Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

У меня и прошлый, и этот раз мягкая пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

Девочки, привет! Как у вас грудь себя ведёт? Что-то у меня мягкая такая стала.. 

Привет! Да, у меня тоже что-то обмякла последние дни, но немного чувствительна еще.. 

Кстати, сегодня 11 неделек. Завтра иду биохимию сдавать, коагулограмму. Сегодня надо диету держатт) лаборант в прошлый, когда сдавала кровь на вич и тд прям лекцию прочитсла, чтоб без сладкого и булок обязательно накануне биохимии, за сахар повышенный, мол, дрючат сильно. 

Вес, кстати, расти перестал, даже скинула полкило. Но и аппетита особо нет, плюс орви же на той неделе подхватила, кашляю до сих пор(

Тихий, спокойный, депрессивный январь) прям видно по нашей темке🤣🙈

Уже первые скрининги на носу, а нас  что-то по-прежнему мало) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 да, да. Тихий, вялый январь😂 по весу я тоже в минус немного ухожу, что радует. 

Сплю плохо по-прежнему. 

С неделькой тебя! Шевелюшки охота уже. Но время так быстро летит, капец, скоро и рожать уже, не заметим как. У нас январь насыщенный очень.. Все дни рождения собрали в одном месяце. За раз отстрелялся и все😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто-то писал про то, в год кого будут детки. Год дракона заканчивается 28 января, год змеи - с 29 января. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь подросла, соски до сих пор болят. Вчера на речку ходила купаться. В пятницу на скрининг ехать. В течение дня ещё подташнивает. И сплю днём, прилягу и сразу засыпаю.

Вчера у терапевта была, сказал за гемоглобином следить, на нижней границе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Hellenn сказал(а):

Кстати, кто-то писал про то, в год кого будут детки. Год дракона заканчивается 28 января, год змеи - с 29 января. 

Прикольно, значит, мы еще к драконам успеваем) пдр на 15.01

31 минуту назад, Жду Львенка сказал(а):

@Lerochek89 да, да. Тихий, вялый январь😂 по весу я тоже в минус немного ухожу, что радует. 

Сплю плохо по-прежнему. 

С неделькой тебя! Шевелюшки охота уже. Но время так быстро летит, капец, скоро и рожать уже, не заметим как. У нас январь насыщенный очень.. Все дни рождения собрали в одном месяце. За раз отстрелялся и все😂

Спасибо) тревожно, конечно, после орви и с этим кашлем... 

После рвсходов на нг, самое то дэрэхи в январе 🤣

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

Привет! Да, у меня тоже что-то обмякла последние дни, но немного чувствительна еще.. 

Кстати, сегодня 11 неделек. Завтра иду биохимию сдавать, коагулограмму. Сегодня надо диету держатт) лаборант в прошлый, когда сдавала кровь на вич и тд прям лекцию прочитсла, чтоб без сладкого и булок обязательно накануне биохимии, за сахар повышенный, мол, дрючат сильно. 

Вес, кстати, расти перестал, даже скинула полкило. Но и аппетита особо нет, плюс орви же на той неделе подхватила, кашляю до сих пор(

Тихий, спокойный, депрессивный январь) прям видно по нашей темке🤣🙈

Уже первые скрининги на носу, а нас  что-то по-прежнему мало) 

 

Даа, даже за онократное повышение сахара дрючат по полной))) чуть ли не гсд ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Даа, даже за онократное повышение сахара дрючат по полной))) чуть ли не гсд ставят

При Сталине такой х..ни не было🤣🤣

Не, ну, было, конечно, но на более поздних сроках, мне ставили в 30 недель гсд, потом пересдавала пару раз и все норм. Но чтоб, извините, на 8-10 неделях начинали дрюцк, это что-то новенькое

Еще мне лаборант сказала, что сейчас норма 4.9 вроде, раньше больше была немного

В общем, я сегодня днем и вечером на гречке, грудке и овощах, утром вот не смогла отказаться от пары печенек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки, кто еще на скрин успел сходить?)) Рассказывайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

Ну что девчонки, кто еще на скрин успел сходить?)) Рассказывайте!

