Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку, попробую пересдать после праздника. А то и не хочется указывать докторам что делать и как лечить, но похоже тот самый случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(изменено)
7 часов назад, anna2209 сказал(а):

Спасибо, девочки, за поддержку, попробую пересдать после праздника. А то и не хочется указывать докторам что делать и как лечить, но похоже тот самый случай.

Здоровье-то твоё) поэтому надо перестраховаться. 

Помню, в первую беременность лежала в стационаре на сохранении, и каким-то чудом в 30 недель выявили хламидиоз🤦

Ни до, ни после никогда в жизни больше не было, подозреваю, что ошиблись. Тем более, партнёр ж тоже сдает анализы, когда на учёт встаёшь. Ну и прокапали антибиотики, заразы. А раз я в стационаре, то не отвертеться было. Так бы самой пересдать где, но увы.. 

Изменено пользователем Жду Львенка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, была на УЗИ, по м сегодня 9 недель, по УЗИ 8+5 , ЧСС 176 , ктр 21 мм! Плодное яйцо чуть деформировано, тонус.. Низкое прикрепление, гематомы не увидели. Жм почему-то вырос, был 2,5 мм, стал 4,1 🤷‍♀️ 

Шейка 46 мм

Врач приятная попалась, всё подробно посмотрела. Ещё почему-то сказала, что мальчик скорее всего) я говорю - по ЧСС? Она говорит, нет, оно не информативно на этом сроке, я так и не поняла, с чего она это взяла) 

Пдр на 15 января

Изменено пользователем Lerochek89
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 отлично! С хорошим узи! ЖМ и должен расти. Все отлично. По чсс девочка, так-то) так что с чего врач взяла, не понятно)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 с хорошим узи!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АлуняД сказал(а):

@Lerochek89 отлично! С хорошим узи! ЖМ и должен расти. Все отлично. По чсс девочка, так-то) так что с чего врач взяла, не понятно)

Сейчас нашла, с сыном тоже было ЧСС похожее, 172) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Девочки, была на УЗИ, по м сегодня 9 недель, по УЗИ 8+5 , ЧСС 176 , ктр 21 мм! Плодное яйцо чуть деформировано, тонус.. Низкое прикрепление, гематомы не увидели. Жм почему-то вырос, был 2,5 мм, стал 4,1 🤷‍♀️ 

Шейка 46 мм

Врач приятная попалась, всё подробно посмотрела. Ещё почему-то сказала, что мальчик скорее всего) я говорю - по ЧСС? Она говорит, нет, оно не информативно на этом сроке, я так и не поняла, с чего она это взяла) 

Пдр на 15 января

Ура, ура! Слава Богу) немного выдыхаем)) 

Я на узи в пятницу. Будет 8+2

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Ура, ура! Слава Богу) немного выдыхаем)) 

Я на узи в пятницу. Будет 8+2

Пусть УЗИ будет отличным и порадует😎

А я начну работу искать 🤣🤣🤣

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 может потому что мальчишки не торопятся?) обычно девочки по всем показателям опережают… жалко, что не сказала, почему такой прогноз) Поздравляю с отличным УЗИ!

@Жду Львенка ждем 🤞

я только на след. Недели на учет.

нашла средство от токса) вода, имбирь, лайм и мята! Напиток богов)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала анализы 1 триместра, начали приходить ответы, вроде всё нормально, только ферритин 53, а гугл говорит, что норма в первом триместре больше 55. В пятницу к репро ехать, как думаете назначит что-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама подводника Ферритин должен быть равен весу, больше - лучше. Меньше - уже дефицит. Но мне кажется он у всех есть. Что-то принимаешь дополнительно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Alyeooona сказал(а):

@Lerochek89 может потому что мальчишки не торопятся?) обычно девочки по всем показателям опережают… жалко, что не сказала, почему такой прогноз) Поздравляю с отличным УЗИ!

@Жду Львенка ждем 🤞

я только на след. Недели на учет.

нашла средство от токса) вода, имбирь, лайм и мята! Напиток богов)

Меня тоже кислое спасает)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alyeooona спасибочки, значит что-то назначат. Сейчас у меня только фемибион, дюфастон, эстрожель и вит Д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы пьете витамины с токсом? Я не могу, как выпью, еще хуже начинает тошнить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, как вы пьете витамины с токсом? Я не могу, как выпью, еще хуже начинает тошнить(((

Через силу) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Alyeooona сказал(а):

@Lerochek89 может потому что мальчишки не торопятся?) обычно девочки по всем показателям опережают… жалко, что не сказала, почему такой прогноз) Поздравляю с отличным УЗИ!

@Жду Львенка ждем 🤞

я только на след. Недели на учет.

нашла средство от токса) вода, имбирь, лайм и мята! Напиток богов)

Я тоже всегда с собой носила бутылку с водой лимоном и имбирем, очень хорошо помогает!!!

 

23 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Ура, ура! Слава Богу) немного выдыхаем)) 

Я на узи в пятницу. Будет 8+2

У меня тоже УЗИ завтра, будет 8+5. Так переживаю. Еще узнала сегодня, что у знакомой недавно на 1 скрининге обнаружили патологии плода, прервали бер.

7 часов назад, АлуняД сказал(а):

Девочки, как вы пьете витамины с токсом? Я не могу, как выпью, еще хуже начинает тошнить(((

витамины пьют на ночь, тогда не тошнит так сильно. Я во время сильного токса не пила ничего, только фолиевую, потом возобновила. 

Сейчас особо токса нет, тошнит, но ем что нибудь и проходит. Может еще рано, не помню как на дочку начиналась, но где то на этом сроке.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariaAl пиши завтра после узи🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

@MariaAl пиши завтра после узи🤞

Да, конечно. Ты тоже! Удачи нам и хорошего УЗИ!!!!!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MariaAl сказал(а):

Еще узнала сегодня, что у знакомой недавно на 1 скрининге

Господи, ужас. А до этого на УЗИ всё нормально было? Но лучше уж пораньше узнать, не дай бог, конечно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lerochek89 сказал(а):

Господи, ужас. А до этого на УЗИ всё нормально было? Но лучше уж пораньше узнать, не дай бог, конечно... 

Да, было все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, MariaAl сказал(а):

Да, конечно. Ты тоже! Удачи нам и хорошего УЗИ!!!!!

Не сделала ещё? 

Я в очереди сижу. Немного волнуюсь. Хотя муж говорит, какой смысл волноваться.. Как будет, так будет.. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Жду Львенка сказал(а):

Не сделала ещё? 

Я в очереди сижу. Немного волнуюсь. Хотя муж говорит, какой смысл волноваться.. Как будет, так будет.. 

Всё будет отлично! Какой у тебя срок? 

У меня скрининг, скорее всего, 5 июля будет 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Всё будет отлично! Какой у тебя срок? 

У меня скрининг, скорее всего, 5 июля будет 🤔

Сделала) 

Срок по месячным и по узи 8+1.

Сб 168 ударов, ктр 16 мм. 

В понедельник иду на учёт) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Не сделала ещё? 

Я в очереди сижу. Немного волнуюсь. Хотя муж говорит, какой смысл волноваться.. Как будет, так будет.. 

С хорошим узи!!! У меня в 14 ч.

Тоже волнуюсь, ну как будет, так будет. Муж и дочка говорят, что уверены, что все хорошо))

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению и в этот раз эмбрион замер. По мес 8+5, по узи 6+4, СБ отсутствует. Будем думать как быть дальше, искать репродуктолога, генетика, гематолога и тщательно обследоваться.

Девочки желаю вам лёгкой беременности и родов в срок!!!

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...