Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

4 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

вылечить очень сложно. Только обезболивание. 

Вылечить не всегда возможно, но подлечтвать нужно, а то так может скрючить... Сама маюсь, и спина, и шея, всё таки оперированный позвоночник. 

НПВС, миорелаксанты, хондропротекторы, витамины. И ЛФК обязательно! Тогда жить можно. И отдыхать, спина устаёт быстрее, если больная, нельзя скакать на ногах весь день, как в 16. Тяжести не тягать. Надо бдить! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Ну, тест показывает пик ЛГ. А как там будут дальше события развиваться, никто не знает. Ф может не лопнуть и сдуться (например, ЛГ всё таки мало или капсула толстая), может не лопнуть и перерасти, а может лютеинизироваться, то есть, не лопнуть, но образовать внутри жт. 

А еще, он может лопнуть, а як в нём дефектная, или незрелая, и она даже отклеиться от стенки и выйти не может. Про такие Ф говорят, что они пустые, но на самом деле пустых Ф не бывает. И этот вариант в 45+ очень частое явление, к сожалению... 

Но всё равно, люблю мочить тесты на О. Хоть 0.00000000...., но всё таки вероятность🥰

Ого! А уколола чего? 

Диклофенак -родненький.Давно уже не прибегала к уколам.Ну тут уже выла от боли.Со вчера как началось и жесть.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

И у нас тоже прям на работе всё было, в кабинетах учителей художки. Для галочки. 

Ещё меня умилила тётка, которая кровь брала. Набирает такая шприц и говорит: отличная кровь, текучесть в норме, гемоглобинчик устойчивый... Я чуть не засмеялась. 🤣🤣🤣. Это типа, у собачки боли, у кошечки боли.

А мочу, просто полоску индикатор туда окунула, и тоже прочитала, сахара нет, белка нет, немного есть щелочная реакция, витамины пила? Ну, это от них. 

Люди рентгены... Экстрасенсы! 

О, у нас такие же специалисты проводили мед осмотр. )) А ещё меня забавляет всегда вопрос "Вы беременны? ". Я всегда отвечала так, когда планировали- не знаю точно, О была, а тесты ещё делать рано. Врач такая О_о " а точнее можно? ". Я - точнее только через 2-3 дня скажу. :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Чудесное было время сказал(а):

Вылечить не всегда возможно, но подлечтвать нужно, а то так может скрючить... Сама маюсь, и спина, и шея, всё таки оперированный позвоночник. 

НПВС, миорелаксанты, хондропротекторы, витамины. И ЛФК обязательно! Тогда жить можно. И отдыхать, спина устаёт быстрее, если больная, нельзя скакать на ногах весь день, как в 16. Тяжести не тягать. Надо бдить! 

Я думаю из-за месяк так(они еле прорывались почему-то)-ну и боль в спине пошла по наростающей.Не знаю как это связанно,ну поясница реагирует на все эти женские дела.

Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Диклофенак -родненький.Давно уже не прибегала к уколам.Ну тут уже выла от боли.Со вчера как началось и жесть.

Мне, кстати, не помогает диклофенак абсолютно! Тоже иногда перед М или в 1 ДЦ спину как схватит, и в ноги бьёт как током! 

Ничего не колю, лежу и поскуливаю... 

Один раз кеторол выпила, и М прекратились, и башка разболелась. Так что терплю теперь, мне наоборот надо, чтоб сильней сокращалось, чтоб Э вышел получше. 

Слава Богу, последние полгода таких болючих 1 дней не бывает! 🙏

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девчата) отчитываюсь) нарабила колбас) из дичи , задол..ся

IMG_1453.jpeg

Муж обос..л , сказал, что толстые и не так висят)

Надо было сказать, что хоть где-то колбаски толстые. А вообще не нравится в следующий раз сам делает и всё. 

42 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

Может, один из трёх больших и есть жт! 

У меня в прошлом цикле один в один была ситуация, можешь почитать в дневнике! Я тесты начала с 10 ДЦ мочить, убывающие были. На УЗИ на 11 ДЦ ДФ не было, только Ф 9 мм. А вторая фаза с высокой БТ (базальная температура), вот и откуда прогестерон взялся? Видимо, О была на 10 ДЦ, а пик на тесте на 9 ДЦ

В Гормеле что в составе? 

 С новым полосатым!!! 🤞🤞🤞

Фитоэстрогены в хороших дозах вполне способны забить О, и случаев таких не мало. Растут Ф, а потом никак не договорятся, кому быть ДФ, и в результате ановуляторный цикл... Фитоэстрогены надо дня за 3-4 до О снижать дозу, за пару дней лучше или отменить, или биорегулятор добавить какой-нибудь, который именно на тебе работает. 

Если финансы позволяют, то всего лучше ФМ делать и триггер колоть, чтоб точно лопнул ДФ

 

Согласна! 

У меня на шалфее нарос огромный Э и полип появился... Хотя О была яркая и график шикарный. 

А что именно ты контролируешь, какие продукты исключаешь, ограничиваешь? Сколько раз в день кушаешь? За сколько часов до сна ужин? 

