Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Всем привет! 

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Тоже была мысль тест замочить последний, чтоб тестов раньше проявилась, для истории, так сказать))

Я замочила, (оставался последний мамачек) по хгч на 28 дпо) полюбовалась как тестовая появилась раньше и в итоге стала ярче контрольной:D. Скинула в график для истории. Вчера работала, весь день меня мутило и подташнивало. Обрадовалась, что токсик начался, а сегодня дома отдыхаю и никакого токса нет. Вывод тошнит меня от работы:hohot:

А ещё думаю, сдать ещё раз хгч на этой недели или терпеть до узи?:think1:

Вообще, после третьего результата я как-то подуспокоилась, но блин, интересно же на сколько он вырос:D

@Жду Львенка  много :kulachki: на узи:)

Вот интересно, у нас в домике двойня будет?:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Жду Львенка
На узи где-то 10 июня пойду. А тебе хорошего узи🤞 уже скоро совсем) потом на учет наверное?

@TatyanaKomarova у меня токс проходит) и тоже когда дома, прям отлично) не думаю, что психосоматика. У нас так душно в кабинете. Вот вообще работа меня не отвлекает. 

@TatyanaKomarova посмотрела твой тест - красавец) правильно для истории, так сказать))))) я тоже еще та тестоманка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alyeooona сказал(а):

@Жду Львенка
На узи где-то 10 июня пойду. А тебе хорошего узи🤞 уже скоро совсем) потом на учет наверное?

@TatyanaKomarova у меня токс проходит) и тоже когда дома, прям отлично) не думаю, что психосоматика. У нас так душно в кабинете. Вот вообще работа меня не отвлекает. 

@TatyanaKomarova посмотрела твой тест - красавец) правильно для истории, так сказать))))) я тоже еще та тестоманка)

На учёт хочу числа 14го)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не знаю как бороться с постоянным чувством голода🤦‍♀️. Четвертый день я все время хочу есть. Даже сразу после еды, желудок полный, а насыщения не чувствую. Перекусы орешками, сухофруктами, фруктами вообще не помогают, только усиливают жору... Я хочу рыбы, рыбы, рыбы и ещё мяса😄

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я вчера встала на учет. У меня тоже постоянный голод, Вобще ЖКТ с ума сошел. Вздутие, тошнота, голод и частый стул одновременно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TatyanaKomarova сказал(а):

Девочки, я не знаю как бороться с постоянным чувством голода🤦‍♀️. Четвертый день я все время хочу есть. Даже сразу после еды, желудок полный, а насыщения не чувствую. Перекусы орешками, сухофруктами, фруктами вообще не помогают, только усиливают жору... Я хочу рыбы, рыбы, рыбы и ещё мяса😄

А не ешь орехи, ешь мясо) мысные чипсы на перекус. Это вяленое мясо. Или вяленая, сушеная рыба) 

Я с дочками все время еда сладкое и булки. От мяса воротило. Сейчас тоже мясо и рыбу только подавай. Делаю вывод, что в этот раз мальчика ждём 😂

2 часа назад, АлуняД сказал(а):

Всем приветик. Я вчера встала на учет. У меня тоже постоянный голод, Вобще ЖКТ с ума сошел. Вздутие, тошнота, голод и частый стул одновременно :Crazy:

Поздравляю с учетом!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TatyanaKomarova сказал(а):

Девочки, я не знаю как бороться с постоянным чувством голода🤦‍♀️. Четвертый день я все время хочу есть. Даже сразу после еды, желудок полный, а насыщения не чувствую. Перекусы орешками, сухофруктами, фруктами вообще не помогают, только усиливают жору... Я хочу рыбы, рыбы, рыбы и ещё мяса😄

Блин, вот прям точно как я)))) меня уже морским котиком называют))) я рыбу прям реально постоянно хочу. И ем тоже часто, но много не могу. Прям чуть-чуть и все. Дальше тошнит) @АлуняДура! Поздравляю с «официальным» началом беременности! Теперь можно на больничный, если что проситься)

@Жду Львенкаочень хотим мальчика) 🤞 у меня старшая дочь и него две девочки от первого брака. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alyeooona кстати, да! Ем по чуть чуть. Начинаю есть и сразу чувство наполненности желудка, и больше не лезет. А чувство голода никуда не девается. Вот и получается что есть уже не могу, но всё ещё голодная😄

@Жду Львенка вяленое тоже ем, но редко.. Соленое оно сильно, отекаю потом..

