Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

22 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

Все отлично,верим и надеемся скоро увидеть у тебя :tectik::t8313:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

43 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Спасибо, милая😘💞💋

Супер пик!!!!!! 

Диприлиф дорогой препарат? 

Я за то, что была твоя овулька! Ждём Фкм✌️

Диприлиф дорогой, да. И дефицитный, это ж Великобритания. Они с нами не дружат. Если только в старых запасах осталось ещё в аптеках. Поэтому берегу этот гель! 

25 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

После О может немного просесть Э, и чуть меньше смотреться. Но когда жт разгоняется, то Э начинает разрыхляться, распушиваться. И тогда он смотрится больше. Поэтому всё ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

С отличным узи ждём полосочек:tectik:

Я домой еду уже прям настроение отличное )) правда муж не смог сегодня завтра только ))

@Жемчужина87 с днем рождения 🎉🎈🎊 крепкого здоровья вам с малышем , счастья и пусть все что хочется все исполнится 🎂🎂🎂

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@NastaPax @vlad04ka @Харизматичная @Amira Minsk @Настенка85 @Чудесное было время @Чудесное было время @У Лерочки няшки будут двойняшки // спасибо, девчули❤️

В целом это конечно фиаско. Каждый цикл я ловила О тестами и тут такое😁

А я получается овариум композитум колола после О🙄😵‍💫🤦🏼‍♀️

@Amira Minsk ахахаха пиявочная принцесса 🤣🤣🤣🤣 это точно про меня 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Жемчужина87 Иришенька, поздравляю тебя с днем рождения! :smilie_girl_321:Желаю тебе крепкого здоровья, спокойных неделек и лёгких родов! 🙏Пусть все твои роднулички будут здоровы и счастливы!🌹🌺🎂💐💖💋😘💞 

scale_720.jpeg

Спасибо, дорогая! Очень приятно. Ты, как всегда, очень чуткий и добрый человечек. Пусть у вас в семье всё будет хорошо! И чудо непременно произойдёт! :smilie_girl_321:

25 минут назад, У Лерочки няшки будут двойняшки // сказал(а):

С отличным узи ждём полосочек:tectik:

Я домой еду уже прям настроение отличное )) правда муж не смог сегодня завтра только ))

@Жемчужина87 с днем рождения 🎉🎈🎊 крепкого здоровья вам с малышем , счастья и пусть все что хочется все исполнится 🎂🎂🎂

Спасибо! Большое спасибо за тёплые слова, внимание. Я это очень ценю. Спасибо. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Настенка85 сказал(а):

Спасиииибо огромное😊

Да, упала, сегодня  36.7. 14ДПО по графику, но по факту скорее 15ый)

Скоро уже наступит новый беременный цил✌️

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

Ну вот и подтвердились наши предположения о твоей произошедшей овульке, теперь будем ждать // полоски🙏

5 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо, дорогая! Очень приятно. Ты, как всегда, очень чуткий и добрый человечек. Пусть у вас в семье всё будет хорошо! И чудо непременно произойдёт! :smilie_girl_321:

Спасибо! Большое спасибо за тёплые слова, внимание. Я это очень ценю. Спасибо. :smilie_girl_321:

Спасибо, Ириш💋

Да я совсем невнимательная, просто я иногда заглядываю в вашу Б болталочку и там узнаю твои новости, потому что ты там чаще пишешь, чем здесь😊.

У нас в темке почему-то, нет ДР наших пузиков🤔

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 Иришка,с днём рождения 🥳Будь счастлива,милая❤️У тебя такая замечательная семья и скоро она станет ещё больше 🥰:aistbp:Хороших людей должно быть больше и больше😊Обнимаю:embrace:NTZN7.gif.dc10e57ff534fdfddbc42955fb568085.gif

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Да я совсем невнимательная, просто я иногда заглядываю в вашу Б болталочку и там узнаю твои новости, потому что ты там чаще пишешь, чем здесь😊.

Возможно для кого-то это покажется глупостью, но мне порой неудобно здесь писать.... Вижу сколько всего делают девочки, чтоб заб, и Катюшины пиявки и Настюшины тени, и все ваши переживания, слезы. И тут я такая.... Неудобно как-то. (( Читаю через что вам приходится переступать, какие процедуры проходить, понимая, что не всегда это поможет. За каждую переживаю от всего сердца. :molitva: Поэтому и пишу реже. Неудобно, вдруг кого-то это раздражает. :(

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

@Жемчужина87 Иришка,с днём рождения 🥳Будь счастлива,милая❤️У тебя такая замечательная семья и скоро она станет ещё больше 🥰:aistbp:Хороших людей должно быть больше и больше😊Обнимаю:embrace:NTZN7.gif.dc10e57ff534fdfddbc42955fb568085.gif

Спасибо, дорогая! 

