Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

09.06.2024 в 13:48, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, как дела у вас? 

Как обстоят дела с Жориком? Нападает? 

Пару дней тошнило и аппетита не было, сейчас вроде прошло. Вкусняшек хочется. Черешни съела полкило, обожаю её)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

59 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Ох, скоро скрининг уже? 👍

Да, записана на 24 июня😊

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, ВикторияБлага сказал(а):

Да, записана на 24 июня😊

У меня тоже в этот день скрининг, на вечер записана 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама подводника урррааааа! Все, пока выдыхаем!) 👌 Поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама подводника сказал(а):

@Жду Львенка в общем всё отлично.:JC_goody: КТР 0.96 см - 7+0, плодное яйцо 2,57 на 7+4, ЧСС 138, ЖМ 0.36 см. Поставили на учёт, назначили кучу анализов и дали справку на лёгкий труд😁

С хорошим УЗИ!!!!

 

Что то мне страшно как то... Никаких симптомов бер... даже токса нет, тошнит порой и мясо не могу есть уже, но не как на дочку, уже на таком сроке кажется рвало вовсю... хотя не помню точно, может позже. Живот иногда тянет, прям чувствую тонус. Голова кружится иногда. Грудь вообще спокойная.

На субботу записалась на УЗИ будет 8+6, надеюсь все хорошо. В ЖК на учет переписалась на 20.06., будет почти 10 нед. Если все хорошо, то числа 3 июля на скрининг.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariaAl спасибо. 

 

Нормальное у тебя состояние, я прошлые 2 беременности вообще не знала что такое токсикоз и не помню, чтоб грудь как-то реагировала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris у меня первый скрининг 27.06) очень волнительно, так хочется уже поскорее выдохнуть и наслаждаться 2 триместром) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aлинa сказал(а):

@Cris у меня первый скрининг 27.06) очень волнительно, так хочется уже поскорее выдохнуть и наслаждаться 2 триместром) 

Ого, прям так сильно заранее записывают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1-2 июля скрининг, узнаю 17 числа, на приеме у гини

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Aлинa сказал(а):

@Cris у меня первый скрининг 27.06) очень волнительно, так хочется уже поскорее выдохнуть и наслаждаться 2 триместром) 

Это точно, я тоже что-то волнуюсь сильно… быстрее бы уже эти 2 недели прошли!  Еще и сплю плохо последние дни, и периодически воздуха как будто не хватает, с первыми детьми вообще такого не было 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в среду надеюсь успокоиться🙈 и уже ждать скрининга.. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris мне от волнения только помогает сходить на УЗИ к хорошему специалисту) была на прошлой неделе в воскресенье на УЗИ (забеспокоилась, что у меня симптомы токсикоза прошли). Специалист показала на экране как ребенок уже на 10 неделе активно двигается, сердцебиение включила (чсс 170), и сказала, что у него уже формируется носовая косточка. Сразу полегчало! Сейчас поеду в отпуск, там вообще постараюсь ни о чем плохом не думать. И мужу, и свекрови, и маме говорю о своих переживаниях, становится легче. Ещё немного осталось, напиши сюда как пройдешь скрининг, буду держать за тебя кулачки! 

@Lerochek89 да, после постановки на учёт и сдачи анализов. Мне медсестра в Вайбере написала дату скрининга, сказала забрать направление в регистратуре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! 

Я сегодня первый день выхожу на работу, 20 дней дома отсидела:girl_in_dreams:, на лёгкий труд. Что делать буду на этом лёгком труде не представляю 😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Мама подводника сказал(а):

С добрым утром! 

Я сегодня первый день выхожу на работу, 20 дней дома отсидела:girl_in_dreams:, на лёгкий труд. Что делать буду на этом лёгком труде не представляю 😁

Слегка трудиться, очевидно 😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aлинa спасибо!!! Обязательно напишу, будем ждать наши скрининги вместе 🙏тебя поздравляю с хорошим узи, после них и правда спокойнее становится, особенно когда все объяснят - покажут- расскажут)) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, когда у вас начался токсикоз и был ли? У нас 7 неделька и всё никак. На узи ещё не была 🥰

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ДианаГал сказал(а):

Всем привет, когда у вас начался токсикоз и был ли? У нас 7 неделька и всё никак. На узи ещё не была 🥰

 

 

 

У меня предыдущие 3 бер был ужасный токсикоз, рвало даже от воды... На дочку в 16 нед резко прекратился, но курицу я начала есть только через пол года после родов, мясо до родов не могла. Начался кажется недель 7-8, а может позже... уже не помню. Начинался как то волнами, и через день, а потом уже постоянно.

