Перейти к публикации

Знакомимся!


Полезные сообщения

@Жду Львенка не, у меня никогда и раньше не было ассоциаций с рыбкой)) скорее просто такие лёгкие толчки оттуда, где ничего другого кроме матки быть не может. И правда, можно с кишечником перепутать, если не знать. Но это на этих сроках, потом конечно другие ощущения

@Жду Львенка а вот я наоборот скорее больше хотела мальчика, чем девочку, хотя у нас два парня уже есть)) с мальчиками всё понятно, как чего, как воспитывать, как вести себя  а девчонками этими терра инкогнита)) но получилась девочка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@M@ryPoppins так, у нас перевес в пользу девочек теперь, что ли😄

Я вот не знаю пока, мне только предположили пол на узи) но говорят, эта узист не ошибается, если решает сказать пол) 

В пятницу на узи экспертное, страшно, конечно, как там малыш, после всех моих злоключений 🙈

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жду Львенка сказал(а):

А старшие тоже девочки) если честно, я расстроилась, что аж сама испугалась. Я так была уверена, что мальчик. Я ж и во сне его вижу и по всем другим признакам мальчик. Почитала, что могло быть не достаточно фракции ДНК плода, чтоб найти У хромосому, но это уже я заморочилась сильно. Переживала, как муж отреагирует, хоть и понимаю, что так то мы взрослые люди и было бы глупо полагать, что вот хотели парня и нате вам парня. Делай эко и будет парень. В общем, муж норм и я успокоилась 

Привет) я делала в гемотесте панорама стандарт на 8 аномалий. Сдала 6.07, ответ 15.07. В договоре прописано 14 дней готовность, но мне повезло. 

Главное, вчера начиталась, что гемотест мудит и затягивает сроки, думаю, счас как позвоню и спрошу, в работе ли хоть мой анализ, минут через 5 пришёл результат уже. 

По поводу сдавать или нет, почему расширенный хочешь, если что?

@M@ryPoppins как будто рыбка в пузике, ага?)) 

Я хотела девочку, но мы уверены были с мужем, что мальчик. Я и не надеялась, что там у него девочки остались после двух мальчиков -погодок. А старшая у нас девочка 11 лет, но все вещи отданы и все забыто. Муж сказал ппц сколько денег надо))) старшей и наряды и косметику уже надо и всякие шампуньки для волос)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 за ротавирус не беспокойся, он не влияет на плод. Ждём пятницы, я уверена, там всё хорошо будет! У тебя ровно ноль причин для беспокойства. Чсс тоже не причина, тк это единичное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
30 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

@M@ryPoppins так, у нас перевес в пользу девочек теперь, что ли😄

Я вот не знаю пока, мне только предположили пол на узи) но говорят, эта узист не ошибается, если решает сказать пол) 

В пятницу на узи экспертное, страшно, конечно, как там малыш, после всех моих злоключений 🙈

У меня узи в воскресенье, которое смотрит подробно. С 16-18 неделю кровь на что-то. Потом УЗИ в 22 недели и в 24 недели гтт. 

1 час назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Жду Львенка не, у меня никогда и раньше не было ассоциаций с рыбкой)) скорее просто такие лёгкие толчки оттуда, где ничего другого кроме матки быть не может. И правда, можно с кишечником перепутать, если не знать. Но это на этих сроках, потом конечно другие ощущения

@Жду Львенка а вот я наоборот скорее больше хотела мальчика, чем девочку, хотя у нас два парня уже есть)) с мальчиками всё понятно, как чего, как воспитывать, как вести себя  а девчонками этими терра инкогнита)) но получилась девочка

У меня девочка старшая такая умница, спокойная, послушная. Учится отлично, помогает. А мальчики - жесть. У меня глаз дёргается. Лупят друг друга и орут с утра и до отбоя. Я как представила ещё третьего в драке.... Поэтому я больше девочку хотела. Мне кажется наличие тестостерона влияет на поведение)))) ну и внуки от дочки ваши будут))))

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh влияет несомненно)) мои тоже дерутся и орут))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Nazh влияет несомненно)) мои тоже дерутся и орут))) 

