Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

55 минут назад, Silenci сказал(а):

У меня самочувствие норм, но желания заниматься спортом нет, очень переживала сначала когда нипт ждала, теперь скрининг)) вес не набираю, даже сбросила 1кг, хотя ем как обычно вроде. Думаю от жары. Но он у меня и так лишний - 72кг при росте 169. Читала чудо-истории, как девочки оставались в одном весе всю беременность, то есть вес ребёнка прибавлялся, а лишний вес мамы уходил. И потом в роддоме минус 10кг, и ты стройняшка💃. Было бы здорово, конечно)) Но, думаю, во втором семестре все равно вес начнёт набираться. Хочу после скрининга спросить своего врача, полезно ли будет купить фитбол и делать какие-нибудь упражнения для беременных. 

Эх, хотелось бы так) я почти такого же роста, чуть выше, и тоже 72 кг( на учет вставала 73 кг, сейчас 72,1 (вчера взвешивалась) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Эх, хотелось бы так) я почти такого же роста, чуть выше, и тоже 72 кг( на учет вставала 73 кг, сейчас 72,1 (вчера взвешивалась) 

Как вы это делаете? Я была 49. Сейчас 52

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Как вы это делаете? Я была 49. Сейчас 52

Ты и так дистрофик, можно и набрать. Скидывают у кого лишний вес. Я ровно на месте 60 кг, в 6 недель была, в 8 и на скрининге тоже 60,2 вроде. Посмотрим еще когда пойду на прием. В конец июля/начале августа. Дома весы сломались.

Рост 160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nazh сказал(а):

Как вы это делаете? Я была 49. Сейчас 52

У тебя нет лишнего веса, мне кажется в этом причина) добавился объем крови, может немножко необходимого жира в зоне живота и поясницы, или где там надо беременному организму🤷‍♀️ а у нас и так там жирок имеется, вот и не набирается, если не переедать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
11 минут назад, АлуняД сказал(а):

Ты и так дистрофик, можно и набрать. Скидывают у кого лишний вес. Я ровно на месте 60 кг, в 6 недель была, в 8 и на скрининге тоже 60,2 вроде. Посмотрим еще когда пойду на прием. В конец июля/начале августа. Дома весы сломались.

Рост 160

Так я мелкая. Рост 158

10 минут назад, Silenci сказал(а):

У тебя нет лишнего веса, мне кажется в этом причина) добавился объем крови, может немножко необходимого жира в зоне живота и поясницы, или где там надо беременному организму🤷‍♀️ а у нас и так там жирок имеется, вот и не набирается, если не переедать. 

А что едите? Мне интересно. Может я не правильно питаюсь. Рожать иду 60-62 и я прям бегемот. 

Кто-нибудь в отпуск собирается?

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
16 минут назад, Nazh сказал(а):

Так я мелкая. Рост 158

А что едите? Мне интересно. Может я не правильно питаюсь. 

Вроде хочу правильно и умеренно питаться, а в итоге ем ерунду какую-то)) очень хочется печень, но её вроде нельзя переедать в беременность, витамина А перебор будет. Сделала из говяжьей печени ужасно вкусный паштет, и заморозила порционно. Думала, буду вынимать и есть на завтрак с хлебцом по 50 грамм раз-два в неделю. Ага, через день размораживаю и ем, ещё и со свежим белым батоном и молоком запиваю🙄 Позавчера вообще чипсов захотелось, съела полпачки. Арбуз и дыню ещё ем в неприличных количествах. Нормальную еду - супы, каши, овощи, мясо тоже ем, но понемногу и без энтузиазма. Начала пить омега 3, так как рыбу совсем не хочется ни в каком виде. 

Изменено пользователем Silenci
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Silenci сказал(а):

Вроде хочу правильно и умеренно питаться, а в итоге ем ерунду какую-то)) ужасно хочется печень, но её вроде нельзя переедать в беременность, витамина А перебор будет. Сделала из говяжьей печени ужасно вкусный паштет, и заморозила порционно. Думала, буду вынимать и есть на завтрак с хлебцом по 50 грамм раз-два в неделю. Ага, через день размораживаю и ем, ещё и со свежим белым батоном и молоком запиваю🙄 Позавчера вообще чипсов захотелось, съела полпачки. Арбуз и дыню ещё ем в неприличных количествах. Нормальную еду - супы, каши, овощи, мясо тоже ем, но понемногу и без энтузиазма. Начала пить омега 3, так как рыбу совсем не хочется ни в каком виде. 

Я мясо вообще не ем. В основном на салатах, иногда бывает спагетти или пиццу. И тогда +1 кг на утро. До 12 недель ела бородинский хлеб с маслом и помидорой с солью и картошку, которая водой заваривается., а ещё колу.  Остальное все на выход. И вот откуда +3 кг не понимаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Nazh сказал(а):

Как вы это делаете? Я была 49. Сейчас 52

Я была 68, к задержке поправилась, на учет 73 кг) вот так🤣

Я мясо ем, прям до трясучки хочется. Вот сладости, мучное - меньше, был период, вообще не ела. Может, в этом дело🤷‍♀️ больше белка - меньше отеков, вес чуть притормозился. Хз

Отеки были в начале б, я писала об этом, ужас, кольцо пришлось даже снять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
22 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Я была 68, к задержке поправилась, на учет 73 кг) вот так🤣

Я мясо ем, прям до трясучки хочется. Вот сладости, мучное - меньше, был период, вообще не ела. Может, в этом дело🤷‍♀️ больше белка - меньше отеков, вес чуть притормозился. Хз

Отеки были в начале б, я писала об этом, ужас, кольцо пришлось даже снять. 

