Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

20 минут назад, KsuNeKo сказал(а):

Сходила на УЗИ и прям в печали (((

Ктр всего 2мм, есть пульсация, размер соответствует 5 неделям, а ПЯ 19 мм, что соответствует 6-7 неделям. Повтор через неделю. По месячным 7.1.

 

Спрошу, наверное, стандартный вопрос, но что с овуляцией? Может, позже была? Что врач сказал? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

24 минуты назад, KsuNeKo сказал(а):

Сходила на УЗИ и прям в печали (((

Ктр всего 2мм, есть пульсация, размер соответствует 5 неделям, а ПЯ 19 мм, что соответствует 6-7 неделям. Повтор через неделю. По месячным 7.1.

 

Конечно, может быть все, что угодно.. У Lerochek89 ктр скакнул в росте вон, вдруг и у тебя так? Держим кулачки и надеемся на лучшее💗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Спрошу, наверное, стандартный вопрос, но что с овуляцией? Может, позже была? Что врач сказал? 

С учётом, что этот месяц с ПА было грустно, то овуляция или 9, или 12 ДЦ (спермограмма ужасна, врядли головастики очень живучие), мы в вялотекущем планировании). 

Будет как будет, посмотрю через неделю. 17го запись к гинекологу, хотела становиться на учёт. Как раз либо учет в итоге, либо чистка

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Я сегодня с утра позавтракала плотно, а потом рвооотааа😭 вот и как, есть хочется, и не можется) 

А в обед скумбрии наелась, как давно её хотела🤣🙈

Девочки, вы все работаете? Я уволилась незадолго до того, как узнала о беременности 🙈 сижу теперь думаю, что делать, куда бежать устраиваться) 

Я работаю до 20 недель, потом у нас можно идти до 30 недель на больничный , с оплатой по среднему, а там уж и декрет. Очень жду 4 сентября, чтоб пойти отдыхать 😃

1 час назад, Мама подводника сказал(а):

@Жду Львенка на меня нет, наоборот меньше есть стала. Раньше по мясу с ума сходила, сейчас по фруктам-овощам страдаю, помидорки черри теперь моя любовь😁

 

Тоже по овощами с ума схожу, особенно свежие томаты, запах огонь!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Конечно, может быть все, что угодно.. У Lerochek89 ктр скакнул в росте вон, вдруг и у тебя так? Держим кулачки и надеемся на лучшее💗

У меня при зб на 7 неделях 4 мм ктр был( в 8 недель 8 мм, а потом всё( но может да, скакнет. Да у меня и сейчас не айс ситуация, девочки, всё равно отстаём. 

Меня очень смущает, что чсс не померили, я поняла, что там опять слабовата пульсация была, поэтому узист отнекивалась от Доплера, она долго очень смотрела, прежде чем про сб сказать. 12 иду платно, намерена за горло их взять, но добиться измерение чсс

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Меня очень смущает, что чсс не померили, я поняла, что там опять слабовата пульсация была, поэтому узист отнекивалась от Доплера, она долго очень смотрела, прежде чем про сб сказать. 12 иду платно, намерена за горло их взять, но добиться 

Надеюсь все прояснится 🙏 и чсс будет соответствовать сроку)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, KsuNeKo сказал(а):

Надеюсь все прояснится 🙏 и чсс будет соответствовать сроку)

Да уж, лишь бы всё прояснилось скорее, я морально готова уже к любому результату, лишь бы больше не ждать непонятно чего😭

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 тоже нервничаю, ходила на УЗИ в 5+2, увидели только плодное яйцо и ЖМ. За это время конечно перечитала всякого, накрутила себя. На завтра записана к репро, будет 6+5, она сказала, что должен уже быть эмбриончик с сердцебиением, а вдруг не будет... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Lerochek89 тоже нервничаю, ходила на УЗИ в 5+2, увидели только плодное яйцо и ЖМ. За это время конечно перечитала всякого, накрутила себя. На завтра записана к репро, будет 6+5, она сказала, что должен уже быть эмбриончик с сердцебиением, а вдруг не будет... 