Сейчас отдохнёшь) девчонки однозначно спокойнее. У меня старшая не падала ниоткуда, ни шрамов, ни синяков. Мальчики все в синяках, шрамах, то голову разобьют, то ноги. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын спокойный, послушный,дружелюбный, никуда не лезет никогда, вот тут как посмотреть, то ли осторожный, то ли трус🤣 вот с учебой, чую, проблемы будут, лентяй, ужас(

@Nazh а кто дочка по знаку зодиака?) ну, понятно, что в целом это ерунда, просто интересно) 

Мне, помню, говориои. Ой, вот начнет ползать, начнется жесть. Вот начнет ходить, даст жару. Вот кризис 3-х лет начнется! 

А у нас ничего этого не было. Все-таки темперамент - штука врожденная. Я понимаю, что дальше могут быть сложности, но пока 6 лет мы провели мирно и дружно😁 мамой девочки себя не вижу) конечно, сейчас уже, в целом, мне все равно, не расстроюсь точно, если девочка все-таки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

У меня сын спокойный, послушный,дружелюбный, никуда не лезет никогда, вот тут как посмотреть, то ли осторожный, то ли трус🤣 вот с учебой, чую, проблемы будут, лентяй, ужас(

@Nazh а кто дочка по знаку зодиака?) ну, понятно, что в целом это ерунда, просто интересно) 

Это потому что сын один. Сейчас второй добавится ))) дочка Овен вроде. Апрельская 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Lerochek89 за ротавирус не беспокойся, он не влияет на плод. Ждём пятницы, я уверена, там всё хорошо будет! У тебя ровно ноль причин для беспокойства. Чсс тоже не причина, тк это единичное

Спасибо! Да то орви в 8-9 недель с затяжным кашлем, теперь этот ротавирус, жесть какая-то

1 минуту назад, Nazh сказал(а):

Это потому что сын один. Сейчас второй добавится ))) дочка Овен вроде. Апрельская 

Ой, так у меня в окружении вообще у большинства детей по одному. И все разные, кому-то и не надо наличие братьев-сестер, чтобы бандитствовать и трепать нервы) 

Вон, вчера соседкая девочка 5 лет пыталась побить моего🤣🙈 тот, конечно, сдачи не даёт (тоже плохо, наверное), мать ее жалуется, что неуправляемая, в саду вытворяет дичь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 в большинстве мальчики просто такие как у меня и @Nazh ))) вечно побитые, везде лезут, ничего не боятся, дерутся и всё в том духе))) потому с ними и проблем больше. Твой с другим темпераментом да, с ним и головняка меньше)) твоему сколько? Когда в школу? 

@Nazh у моих большая разница в возрасте, старшему 17, младшему 6. Вот младший такой классический мальчуган, как твои)) а старший всегда был нытиком и плаксой. Короче, о чем я, о том, что темперамент не зависит от наличия брата/сестры, как по мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, M@ryPoppins сказал(а):

@Lerochek89 в большинстве мальчики просто такие как у меня и @Nazh ))) вечно побитые, везде лезут, ничего не боятся, дерутся и всё в том духе))) потому с ними и проблем больше. Твой с другим темпераментом да, с ним и головняка меньше)) твоему сколько? Когда в школу? 

Наверное, да. 6 моему, в школу в следующем году. У меня переживания, что ему сложно будет среди бойких детей. Хотя он уже как-то умеет себе приятелей выбирать, даже в саду находит тех, кто поспокойнее) но что касается того, чтобы залезть куда-нибудь и прочеее - неее, он в сторонке постоит, посмотрит, как другие шишки набивают🤣 никогда никуда не полезет, от меня далеко не убегает. Хотя многие во дворе уже сами гуляют в 6 лет. Тоже минусы свои есть в этом, конечно. Например, самокаты, велики. Равнодушен, боится не дай бог упасть, споткнуться и тд. Буквально заставляю его кататься. Один раз, года в три сильно разбил колени(поскользнулся на песке). Вспоминает до сих пор🙈

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Lerochek89 в большинстве мальчики просто такие как у меня и @Nazh ))) вечно побитые, везде лезут, ничего не боятся, дерутся и всё в том духе))) потому с ними и проблем больше. Твой с другим темпераментом да, с ним и головняка меньше)) твоему сколько? Когда в школу? 