Что то сегодня у меня живот тянет так чувствительно... Как будто м начинаются.. Дождливо у нас сегодня, решила по этому поводу устроить день тюленя. И вот, живот тянуть начало.. Вредно лежать много.. В общем запихала свечку папаверина уже. 

Мы тоже сыночка хотим, но и дочке рады будем). 

@АлуняД с официальным статусом:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я не работаю, поэтому больничные мне не светят. Точнее, Я ИП и сама на себя работаю из дома, а также у меня дочке 2,3 года. Мы еще на гв 🙄🤷‍♀️🤣 до сих пор.

Со следующим буду приучать к смеси и сворачивать гв в год, а то теперь не отвяжешь от тити.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alyeooona ну на больничный и до учёта можно. Я пришла к гине, сказала, что плохо себя чувствую, показала ХГЧ положительный и она поворчав дала больняк на 10 дней. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама подводника надо тоже попробовать)спасибо.

 у меня еще дочь не в курсе. Боюсь ей говорить пока. @TatyanaKomarova С животом у многих так часто в первый триместр. Держись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Alyeooona а сколько дочери лет?

Я тоже старшей боюсь говорить 😞 ей в октябре будет 18, заканчивает школу. В прошлую беременность ей было 15 и это был кошмарный скандал, она ревела несколько дней, исцарапала себе руки до шрамов, покрасилась в зеленый цвет волосы, к младшей не подходила принципиально 3-4 месяца вообще. Но потом растаяла, теперь играет и целует. Надеюсь сейчас повзрослела, 3 года прошло, но все равно страшно.

Изменено пользователем АлуняД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

@Alyeooona а сколько дочери лет?

 

Тоже 18, в июне. После дня рождения думаю объявим. И тоже пока не знаю чего ждать( просто хожу целую и обнимаю ее постоянно. Это единственное, что омрачает. И поговорить хочется скорее. 

@АлуняД Дочь старшая от этого же мужа? Извини за вопрос. Просто у меня втрой муж и это наш общий ребенок будет. Очень не хочу что бы она чувствовала себя ненужной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Alyeooona сказал(а):

Тоже 18, в июне. После дня рождения думаю объявим. И тоже пока не знаю чего ждать( просто хожу целую и обнимаю ее постоянно. Это единственное, что омрачает. И поговорить хочется скорее. 

@АлуняД Дочь старшая от этого же мужа? Извини за вопрос. Просто у меня втрой муж и это наш общий ребенок будет. Очень не хочу что бы она чувствовала себя ненужной

Да, от этого же мужа, у меня дочь 17 лет, сын завтра 16 будет, дочь 2,3 года. Все от одного мужа) ну 18 лет, это не 15, но я знаю, много такие взрослые дети обижаются, бунтуют. Главное потом успокаиваются. И самый «страшный» возраст - подростковый. Потом уже, чем старше, тем спокойнее реагируют.

Я дотянула с сообщением до 16 недель, уже знала пол. Больше всего она начала психовать, т к узнала, что будет девочка.

Расскажи потом как отреагирует 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД моей 12 и тоже ничего слышать не хочет о детях. Я так переживаю. К психологу хоть веди. Ну почему вот так они ненавидят и не хотят брата или сестру. Меня это очень огорчает

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня двое, старшему 15, мелкому 14. Старший пофигист, будет ребёнок хорошо, не будет тоже не плохо, возиться он конечно с ним будет, но без фанатизма, а вот мелкий прям ждёт. Постоянно спрашивает не беременна ли я😁 Пока им не рассказывали, ждём УЗИ. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прикол расскажу, мы рассказали старшим детям про беременность вечером. Дочь рыдала кошмар. А на следующий день поехали к свекрам рассказывать. Входим, дочь зареваная, опухшая, свекровь спрашивает почти на пороге, что такое? И я показываю фотку узи, вот почему Настя плачет☺️. Свекровь такая мамочки, Настя беременна 🤣🤣🤣. Подумала что дочь в 15 залетела и ревет поэтому))) Потом свекровь откачивали от таких переживаний 🤣🤣🤣

13 минут назад, Мама подводника сказал(а):

У меня двое, старшему 15, мелкому 14. Старший пофигист, будет ребёнок хорошо, не будет тоже не плохо, возиться он конечно с ним будет, но без фанатизма, а вот мелкий прям ждёт. Постоянно спрашивает не беременна ли я😁 Пока им не рассказывали, ждём УЗИ. 

Мальчики не такие видимо эгоисты, как девочки))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД как ГВ завершать планируешь? И планируешь ли? (надеюсь можно на ты, а то я вечно стремаюсь и не знаю как лучше правильно 😅).

