Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

51 минуту назад, АлуняД сказал(а):

Ох уж эти соседки)))) лучше чем узи сканируют )))А у меня в прошлую Б наоборот не замечали на работе (женский коллектив) до 28-29 недель))))  такая удачная кофта была!

 

Это 20 недель без жилетки, 25 недель в жилетке.

IMG_2744.jpeg

IMG_2743.png

Вот это круто! Я в б с сыном уже прилично набрала и живот даже в свободном свитере был виден.. Собственно, перед нг на работе уже всё видели, а это было около 11 недель. Но я всегда худышкой была, а тут разнесло🙈

Сейчас что делать не знаю, это уже вторая соседка интересуется🤣 первая вообще на 5 неделях спросила🙈 вот вроде не замечены девушки в бестактности, но видимо я уж очень сильно округлилась! 

Похоже, надо напрямую на жёсткую диету! Соль исключить.. Чисто мясо, рыба, крупы, овощи, немного жиров.. А хочется ведь всё время солененького да жирненького, ну и без газировки я не могу, мне от чистой воды дурно, постоянно на какой-то сладко-кислой газировке, лимонад, иначе сойду с ума от гадкого привкуса во рту. Жесть, надо прям срочно себя в руки брать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет💐💐💐Читаю каждый день вас.а сама в какой-то депрессухе-не пишу)

я тоже очень пузатенькая уже. Прям впервые такое. Видимо мышцы мои в 4 беременность просто решили выключиться и не держать живот.

была на узи сегодня ктр 8,6. Сердце бьется. Но не написали сколько. Просто ритмичное и всё 🤷🏻‍♀️

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на счет НИПТ задумывалась, но видимо нет смысла, только если на УЗИ или скрининге подозрения... У меня первые 2 бер еще 20 лет назад были с патологиями, увидели на первом скрининге в 11 нед, но то были не ХА. Кариотип у низ был норм. Потом спустя 10 лет родила здоровую дочку от второго брака уже. Там у них в роду у первого мужа были похожие патологии. 

На счет ИИ, это здорово что с первого раза получилось!!!! Я до дочки делала со стимуляцией 2 раза и не получилось, а когда сдали все анализы и ждали 2 дц для стимуляции к ЭКО, то я сама заб)))

Про вес, вообще не набрала, только к вечеру живот раздувает, но это кишечник... и иногда мучает запор. На дочь никогда не было проблем со стулом во время бер и набрала всего 7 кг, а через 3 дня после родов было -10 кг и живот к спине прилипший, хоть бы и на этот раз так было. Даже моя врач говорила, еслиб я сама не принимала роды, я бы не поверила, что ты недавно родила. Это я тогда перед бер занималась спортом и пресс был каменный. А сейчас уже много лет как все забросила и живот стал уже не такой упругий. Не знаю как будет после родов. 

Про грудь тоже сдулась на 3-4 ДЗ, но сейчас так чуток иногда то колет, то как будто тяжелая, то мягкая, не понятно.

@G_yul88 С хорошим УЗИ!!! У тебя какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariaAl спасибо 😘 по узи 6,6 Нед. По М 7,4.

вот сегодня посоветовала узистка скрининг в 10 Нед сделать, а после нипт. Я думала скрининг только в 12 можно. А она говорит что вообще с 10-14 недель. 
 

я думаю мышцы все помнят и быстро восстановишься и сейчас)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@G_yul88 Скрининг с 11 до 13 самый лучший период, в случае чего, чтобы прервать без последствий... Я планирую в 11-12 нед. Сделаю скрининг в платной, нашла хорошего специалиста и аппарат там экспертного класса и в ЖК сделаю. Лучше в моем случае перепроверять.  Сегодня записалась в ЖК на учет становится, записали на 13.06. Как раз 8-9 нед будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила сегодня на УЗИ - срок 5+3 дня по месячным. Плодное яйцо в матке, 13,4 мм, а вот эмбриона и желточного мешочка не видно. Он же уже должен был быть на таком сроке и при таком размере. Разрыдалась 😭 у кого-нибудь было так с положительным исходом? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, uletaya сказал(а):

Девочки, сходила сегодня на УЗИ - срок 5+3 дня по месячным. Плодное яйцо в матке, 13,4 мм, а вот эмбриона и желточного мешочка не видно. Он же уже должен был быть на таком сроке и при таком размере. Разрыдалась 😭 у кого-нибудь было так с положительным исходом? 

