Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

@TatyanaKomarova спасибо! Действительно, лучше подождать уже узи и не нервничать по пустякам)) все будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

А вот тут интересно. Месячные последние 18 апреля, то есть чётко 6 недель сегодня. И по узи 6 ставит. Но почему-то врач написала, что предполагаемый срок по последним месячным 7+2. Я думаю, ошиблась. 

Ого, интересно. У меня последние месячные 10 апреля, срок по УЗИ 6+1..ошиблась, наверное, поэтому всё отлично у вас👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris @Жду Львенка с хорошим узи, девочки)

Мне реально приходится гардероб менять. Жара стоит, нужно свободнее вещи покупать. Рано еще светить своим «интересным положением»)

я буду нипт делать расширенный. Между 10 и 11 неделей. До него как то дожить нужно( 

скоро тоже на первое узи. На следующей неделе.

3 часа назад, Мама подводника сказал(а):

@Жду Львенка поздравляю с хорошим УЗИ! 

 

Девочки, а у меня температура 37,3😞 и завтра к репро на УЗИ ехать. 

Померила сейчас, тоже 37,3. Нормальная температура. Прогик работает💪

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alyeooona у меня тоже живот вылез, маскируюсь как могу)) ну у меня всегда так, с первых недель заметно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошим УЗИ вас!!!!

Я на след неделе пойду ближе к 8 нед... конечно очень волнуюсь, т.к. в 2021 г у меня замер на 7 нед. Но очень надеюсь, что все хорошо в этот раз. Мы тоже решили не говорить никому до 1 скрининга или даже до 2. Даже моей маме пока не говорю. Только дочка знает, я и муж)) Хотя мама звонит каждый день, говорит, что видит во сне рыб, детские вещи и не беременна ли я, я отвечаю нет)) пусть будет сюрпризом)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariaAl  отличный сюрприз будет)) я тоже до первого скрининга не хотела говорить, правда только детям, мама знала, а теперь думаю не вытерплю)) да и живот скоро вопросы вызовет)) а насчет рыб… младший на прошлой неделе сказал что видел меня во сне с рыбами плавающей)) вот и как не верить снам после этого 😃 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на УЗИ, плодное яйцо в матке соответствует сроку 5 и 6 дней, желточный мешочек в наличии🥰 Репро записала к себе через 10 дней, будем смотреть эмбриончик и вставать на учет😄

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Была сегодня на УЗИ, плодное яйцо в матке соответствует сроку 5 и 6 дней, желточный мешочек в наличии🥰 Репро записала к себе через 10 дней, будем смотреть эмбриончик и вставать на учет😄

Отличный результат! 👍

А я загремела в больничку. Правда, не знаю, положат ли. Хватило живот сильно, как колика или аппендицит. Вызвала скорую, жду анализы. Середина живота не отпускает прям, под пупком. Лишь бы не угроза.. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка надеюсь, что всё с лялькой хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мама подводника сказал(а):

Была сегодня на УЗИ, плодное яйцо в матке соответствует сроку 5 и 6 дней, желточный мешочек в наличии🥰 Репро записала к себе через 10 дней, будем смотреть эмбриончик и вставать на учет😄

Клааас!) 

@Жду Львенка пусть все будет хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuNeKo поздравляю с отличным узи)) 

@Жду Львенка как ты? Есть новости? Дай Бог чтобы все хорошо было! 

@Мама подводника в начале не туда нажала))  поздравляю с узи, теперь можно расслабиться немного 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris спасибо. Расслабляться рано😁, через 10 дней можно будет, когда эмбриончик с сб+ увижу😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жду Львенка да у тебя двойная овуляция была) ) но оплодотворилась одна як, или оплодотворились две, а прижилось одно пя! Ну здорово😄

@Cris вот уж не представляю как по НИПТу могут быть смазанные результаты. Там либо есть ха, либо их нет. Поздравляю в хорошим УЗИ! 

Я сегодня тоже на УЗИ сгоняла. По мес срок 8+6, по КТР 9 ровно. Всё хорошо, малышарик уже 2 см:kiss2: Больше УЗИ делать не буду до скрининга, а его я хочу пройти пораньше. Чтоб если риски высокие, то мне дали пораньше направление на НИПТ по ОМС. Если низкие, тогда я платно буду сдавать. План такой. 