В меня мясо вообще не лезет, даже смотреть на него не могу, готовить тоже. В каждую беременность отвращение к мясу и к кофе. Ты к задержке набрала?)) это ещё круче, чем у меня))))

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
1 час назад, Nazh сказал(а):

В меня мясо вообще не лезет, даже смотреть на него не могу, готовить тоже. В каждую беременность отвращение к мясу и к кофе. Ты к задержке набрала?)) это ещё круче, чем у меня))))

Вот кофе да, тоже вкус по-другому воспринимается ( но все равно по-немногу пью.. Ну, получается, я с задержки и до 9 недель набрала 5 кг. Вот точно не помню, было уже 73 кг к задержке или нет... Но  месяц пока держусь, 1 кг подскинула) утром на весах вчера было 71,8, через час в жк 72,1😁 

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh вот и у меня уже +3 кг. Но у меня аппетит дай бог))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
33 минуты назад, Lerochek89 сказал(а):

Вот кофе да, тоже вкус по-другому воспринимается ( но все равно по-немногу пью.. Ну, получается, я с задержки и до 9 недель набрала 5 кг. Вот точно не помню, было уже 73 кг к задержке или нет... Но  месяц пока держусь, 1 кг подскинула) утром на весах вчера было 71,8, через час в жк 72,1😁 

Меня даже от вида кофемашины тошнит. Мужу запретила дома кофе пить. Только в офисе. 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazh сказал(а):

Меня даже от вида кофемашины тошнит. Мужу запретила дома кофе пить. Только в офисе. 

А я пью через силу🤣 ну с моим давлением пониженным, еще тяжелей без кофе. Так хоть немного бодрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже отвернуло от кофе, от кофе машины воняет не могу 🤮. Но по утрам пью иногда, без удовольствия, а для давления, у меня низкое оно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже лень и нет никаких сил. Вместо спорта каждый день хожу на реку и наверное метров 100 проплываю вдоль берега туда-сюда. 

Мне мясо/кофе норм, зато на мороженое смотреть не могу, на прошлой неделе просто чтоб охладиться купила, еле съела.

Я тоже +3кг. Было 72 с чем-то, сейчас 75,6. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, anna2209 сказал(а):

У меня тоже лень и нет никаких сил. Вместо спорта каждый день хожу на реку и наверное метров 100 проплываю вдоль берега туда-сюда. 

Мне мясо/кофе норм, зато на мороженое смотреть не могу, на прошлой неделе просто чтоб охладиться купила, еле съела.

Я тоже +3кг. Было 72 с чем-то, сейчас 75,6. 

А мы сегодня делали пломбир домашний с детьми. И у меня в морозилке 45 пломбиров)))

1 час назад, Lerochek89 сказал(а):

А я пью через силу🤣 ну с моим давлением пониженным, еще тяжелей без кофе. Так хоть немного бодрит

Меня даже от вида кофемашины тошнит. Но должно через месяц отпустить))) без кофе вне беременности жить не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh ого, сколько мороженого!! У вас специальный девайс для приготовления мороженого или как делаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Nazh ого, сколько мороженого!! У вас специальный девайс для приготовления мороженого или как делаете? 

Нет. Взбить 1 литр сливок 38 процентов и вмешать туда 1 банку сгущенки. Всё. Разложить по стаканчикам вафельным. Как настоящий пломбир. Сверху дети посыпают орешками или посыпкой 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh да??? Я в шоке. И что по вкусу прям как мороженое получается?? 

Заскринила себе твой рецепт))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
27 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Nazh да??? Я в шоке. И что по вкусу прям как мороженое получается?? 

Заскринила себе твой рецепт))) 

Прям настоящий пломбир, как в магазине) через 2 часа в морозилке застывает. Я даю детям накладывать в стаканчики и украшать. Занятие на час) правда потом вся кухня как после бомбёжки)

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А стаканчики где берете? Мы со сливок тоже взбивали, но просто с сахаром, со сгущенкой не пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, anna2209 сказал(а):

А стаканчики где берете? Мы со сливок тоже взбивали, но просто с сахаром, со сгущенкой не пробовали

Стаканчики в магазине продаются. Мне кажется с сахаром жидко будет, но я не пробовала. Со сгущенкой отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня, видимо, отпускать стало, раз о спорте задумалась 😃 а так-то тоже положат бы и ещё раз полежать. Изжога, мать её, замучила. От всего, даже от воды, но на аппетит не влияет. В этот раз, как ни странно, нет отвращения к продуктам, про то чего-то хочется больше, чего-то меньше. Картошку вообще не ела раньше, теперь каждый день в любом виде.. Дыни, арбузы тоже моё все. Почитала, в дынях много фолиевой кислоты, значит, организм её требует, надо есть) Поэтому, кто из девочек писал про печень, раз хочется, значит не хватает организму, может? 

А мороженое на сливках со сгущёнкой огонь! У нас нет сливок 38%, мы из 33% делаем, супер! 

В пн скрининг. Жду нипт. Смотрю реалии шоу Беременна в 45 🙈

Капец, досмотрелась шоу, блин. История о том, как упустили синдром Дауна и родился больной ребёнок. Выключаем телек..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаканчики, как впрочем и сливки и сгущенка есть на вб.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, АлуняД сказал(а):

Стаканчики, как впрочем и сливки и сгущенка есть на вб.

Че там только нет) недавно заказала Ариэль 12 кг, недорого так. Думаю, какая молодец) блин, девочки, такая подделка, капец) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...