Но если никто не против, то я здесь с вами до самых родов, ттт. :m0591: Если кто-то и против, ну мало ли, пишите. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно для кого-то это покажется глупостью, но мне порой неудобно здесь писать.... Вижу сколько всего делают девочки, чтоб заб, и Катюшины пиявки и Настюшины тени, и все ваши переживания, слезы. И тут я такая.... Неудобно как-то. (( Читаю через что вам приходится переступать, какие процедуры проходить, понимая, что не всегда это поможет. За каждую переживаю от всего сердца. :molitva: Поэтому и пишу реже. Неудобно, вдруг кого-то это раздражает. :(

Та нууу ,ты чего ❤️ Всегда радостно читать пузиков🥰

Мы же тут уже все сроднилась,ты за нас переживаешь 😊А мы за пузиков:heart:

Нам здесь беременные бацилки очень нужны))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)
3 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

@NastaPax Настюш, я желаю тебе, чтоб больше никаких реагентов, теней на тестах, а только явные //! И никак иначе. ;)

Спасииибо❤️Мужу сказала про свою хотелку с тестами из Германии и он даже у виска не покрутил-обнял и пожалел,я ему поныла что достали эти недополоски эвики мч и.тд.А по факту просто достали тесты без правильных полосочек,вот стресс видимо снимаю дурацкими идеями😅Но я их все равно заполучу😂😂😂

Изменено пользователем NastaPax
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Спасииибо❤️Мужу сказала про свою хотелку с тестами из Германии и он даже у виска не покрутил-обнял и пожалел,я ему поныла что достали эти недополоски эвики мч и.тд.А по факту просто достали тесты без правильных полосочек,вот стресс видимо снимаю дурацкими идеями😅Но я их все равно заполучу😂😂😂

Настюш, я бы ещё тебе посоветовала провериться на гормоны и походить на УЗИ. Может мужу СГ сдать? Или не согласится? 

А так то идея с тестами хорошая, удобные  наверно. Я такие люблю, хоть и не пользовалась именно этими никогда. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно для кого-то это покажется глупостью, но мне порой неудобно здесь писать.... Вижу сколько всего делают девочки, чтоб заб, и Катюшины пиявки и Настюшины тени, и все ваши переживания, слезы. И тут я такая.... Неудобно как-то. (( Читаю через что вам приходится переступать, какие процедуры проходить, понимая, что не всегда это поможет. За каждую переживаю от всего сердца. :molitva: Поэтому и пишу реже. Неудобно, вдруг кого-то это раздражает. :(

Спасибо, дорогая! 

Но если никто не против, то я здесь с вами до самых родов, ттт. :m0591: Если кто-то и против, ну мало ли, пишите. 

Такое же ощущение было, когда заб. Прям и неудобно и как-то виноватой себя чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Только что, Жемчужина87 сказал(а):

Настюш, я бы ещё тебе посоветовала провериться на гормоны и походить на УЗИ. Может мужу СГ сдать? Или не согласится? 

А так то идея с тестами хорошая, удобные  наверно. Я такие люблю, хоть и не пользовалась именно этими никогда. 

Да я то потихоньку,буду дальше как вернёмся.А муж согласится только после года попыток как доктор сказал :sorry:

Но к урологу может получится,я его раньше отправлю.

Только что, NastaPax сказал(а):

Да я то потихоньку,буду дальше как вернёмся.А муж согласится только после года попыток как доктор сказал :sorry:

Но к урологу может получится,я его раньше отправлю.

На УЗИ с Июля

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ирина886 сказал(а):

Такое же ощущение было, когда заб. Прям и неудобно и как-то виноватой себя чувствуешь

Это беременный мозг, видимо. :Crazy:

1 минуту назад, NastaPax сказал(а):

Да я то потихоньку,буду дальше как вернёмся.А муж согласится только после года попыток как доктор сказал :sorry:

Но к урологу может получится,я его раньше отправлю.

На УЗИ с Июля

Держу кулачки. :kulachki: Пусть малыш поскорее к вам в семью придёт! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно для кого-то это покажется глупостью, но мне порой неудобно здесь писать.... Вижу сколько всего делают девочки, чтоб заб, и Катюшины пиявки и Настюшины тени, и все ваши переживания, слезы. И тут я такая.... Неудобно как-то. (( Читаю через что вам приходится переступать, какие процедуры проходить, понимая, что не всегда это поможет. За каждую переживаю от всего сердца. :molitva: Поэтому и пишу реже. Неудобно, вдруг кого-то это раздражает. :(

Спасибо, дорогая! 