Вот поэтому я решила в 7 недель первый раз идти, а толку( всё будет, не переживай! Хотя не переживать невозможно,конечно... Но для твоих сроков реально ещё рано волноваться! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 я бы тоже сидела и не парилась, но мне надо как можно быстрее встать на учёт, что бы получить перевод на лёгкий труд. Я сейчас сижу дома за свой счёт, а это пипец как не выгодно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Lerochek89 я бы тоже сидела и не парилась, но мне надо как можно быстрее встать на учёт, что бы получить перевод на лёгкий труд. Я сейчас сижу дома за свой счёт, а это пипец как не выгодно. 

Да вот я , кстати, и не поняла, почему меня сразу на учёт не поставили, беременность маточная, сб + , чего ещё надо? А потом прочитала, что подстраховываются в ЖК, тк сейчас много замерших, типа им статистику портят.. 

Девочки, у большинства козерожки получаются по пдр?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 я платно буду вести, у своего репро. Она мне ещё в прошлый приём сказала, что на след приёме слушаем сердце и встаём на учёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Lerochek89 я платно буду вести, у своего репро. Она мне ещё в прошлый приём сказала, что на след приёме слушаем сердце и встаём на учёт. 

Я тоже думала об этом, но решила лучше развернутый Нипт сделать и врачей серьезных только при проблемах подключать. Ну а бумажки, думаю и в жк заполнят. Не знаю, может передумаю еще.

27 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, у большинства козерожки получаются по пдр?) 

У нас водолей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alyeooona  мне не очень нравится гиня в ЖК, она человек настроения. Плюс мне давно уже не 20 и даже не 30, а в ЖК никакого индивидуального подхода ждать не приходится, у них на это ни времени, ни сил нет. Да и в очередях сидеть я терпеть не могу, в общем для своего комфорта и удобства мы с мужем решили остаться у репро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама подводника ну и правильно. Если меня будет что-то напрягать, я тоже уйду. Слишком долго шли к этому, что бы из-за какой-то ерунды переживать. А это тоже стресс. И хорошо, когда врач с тобой на одной волне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, как дела у вас? 

Как обстоят дела с Жориком? Нападает? 

Привет. У меня все сложно с аппетитом, его вообще нет:(Ем просто потому что нужно поесть, а так воняет все.  От голода тошнит, к вечеру вообще сильно мутит:toks: Семья страдает моя, но мужественно  держаться:hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу жду приёма репро, нервничаю так, что даже токсикоз проснулся:strashno: Самой смешно,обычно я мегаспокойный человек. :notknow:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама подводника сказал(а):

Сижу жду приёма репро, нервничаю так, что даже токсикоз проснулся:strashno: Самой смешно,обычно я мегаспокойный человек. :notknow:

Отпишись, очень ждём! :girl_bye:

3 часа назад, ВикторияБлага сказал(а):

Привет. У меня все сложно с аппетитом, его вообще нет:(Ем просто потому что нужно поесть, а так воняет все.  От голода тошнит, к вечеру вообще сильно мутит:toks: Семья страдает моя, но мужественно  держаться:hohot:

Привет) какой срок у тебя?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама подводника сказал(а):

@Жду Львенка в общем всё отлично.:JC_goody: КТР 0.96 см - 7+0, плодное яйцо 2,57 на 7+4, ЧСС 138, ЖМ 0.36 см. Поставили на учёт, назначили кучу анализов и дали справку на лёгкий труд😁

Круто, поздравляю 😍 а какой срок по М

Ничего про неуместность доплера и ненужность подсчёта ЧСС не говорили?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lerochek89 сказал(а):

Круто, поздравляю 😍 а какой срок по М

Ничего про неуместность доплера и ненужность подсчёта ЧСС не говорили?) 

По М 6+2, по О 6+5.

Нет, она мне сразу человека показала и стала ловить ЧСС, малявка очень неудобно для этого расположился:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мама подводника сказал(а):

@Жду Львенка в общем всё отлично.:JC_goody: КТР 0.96 см - 7+0, плодное яйцо 2,57 на 7+4, ЧСС 138, ЖМ 0.36 см. Поставили на учёт, назначили кучу анализов и дали справку на лёгкий труд😁

Божечки, как здорово! Немного можно выдохнуть))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жду Львенка да, УЗИ оказалось целебное, сразу прошёл токсикоз:hohot:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Отпишись, очень ждём! :girl_bye:

Привет) какой срок у тебя?) 

Привет. У меня  10 нед.+3 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ВикторияБлага сказал(а):

Привет. У меня  10 нед.+3 дня

Ох, скоро скрининг уже? 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...