Перейти к публикации

Май цветёт и зеленеет, а под сердцем чудо зреет!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Умничка, лежи. Пусть мазня прекратится:molitva:

Отлично видно полоски. Кстати, тест  клевер тормоз, я сама проверяла

Хороших тебе результатов, ждем вместе с тобой:molitva:

Падает только в день М или постепенно снижается?

Спасибочки:smilie_girl_321:

Тормоз? А вроде чувствительность аж 12,5… В аптеке был так себе выбор, а мне ж хотелось убедиться, что мамачек не реагентят!

Еще едут электронный тест, два фрау и эвик, попробую их тоже. Хотя с тестами главная проблема - я постоянно бегаю в туалет, поэтому не успевает концентрация набраться…

 

Транексам муж купил, закинулась всем и лежу, дай Бог все будет хорошо и малышок удержится (и в нужном месте он):molitva:

 

спасибо за поддержку!!! Сейчас прям важно для меня, а то чувствую себя первородкой…

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@CatherinS поздравляю с полосочками. Это может быть имплантация иди гематомка. Папаверин, утрожестан, если еще есть кровь то транексам и лежать

Спасибо! Пока всем, кроме утрика, закинулась. Лежу… Утрик завтра посмотрю, какой прогестерон и хгч придет…

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, CatherinS сказал(а):

Тормоз? А вроде чувствительность аж 12,5… В аптеке был так себе выбор, а мне ж хотелось убедиться, что мамачек не реагентят!

Еще едут электронный тест, два фрау и эвик, попробую их тоже. Хотя с тестами главная проблема - я постоянно бегаю в туалет, поэтому не успевает концентрация набраться…

 

Транексам муж купил, закинулась всем и лежу, дай Бог все будет хорошо и малышок удержится (и в нужном месте он):molitva:

 

спасибо за поддержку!!! Сейчас прям важно для меня, а то чувствую себя первородкой…

Спасибо! Пока всем, кроме утрика, закинулась. Лежу… Утрик завтра посмотрю, какой прогестерон и хгч придет…

Бусинка внедряется , пускай покрепче за мамочку держится и на весь срок:molitva:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@настоящая верхние 2-вчера, 3-ий утро, последний-сейчас 🤪

IMG_1578.jpeg

IMG_1579.jpeg

IMG_1580.jpeg

Розовая и вроде равномерная на последнем :molitva:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ постепенно , чаще всего

самая поздняя имплантация бывает на 12 дпо:kulachki:

27 минут назад, CatherinS сказал(а):

Тормоз? А вроде чувствительность аж 12,5… В аптеке был так себе выбор, а мне ж хотелось убедиться, что мамачек не реагентят!

Еще едут электронный тест, два фрау и эвик, попробую их тоже. Хотя с тестами главная проблема - я постоянно бегаю в туалет, поэтому не успевает концентрация набраться…

 

Транексам муж купил, закинулась всем и лежу, дай Бог все будет хорошо и малышок удержится (и в нужном месте он):molitva:

 

спасибо за поддержку!!! Сейчас прям важно для меня, а то чувствую себя первородкой…

Спасибо! Пока всем, кроме утрика, закинулась. Лежу… Утрик завтра посмотрю, какой прогестерон и хгч придет…

Я знаю, что у них такая чувствительность, но это только на бумаге. А так, они тормозят.

Всё у вас  будет хорошо:molitva:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax не 🤣🤣🤣

хочуууу такой🤣

IMG_1584.png

Выглядит прикольно, хотя для делового образа кажется всё же не совсем то :D

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax там зеленый и черный цвет))) хочу зелененький)

Мне тоже понравился 

Привет девочки .Я вчера сдала анализы ОАК и Ферритин. ,после лечения .Был ферритин 7,7 ,стал 61,3 .,и по крови все выровнялось ,один показатель только меньше .

IMG_7628.jpeg

Отправила врачу ,жду теперь от нее ответа 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@NastaPax не 🤣🤣🤣

хочуууу такой🤣

IMG_1584.png

Интересный костюмчик:class:

15 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Мне тоже понравился 

Привет девочки .Я вчера сдала анализы ОАК и Ферритин. ,после лечения .Был ферритин 7,7 ,стал 61,3 .,и по крови все выровнялось ,один показатель только меньше .

IMG_7628.jpeg

Отправила врачу ,жду теперь от нее ответа 

Замечательные результаты!

Олесик, как долго ты принимала железо и какой препарат?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, CatherinS сказал(а):

И утренние тесты. Верхний клевер (я родился), нижний Феа. Концентрация мочи никакая, я постоянно в туалет бегаю. Но полосочки видно, мне кажется.

то есть точно не реагент, как понимаюE93089AF-C533-4C5F-BEB3-B450B883FED4.thumb.jpeg.49a3d8f0c23f9532ab8b013fb6ce6282.jpeg

Это точно не реагент, ттт. Какой дпо? По поводу мазни, пугать не буду, лишь скажу - лежи! Транексам, если кровяные выделения, но-шпа, если тянет низ живота, папаверин при тонусе и болях. И обязательно следи за выделениями! Если что, не тяни, вызывай скорую и в стационар. Сейчас выделения или боль есть? 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@настоящая верхние 2-вчера, 3-ий утро, последний-сейчас 🤪

IMG_1578.jpeg

IMG_1579.jpeg

IMG_1580.jpeg

Розочки известны по реагентам, увы. (( Другие тесты есть? Пусть реагенты, тени наконец то превратятся в те самые // полосочки! 

Всем привет! Нам сегодня 17 неделек :smilie_girl_321:. На всех планшет заразный аппечиии, заряжайтесь поскорее! :chih:

А я пойду на укладку и стрижку, завтра выпускной в группе. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Интересный костюмчик:class:

Замечательные результаты!

Олесик, как долго ты принимала железо и какой препарат?

Я принимала сорбифер по 1/3 раза в день месяц .Но мне тут еще девочки посоветовали подключить селен ,цинк,магний и В12 . Витамин Д и кальций я уже начинала тогда принимать .Вот все вместе получилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Я принимала сорбифер по 1/3 раза в день месяц .Но мне тут еще девочки посоветовали подключить селен ,цинк,магний и В12 . Витамин Д и кальций я уже начинала тогда принимать .Вот все вместе получилось 

За месяц ферритин быстро поднялся:class:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

За месяц ферритин быстро поднялся:class:

Да вообще хорошо ,я думала ,ну максимум до 20 дойдет 

Если считать ,что было ниже плинтуса 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да вообще хорошо ,я думала ,ну максимум до 20 дойдет 

Если считать ,что было ниже плинтуса 

Да, это отлично. У многих девочек он очень медленно поднимается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...