У нас  осталось одно кормление на ночной сон, оно скорее ассоциативное, пробовала убрать, пару дней был полет отличный, а потом 2 дня дикой истерики и я забила, а тут полоски и теперь менжуюсь нужно ли срочно сворачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuNeKo конечно на ты!

Я не знаю, как завершать. Когда днем просит, можно отвлечь. Но она засыпает только с грудью и днем и ночью. И ночью плачет 1-2 раза ищет грудь((( не знаю пока, на самотек пустила. Надеюсь сама откажется 🙏😅 Или молоко прогоркнет. Так было со старшей у меня, молоко прогоркло во 2 беременность и она сама выплюнула грудь.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет всем. 

Сегодня тест показал //. Присоединяюсь к вам, хотя пдр стоит на 3 февраля, но может и в январе. 

Примите?))) 

IMG_20240529_073405_edit_168940718410500.jpg

Изменено пользователем Lidix36
  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД мне кажется не в поле дело. В устоях самой семьи, в воспитании. В переживаниях ребёнка. Муж мой не родной отец. Она видимо боится что будет лишней, вся любовь уйдёт к мелкому. Я верю конечно, что с этим можно справиться. Мне важнее узнать опыт других семей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lidix36 добро пожаловать 💐💐💐

Девочки, у меня старшему 15, среднему 11 и младшей 3. Когда сообщили им о младшей 3 года назад. Старший спокойно, ну больше рад был, а младший рыдал что девочка. Устроили семьей праздник-шарик лопали.

но сейчас рыдающий сын с рождения от нее не отходит. Мне даже не удобно что столько времени он тратит на заботу о сестре.

но часто говорит что больше детей не хочет 😅

его вот тоже боюсь реакцию

я думаю в этот раз каждому один на один сказать. Что если кто захочет поплакать, чтобы мы могли поговорить, чтобы не стыдно было пережить было ребенку свои эмоции. Ато я в тот раз даже не ожидала что кто-то расстроится может 😅

@Иришка11 может вам один на один поговорить. Обсудить все если у нее возникнут вопросы. В любом случае потом любить будет и нянчить не волнуйтесь. 

@АлуняД как в анекдоте) я рассмеялась аж 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! Все хорошо, 7 недель +6 дней. На завтра пригласили на учёт становиться.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 с хорошим узи 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova У меня тоже так в самом начале было, хотелось постоянно есть и только мясо)) А сейчас уже начинается токс...

Девочки в сем новеньким добро пожаловать! Легкой и счастливой беременности и родов в срок нам всем!!!

Моей доче 10 лет, она так ждет, в прошлую бер сообщила ей сразу, она обрадовалась так, а когда сказали что малыша не будет, так плакала, медсестры ее успокаивали, мы как раз с ней вместе на УЗИ ходили, там и узнали.

Сейчас сразу ей сказала тоже, очень ждет, меня оберегает)) моя лучшая подруга) Ждет, когда поедем покупать кроватку и коляску))

У меня последние 2 дня были ЧП... Позавчера выходила из дома, у нас частный дом и с фундамента ступеньки вниз, у меня резко закружилась голова и я упала плошмя со второй ступеньки, прям лицом, ободрала подбородок, ударила голову, колени, благо была в плотных штанах не сильно ободрала, руки, но правая ладонь спаслась благодаря телефону, он вдребезги разбился. У меня видимо было сотрясение, т.к. уши сразу заложило, и минут 7 в голове был шум заведенной машины и писк. Не помню как зашла домой, разделась, и легла. Меня обдало жаром и потом... дочка испугалась... Я еле набрала мужу с ее телефона, не помню какой у меня был голос, но он бросил все дела и выехал домой. Сейчас работает в другом городе, ездит туда 80 км и обратно также.  Сказал, чтобы я лежала пока он не приедет. Я полежала минут 25, мне стало легче и пошла готовить ужин, он заходит, я мою посуду, готовлю, накричал на меня, что бы я легла, но я конечно доделала свои дела. Мен этого было мало, я на след день решила прополоть палисадник во дворе, обрез уже отцвёвшие розы, подвязать цветы и вечером у меня начало кровить. Я перепугалась, мужу не сказала, поставила папаверин, выпила ношпу, легла, вроде перестало. 

Сейчас тоже штормит периодически, но уже хожу держась о стены и перила)) На след недели пойду на узи и потом на учет. Надо анализы сдать, может, что пропить.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...