Перейти к публикации

Тест на овуляцию и узи


Полезные сообщения

IMG_4374.thumb.jpeg.524782b0fca614fb337f3d19831c4028.jpegДевушки, нужна пояснительная бригада. Сегодня была на узи. Фолликул уже готов, 23 мм. Узист говорит, в течение суток овуляция. Сделала тест, он пока бледный (на фото). Почему так? И когда же овуляция? 

Изменено пользователем Irispab
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого еще делали тесты? Вчера? Потому что овуляция может и через 48ч после пика лг произойти

У меня также с тестами непонятки в этом цикле и тоже думаю сходить на узи, потому что тесты без динамики абсолютно 😤

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elena Dbr сказал(а):

А до этого еще делали тесты? Вчера? Потому что овуляция может и через 48ч после пика лг произойти

У меня также с тестами непонятки в этом цикле и тоже думаю сходить на узи, потому что тесты без динамики абсолютно 😤

Вчера не делала, так как не ожидала столь раннюю овуляцию. Лучше на узи сходите, тесты вообще загадочные ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у вас положительный тест мог быть позавчера или вчера. Овуляция происходит через 6-48 часов после положительного теста. Вполне могли пропустить. А может ещё и будет ярким сегодня-завтра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 минуту назад, lesyai сказал(а):

Так у вас положительный тест мог быть позавчера или вчера. Овуляция происходит через 6-48 часов после положительного теста. Вполне могли пропустить. А может ещё и будет ярким сегодня-завтра. 

Да, я вот тоже об этом подумала, начитавшись постов, что вчера мог быть ярким.

Изменено пользователем Irispab
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В упаковке пять тестов 

Продолдайте мочить. В пик будут положительные. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...