Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

1 минуту назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Hellenn утрожестан всемогущий назначают для чего ни поподя нынче)) 

И как он интересно поможет плаценте подняться?)))) я б у врача спросила)) она и ответить не сможет. Мне вообще ничего не назначали с полным. Смотрели на УЗИ в 22 недели и в 26 . В 26 уже полностью поднялась. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Привет! С отличным узи тебя! 

Шейку перемерила через 2 недели, с 29 мм стала 37 мм. Но я ставила Утрик 200 *2 р в день. После того, как перемерила, оставили 1 р в день и контроль в 16 недель. Сейчас у меня 13 +6 нед. 

Ох, девочки, вчера с доплером развлекалась, нифига не нашла ещё больше расстроилась. 

Попробуй проводящего геля побольше, и искать пониже, я датчик не вожу туда-сюда, а прижимаю над лобком и лежу в тишине. Можно на этом месте направлять датчик как-бы ниже, выше, но не елозить по сторонам, а вглубь в разные стороны слушать. Не знаю, как понятнее объяснить)) я так делаю, жду минутку, и сердцебиение находится. Первый раз в 11 недель нашла, врач мне не поверила😐. Тогда 160 допплер показывал, сейчас 145.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Silenci сказал(а):

Попробуй проводящего геля побольше, и искать пониже, я датчик не вожу туда-сюда, а прижимаю над лобком и лежу в тишине. Можно на этом месте направлять датчик как-бы ниже, выше, но не елозить по сторонам, а вглубь в разные стороны слушать. Не знаю, как понятнее объяснить)) я так делаю, жду минутку, и сердцебиение находится. Первый раз в 11 недель нашла, врач мне не поверила😐. Тогда 160 допплер показывал, сейчас 145.

Ну я так и делаю, ага. Поймала на пару секунд сегодня, успокоилась) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас каждый день. А сама писать все никак не настроюсь) этот скрининг первый меня как с колеи выбил. Постоянно переживаю. Нипт сдавала хороший. Посмотрите, пожалуйста, если разбираетесь я если правильно поняла все хорошо и по скринингу?

 

IMG_6103.jpeg

IMG_6104.jpeg

@Hellenn у меня в прошлую Б еще ниже была там и на шов заходила

ничего не назначали, на втором скрининге все было хорошо уже. Утрожестан тут не нужен. Главное не волноваться) обязательно поднимется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, G_yul88 сказал(а):

Девочки, привет! Читаю вас каждый день. А сама писать все никак не настроюсь) этот скрининг первый меня как с колеи выбил. Постоянно переживаю. Нипт сдавала хороший. Посмотрите, пожалуйста, если разбираетесь я если правильно поняла все хорошо и по скринингу?

 

IMG_6103.jpeg

IMG_6104.jpeg

Привет. Вроде бы все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка 🥰🥰🥰тоже чтоли купить это чудо изобретение

узи бы еще было такое и понимать бы еще там как смотреть) вообще можно было бы спокойно жить)

@Olala15 спасибо ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, G_yul88 сказал(а):

если правильно поняла все хорошо и по скринингу

Все нормально. И думаю обязательно сказали бы, если бы нужно было на что-то обратить внимание 

Я вот тоже порываюсь слушалку купить, но боюсь, что только этим и буду заниматься 🙂 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hellenn у меня врач в отпуске, поэтому пока сама разбираюсь в бумажках этих 😅

а про слушался, это точно))) но руки чешутся..думаю куплю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Как ваши дела? 

Вчера была планово у врача, кровь со скрининга от 15.07 все ещё не готова.. Если б не нипт, извелась бы уже вся. 

Слушаю раз в день доплером сб, очень успокаивает мою тревожность. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка привет!) Что врач на приеме на этом сроке делает? Мне кажется я с врачом встречусь перед роддомом блин😅

Кровь эта со скрининга правда все нервы вытрепает пока идет) моя ровно на 14 день пришла.

домой вернусь тоже доплер куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, G_yul88 сказал(а):

@Жду Львенка привет!) Что врач на приеме на этом сроке делает? Мне кажется я с врачом встречусь перед роддомом блин😅

Кровь эта со скрининга правда все нервы вытрепает пока идет) моя ровно на 14 день пришла.

домой вернусь тоже доплер куплю)))

Привет) врач смотрит анализы, слушает жалобы, выписывает новые анализы 😃 как бы ничего такого. Надо раз в 3 недели ходить, я и хожу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка понятно 🤗я через 2 недельки только попаду.