Но если никто не против, то я здесь с вами до самых родов, ттт. :m0591: Если кто-то и против, ну мало ли, пишите. 

Ты что, дорогуль. Мы же вместе начинали планировать, мы здесь вместе радуемся удачам и вместе печалимся в случае потерь. 

Не вздумай от нас уходить:embrace:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты что, дорогуль. Мы же вместе начинали планировать, мы здесь вместе радуемся удачам и вместе печалимся в случае потерь. 

Не вздумай от нас уходить:embrace:

 

Спасибо, дорогая. :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NastaPax сказал(а):

Да я то потихоньку,буду дальше как вернёмся.А муж согласится только после года попыток как доктор сказал :sorry:

Но к урологу может получится,я его раньше отправлю.

На УЗИ с Июля

:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно для кого-то это покажется глупостью, но мне порой неудобно здесь писать.... Вижу сколько всего делают девочки, чтоб заб, и Катюшины пиявки и Настюшины тени, и все ваши переживания, слезы. И тут я такая.... Неудобно как-то. (( Читаю через что вам приходится переступать, какие процедуры проходить, понимая, что не всегда это поможет. За каждую переживаю от всего сердца. :molitva: Поэтому и пишу реже. Неудобно, вдруг кого-то это раздражает. :(

Спасибо, дорогая! 

Но если никто не против, то я здесь с вами до самых родов, ттт. :m0591: Если кто-то и против, ну мало ли, пишите. 

Не только до родов но и после с нами оставайся интересно же как малыш ростки и развивается 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жемчужина87 С Днем Рождения 🎁🎊🎉🎈!!!! Счастья, здоровья и легкой беременности !!! 
А по-поводу ,то что неудобно ..Нее, нормально )) мы же все тут радуемся за каждую )Просто у кого-то раньше исполняется мечта ,у кого-то позже 

@КэтиКэтиС с хорошим узи !!!

@Mur1kНастасья интересные дела 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Чудесное было время сказал(а):

Мочила утром, часов в 10, вот такой красавчик😊

IMG_20240529_103532.thumb.jpg.8f5c3b901a15946e4f52f9f8ae52a318.jpg

Всё таки тесты не врут!!! У меня на 7 ДЦ были Ф 7 и 8 мм. Вот как раз к 13-14 ДЦ они и должны дорасти до О! Если сегодня пик, то О завтра, может, послезавтра. Это как раз 13-14 ДЦ

Вообще, если ярчает тест, значит, точно Ф растут и на ФМ можно не ходить! 

И ярчать тест начинает с размера Дф примерно 12-14мм. А пик показывает с 16-17мм , это я установила опытным путём в текущем цикле. 

Ух,какой красавчик тестик!Настюша,зажимаем самые крепкие кулачки на чудесную овуляцию!:kulachki:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Сходила. О была в левом яичнике. Желтое тело 15 мм. А эндометрий чет всего 8. На 10 дц был 8.8

Катюша,теперь ждём вместе с тобой!!!:tectik::kulachki:

@Жемчужина87 Иришенька,с Днём рождения!!:flower:Будь счастлива и любима!Пусть всё задуманное исполнится и все твои желания воплотятся в жизнь!!Крепкого здоровья!Лёгких и спокойных неделек!Пусть Господь благословит каждый ваш шаг с малышом!!:heart: Благополучия и Божьих благословений твоей замечательной семье  во всём!:kiss2:

31 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Возможно для кого-то это покажется глупостью, но мне порой неудобно здесь писать.... Вижу сколько всего делают девочки, чтоб заб, и Катюшины пиявки и Настюшины тени, и все ваши переживания, слезы. И тут я такая.... Неудобно как-то. (( Читаю через что вам приходится переступать, какие процедуры проходить, понимая, что не всегда это поможет. За каждую переживаю от всего сердца. :molitva: Поэтому и пишу реже. Неудобно, вдруг кого-то это раздражает. :( 

Иришенька,ну ты что!Мы семья,мы все вместе грустим и радуемся тоже вместе.Молимся и переживаем и за пузиков и за наших планюшек,что бы они все стали мамочками.:smilie_girl_321: Я тоже заглядываю иногда к ноябрятам.:confusion:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите что можно для поднятия энергии попить?
У меня после положительного теста на о куда-то все силы делись, как будто овуляция высосала все. Сплю прям на ходу😑

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки подскажите что можно для поднятия энергии попить?
У меня после положительного теста на о куда-то все силы делись, как будто овуляция высосала все. Сплю прям на ходу😑

У меня тоже так после О.Сплююююю....

Пить много воды,прогулки пешком на свежем воздухе 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...