Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@NastaPax да я ж шучу 🤣

Я серьёзно об этом подумала 🤭Но у меня частенько в голове бизнес идеи возникают.😂И даже был не большой бизнес,но мне на него времени не хватило,своего дела выше крыши было и хватало.

Кароч я наверное в душе торгаш🤭🤭🤭🤭 Особенно когда что-то эдакое,с шкурным интересом)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax сестра)))

Чё залетим на Белорусско-Русский рынок ,с биотехнологическими тестами Ин витро🤭😁Будет новый виток в тестомании😆

Ссылка на это сообщение
Только что, NastaPax сказал(а):

Чё залетим на Белорусско-Русский рынок ,с биотехнологическими тестами Ин витро🤭😁Будет новый виток в тестомании😆

Это я про тесты которые не дают мне спать😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax у нас тесты только в аптеках можно продавать))) и пофиг, что ты на них просто писяешь)))

А ты будешь "из-под полы"😂

Тестомафия 🤭

Боюсь наш бизнес прогорит , потому что мы сами их засыкаем😂

Изменено пользователем NastaPax
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax дочку подговорим)) она в аптеке работает🤣🤣🤣

Оооооо,уже каналы продажи есть🤭

Да тут уже бизнес модель вырисовывается😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я развлекаюсь)

 

IMG_1506.jpeg

IMG_1501.jpeg

 Ты развлекаешься, а я реально вижу на всех полосочки 🫢

Может линзы старые, поменять пора? 🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Amira Minsk сказал(а):

 Ты развлекаешься, а я реально вижу на всех полосочки 🫢

Может линзы старые, поменять пора? 🤭

Ты не одна их видишь)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ждем твой сегодняшний тестик:kulachki:

 

Ждем. Я на работе посикала, теперь нечем мочить тест:sorry:

Привет девочки.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@настоящая на мч пустота🤣

IMG_1509.jpeg

Но график прям очень хорош! И там есть два западания температуры. Может у тебя все таки поздняя имплантация была? Да и вообще, пока нет месячных, ты беременная! 🤰 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

@Amira Minsk я полагаю , что о была попозже) на день точно

Ну да, ты ведь физически могла чувствовать. А график 📊 это бездушная машина!  :) 

Очень сильно держу за тебя все пальчики! ❤️🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

16 поздно вечером сильно болел живот , но там до па далеко

Ну далеко не далеко, это понятие относительное. Тут всё очень зависит от качества сперматозоидов. Есть такие герои которые долго могут в засаде сидеть :D

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

7 часов назад, Ко-ро-лев-на сказал(а):

Канешн купались, вода оч классная приятная после солнца, еще хочу, ток без обжираловки, привезли по 3-4кг, аааа, щас буду худеть 😉

Марина привет, да вряд ли, чет и о не было опять и либидо из за изобилия еды и кондитерки особо не было, блин, ну зачем такое издевательство над организмом! Нет ни силы ни воли сопротивляттся этим искушениям 

IMG_20240518_183154.jpg

IMG_20240519_194238.jpg

IMG_20240518_183200.jpg

Оооох,конечно,как же можно устоять от такой вкуснотищи!!!:confusion:

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Вроде получше (ну пока ). Вечером было опять разболелось и в ногу сильно и тут я понимаю что это сидалищный нерв щимануло(бывает знаю) -а это ппц...И темпа и боли как не ляж не проходящие до слез. Наверное именно поэтому Бт была повышенна.

Кароч с шеей очень помогло копеечное средство-Меновазин.Ну я и на поясницу и на бедро намазюкала,пояс одела и пошел процесс.Полегчало даже уснула и до утра проспала.

Настюшечка,пусть скорее наступит улучшение самочувствия!:molitva:

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Моё расследование в тупике🥸.Без Амазона походу никак.Китай весь перерыла.Обнаружила что у этих тестов как мин три названия и три фирмы,их закупают  для Европы Нидерланды Германия,ну мож ещё Франция🤭

Вот нашла вообще не дорого,ну кому интересно конечно.Фирма другая -тесты теже.Screenshot_20240529-085837_1.thumb.png.95e3bf6a039cdb902c17c51f74d32d1f.png

А сам завод и производство -Китай.У них там и другие тест системы.Очень кстати продвинутые и инновационные.Фирма "Innovita" воть:girl_in_dreams:

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png.4b7a38b7b4fd0ff28fe2af0b3511acd7.png

Кароч пока лежала особо ходить не могла было чем заняться 😂😂😂

 

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png

Воооууу , детка@Mur1kНастасья .Ты тест мочила?А то там у тебя прям третья фаза вырисовывается:girl_bye:

Я тоже на Амазоне заказываю тесты,только на Американском,а эти тесты,что у тебя на фото,они с Европейского Амазона.У нас таких нет.