Шевелюшки уже чувствуешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка у меня доплер простой. Ему около 7 лет. Хотя бы маточные артерии должен прослушать? Или у меня реально много жира и он не прослушивает. Или он сломался. Или батарейку поменять надо.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Olala15 сказал(а):

@Жду Львенка у меня доплер простой. Ему около 7 лет. Хотя бы маточные артерии должен прослушать? Или у меня реально много жира и он не прослушивает. Или он сломался. Или батарейку поменять надо.

 

 

Маточные хорошо слышно, в первую очередь их нахожу. У меня тоже жир на животе, сб слышу глухо очень ловлю прям секунд на 5-7.

Меняй,конечно,батарейку.

6 часов назад, G_yul88 сказал(а):

@Жду Львенка понятно 🤗я через 2 недельки только попаду.

Шевелюшки уже чувствуешь ?

Что - то похожее на шевелюшки было вчера, на боку) ещё 15 недель нет, думаю, рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Маточные хорошо слышно, в первую очередь их нахожу. У меня тоже жир на животе, сб слышу глухо очень ловлю прям секунд на 5-7.

Меняй,конечно,батарейку.

Что - то похожее на шевелюшки было вчера, на боку) ещё 15 недель нет, думаю, рано. 

Я как будто тоже ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз с 14 недели чувствую. Причем были сомнения 

а когда была на повторном узи прям чувствую шевеления и вижу что прям это точно малыш 

 

Хотя прикрепил я на передней стенки. Видимо в четвертый раз совсем рано всё чувствуется 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ничего не чувствую, четвертая беременность, 16.2 сегодня. Я злая как никто, была в жк сегодня, скрининга результатов нет!!! Это пипец. Следующая явка уже по времени на второй скрининг приходится, который тоже хз когда будут делать, пойду нахер платно делать, пораньше. Это ужас какой-то. Я в бешенстве. В жк сказали, если было бы плохо, то прислали бы быстро, значит, все хорошо 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет. Я скрининг платно делала: узи+кровь вышло 1200р. Я прям удивилась приятно)

Шевелюшки не очень понятно: вроде как легкие мышечные подергивания, но в области матки. Но в первую Б тоже ловила себя на мысли, что на ранних сроках легко спутать с другими движняками. Для меня шевелюшка прям точно, это когда ладошкой чувствуешь снаружи


Я люблю про роды читать. На ночь самое то) Здесь отдельной темки нет?

Изменено пользователем Hellenn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД бесплатная медицина с ненавязчивым сервисом:Dя уже забила и делаю платно то, что считаю нужным для себя

@Hellenn

Я про роды стараюсь лишний раз не думать))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АлуняД сказал(а):

Я ничего не чувствую, четвертая беременность, 16.2 сегодня. Я злая как никто, была в жк сегодня, скрининга результатов нет!!! Это пипец. Следующая явка уже по времени на второй скрининг приходится, который тоже хз когда будут делать, пойду нахер платно делать, пораньше. Это ужас какой-то. Я в бешенстве. В жк сказали, если было бы плохо, то прислали бы быстро, значит, все хорошо 🤷‍♀️

У меня 16.1 сегодня и тоже 4 беременность. Ничего не чувствую 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ладошкой чувствую, но всегда слева. Когда лежу на правом боку или на спине, слева в ладошку чувствуются касания, но не сразу, бывает пару минут надо подождать. 

Тоже про роды читаю) 

Купила себе подушку для беременных, теперь лучше ночью сплю, а то бедра болели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 вот я также только справа больше)

С покупочкой! ❤️я с эти судоизобретением 4 года уже в обнимку 😅

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, anna2209 сказал(а):

Я ладошкой чувствую, но всегда слева. Когда лежу на правом боку или на спине, слева в ладошку чувствуются касания, но не сразу, бывает пару минут надо подождать. 

Тоже про роды читаю) 

Купила себе подушку для беременных, теперь лучше ночью сплю, а то бедра болели. 

С покупкой! Тоже хочу подушку, буду заказывать на озон или вб, только не могу выбрать, на вид они все одинаковые, а цены разные)) Подскажи, пожалуйста, какую купила? 

Девочки, кому уже известен пол, вас не мучает навязчивое желание что-то срочно купить для малыша? 😅 Я понимаю, что ещё рано, но хочется уже смотреть коляску, кроватку. Подруги говорят, купить носочки и успокоиться, но носочки мне как раз неинтересно, хочется что-то помасштабнее))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот такую, очень удобно. Я прям не ожидала, что наконец буду высыпаться. 

Screenshot_2024-07-30-09-49-16-008_ru.ozon.app.android.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, anna2209 сказал(а):

Спасибо! Вот такую, очень удобно. Я прям не ожидала, что наконец буду высыпаться. 

Screenshot_2024-07-30-09-49-16-008_ru.ozon.app.android.jpg

Огромное спасибо за рекомендацию, тоже закажу🥰

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...