Я ждун ещё))) 

Самое печальное, лето пролетает очень быстро в ожидании)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в понедельник пойду, в 12,2 недели

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Жду Львенка это лето такое у нас да...зато следующим летом, когда малышу будет уже 6 мес, можно будет поехать вместе на море:kiss2:

@АлуняД о, совсем скоро, ждём) 

Изменено пользователем M@ryPoppins
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

да...зато следующим летом, когда малышу будет уже 6 мес, можно будет поехать вместе на море:kiss2:

Кстати, интересная тема) тоже думаю, но куда.. И как?) только если на самолёте) 

Мы в июне должны были с сыном в Крым поехать, но я в итоге сдала билеты, взяла на сентябрь в Тамань, на тот же поезд🙈 куда-нибудь в Голубицкую оттуда поедем, может, поедем или в Анапу. Если что, билетов непосредственно в Анапу почти нет, все раскупают с бешеной скоростью

1 час назад, Жду Львенка сказал(а):

Самое печальное, лето пролетает очень быстро в ожидании)) 

Это да( июнь на нервяках каких-то прошел. Две недели уже почти сын болеет, кашель, и я с ним, вот половина месяца коту под хвост. Но я решила забрать из сада его, будем максимально продуктивно проводить лето вместе😍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 да какие сады летом, правильно что забрала! 

Кстати, с малышом можно как раз на Азовское поехать. Мы на машине как раз со старшим в 6 ребенкиных месяцев и ездили туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, M@ryPoppins сказал(а):

Ну что девчонки, кто еще на скрин успел сходить?)) Рассказывайте!

Приветик! Тебя со скринингом! 🤗🤗🤗 Как же хорошо после него становится!)) Я тоже сделала, сказали все отлично, прям выдохнула. Срок поставили больше чем я предполагала (думала что раз у меня длинный цикл то и овуляция позже) - вообщем 13 недель оказалось, пдр 1 января (я просто в шоке от даты!) нипт тоже вчера сдала базовый, результаты на следующей неделе. Узи было 4 d, невероятно конечно, уже все видно отлично, с другими детьми такого не было) 

И кстати, забыла сказать, девочка у нас будет) 

Я в этот раз такая мнительная была, и волновалась сильно. 2 дня перед скринингом голова жутко болела, мигрень, лежала под одеялом с закрытыми глазами. А потом отпустило)) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cris сказал(а):

Приветик! Тебя со скринингом! 🤗🤗🤗 Как же хорошо после него становится!)) Я тоже сделала, сказали все отлично, прям выдохнула. Срок поставили больше чем я предполагала (думала что раз у меня длинный цикл то и овуляция позже) - вообщем 13 недель оказалось, пдр 1 января (я просто в шоке от даты!) нипт тоже вчера сдала базовый, результаты на следующей неделе. Узи было 4 d, невероятно конечно, уже все видно отлично, с другими детьми такого не было) 

И кстати, забыла сказать, девочка у нас будет) 

Я в этот раз такая мнительная была, и волновалась сильно. 2 дня перед скринингом голова жутко болела, мигрень, лежала под одеялом с закрытыми глазами. А потом отпустило)) 

Ура, поздравляю!!! Получается, ты первая, у кого пол уже предположили?) 

Кстати, а овуляция в каком яичнике была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 спасибо!! Да, я на 99 процентов уверена, что узи не ошибается, сама видела - там все девчачие)) дочка рада очень, а сын расстроился и даже прослезился- брата хотел. Ну у нас в любом случае всем бы не угодили)) а мне совершенно все равно было, кого ждём 

Насчет овуляции - справа была

@Lerochek89 Как твои анализы, результаты готовы уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cris сказал(а):

@Lerochek89 спасибо!! Да, я на 99 процентов уверена, что узи не ошибается, сама видела - там все девчачие)) дочка рада очень, а сын расстроился и даже прослезился- брата хотел. Ну у нас в любом случае всем бы не угодили)) а мне совершенно все равно было, кого ждём 

Насчет овуляции - справа была

@Lerochek89 Как твои анализы, результаты готовы уже?

