Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

(изменено)
39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как сегодня твоя спинка, получше?

Спасибо,милая❤️Вроде получше (ну пока ). Вечером было опять разболелось и в ногу сильно и тут я понимаю что это сидалищный нерв щимануло(бывает знаю) -а это ппц...И темпа и боли как не ляж не проходящие до слез. Наверное именно поэтому Бт была повышенна.

Кароч с шеей очень помогло копеечное средство-Меновазин.Ну я и на поясницу и на бедро намазюкала,пояс одела и пошел процесс.Полегчало даже уснула и до утра проспала.

 

Доброе утро всем❤️

Моё расследование в тупике🥸.Без Амазона походу никак.Китай весь перерыла.Обнаружила что у этих тестов как мин три названия и три фирмы,их закупают  для Европы Нидерланды Германия,ну мож ещё Франция🤭

Вот нашла вообще не дорого,ну кому интересно конечно.Фирма другая -тесты теже.Screenshot_20240529-085837_1.thumb.png.95e3bf6a039cdb902c17c51f74d32d1f.png

А сам завод и производство -Китай.У них там и другие тест системы.Очень кстати продвинутые и инновационные.Фирма "Innovita" воть:girl_in_dreams:

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png.4b7a38b7b4fd0ff28fe2af0b3511acd7.png

Кароч пока лежала особо ходить не могла было чем заняться 😂😂😂

 

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png

Воооууу , детка@Mur1kНастасья .Ты тест мочила?А то там у тебя прям третья фаза вырисовывается:girl_bye:

Изменено пользователем NastaPax
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

всем доброе утречко мне сегодня еще денек отработать и неделька отпуска)))

Приятного тебе отпуска:smilie_girl_321: Куда-нибудь поедешь?

1 час назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Канешн купались, вода оч классная приятная после солнца, еще хочу, ток без обжираловки, привезли по 3-4кг, аааа, щас буду худеть 😉

Марина привет, да вряд ли, чет и о не было опять и либидо из за изобилия еды и кондитерки особо не было, блин, ну зачем такое издевательство над организмом! Нет ни силы ни воли сопротивляттся этим искушениям 

IMG_20240518_183154.jpg

IMG_20240519_194238.jpg

IMG_20240518_183200.jpg

Ааааааа, какие вкусняшечки:love:

Какой у тебя дц?

55 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

@семь-Я❤️ Моя БТ тоже все растет, думаю тест на О уже нет смысла делать:D

Скоро будешь тесты на Б мочить:kulachki:

50 минут назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо,милая❤️Вроде получше (ну пока ). Вечером было опять разболелось и в ногу сильно и тут я понимаю что это сидалищный нерв щимануло(бывает знаю) -а это ппц...И темпа и боли как не ляж не проходящие до слез. Наверное именно поэтому Бт была повышенна.

Кароч с шеей очень помогло копеечное средство-Меновазин.Ну я и на поясницу и на бедро намазюкала,пояс одела и пошел процесс.Полегчало даже уснула и до утра проспала.

 

Доброе утро всем❤️

Моё расследование в тупике🥸.Без Амазона походу никак.Китай весь перерыла.Обнаружила что у этих тестов как мин три названия и три фирмы,их закупают  для Европы Нидерланды Германия,ну мож ещё Франция🤭

Вот нашла вообще не дорого,ну кому интересно конечно.Фирма другая -тесты теже.Screenshot_20240529-085837_1.thumb.png.95e3bf6a039cdb902c17c51f74d32d1f.png

А сам завод и производство -Китай.У них там и другие тест системы.Очень кстати продвинутые и инновационные.Фирма "Innovita" воть:girl_in_dreams:

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png.4b7a38b7b4fd0ff28fe2af0b3511acd7.png

Кароч пока лежала особо ходить не могла было чем заняться 😂😂😂

 

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png

Воооууу , детка@Mur1kНастасья .Ты тест мочила?А то там у тебя прям третья фаза вырисовывается:girl_bye:

Слава Богу, что тебе получше, не забывай делать ЛФК.

Я наконец-то, победила тестоманию, перестала заказывать тесты. Куплю, если будет задержка и БТ (базальная температура) соответствующая.

@Mur1kНастасья  Тоже посмотрела твой график - огонь. Ждем твои тестики:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

23

Бт первой фазы?

Уже увидела, что первой.

7 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ ой не знаю. Была ли вообще эта О) вечером схожу на фкм и прояснится все

По графику - была, вечером проверишь:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ не я ж в другом городе работаю все так же езжу , поэтому побыть дома уже праздник)) в пятницу у малого последний звонок , совсем последний аж не верится праздник будет потом пойдем гулять)) а в остальное время работу дома хоть подогнать да и отдохнуть )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

@семь-Я❤️ а у тебя что с циклом? Нормальный? Не вижу твои графики 

У меня этот цикл очень странный, М были скудные и всего 4 дня,  по БТ (базальная температура) овулька была на 6 дц. Настюша говорит, что это может быть киста ЖТ.. На Узи пока ехать не хочу, в новом цикле сделаю.

Screenshot_20240529_143224.jpg

28 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

@семь-Я❤️ не я ж в другом городе работаю все так же езжу , поэтому побыть дома уже праздник)) в пятницу у малого последний звонок , совсем последний аж не верится праздник будет потом пойдем гулять)) а в остальное время работу дома хоть подогнать да и отдохнуть )) 

Лерунь, ты герой! Очень неудобно ездить на работу в другой город. 

Веселого вам праздника:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ это да но пока строимся не могу себе позволить перейти на др работу( тут у меня высокая должность и оплата хорошая очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk на этих есть, да

Вот цикл интересный

IMG_1487.jpeg

IMG_1486.jpeg

IMG_1485.jpeg

А мне и на мч мерещится👓

20 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk на этих есть, да

Вот цикл интересный

IMG_1487.jpeg

IMG_1486.jpeg

IMG_1485.jpeg

Вот последнее фото :blym:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax читала новости сейчас и тебя вспомнила с тестами 😱 так что на алибабе не заказать уже тоже, даже 10 000 штук🤣

Screenshot_20240529-165342.jpg

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Sevgi сказал(а):

@NastaPax читала новости сейчас и тебя вспомнила с тестами 😱 так что на алибабе не заказать уже тоже, даже 10 000 штук🤣

Screenshot_20240529-165342.jpg

Да я бы и не додумалась 10к тестов брать😂🤭Если ток на продажу в Озон залететь😁

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...