@Nazh у моих большая разница в возрасте, старшему 17, младшему 6. Вот младший такой классический мальчуган, как твои)) а старший всегда был нытиком и плаксой. Короче, о чем я, о том, что темперамент не зависит от наличия брата/сестры, как по мне. 

У моих разница 1.4. они все делят сейчас. Позавчера драка была из-за мягкой игрушки - котика. Отправила мужа покупать вторую такую же. Пришли из магазина, купили котика( естественно он никому не нужен) и трактор( выбрал младший) и бетономешалку( выбрал средний). До конца вечера они дрались за бетономешалку. И так постоянно. Весь день драка за одну игрушку. Причем если будет две абсолютно одинаковые, они все равно дерутся за одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nazh эх, а я вот иногда думаю, надо было погодок, вместе интереснее)) ну или разницу года 2-3. Мой сейчас прям с радостью играет с ребятами 3-4 лет. Но с адекватными, конечно, и которые уже неплохо разговаривают. Есть несколько ребят во дворе, прям друзья-друзья. 

Еще мой в период с 2 до 4 прям к малышам тянулся, колясочки соседские катал, братика просил🤣 в поликлиниках играл в няньку, пытался успокаивать младенцев 🤣 теперь, конечно, уже этого нет) разница 6,5 - это уже бездна, наверное... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
20 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Наверное, да. 6 моему, в школу в следующем году. У меня переживания, что ему сложно будет среди бойких детей. Хотя он уже как-то умеет себе приятелей выбирать, даже в саду находит тех, кто поспокойнее) но что касается того, чтобы залезть куда-нибудь и прочеее - неее, он в сторонке постоит, посмотрит, как другие шишки набивают🤣 никогда никуда не полезет, от меня далеко не убегает. Хотя многие во дворе уже сами гуляют в 6 лет. Тоже минусы свои есть в этом, конечно. Например, самокаты, велики. Равнодушен, боится не дай бог упасть, споткнуться и тд. Буквально заставляю его кататься. Один раз, года в три сильно разбил колени(поскользнулся на песке). Вспоминает до сих пор🙈

 

У меня дочка такая. А мальчики сейчас оба на беговелах. Средний хоть не уматывает от меня, а младшему пофиг. С горы мчит, на дорогу. Беговел на горку затаскивает. 

15 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

@Nazh эх, а я вот иногда думаю, надо было погодок, вместе интереснее)) ну или разницу года 2-3. Мой сейчас прям с радостью играет с ребятами 3-4 лет. Но с адекватными, конечно, и которые уже неплохо разговаривают. Есть несколько ребят во дворе, прям друзья-друзья. 

Еще мой в период с 2 до 4 прям к малышам тянулся, колясочки соседские катал, братика просил🤣 в поликлиниках играл в няньку, пытался успокаивать младенцев 🤣 теперь, конечно, уже этого нет) разница 6,5 - это уже бездна, наверное... 

Я жива ещё потому что есть адекватная старшая)))) Ей 11, среднему 3.4, младшему ровно 2. И она прекрасно играет с мальчишками. Мне кажется и твой будет. Они по темпераменту с моей похожи. То есть разница у неё с мальчиками 8-9 лет. Отлично. 

Изменено пользователем Nazh
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nazh сказал(а):

У меня дочка такая. А мальчики сейчас оба на беговелах. Средний хоть не уматывает от меня, а младшему пофиг. С горы мчит, на дорогу. Беговел на горку затаскивает. 

Я жива ещё потому что есть адекватная старшая)))) Ей 11, среднему 3.4, младшему ровно 2. И она прекрасно играет с мальчишками. Мне кажется и твой будет. Они по темпераменту с моей похожи. То есть разница у неё с мальчиками 8-9 лет. Отлично. 

А как мальчишки к сестре относятся?) с ней-то не дерутся? 

