Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время Я бы тоже хотела, чтобы О была на 12 ДЦ:D Я сделала "не учитывать" БТ (базальная температура) после пива с рыбкой и у меня такой график красивый вырисовывается:D С плавным подъемом БТ - как на Б графике было. Только есть одно НО. На узи на 10 ДЦ врач не увидела ни ЖТ ни ДФ) Если О была на 12 ДЦ, то ДФ на 10 ДЦ должен был быть еще. 

Снимок.JPG

Сегодня узнаешь что у тебя там)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время В день пика на тесте у мены бывали вот такие фоллики - 18, 17, 11, 16 мм.

О, значит, мои рассчеты верны, у меня сегодня предположительно 16-18 мм! Это если на 2 мм в день считать в среднем. Всё сходится! 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

@Чудесное было время неа. Там мне делала фкм гинеколог сама. Я бы в целом ей не оч верила в УЗИ) потому что в Б цикл на фкм она мне все напутала)))) Сегодня иду к УЗИсту. 

Да скорее всего О не было(

Напишу сразу как схожу

Изменено пользователем КэтиКэтиС
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@NastaPax меновазин я тоже на загривок мажу, когда хондроз обостряется, помогает. 

Вообще я слышала, что есть меновазин гель, но в аптеке не в курсе. 

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время неа. Там мне делала фкм гинеколог сама. Я бы в целом ей не оч верила в УЗИ) потому что в Б цикл она мне все напутала)))) Сегодня иду к УЗИсту. 

Да скорее всего О не было(

Напишу сразу как схожу

Удачи, ждём! Бт растёт, наверное, всё таки была О! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Да скорее всего О не было(

Та ну ,не.Была была..Хотя чего гадаем,узнаешь скоро❤️

Ссылка на это сообщение

@Чудесное было время я раз попала перед о , тест был яркий, но еще не пик, дф был 17 мм

@Мариша 99 на бу все равно полоска есть, не сдержалась после мч, через мин 15 замочила)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
4 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Чудесное было время я раз попала перед о , тест был яркий, но еще не пик, дф был 17 мм

О, и у тебя совпал размер! 

Буду теперь считать, что при ярком пике на тесте Ф 16-18 есть. ЛГ же вырабатывается, когда поступает сигнал, что Ф подрос и скоро надо его лопать. 

Вчера у меня был тоже пик, но не такой яркий, как вчера. Видимо, для меня просто две одинаковых полоски ещё не пик. 

Изменено пользователем Чудесное было время
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@настоящая на мч пустота🤣

IMG_1509.jpeg

Есть на МЧ. Он долго разгоняется. Я даже на экран поплевала, чтоб точно не грязюка. 

Мелкий подписку оформил и фильмов купил на 1700. Сходила мама водички попить:dash_kolob_girl:

  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Буду очень,очень верить!!:molitva::molitva:

Такие красивые полосочкт.И динамика есть.Настюша,пусть скорее всё прояснится и в положительную сторону!Очень верю в вас!:molitva:

Пусть будет чудо!:molitva:

Спасибо, милая😘💞💋

43 минуты назад, Чудесное было время сказал(а):

очила утром, часов в 10, вот такой красавчик

IMG_20240529_103532.thumb.jpg.8f5c3b901a15946e4f52f9f8ae52a318.jpg

Всё таки тесты не врут!!! У меня на 7 ДЦ были Ф 7 и 8 мм. Вот как раз к 13-14 ДЦ они и должны дорасти до О! Если сегодня пик, то О завтра, может, послезавтра. Это как раз 13-14 ДЦ

Вообще, если ярчает тест, значит, точно Ф растут и на ФМ можно не ходить! 

И ярчать тест начинает с размера Дф примерно 12-14мм. А пик показывает с 16-17мм , это я установила опытным путём в текущем цикле. 

Девочки, кто ФМ делал, на каком размере Ф у вас тест показывал пик? 

Ну, а дальше, как пойдёт. Хоть и маленький, но шанс на нормальную полноценную О есть даже у меня... 

