGSpwTl79g.thumb.jpg.08fdd1228b73061ae256208ca3c8a681.jpg

 

пусто конечно))

Блин, я на обоих тени вижу, особенно на МЧ! 

Держу много 👊👊👊👊👊👊. В графике отличное из! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ещё у нас медосмотр сегодня был. И я надеялась УЗИ сделать, прошлый раз мне делали. 

Но в этот раз отказались... Спешили, им в нескольких организациях ещё нужно было провести медосмотр, и они просто печати ставили. Даже на кресле не смотрели, и мазков не брали никаких вообще. (Этак с любым триппером к работе допустят...) 

Врач мне сказала, что если жалобы, иди к своему гинекологу, а мы тут просто определяем профпригодность🤣. Интересно, как они её определяют, на глазок?... 

В общем, обломолась. А так любопытно было глянуть Ф, и Э, а главное, ЕСТЬ ЛИ ВСЁ ТАКИ ГИДРОС? 

Подход конечно к медосмотру «шикарный». Жаль что не удалось посмотреться, действительно было бы интересно. 🧐 

Ссылка на это сообщение
Только что, Чудесное было время сказал(а):

Блин, я на обоих тени вижу, особенно на МЧ! 

Держу много 👊👊👊👊👊👊. В графике отличное из! 

Ну раз начала, то завтра буду опять повторять, не зря же я тестов 15 штук купила:D

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Вечером кажется как будто чуть ярче, на утреннем в полосочке небольшие пробельчики были. Пора действовать 😎👍🏼

И я как и ты тестами на овуляцию хоть могу баловаться 😂

Раньше у меня аж сердце замирало, когда эти // были яркие на О... Тогда я ещё верила всерьёз. 

А сейчас, конечно, уже не верю, смирилась. Так, если только чуууть помечтать, совсем капельку. Но то, что О есть скорей всего (тест тоже не гарантия), само по себе хорошо, работает организм, и понятно, когда М будут. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ещё у нас медосмотр сегодня был. И я надеялась УЗИ сделать, прошлый раз мне делали. 

Но в этот раз отказались... Спешили, им в нескольких организациях ещё нужно было провести медосмотр, и они просто печати ставили. Даже на кресле не смотрели, и мазков не брали никаких вообще. (Этак с любым триппером к работе допустят...) 

Врач мне сказала, что если жалобы, иди к своему гинекологу, а мы тут просто определяем профпригодность🤣. Интересно, как они её определяют, на глазок?... 

В общем, обломолась. А так любопытно было глянуть Ф, и Э, а главное, ЕСТЬ ЛИ ВСЁ ТАКИ ГИДРОС? 

У нас как-то тоже такой мед осмотр был, да ещё и в детском саду. Да-да, в кабинетах специалистов мини-кабинеты врачей. )) всё проходило в сон час, так, ради печати. 

Всем привет! 

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Девочки,а кто нить знает такие тесты?

upload_2024_05_28_19_38_22_457.png

Я не видела таких никогда

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Подход конечно к медосмотру «шикарный». Жаль что не удалось посмотреться, действительно было бы интересно. 🧐 

По ощущениям я курица на сносях🤣🤣🤣. Живот надулся, и тяжесть чувствуется с обоих сторон. 

Главное, у них и кушетка стояла, и УЗИ было готово, монитор горел, ну, и зачем они оборудование доставали, включали, если всё равно никого не смотрели?... Непонятно. Время могли бы сэкономить. 

Или им фотки надо было сделать... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а кто нить знает такие тесты?

upload_2024_05_28_19_38_22_457.png

Видела в какой-то темке на БП, но сама не пользовалась. 

Только что, Чудесное было время сказал(а):

Или им фотки надо было сделать... 

Для отчета! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Но то, что О есть скорей всего (тест тоже не гарантия), само по себе хорошо, работает организм, и понятно, когда М будут.

Мне Ре говорила, если тест показывает, значит точно О есть. Я тоже переспрашивала, боялась что вдруг тесты «врут». 
Другой вопрос ненаступление беременности, как всегда моя Ре пела песню про возраст и качество яйцеклеток. 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

с новым циклом! :) Аппчии на тебя! :chih:

Сегодня я впервые почувствовала пиночек от малыша. :kiss2:

Спасибо,милая🥰❤️Вся вся вся я сегодня в чихах,здорово:kiss2:

Тебя с пиночком первым, теперь их будет больше и больше-прелесть какая:razborki-85::heart:

Изменено пользователем NastaPax
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Спасибо,милая🥰❤️Вся вся вся я сегодня в стихах,здорово:kiss2:

Тебя с пиночком первым, теперь их будет больше и больше-прелесть какая:razborki-85::heart:

Спасибо! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Сегодня я впервые почувствовала пиночек от малыша. :kiss2:

Уииииии! Поздравляю 🙌 как же это трогательно. Растите здоровыми и рождайтесь в срок ❤️🌹

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я сегодня попу под укол подставила,не выдержала боли в спине.Аш ноги подворачивало -жуть..