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня этот цикл очень странный, М были скудные и всего 4 дня,  по БТ овулька была на 6 дц. Настюша говорит, что это может быть киста ЖТ.. На Узи пока ехать не хочу, в новом цикле сделаю.

Screenshot_20240529_143224.jpg

Буду очень,очень верить!!:molitva::molitva:

3 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ пустой)

Мама чек

@настоящая вчерашние) привет солнцеIMG_1469.thumb.jpeg.03ddd60684aeaf9a65a5109b97fb026e.jpeg

IMG_1470.jpeg

Такие красивые полосочкт.И динамика есть.Настюша,пусть скорее всё прояснится и в положительную сторону!Очень верю в вас!:molitva:

44 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

я полагаю , что о была попозже) на день точно

Пусть будет чудо!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Настюшечка,пусть скорее наступит улучшение самочувствия!:molitva:

Спасибо,добрый человечек наш😘🥰

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

тоже на Амазоне заказываю тесты,только на Американском,а эти тесты,что у тебя на фото,они с Европейского Амазона.У нас таких нет.

Ого,они ещё и разные Амазоны эти))Пошла гляну))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
19 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время ваще не понятно что в составе Гормеля, я по крайней мере таких слов не знаю 😁

IMG_9767.png

Это гомеопатические компоненты. Я знаю, что сепия, это каракатица, какой-то там экстракт из неё. Стимулирующее, вроде шатавари.Потом там микроэлементы и травы, можно в гугле найти перевод. То есть, намешано там всего много, конечно... 

18 часов назад, Tundra_S сказал(а):

Да всё банально, если честно! Исключаю сахар, молоко в чистом виде (кисломолочку и сыр ем) и практически все мучное. Хотя какую-нибудь булочку или макарошки изредка съедаю, каюсь):D

Ем я три раза в день, стандартно завтрак (ооочень плотный), обед ужин. Ем оооочень много овощей и просто гору всякой зелени/салатов (я страшно это люблю) и белкА) Пью много воды, научилась наконец-то, много двигаюсь, почти всегда добираю шаги на дорожке в небыстром темпе. Ужинаю, кстати, не рано, около 19, иногда и попозже, но на ужин чаще всего просто салат, мне хватает. Ложусь около 22.30)

Я не уверена, что это все очень правильно и я прям ориентир, просто сама чувствую, что мне комфортно в таком режиме)

Я сейчас так стараюсь питаться. 

А в Б я три раза не могу есть, мне мало, каждые пару часов жую чего-нить 🤣. Ну и булки с сахаром всегда ела... 

Если заб, буду стараться сразу правильной схемы придерживаться. 

Ключевое слово если🤣🤣🤣

7 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем отличного дня   ,  а нам солнышка и тепла.958090543.gif.0cfcb2b2121c16d7b8cb50c521d8fc32.gif    У нас сегодня снова + 6 и дождь, ничего не хочется делать:(

Моя Бт так и продолжает расти..  На Узи решила сходить в новом цикле, т.к ничего не беспокоит, слава Богу.

Аню помню, а про её раннюю О не знала..  

Плодотворной тебе овульки:kulachki:   Сегодня тест мочила?

Ждем твой сегодняшний тестик:kulachki:

Милотаааа:love:

Как сегодня твоя спинка, получше?

Мочила утром, часов в 10, вот такой красавчик😊

IMG_20240529_103532.thumb.jpg.8f5c3b901a15946e4f52f9f8ae52a318.jpg

Всё таки тесты не врут!!! У меня на 7 ДЦ были Ф 7 и 8 мм. Вот как раз к 13-14 ДЦ они и должны дорасти до О! Если сегодня пик, то О завтра, может, послезавтра. Это как раз 13-14 ДЦ

Вообще, если ярчает тест, значит, точно Ф растут и на ФМ можно не ходить! 

И ярчать тест начинает с размера Дф примерно 12-14мм. А пик показывает с 16-17мм , это я установила опытным путём в текущем цикле. 

Девочки, кто ФМ делал, на каком размере Ф у вас тест показывал пик? 