Слушайте, а у вас уже появилась полоска темная от пупка до лобка?) я как увидела фотки свои в прошлую б.. Там жуткая чёрная полоса была к концу Б, еще и с волосами 🙈🙈🙈И после родов еще год держалась, наверное. Сейчас тоже уже появилась, пока не сильно темная месяц как точно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

А как мальчишки к сестре относятся?) с ней-то не дерутся? 

Слушайте, а у вас уже появилась полоска темная от пупка до лобка?) я как увидела фотки свои в прошлую б.. Там жуткая чёрная полоса была к концу Б, еще и с волосами 🙈🙈🙈И после родов еще год держалась, наверное. Сейчас тоже уже появилась, пока не сильно темная месяц как точно... 

Со старшй тоже могут. Громят её комнату. И портят вещи. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

Со старшй тоже могут. Громят её комнату. И портят вещи. 

Вот бандиты) и как она реагирует? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Lerochek89 сказал(а):

Вот бандиты) и как она реагирует? 

Возмущается. Закрывает комнату на замок. Все вещи попрятала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerochek89 полоска тоже была, не помню когда появилась. В эту беременность пока еще не заметно, зато волосы.. живот весь какой-то шерстяной стал, так не сильно заметно потому что светлые, но как из речки вышла и илом немного покрылись вообще жуть.. Теперь смываю ил потом только выхожу, чтоб людей не пугать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, anna2209 сказал(а):

@Lerochek89 полоска тоже была, не помню когда появилась. В эту беременность пока еще не заметно, зато волосы.. живот весь какой-то шерстяной стал, так не сильно заметно потому что светлые, но как из речки вышла и илом немного покрылись вообще жуть.. Теперь смываю ил потом только выхожу, чтоб людей не пугать.

Ой, как интересно. Никогда такого не было. Ни волос, ни полосок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ага, я даже фотку нашла, я тут с малышом, через месяц. Сорри за качество. Зрелище жуть🤣 и пупок чернющий

IMG_20240716_133025.jpg

1 час назад, anna2209 сказал(а):

@Lerochek89 полоска тоже была, не помню когда появилась. В эту беременность пока еще не заметно, зато волосы.. живот весь какой-то шерстяной стал, так не сильно заметно потому что светлые, но как из речки вышла и илом немного покрылись вообще жуть.. Теперь смываю ил потом только выхожу, чтоб людей не пугать.

У меня волосы прям по этой полоске, она еще не черная, но уже видна🙈 может, у темненьких это чаще бывает? Я имею в виду, брюнетов кареглазых. Как-то с мелатонином оно связано вроде 

Изменено пользователем Lerochek89
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Nazh сказал(а):

У меня узи в воскресенье, которое смотрит подробно. С 16-18 неделю кровь на что-то. Потом УЗИ в 22 недели и в 24 недели гтт. 

У меня девочка старшая такая умница, спокойная, послушная. Учится отлично, помогает. А мальчики - жесть. У меня глаз дёргается. Лупят друг друга и орут с утра и до отбоя. Я как представила ещё третьего в драке.... Поэтому я больше девочку хотела. Мне кажется наличие тестостерона влияет на поведение)))) ну и внуки от дочки ваши будут))))

У меня три мальчика)))) я так привыкла конечно с ними) сейчас пол не знаю.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
10 часов назад, 98765432. сказал(а):

У меня три мальчика)))) я так привыкла конечно с ними) сейчас пол не знаю.  

Ну сюда точно хорошо девчонка впишется)) а когда пол узнаешь?

19 часов назад, Lerochek89 сказал(а):

Ага, я даже фотку нашла, я тут с малышом, через месяц. Сорри за качество. Зрелище жуть🤣 и пупок чернющий

IMG_20240716_133025.jpg

У меня волосы прям по этой полоске, она еще не черная, но уже видна🙈 может, у темненьких это чаще бывает? Я имею в виду, брюнетов кареглазых. Как-то с мелатонином оно связано вроде 

У меня не было ни разу полоски. Я брюнетка с карими глазами 

Изменено пользователем Nazh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nazh сказал(а):

У меня не было ни разу полоски. Я брюнетка с карими глазами 

Ну, я не знаю, отчего мне так "повезло") и очень долго эта полоса не уходила... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...