Ой, не надо рыдать! Срок ещё очень мал, всё отлично!  Это говорю я, которая вообще реалист и не любитель питать ложных надежд. У меня когда в зб не увидели эмбрион в 6+1 , и пя был что-то около 19 мм, вот да, тут я напряглась. А у тебя точно ещё нет повода для тревоги, сходи для успокоения через недельку на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uletaya рано расстраиваться, ждите недельку и повтор УЗИ. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uletaya не расстраивайся. Была на узи 12 или 13 дней назад позже если нужно посмотрю точно напишу. Срок вот был такой же как раз только ПЯ было. УЗИстка сказала придти через 2 недели если ничего беспокоить не будет. Что через неделю вдруг что не разглядят еще нервы только трепать. Вотпришла почти через 2 недели и эмбрион и СБ увидели. Сходи на узи дней через10 или 2 недели  и все увидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@uletaya еще рано, лучше после 7 нед ходить, чтобы себе нервы не портить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня резко началось кровотечение ((( села на диван, резко кольнуло где-то в матке. И потом ливануло как в месячные очень сильно. Выпила 4 дюфастона, 2 транексама. Лежу. Завтра на узи пойду. В 16:30.  Скорую вызывать не буду, по крайней мере пока. 

Тянет живот. Никогда у меня такого не было. Надеюсь сосуд лопнул от неудачного движения 😞

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД оххх как же так то! Дай Бог чтобы все хорошо было! Может ношпу еще выпить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АлуняД как ночь прошла? 

@TatyanaKomarova Таня, у тебя узи сегодня? Отпишись потом! 🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на узи. Свд 15мм, КТР 3,2. СБ нет.. Срок по и 8,2, по узи 6,0

 Замер. Отправляют на чистку😞

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

@АлуняД как ночь прошла? 

@TatyanaKomarova Таня, у тебя узи сегодня? Отпишись потом! 🤞

Привет. Не сплю спокойно, постоянно бегаю писать и пить. Кровит уже меньше конечно, но все равно еще есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, TatyanaKomarova сказал(а):

Всем привет! Сходила на узи. Свд 15мм, КТР 3,2. СБ нет.. Срок по и 8,2, по узи 6,0

 Замер. Отправляют на чистку😞

Как же жаль, а... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova очень жалко( обнимаю тебя крепко крепко 🫂 

@АлуняД напиши обязательно как сходишь на узи. Держим все кулачки 🙏🏼

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно, напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova держись. Обнимаю тебя🫂😢

у меня завтра узи. И дочери 18 лет. Отпишусь

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, TatyanaKomarova сказал(а):

Всем привет! Сходила на узи. Свд 15мм, КТР 3,2. СБ нет.. Срок по и 8,2, по узи 6,0

 Замер. Отправляют на чистку😞

Ох, держись 🥺 а на предыдущих УЗИ как было? Я тоже через пару дней на узи, 8+2 будет.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova Как жаль... нет слов... держись!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, потери на наших сроках очень часты ((( ничего не поделаешь... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи, все по сроку, сб есть и гематома 40*15 мм. Буду лежать, лечиться 🙏

IMG_2755.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaKomarova очень очень жаль!!! Обнимаю, держись! Пусть в следующий раз все будет как надо! 🙏 

@АлуняД главное, что с малышом все в порядке! Лежи теперь побольше, отдыхай! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, я с узи, все по сроку, сб есть и гематома 40*15 мм. Буду лежать, лечиться 🙏

IMG_2755.jpeg

Ох, ну ничего, гематома не страшно! А какой ктр, не пойму в заключении.. 21,44 мм? 

А, всё, увидела, что это ктр! Супер! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...