Сейчас 8 нед и 2 дня и что то никак... уже переживаю, на пятницу записалась на УЗИ и что то сны сегодня видела не очень... так переживаю. Была на УЗИ в 7 нед, все было по сроку и сб и размеры. В пт будет 8 нед 5 дн.

Хотя несколько дней тошнит, сегодня прям сильно, но рвоты нет. Мясо не могу есть уже несколько дней. Может токс начинается... Уже не знаю, после ЗБ уже всего боюсь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном токса не было вообще, ну мутило немного, когда зубы чистила. В зб тоже не было ничего 🤷‍♀️ бхб - аналогично. А сейчас началось ещё до задержки. Тощнотики небольшие, поганый привкус во рту. Рвота по утрам бывает, раз в несколько дней

А мясо мне сейчас ужасно хочется😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

У меня с сыном токса не было вообще, ну мутило немного, когда зубы чистила. В зб тоже не было ничего 🤷‍♀️ бхб - аналогично. А сейчас началось ещё до задержки. Тощнотики небольшие, поганый привкус во рту. Рвота по утрам бывает, раз в несколько дней

А мясо мне сейчас ужасно хочется😍

Да, каждая бер особенная)) мне поначалу мяса хотелось, ела и на завтрак и на ужин))) и фруктов хотелось. А сейчас только овощи ем и крупы. Сегодня утром поела яичницу и огурец, а на вечер приготовила себе салат из киноа с помидором и зеленью. А мужу и дочке курицу и суп. На фрукты странная реакция, даже на свои без химии, вчера муж собрал вишню, у нас своя, шпанка, крупная, сладкая. Штук 10 поела и сразу расстройство.  Поставила варенье из 2 кг, остальное заморозила на компоты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ев самом деле всё ем, на всё аппетит, сладкое тоже сейчас иногда ем, но его не так хочется, как мяса🤣 а в целом ощущения как при ковиде, и обоняние притуплено, и вкусовые рецепторы тоже не на полную мощность работают... Вот как-то меня приглушило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 во сколько по мск узи завтра? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в растерянности: сходила сегодня по явке, объявили результаты сданных две недели назад анализов, кровь всё хорошо, мазок показал воспаление, в моче бактерии. 

Выписали флуомизин. Но вот что не пойму, жалоб тогда никаких не было, и сейчас на воспаление и намека нет, а вот мочевой какой-то дискомфорт есть, будто цистит начинается. Полезла в интернет, а там на спросиврача похожий случай есть, где доктор отвечает, что флуомизин без жалоб чисто по анализам не назначают, а бактерии в моче как раз могут мазок портить.

Начала канефрон, в первую беременность до пиелонефрита дотянула, завтра лаборатория не работает - праздник. А с этими свечами теперь не знаю, ставить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, anna2209 сказал(а):

А я вот в растерянности: сходила сегодня по явке, объявили результаты сданных две недели назад анализов, кровь всё хорошо, мазок показал воспаление, в моче бактерии. 

Выписали флуомизин. Но вот что не пойму, жалоб тогда никаких не было, и сейчас на воспаление и намека нет, а вот мочевой какой-то дискомфорт есть, будто цистит начинается. Полезла в интернет, а там на спросиврача похожий случай есть, где доктор отвечает, что флуомизин без жалоб чисто по анализам не назначают, а бактерии в моче как раз могут мазок портить.

Начала канефрон, в первую беременность до пиелонефрита дотянула, завтра лаборатория не работает - праздник. А с этими свечами теперь не знаю, ставить или нет...

Я бы пересдала. Если ничего не беспокоит, то пару дней можно подождать со свечами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anna2209 я бы тоже пересдала, но не обычный мазок, а фемофлор и бак посев из влагалища и мочи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас ещё вычитала, что норма лейкоцитов при беременности до 30, а у меня 25. Ну его этот флуомизин. Что-то я боюсь его ставить, как бы хуже не сделала, так много на него жалоб.

И что я им буду лечить не понятно, повышенные лейкоциты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...