Изменено пользователем M@ryPoppins
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@M@ryPoppins поздравляю с сегодняшним узи! Я на скрининг записалась в 11+5 недель, думаю нормально. Тогда же и нипт сделаю. А 

а мы сегодня детям рассказали, они никак в себя придти не могут, говорят,  кажется, что это сон ☺️ теперь строят планы что нужно сделать, купить, с чердака достать 😂 все в мечтах… так душещипательно смотреть на них)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка Насть, как ты там? Отпишись, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris мы пока что никому и ничего  ждём результатов скрининга и нипта... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris а сколько лет детям???

У меня вчера старшая научила младшую ходить на горшок !!! И зубы тоже она лучше со старшей сестрой чистит, чем со мной)))

Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Cris мы пока что никому и ничего  ждём результатов скрининга и нипта... 

мы тоже 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

@Жду Львенка Дай Бог чтобы все было хорошо!!!

У меня что то сегодня опять выделения розовые... но только на бумаге когда вытираюсь, на прокладке нет. И живот с вечера сильно тянет, выпила ношпу, магний, папаверин поставила и Утрик как обычно. Может дозу надо увеличить... на УЗИ записалась на 07.06, но поеду завтра, что то переживаю.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, MariaAl сказал(а):

Девочки всем привет! Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

@Жду Львенка Дай Бог чтобы все было хорошо!!!

У меня что то сегодня опять выделения розовые... но только на бумаге когда вытираюсь, на прокладке нет. И живот с вечера сильно тянет, выпила ношпу, магний, папаверин поставила и Утрик как обычно. Может дозу надо увеличить... на УЗИ записалась на 07.06, но поеду завтра, что то переживаю.

Привет. Боли нет? Температуры высокой? Как вообще, общее состояние. Хорошо, что поедешь. Так спокойнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! 

Отпустили домой наблюдать. Боль немного ушла, думаю, аппендицит вряд ли, просто ЖКТ взбунтовался. 

Но теперь другая напасть, сисяо сдулись, соски не болят. Не одно, так другое.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жду Львенка привет) кишечник значит. Сейчас и так все надувается, у меня бывает такое. Может не сильно или я привыкла уже. БТ (базальная температура) не меряешь? У меня вот токс прошел, вообще. Заболят еще) Они бывает, затихают🤞

Изменено пользователем Alyeooona
Т9 виноват)
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Это капец, девочки, 7+3, на весах уже + 3 кг😭 и - отёки! Пришлось снять обручальное кольцо... 

Это при том, что периодически мутит. И есть особо не могу. Но к вечеру наедаюсь, да

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! @Жду Львенка  слава богу, все  обошлось🙏. Титяо такие не постоянные, у меня сегодня тоже они не так сильно болят как вчера и мягче стали. Зато токс, вчера весь день на работе тошно было, сегодня дома и всё равно мутит.. А ещё сегодня проснулась с ощущением что заболеваю.. 😞Вот совсем не хотелось бы сейчас болеть🤦‍♀️

@Lerochek89 ой у меня тоже, уже +1,3кг за неделю, при чём я тоже вижу что отёки. К вечеру на работе ночки в ноги врезаются. От чего не понимаю, вроде и в туалет часто бегаю, и пью не больше чем обычно 🤷. И токс на мой аппетит никак не влияет, есть хочу каждые 2 часа😄. Вот и приходится есть почаще, но поменьше😄

@MariaAl Пусть всё будет хорошо..:kulachki:

@M@ryPoppins какие вы уже большие😄. С хорошим узи💗

@Мама подводника  с хорошим узи💗

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Всем привет! Это капец, девочки, 7+3, на весах уже + 3 кг😭 и - отёки! Пришлось снять обручальное кольцо... 

Это при том, что периодически мутит. И есть особо не могу. Но к вечеру наедаюсь, да

Когда у тебя узи, напомни? 

Мне посчастливилось сегодня попасть на узи просто глянуть сб. Вечером поеду. 

@TatyanaKomarova привет) 

А ты дюф не пьёшь? 

@Alyeooona дай Бог, дадут ещё о себе знать!))) 

И Вообщее, 1 июня, лето наконец-то пришло! Радуемся жизни, не смотря ни на что💗💗💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Когда у тебя узи, напомни? 

Мне посчастливилось сегодня попасть на узи просто глянуть сб. Вечером поеду. 

Хорошего УЗИ🙏 интересно, будут доплером считать? 

Я 7-го пойду, но чет предчувствие не очень(

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...