Если пик у тебя был на 10 ДЦ (когда ты тест не делала), то вполне вероятна О на 12 ДЦ.

Напиши, что там по ФМ! 

А что за пояс? 

Мне меновазин не нравится, его пока мажешь, вся обольешься, и горит не только там, где намазала, но и везде, куда попало🤣

Мне нравится Диприлиф. Там тоже левоментол, как в меновазине, и ещё там ибупрофен. И это гель, он не разбрызгивается, впитывается хорошо, и греет, и обезболивает. 

Блин, ну полоски же настоящие!!! 

Может, МЧ тормоз? 

 Не, ну... 🤔🤔🤔

Нужет третий вид теста, пусть рассудит! 

Супер пик!!!!!! 

Диприлиф дорогой препарат? 

31 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время неа. Там мне делала фкм гинеколог сама. Я бы в целом ей не оч верила в УЗИ) потому что в Б цикл на фкм она мне все напутала)))) Сегодня иду к УЗИсту. 

Да скорее всего О не было(

Напишу сразу как схожу

Я за то, что была твоя овулька! Ждём Фкм✌️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ирина886 сказал(а):

 

Мелкий подписку оформил и фильмов купил на 1700. Сходила мама водички попить:dash_kolob_girl:

Е-мое 🤦‍♀️ Мои девочки тоже как-то, подписали меня на какой-то сайт, и с меня почти целый год ежемесячно по 300р снимали. Сумма небольшая, поэтому я не сразу обнаружила эту подписку🤔

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время неа. Там мне делала фкм гинеколог сама. Я бы в целом ей не оч верила в УЗИ) потому что в Б цикл на фкм она мне все напутала)))) Сегодня иду к УЗИсту. 

Да скорее всего О не было(

Напишу сразу как схожу

Приветик всем!!! Удачного Узи, пусть там будет шикарное ЖТ и пышный эндометрий!🌹

@Mur1kНастасья  я вижу полоску и на нижнем МЧ тоже!!! 🤞🤞🤞 А главное температура просто супер! Очень верю что это ОНО, точнее он или она😄🙏

А я все не дождусь М, вечером иду на треню их "прорывать"))

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Иришенька, поздравляю тебя с днем рождения! :smilie_girl_321:Желаю тебе крепкого здоровья, спокойных неделек и лёгких родов! 🙏Пусть все твои роднулички будут здоровы и счастливы!🌹🌺🎂💐💖💋😘💞 

scale_720.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настенка85 сказал(а):

 я все не дождусь М, вечером иду на треню их "прорывать"))

Продуктивной тебе тренировки✌️

Какой у тебя дпо? БТ (базальная температура) уже упала? 

Ссылка на это сообщение

Вооо сегодня мои прям чистые чистые красавчики)))

IMG_0473.jpeg

1 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

Отличное жт и эндометрий неплохой, а разница возможно что это погрешности аппарата

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Чудесное было время Я бы тоже хотела, чтобы О была на 12 ДЦ:D Я сделала "не учитывать" БТ (базальная температура) после пива с рыбкой и у меня такой график красивый вырисовывается:D

 

Вот прочитала тебя и тоже теперь хочу пива с рыбкой, а муж не хочет сходить и порадовать меня)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Продуктивной тебе тренировки✌️

Какой у тебя дпо? БТ (базальная температура) уже упала? 

Спасиииибо огромное😊

Да, упала, сегодня  36.7. 14ДПО по графику, но по факту скорее 15ый)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

Поздравляю с хорошим УЗИ! График отличный, овуляция была, эндометрий тоже нормальный! А с учетом необычных ощущений в этом цикле, то я прям верю!! 
Держу за тебя пальчики, пиявочная принцесса ты наша 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

Это отлично!!! Эндометрий после О не растет, а уплотняется. У меня тоже меньше всегда после О (хотя и кажется, что меньше уже некуда)))

8мм это супер, вполне достаточно, если структура правильная! Держу кулачки на //! 🤞🤞🤞

Тоже думаю на пиявочек походить🙃😅 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...