Ну, а дальше, как пойдёт. Хоть и маленький, но шанс на нормальную полноценную О есть даже у меня... 

7 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро!

@Mur1kНастасья вот это график:heart:

@семь-Я❤️ Моя БТ (базальная температура) тоже все растет, думаю тест на О уже нет смысла делать:D

Если пик у тебя был на 10 ДЦ (когда ты тест не делала), то вполне вероятна О на 12 ДЦ.

Напиши, что там по ФМ! 

7 часов назад, NastaPax сказал(а):

Спасибо,милая❤️Вроде получше (ну пока ). Вечером было опять разболелось и в ногу сильно и тут я понимаю что это сидалищный нерв щимануло(бывает знаю) -а это ппц...И темпа и боли как не ляж не проходящие до слез. Наверное именно поэтому Бт была повышенна.

Кароч с шеей очень помогло копеечное средство-Меновазин.Ну я и на поясницу и на бедро намазюкала,пояс одела и пошел процесс.Полегчало даже уснула и до утра проспала.

 

Доброе утро всем❤️

Моё расследование в тупике🥸.Без Амазона походу никак.Китай весь перерыла.Обнаружила что у этих тестов как мин три названия и три фирмы,их закупают  для Европы Нидерланды Германия,ну мож ещё Франция🤭

Вот нашла вообще не дорого,ну кому интересно конечно.Фирма другая -тесты теже.Screenshot_20240529-085837_1.thumb.png.95e3bf6a039cdb902c17c51f74d32d1f.png

А сам завод и производство -Китай.У них там и другие тест системы.Очень кстати продвинутые и инновационные.Фирма "Innovita" воть:girl_in_dreams:

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png.4b7a38b7b4fd0ff28fe2af0b3511acd7.png

Кароч пока лежала особо ходить не могла было чем заняться 😂😂😂

 

upload_2024_05_29_09_04_30_798.png

Воооууу , детка@Mur1kНастасья .Ты тест мочила?А то там у тебя прям третья фаза вырисовывается:girl_bye:

А что за пояс? 

Мне меновазин не нравится, его пока мажешь, вся обольешься, и горит не только там, где намазала, но и везде, куда попало🤣

Мне нравится Диприлиф. Там тоже левоментол, как в меновазине, и ещё там ибупрофен. И это гель, он не разбрызгивается, впитывается хорошо, и греет, и обезболивает. 

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ пустой)

Мама чек

@настоящая вчерашние) привет солнцеIMG_1469.thumb.jpeg.03ddd60684aeaf9a65a5109b97fb026e.jpeg

IMG_1470.jpeg

Блин, ну полоски же настоящие!!! 

Может, МЧ тормоз? 

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Я развлекаюсь)

 

IMG_1506.jpeg

IMG_1501.jpeg

 Не, ну... 🤔🤔🤔

Нужет третий вид теста, пусть рассудит! 

Изменено пользователем Чудесное было время
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время Я бы тоже хотела, чтобы О была на 12 ДЦ:D Я сделала "не учитывать" БТ (базальная температура) после пива с рыбкой и у меня такой график красивый вырисовывается:D С плавным подъемом БТ - как на Б графике было. Только есть одно НО. На узи на 10 ДЦ врач не увидела ни ЖТ ни ДФ) Если О была на 12 ДЦ, то ДФ на 10 ДЦ должен был быть еще. 

Снимок.JPG

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

А что за пояс? 

Та какой-то не знаю "по наследству" достался ,он прогревает и каким-то образом в нем легче.Внутри зелёный.Собачий ещё есть ,но я его постирала как-то по дурости не удачно и он с клоками шерсти.Ну и морально мне его тяжело пялить🤭

А на счёт Меновазина -да есть такое))Но он всё равно для меня прям открытие.И с шеей справился быстро и сегодня я уже без укола , всё хорошо 🙏❤️

 

Ссылка на это сообщение
Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время Я бы тоже хотела, чтобы О была на 12 ДЦ:D Я сделала "не учитывать" БТ (базальная температура) после пива с рыбкой и у меня такой график красивый вырисовывается:D С плавным подъемом БТ - как на Б графике было. Только есть одно НО. На узи на 10 ДЦ врач не увидела ни ЖТ ни ДФ) Если О была на 12 ДЦ, то ДФ на 10 ДЦ должен был быть еще. 

Снимок.JPG

А вообще ты права... На 10 ДЦ тогда должен был быть ДФ

А сегодня на ФМ к тому же врачу пойдёшь? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...