Очень интересно! 

Я набирала самое малое 14 кг, а так 17-20🤪. Но я ела без остановки, жрать хотелось круглые сутки. А когда врач меня на диету сажала и я себя ограничивала, на гречке и яблоках сидела, то малыш начинал так сильно биться, что ужас! И когда я снова наедалась, малыш успокаивался. 

Мне вряд ли пригодится, но хоть буду знать, как надо было питаться при Б... 

Вроде я видела в сообществе на бебиблог, но это 100 лет назад было, я на БП не была ещё. Просто запомнила такой необычный график. 

Ааа. Я думала в телеграме где-то группа

28 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Блин, я на обоих тени вижу, особенно на МЧ! 

Держу много 👊👊👊👊👊👊. В графике отличное из! 

Я на МЧ тоже что-то вижу

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Чудесное было время сказал(а):

Китайский, наверное? Никогда не видела такие  Красивый! 

Вот не знаю,но не успокоюсь пока не найду 😂

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax тоже сегодня видела такой тест у кого-то в графике! Красивущий! И там беременяшка была с Германии вроде. Так что скорее всего тест немецкий 

О,зацепка😘

А ,точняк на главной сегодня было в тестах с +

Ссылка на это сообщение

Пойду в личку спрошу тогда🤭

Нашлаааа)))Screenshot_20240528-202936.thumb.png.ef57054da075811214996187e2999ae6.png

Вроде они

Дороговато для Тестоманки-🤭Screenshot_20240528-203924_1.thumb.png.e73db52c7cd245132a3c87ded0f72ae8.png

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Пойду в личку спрошу тогда🤭

Нашлаааа)))Screenshot_20240528-202936.thumb.png.ef57054da075811214996187e2999ae6.png

Вроде они

Дороговато для Тестоманки-🤭Screenshot_20240528-203924_1.thumb.png.e73db52c7cd245132a3c87ded0f72ae8.png

А я жаловалась, что в Германии тестоманить больно уж дорого 😁

Ссылка на это сообщение

Так их 15 шт там. У нас обычные тесты в аптеках тоже по таким ценам в аптеках, а есть и дороже 🤪

Хорошо что девочки про Мамачек рассказали. Их никогда не ставят на витрину. Даже не знала про такие. Теперь можно спокойно покупать по 10 шт. ( Больше - тоже уже дороговато). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Привет девчата) отчитываюсь) нарабила колбас) из дичи , задол..ся

IMG_1453.jpeg

Муж обос..л , сказал, что толстые и не так висят)

Кому не нравится, тот не ест колбасок) Ну или катится колбаской)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, NastaPax сказал(а):

Пойду в личку спрошу тогда🤭

Нашлаааа)))Screenshot_20240528-202936.thumb.png.ef57054da075811214996187e2999ae6.png

Вроде они

Дороговато для Тестоманки-🤭Screenshot_20240528-203924_1.thumb.png.e73db52c7cd245132a3c87ded0f72ae8.png

ого... я за 7 Евро 20 шт покупала

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, berlinata сказал(а):

ого... я за 7 Евро 20 шт покупала

Ага,по вашей ссылке на Амазоне дешевле.Осталось научится там заказывать🤭

1 минуту назад, Леди Феникс сказал(а):

А это каких? Я из самых дешевых только фемометер нашла, но и они не сказать чтобы дешевые

Вот эти зелёненькие что я сегодня спрашивала

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

А что именно ты контролируешь, какие продукты исключаешь, ограничиваешь? Сколько раз в день кушаешь? За сколько часов до сна ужин? 

Очень интересно! 

Да всё банально, если честно! Исключаю сахар, молоко в чистом виде (кисломолочку и сыр ем) и практически все мучное. Хотя какую-нибудь булочку или макарошки изредка съедаю, каюсь):D

Ем я три раза в день, стандартно завтрак (ооочень плотный), обед ужин. Ем оооочень много овощей и просто гору всякой зелени/салатов (я страшно это люблю) и белкА) Пью много воды, научилась наконец-то, много двигаюсь, почти всегда добираю шаги на дорожке в небыстром темпе. Ужинаю, кстати, не рано, около 19, иногда и попозже, но на ужин чаще всего просто салат, мне хватает. Ложусь около 22.30)

Я не уверена, что это все очень правильно и я прям ориентир, просто сама чувствую, что мне комфортно в таком режиме)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)
8 минут назад, Леди Феникс сказал(а):

А это каких? Я из самых дешевых только фемометер нашла, но и они не сказать чтобы дешевые

 KTX7 на амазоне стоят 6,99 20 шт

 

Screenshot_20240528_205126_Amazon Shopping.jpg

Изменено пользователем berlinata
Удалила ссылку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,а кто в Россию с Амазон заказывает.Это вообще возможно сейчас?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@NastaPax  Настяяяя🤣🤣🤣 тебя теперь не остановить 😂

Это теперь идея фикс😂Не знаю как пока,но я добуду эти Ktx7😂😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...