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

У нас как-то тоже такой мед осмотр был, да ещё и в детском саду. Да-да, в кабинетах специалистов мини-кабинеты врачей. )) всё проходило в сон час, так, ради печати. 

Всем привет! 

И у нас тоже прям на работе всё было, в кабинетах учителей художки. Для галочки. 

Ещё меня умилила тётка, которая кровь брала. Набирает такая шприц и говорит: отличная кровь, текучесть в норме, гемоглобинчик устойчивый... Я чуть не засмеялась. 🤣🤣🤣. Это типа, у собачки боли, у кошечки боли.

А мочу, просто полоску индикатор туда окунула, и тоже прочитала, сахара нет, белка нет, немного есть щелочная реакция, витамины пила? Ну, это от них. 

Люди рентгены... Экстрасенсы! 

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Девочки,а кто нить знает такие тесты?

upload_2024_05_28_19_38_22_457.png

 Китайский, наверное? Никогда не видела такие  Красивый! 

1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

@NastaPax с новым циклом! :) Аппчии на тебя! :chih:

Сегодня я впервые почувствовала пиночек от малыша. :kiss2:

 Ух ты, радость какая, поздравляю с шевелюшками! 🥰🥰🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Amira Minsk сказал(а):

Уииииии! Поздравляю 🙌 как же это трогательно. Растите здоровыми и рождайтесь в срок ❤️🌹

Спасибо. :)

Я стараюсь заходить к нам в темку, читаю вас, переживаю за каждую и желаю всем всем поскорее увидеть те самые полосочки! :tectik:И конечно здоровой Б и родов в срок! :smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ещё меня умилила тётка, которая кровь брала. Набирает такая шприц и говорит: отличная кровь, текучесть в норме, гемоглобинчик устойчивый... Я чуть не засмеялась. 🤣🤣🤣. Это типа, у собачки боли, у кошечки боли.

А мочу, просто полоску индикатор туда окунула, и тоже прочитала, сахара нет, белка нет, немного есть щелочная реакция, витамины пила? Ну, это от них. 

Люди рентгены... Экстрасенсы! 

Даже не знаю что тут больше - смешно или грустно :girl_cray: 

3 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я сегодня попу под укол подставила,не выдержала боли в спине.Аш ноги подворачивало -жуть..

Выздоравливай скорее ❤️‍🩹 Мне обычно хорошо мази помогают. Но спина дело такое… вылечить очень сложно. Только обезболивание. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

Мне Ре говорила, если тест показывает, значит точно О есть. Я тоже переспрашивала, боялась что вдруг тесты «врут». 
Другой вопрос ненаступление беременности, как всегда моя Ре пела песню про возраст и качество яйцеклеток. 

Ну, тест показывает пик ЛГ. А как там будут дальше события развиваться, никто не знает. Ф может не лопнуть и сдуться (например, ЛГ всё таки мало или капсула толстая), может не лопнуть и перерасти, а может лютеинизироваться, то есть, не лопнуть, но образовать внутри жт. 

А еще, он может лопнуть, а як в нём дефектная, или незрелая, и она даже отклеиться от стенки и выйти не может. Про такие Ф говорят, что они пустые, но на самом деле пустых Ф не бывает. И этот вариант в 45+ очень частое явление, к сожалению... 

Но всё равно, люблю мочить тесты на О. Хоть 0.00000000...., но всё таки вероятность🥰

2 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Я сегодня попу под укол подставила,не выдержала боли в спине.Аш ноги подворачивало -жуть..

Ого! А уколола чего? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, тест показывает пик ЛГ. А как там будут дальше события развиваться, никто не знает. Ф может не лопнуть и сдуться (например, ЛГ всё таки мало или капсула толстая), может не лопнуть и перерасти, а может лютеинизироваться, то есть, не лопнуть, но образовать внутри жт. 

А еще, он может лопнуть, а як в нём дефектная, или незрелая, и она даже отклеиться от стенки и выйти не может. Про такие Ф говорят, что они пустые, но на самом деле пустых Ф не бывает. И этот вариант в 45+ очень частое явление, к сожалению... 

Ну да, логично. Соглашусь с тобой 👍🏼

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...