Да, у вас, получается, никому бы угодить не получилось) Разве что двойня разнополая) 

Завтра к врачу, посмотрим анализы🙈

Врачей еще никаких не проходила.. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 удачи с анализами!!! 

Я неделе на 8 решила сама сдать биохимию в платном, результаты алт и аст зашкаливающие пришли, я напугалась жутко, начала в интернете смотреть… не нашла ничего, если и повышались у кого - так ближе к родам. В итоге на следующее утро мне позвонили с той лаборатории и сказали что ошиблись, запятую не там поставили. Вот и получилось всё в 10 раз выше 😁 вообщем сплошные стрессы 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Cris сказал(а):

@Lerochek89 удачи с анализами!!! 

Я неделе на 8 решила сама сдать биохимию в платном, результаты алт и аст зашкаливающие пришли, я напугалась жутко, начала в интернете смотреть… не нашла ничего, если и повышались у кого - так ближе к родам. В итоге на следующее утро мне позвонили с той лаборатории и сказали что ошиблись, запятую не там поставили. Вот и получилось всё в 10 раз выше 😁 вообщем сплошные стрессы 

Спасибо! Только что от врача, все анализы отличные) блин, я даже не знаю, что такое алт 🤣 но оно в норме) и коагулограмма, и общий анализ. Правда, смотрю, по общему соэ 27 , не многовато? 

Но я продолжаю кашлять и сопливить( хз, что к нам такое прицепилось

Скрининг на 5-е назначили, будет 12+2

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, кто уже прошёл скрининг! Я завтра еду. Сейчас анализы забрала, что на прошлой неделе сдавала. Как раз и по профомотру заодно. Единственное, что волнует д-димер(гинеколог не направляла, это от работы медосмотр) 1300. Я посмотрела, это и при беременности выше нормы. Теперь хз, это к терапевту идти, консультироваться? Гинекологу тоже показать надо? Или только панику наведут...

Соэ может долго восстанавливаться после болезни. Даже когда уже переболел, недели две может держаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cris о, классно, и ты уже прошла скрин! У меня тоже кстати на скрине срок на 6 дней больше чем по мес и пдр передвинули на 29 декабря. Ты сдавала НИПТ платно? В какой лаборатории? Я вчера сдавала по ОМС, меня пригласили. У нас всем 35+ у кого риски по скрину выше 1:2500 назначают его делать. Но готовность три недели! Дохрена конечно

@anna2209 насчёт ддимера нужно консультироваться с гематологом. По крайней мере меня из жк направили к нему. Правда за свой счёт:Laie_: гематолог сказал, что ддимер отдельно не смотрят, если другие показатели коагулограммы и оак нормальные, то ничего с ним делать не надо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

ддимера нужно консультироваться с гематологом. По крайней мере меня из жк направили к нему. Правда за свой счёт:Laie_:

А какие показания у тебя? 

Я хз, меня никуда не направили.. Наверное, никого не направляют) 

А скрининговая кровь сказали аж через 10 рабочих дней будет готова! Капец, мне казалось, раньше было быстрее.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 у меня ддимер был около 950 в 7 недель. В жк и поликлинике нет и не было гематолога, так что мне сказали искать самой:malicious:

Скрининговая кровь у меня была готова дня через 4. Ты посматривай потом, мб раньше сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Lerochek89 у меня ддимер был около 950 в 7 недель. В жк и поликлинике нет и не было гематолога, так что мне сказали искать самой:malicious:

Скрининговая кровь у меня была готова дня через 4. Ты посматривай потом, мб раньше сделают

А ты сама этот ддимер проверяла? А коагулограмма обычная норм? Вот хз, может, и мне надо? 

А где посматривать, это ж к врачу придут анализы.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...